Феназепамовые похождения)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 431

Феназепамовые похождения)

Сообщение Токс »

 
Чудо-Фенозепам (20-24.11.05)
Вечером в среду, немного поразмыслив, рештла принять фенозепам. Прошу ванс простить за бредовые ошибки ви тексте, кюкю меня до стх пор не ртпустило, и пальцы не слушаютс, не поподая по клавишам.
До сих пор не могу ирийтит в себя, печатаю в два раза медленнее чем обычно, весвсокруг кружится, я жутко торможу, дикция невнятная. Еле попадаю в лавиши )ила ни попадаб)…
Нов голове все внятно, голово чистая.
Учтиывая, что сеолгя понейдельноик Ия должна быть винституте, а юыла обнаружении прелками спящей в 12:30 дома, я получила пиздюлей, но не в рубилась, за что, т.т. думала, что сейчас 23:20 воскресенья.
Теперь подробнее.
11:30 Я приняла 2 таблетки фенозепама (блин, печатаю, а на экране буквы, а меня шатает в разные стороны), болтая по телефону сподругой, которая собиралась укуриться
11:40 (блин, раскладку клавиатуры переключить не могла) Я приняла еще 8 таблеток. Подруга параллельно подгогтавливала девайс для раскурки, и мы говорили на этоу темк (блин, вы не прелставляеете, как сложно попасть в ту клавишк, уоторкю хочешь, и как для этого надо сосредотачиваться)
11:50 (не как не могла врубиться, почему вместо сместо М на Клаве еажимается И) Болталитала, она все собирала девайс, я ей читала перевод своих стихив и стихив ММ, и мы договопились, что что бы не случиловсь, не вешаем трубки, чтобы быть на связи.
12:00 Я одну очтавшуюся фенозепаменку и пустила по ноздре со соловами с трубку: “Хммммг, хмммм…” (а, понятно – отозвалась подруга)
Черт, я путаю клавиши на клавиатуре и, кажется, сейчас засну)
А чтоб не заснуть пкужками выжираю кофе. Не помаганет.
1:10 Меня уже шатало в разные стороны, но разум оставался чистым. Я решила приготовить яичницу, все еще держа телефон на проводе. Подруга уже приготовилась раскуриться. Я достала яйцо, плюхнула на расколенную сковородку. Я ичница уже была готовой, но тут я, в явно приподнятом состоянии духа, решила, что туда (какя долго мучилась с эитм словом – никак ни написать его провильно было) надо бы добавит чего еще для вкуса. Ноги и руки уже плохо меня слушались (под ногами словно был лед), но с головой все было впорядке. Я бужнула на готовую яичницу молока и разковыряла. Это нечто не описать. Но, не остановившис, я кое-как кинула туда цветной капусты из супа. Потом нарезала прямо в руках (блин, все время путаю скобки – 5 раз ) ставиля вместо ( кошмар) – они текли, как кровь, а потом потерла сыру. Развернуласт за телефоном, но тут ноги решили, что не хотят идти туда, куда я хочу, и понесли меня слвершенно в лругом направлении. Цепляясь за све, чтобы не упасть, я свернула во втоля и разбила банку. Но мне было глубоео по хуй. Тихо, кое-как, я ямела ее в кучу (на большее не была способна- чтобы еще чего не разбить) и взяла со сковороды свое блюо-помойку. Получилось даже ничего. Но тут на звон вошел папа, спросил, что это (я еле-еле, пытаячь не запалиться, обьяснила, что почти все уже убрала) и дал мне по мозгам, спросил, как я съем такую кучу, но я послала его подальше. Доев (все вечно падало с вилки, я не могла себе вилкой в рот попасть) и измазавшись, хоть мне было и пофиг – мне все было пофиг – я синусоидальными движениями пошла в комнату. Скажу, что чувствуюшь себя, как пьяный – перед глазами все плывет, тебя кружит и шатает, но – не тошнит, башка остается полностью трезвой. Только вот ей пофиг на все. Чусвствуешь во всем необычайную легкость, когда стоишь (когда идешь, тело движется по инерции, которую невозможно остановить – даже если на пути препятствие, тогда – увы, будет столкновение). Но если сидел\лежал и хочешь встать, чувствуешь, что теье собой будто еще 500 кг поднять надо, и это иногда не под силу. Вообще, центр тяжести сам, по своему желанию., перемешается по всему телу. Иногда бывают легкие короткие глюки, но такие незначительные, что на них можно забить. Я их и не помню. Я вообще почти ничего не помню…
1:30 Я зашла в комнату с чувством, что мне ничего не надо и я сейчас отрублюсь. Телефон с подругой на прводе лежал на столе у кровати. Я взяла его, парк раз спросила “алло”, но никто не оветил, и я повесила трубку. Потом я бухнулась в кровать, прямо на то что на ней лежало – плеер, контрольные распечатки, одежда, белье… Все лишнее полетело на пол.
Дальше я ничего не помню, и все остальное восстановлено по рассказам окружающих.
Помню, что меня будиоли, на телефоне была подруга., она возмущалась, почему я повесила тркбку, но я заплетающимся языком ничего ей объячнить не смогла и снова повесилась. На вопрос предков, почему я все еще сплю, сказала, что поздно легла. Они сказали, что моя подруга тоже, но он тем не менее встала в 6 и пошла в институт. Я послала всех на фиг и заснула дольше.
Сны под фенозепамом, я скажу, НАСТОЛЬКО реальны, что я считала их за действительность. И каждый раз, отчего то вдруг просыпаясь в своей кровать, это повергало меня в настоящий шок, ведь я полностью ассимилировалась со свои сном и не верила в то, что он не реален. Для меня он и был настоящей жизнью.
Как –то я проснулась, было 19:30, я с каким-то особым рвеноем стала требовать у педков мороженое, на что получила отказ и пару ласковых, т.к. было уже поздно. (блин, не могу найти нужные клавиши на Клаве, они убегают) Тогда я, молча и не обращая внимания на ливень за окном (черт, вот сейчас ходила за кофе (забыда, что его поставила), все на стол пролила, дошла до стола с компом да еще и промахнулась мимо стула и рухнула), одела боты и куртку (не обращаю внимания на то, что была в дико гразных штанах-ночнушке – я говорю, мне все юыло пофиу) пошла в магаз. Долго там отстояв, я купила мороженое, зачем-то открытку и сто-то ещк (не помню). Пришла, схела это мороженое вместе с !мясны пловом!, параллельно слушая ругательство предков, разбила тарелка, из которой ела, и опять ушла спать. Потом в моей памяти всплысает цифра 23:35, не зн7аю, почему. Я спала и видела те СУПЕРРЕАЛЬНЫЕ СНЫ.
Разбудил меня, как выше сказано, сегодня папаша. Выслушав весь маи, я заснула опять. Проснулась, т.к. мне позвонила подруга, спрашивая, как те таблы называются – Терпинкод. Я опять отрубилась. Потом очнулась и взглшянула на часы было 14:20! Я охуела! Я думала, это было утро воскресенья, а оказалось, был понедельник… Перед предками пришлось попалиться, т.к. мои ноги делали синусоиды и я промахивалась мимо предметов своей цели. Фенозепам. Тарататам… Кажется, от кофе меня сейчас развозит еще сильнее. Развозит тело, с головой все в порядке. Шатает. Постоянно икаю.
Предкак я сказала, что съела 1 таблетку, тюкю было не заснуть. Мама сказала, чтоб я так больше не делала, т.к. фенозепам – в куаой-то мере наркотик. Я сказала, что не знала, и больше не буду, но что же мне делать? Она посоветовала отоспаться.
Боюсь, если я засну, то это будет еще дня на два.
Как мне расскзывали, в воскревенье я вставала, жрала что-то, всех обматерила последними словами, перебила всю посуду и снова ушла.
Амнезия полнейшая. Даже то, что помню, помню очень смутно. Помнб, что говорила подруге, что моя люстра пытается со мной поговорить, что стены пересекаются, что-то про поля, скалы и горы, но я совершенно нормальная и осознаю, что это глюк. (это подруга сказала мне позже) Бролее – ничего. Пыталась сейчас ей дозвониться, но три раза попадала не туда.
Если я сейчас попрыгаю и побегаю, создается чувство, что я на американских горках или просто летаю. Правда при приземлении сильно заносит. В глазах немного расплывчиво, все шатается и искривляется, и вообще какое-то странное чувство.
Допиваю пятую кружку кофе… Все. Силы на исходе. Пойду спать…
P.S И еще – сумасшедшая движуха, желание летать (прыгать в длину) ихорошее настроение. Прыгала от эйфории по всей комнате, пока не споткнулась об стул и не упала на диван. Вокруг все кажется каким-то медленным. И немного расплывается. Все совершенно пофигу, нр иногда накатывает паранройя. А вообще – дикая радость, хочется прыгать, я всех люблю. Еслт бы тольео все не портило дикое желание спать… А еще – полная потеря кратуовременно памяти. Пишу, и тут же забываю, что хотела написать. И не могу попасть по клавишам, приходится очень сосредотвчиватьсч и низко к ним наклоняться. А! Черт! У меня же чайник на плите стоит!!!
Иду и все сшибаю на своем пути… Вечно захожу не туда, куда надо, и забываю, зачем. Делаю каую-то несуразтцу. Надо народ споросить, что же я все-таки делала.
Н-да, лучше лечь спать…
Когда же меня отпустит?
24.11.05
Последний раз редактировалось Токс 18 янв 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
Прямо "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе"... У меня одного после всех этих безумных репортов появилось желание упороться до такой же степени, или нет? Не напоминайте мне, что я идиот, и так наслышан :) .
Кстати, авторам - большой респект. Дураки, как известно, народ веселый ;)
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 130

Феназепамовые похождения)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
нихуя ксатти
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Феназепамовые похождения)

Сообщение grand »

 
5 феназепамов(мне мало надо)убойнее любого алко..на 2ое суток память отшибло...и без побочек.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
CJ-Neo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:43
Репутация: 7

Феназепамовые похождения)

Сообщение CJ-Neo »

 
Два раза его жрал,больше не буду...
Наслушавшись идиотских рассказов про волшебство фена - загорелся я мыслью о этом чудо-препарате.
Вообщем сожрал сначала пару колёс - нихера не прочухал что к чему..Через час ещё жахнул пару - нихера в ответ.
Ну и оставшиеся колёся заебенил и пошёл гулять на улицу.По дороге встретил соседа с баклагой пивища,ёмкостью в два с половиной литра.Разговорились о том,о сём и обовсём,и в итоге я наугощался пивищем и по телу поползла волна онемелости.Я так сильно охуел с выпитого,что захотелось на бок рухнуть.Всю дорогу домой шёл и падал.
Домой пришёл и спать перехотелось почему то...Ну я взял велосипед и поколесил по тропинке(на даче всё происходило) в сторону автотрассы(и хорошо что не доехал до неё).Вообщем во время этой вело-фенопрогулки я попал в страшный ливень,и самое интересно то что ливень пришёл неожиданно(память рубануло,и что я делал до ливня - не известно),как буд то произошло моё перемещение в ту местность,где уже бушевала стихия.
Ползу я обратно на велике под проливняком,сил нет,ничего не вижу и вот он - долгожданный спуск,который даст мне возможность расслабиться и проехать накатом.Далее всё происходило как во сне(настолько туманно всё воспринималось),я разогнавшись под спуск,на размокшей тропинке,на скользкой глине заносит заднее колесо и я лечу в яму ...
Яма была глубиной по пояс,и была залита водой.Внешне она выглядела как обычная лужа,но мне до фонаря был тот факт что я сейчас вот вот туда пизданусь.Полёт был как в видеоролике с замедленным воспроизведением,даже звук падения в воду как то странно растянулся во времени.Вообщем стою я в этой ёбани по пояс,пытаюсь взглядом найти велосипед...Его нет нигде... Ну и я поняв что терять нечего,я промок и хуже не будет - нырнул с башкой обратно,откуда секунду назад вынырнул,что бы на дне отыскать велосипед.... Не помню сколько я там нырял,но велика там не было.Во картина бля со стороны - убитый хуй в огромной луже ныряет под дождём.:oops:
Вообщем вылезаю оттуда и вижу в придорожной траве свой велосипед.... До дома я уже добрался без эксцессов,но мать с моего вида охуела....
Уже несколькими годами позже,я опять ёбнул фена,но без поила.Ничего такого волшебно-нырятельного больше не происходило.Немного на дельталёте меня знакомый покатал и всё.Самое говённое что впечатлений под феном нет никаких,всё до пизды.Весь кайф от полёта я тупо прощёлкал,проебав и пропустив всё самое интересное.На следующий день ходил углы сшибал от слабости... Вообщем фен не для меня.
В последующие годы я несколько раз видел людей под феном,которые решили бухашку с фенозепашкой миксануть.
Один снял штаны на остановке и начал срать.Стал вставать и ебанулся в говно спиной...
Другой с кентами пошёл в овраг на шашлыки,его разнесло от ранее принятого фена и он пизданулся в костёр.Стал выбираться из костра и покатившись вниз - ёбнулся в гнилую Московскую речку "Котловка"(кто живёт в Москве,может знает этот парк).Из этой вонючей речки-говнотечки его вытащили кенты,и отнесли к нему домой.Дома он окончательно вырубился на полу и на него сонного,прямо на щёку наступил его пёс .На щеке остались охеренные проколы.Проснувшись,пацан пошёл рыгать в парашу и опрокинул унитазный бачок, который при падении разхуярил унитаз и размудохался сам в дребезги...
Вернувшись в комнату,и в зеркале заметив на ебле следы оставленные любимым псом - разбегается,пинает пса и ломает ногу(об кровать ёбнул,не попав в животное).... Позже я видел его в гипсе...
Это пиздец..И смех и преступление.
CJ-Neo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:43
Репутация: 7

Феназепамовые похождения)

Сообщение CJ-Neo »

 
Блядь,как то я хуёво отписался из-за спешки.Читать тяжело... Даже не знаю как отредактировать...
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
Да ладно, клёво. Особенно про последнего чувака :oops:
//добавлено позже//
Я, как обычно, употреблял бухло в неограниченных количествах, под руку подвернулся "друг" с баклофеном и феником. От баклофена меня вылечила реанимация, но феназепам?.. почему я отказался, хотя было пох решительно на всё?.. Тишина в моей голове будет мне ответом.
Кстати, товарищ последний аффтар, фен - это явно не феназепам.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Феназепамовые похождения)

Сообщение Hoop1 »

 
у меня был такой замут, что я в первый день сожрал 14 колёс и запил пивом, потом на след день думал что они не прут и сожрал ещё 15 и запил водкой, а на след день , я думал что ещё вчерашний день и надо схавать феназепама и слопал ещё 10.... и потом не мог понять какой день сейчас, первый второй или третий и просил маму дать добавки мне того что я ел в первый день... хотя день уже был 3-й и по=этому мне говорили что я ебанутый и что то что я ел позавчера уже ддавно закончилось, а я был уверен, что я хавал это пол часа назад )самый зачёт был когда я попал в центр под феназепамом, встретил бухих подруг-знакомых и начал их на шее катать и с одной ушуршал в кусты и долго там валялся, а потом когда меня нашли был такой диалог как мне рассказали:
Она: ты где??
я: у меня цветы!!!!!!!
Она: Где????
я: В ГОЛОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
затем какие то замуты на комбаине ( памятник у нас такой ) я хуй его как я туда попал правда через весь город.... короче жесть таблы, люблю я их ))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну хоть не буянил)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Феназепамовые похождения)

Сообщение Hoop1 »

 
буянил..... просто это не так интересно было )))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
да феназепам вообще без буянства не обходится походу)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Феназепамовые похождения)

Сообщение Hoop1 »

 
165 фенощзепамон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11жду жлавюки и пиваоооооооооооооооооооооооооооооооооо
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепамовые похождения)

Сообщение Гость »

 
5 феназепамов(мне мало надо)убойнее любого алко..на 2ое суток память отшибло...и без побочек.
Побочки есть, они возникают на утро 3-го дня в виде пиздюлин во всё лицо, смсок и сожителей :D
Это если ты проснулся в тёплой кроватке, а не в больнице\вытрезвителе\обезьяннике :)
Аватара пользователя
novenove666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:26
Репутация: 4

Феназепамовые похождения)

Сообщение novenove666 »

 
Ахахахах вообще жесть xDDDD
прям хренею, надо тоже попробывать. Особенно мне понравилось, как чел свой велик в луже искал , Ад вообщем :D
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
Давай-давай, ждем-с репорта об опыте :) . У меня планка почти (ключевое слово!) встала на место, решил не эксперементировать.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Феназепамовые похождения)

Сообщение Strongman »

 
Жесть вообще)но когда это происходит не с тобой,очень смешно))сам не пробывал ни разу,и чет не тянет совсем...я больше по растениям силы спец.из химии только декс нравился.а вот тех кто бьет животных я не люблю.так что тому парню по заслугам)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
нынешнии школьники ХУЙ купят транка в оптике
А ты, будучи школьником, покупал феназепам в оптике? О_о
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
))))))))))))))))))))))))
It;'s only one decision. one way...
CJ-Neo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:43
Репутация: 7

Феназепамовые похождения)

Сообщение CJ-Neo »

 
Strongman
а вот тех кто бьет животных я не люблю.так что тому парню по заслугам)
Да тот хер пробитый наглухо,у него по жизни такая хуйня происходит.Это человек такой сам по себе.
novenove666
Особенно мне понравилось, как чел свой велик в луже искал , Ад вообщем
Это я ещё мягко отыгрался с лужей.Вот если бы до автотрассы доколесил бы,то мне точно карачун был бы.
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

Феназепамовые похождения)

Сообщение Клин »

 
Феньку никогда добровольно не ел. Тупость а не колесо. Но однажды очень добрые друзья накормили меня пивасиком с этим чудом фармацевтики, дабы кинуть на трубу. Нужно сказать, им это удалось, ибо события трёх дней начисто вычеркнуты из памяти.
Говорят, я ездил в технарь, где спалилися перед злющим преподом. Меня до конца учебы подъебывали. А я тока загадочно улыбался и говорил: "Да, я такой..." :D
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Феназепамовые похождения)

Сообщение eightrain »

 
Пидорасы, а не друзья.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Феназепамовые похождения)

Сообщение *** »

 
скушал когда то около 3 колес перед тем как идти в бар. +заливался водкой и пивом. там мне стало очень суперово. прикольно было болтать. но не долго музыка играла. вскоре захотел блевать и дабы не позорица и просто не привлекать внимания ненужных людей благопалучно сленял. я тогда все таки сдержался и не проблевался) друзя потом расказывали что я какое то слово около минуты говорил. наверно что то с химическим названием веществ связано) вот кароче никаких похождений и небыло толком и слава богу.
репорты зачетные тут!)
всё бред. 0нуляция
iandmycat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 04:43
Репутация: 2

Феназепамовые похождения)

Сообщение iandmycat »

 
почитал репорты и понял-пизда рулю! не буду его пробовать никогда!Я ,когда еще не завязал с "синькой до свинки" по роже итак по пьяни получал,а тут мне кажется смертоубийством бы закончилось или моим или оппонента.И тот и другой исходы весьма безрадостные для меня)
Аватара пользователя
петНарик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Репутация: 4

Феназепамовые похождения)

Сообщение петНарик »

 
конешно на х...Й надо я жерал не х...я не помниш и потом ходил как зомби 2 е суток ПОМОЕМУ ПРЕПАР ГОВНО!!!
ПОЗНАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!! не будь животным
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Феназепамовые похождения)

Сообщение eightrain »

 
Транки все говно. Ими если сниматься только, и то не оч)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
ПОЗНАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!! не будь животным
Как сказал Доктор Джонсон, "Тот, кто становится животным, избавляет себя от боли быть человеком."
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
strnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:30
Репутация: 12

Феназепамовые похождения)

Сообщение strnn »

 
Как-то раз в 2008 году друг раздобыл упаковку феназепама, пришли ко мне домой, он съел 3 колеса,через некоторое время ему захотелось догнаться, но мы предварительно договорились, что догоняться я ему не дам. И так и сяк он меня упрашивал, но я не соглашался. В итоге он на меня обиделся и пошёл на улицу вершить месть местной гопоте (это было в 2-3 часа ночи в сентябре). Через пол часа вернулся, что с ним было не знаю, но вроде как оббежав несколько раз вокруг дома он забыл, зачем он это делает и вернулся в знакомое место. Я сжалился и решил дать ему ещё одно колесо, но он его выронил на пол и заявил, что есть не будет, подавай другое. Я дал другое, он его съел, запил, потом поднял с пола первое и тоже съел. Через полчаса вырубился и проспал до 15 часов следующего дня. Проснувшись, съел ещё 4 колеса (я ему дал, т.к. думал что он уже протрезвел, в те времена я был практически незнаком с веществами и временем их действия). Далее мы поехали на концерт, по пути в маршрутке друг громко нес всякую херню, наподобие "это кресло со мною разговаривает"на глазах у пассажиров и напялил детскую шапку (красную в полоску с пумпоном) которую спер у меня дома. По приезду на остановку сделал сальто через поребрик, извалявшись в грязи и перепугав проходившую мимо бабку с внучкой, бегал за прохожими и орал что-то про телепортацию. На концерт прошёл бесплатно мимо кассы, немного постоял в зале и отрубился на полу рядом со сценой и заснул (это при игравшем красте и метале). Проспал какое-то время, перебрался в курилку и оставшееся время спал там. После концерта с трудом проводил его до остановки, он всё время отрубался и засыпал, затем до дома. Уже дома он проспал три дня и ничего после не помнил.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Феназепамовые похождения)

Сообщение mollyslips »

 
:) Еще один клевый репорт.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Феназепамовые похождения)

Сообщение eightrain »

 
По приезду на остановку сделал сальто через поребрик,
Палишься с местом проживания)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»