Маянский календарь Цолькин и трипы

Все, что касается учений индейцев Майя, пророчества Dreamspell, Телектонона и маянского календаря
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1124

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение nowherr8r »

 
Согласуете ли вы трипы с Цолькином? Интересно было бы почитать ваши наблюдения.
Не раз замечал что вроде бы спонтанно проведенные трипы совпадали с порталами галактической активации по Цолькину. Намеренно проведенные трипы в такие дни более интенсивны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение dead_daddy »

 
Изображение
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение LiaHim »

 
Стоп, сто, стоп... Погоди, не торопись... Объясни ка по порядку, что ещё за Цолькин и как следует расчитывать эти "интенсивные для трипов дни"?
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение Гость »

 
Когда ПАВы есть - то это "интенсивные для трипов дни", когда ПАВов нет - то это плохие для трипов дни.
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение dead_daddy »

 
Стоп, сто, стоп... Погоди, не торопись... Объясни ка по порядку, что ещё за Цолькин и как следует расчитывать эти "интенсивные для трипов дни"?
Гугли "календарь нового времени" и спрашивай у Токсики
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение LiaHim »

 
Календарь Цолькин
Цолькин (по-майянски "Счёт Дней") — это Гармонический Модуль, который выражает 260 особых кодов Естественного Времени. Следуя этому Календарю, вы будете проживать эти частоты. В календаре Цолькин, циклы 13 называются 13 тонами Творения. 13 тонов взаимодействуют и проявляются вместе, чтобы выражать и управлять процессом Творения.
Последовательность чисел показывает поток 260 кинов составляющих Цолькин. 52 тёмных квадратика называются Порталами Галактической Активации. В эти дни повышенной энергии особые комбинации тонов и печатей соединяются и создают вибрации, позволяющие выйти на более высокий уровень осознания.
Источником циклов, показанных в Календаре 13 Лун служит 260-дневный цикл Цолькина и 365-дневный цикл года. 260-дневный цикл Цолькина помогает нам получить доступ к циклам разума и энергии четвёртого измерения. Цикл года в 365 дней помогает нам двигаться через циклы физических и биологических сфер третьего измерения. Следуя Календарю Нового Времени день за днём, мы сплетаем эти два измерения воедино!
Календарь Цолькин интегрирует в себе два цикла – 13-дневный цикл Движения и 20-дневный цикл Меры: 13 Тонов Творения и 20 Солнечных Печатей. Мистический столбец – это основа Цолькина. Являясь центральной осью различных уровней симметрии, он представляет собой поле чистой потенциальности, бесконечных возможностей – соединение прошлого, настоящего и будущего – истинную пустоту. Цолькин – это космический код, в нём обнаруживаются любые наборы форм, движущиеся во времени.
2 ВОПРОСА: Проводились ли какие нибудь маломальски значимые исследования, с целью изучения этого календаря в чисто материалистической интерпритации? (Как я понял это влияние лун похоже на работу биоритмов, а значит должны были производится параллельные исследования)
И выложит кто нибудь скан большого формата этого календаря и инструкцию по его использованию? А то извините название темы, это всё что в этой теме собственно есть.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1124

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение nowherr8r »

 
про исследования в материалистической интерпретации ничего не скажу, т.к. не знаю. да и пох как-то, это же не исследования с точки зрения дзен-ковризма...
электронную версию можно тут скачать:
http://www.yage.ru/maya_colkin.exe
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение LiaHim »

 
хмм..Электронную я тоже видел, надо бы такую чтобы и распечатать можно было и на рабочий стол чтоб не стыдно поставить было.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1124

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение nowherr8r »

 
электронная удобней гораздо, не будешь же ты значение каждой печати наизусть учить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение LiaHim »

 
а ну да :lol:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 37

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение WhyNot »

 
Календарь скачал, но что-то больно мудрёно, пока в лом разбираться.....
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение Sintetix »

 
Трипы согласуются не с порталами активации, а с ясными знаками Пакаль Вотана.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1124

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение nowherr8r »

 
помоему так и с порталами согласуются. а с ясными знаками я чето не разобрался. где они в электронной версии цолькина показываются?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение Sintetix »

 
Фиолетовыми звёздочками там где 28 дней месяца
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Маянский календарь Цолькин и трипы

Сообщение BoniKan »

 
все работает ребятачки. полетели эволюционировать. пора календарь переизобретать. в нашем племяни пока для этого мало людей
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Маянский Календарь и Наука Нового Времени»