Система Турбо Суслик

Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Система Турбо Суслик

Сообщение ______ »

 
Ну вот, а вы говорите херня.
:idea: Не херня это точно. Я когда книгу начинал читать, то советовал ее знакомым, которые увлечаются различными учениями - дык вот, они тоже тогда поглядели как на дибила, ну и вообще обхаяли книгу. Прошел год, а я с другом седня ток разговаривал, говорил что "походу это была установка на год, и сейчас все возвращается в норму", но я имел ввиду другую книгу, но вот сообщения почитал - это турбо-суслик со мной сделал, стопудово) :!: Но вот автор точно говорил по поводу сумашествия - что двинутся вполне реально, как я считаю, потому как порой мозги так ложит, что бы и сам не понимаешь в чем-дело и что происходит.
:) А так, работает вообще невидимо, просто запустил протоколы, и через год - результат. Кстати очень и очень хороший результат...не думал что так быстро, не думал. Так что я считаю что методика турбо-суслика емеет "психоактивные свойства". И кстати, вот чт оя сча понял. Я когда свой репорт последний писал - я там использовал якобы новую методику для себя, но я вспоминал именно суслика и как говорил автор. Вот сейчас я думаю - а не суслик ли очень помог?? Потому как спустя год уже реально сам себе протоколы выписываю, как робот, команды отдаю и т.д. И в это тоже не верят))))
P.S. Ктонить может почитать немного вот тут (раздел программы) и сказать мне, это деяния суслика в какой-то степени? Потому как работает так же отлично как и турбо-суслик - мозги меняет в корне. Я вот сча вот и призадумался..........а вдруг?) Значит суслик работает!!!!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Система Турбо Суслик

Сообщение *** »

 
недавно решил испробовать этот турбо-суслик. сначала относился скептически но когда при первых проработках начал зивать, что как бы означает то что подсознание усвоило формулу, задумался посерьезней о этой шняге. в групе вк про суслик спросил продвинутых пользователей о результатах, о том стали ли они счастливее, рады ли тому что связались с сусликом, но в ответ какую то хуйню чаще всего рыгали, шото невнятное). в общем предпринял попытку самостоятельно сделать откат всех запущеных в подсознание формул и отложил ТС на потом)
а что у вас с МАЯТНИКАМИ? автор говорит что это вобще жоская шняга.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Система Турбо Суслик

Сообщение AC13 »

 
http://turbo-aspect.ru/
А тут новые ПРОТОКОЛЫ!
Еще больше прочищают мозги!
Рекомендую!
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 42

Система Турбо Суслик

Сообщение Psi-factor »

 
просто запустил протоколы, и через год - результат. Кстати очень и очень хороший результат...не думал что так быстро, не думал. Так что я считаю что методика турбо-суслика емеет "психоактивные свойства".
Вам не кажется что это вилами по воде писано? Мне вот такие абстрактные и очень общие фразы ни о чем не говорят. Где ФАКТЫ? Что у тебя за результат? Что было и чем это стало? Что поменялось КОНКРЕТНО? Опишите хоть одну реальную историю, а то "работает!", "хороший результат".... скучно читать, ей богу.
P.S. Да и вообще идея потом что-то покупать не внушает доверия. На какую-то млм или как-там такие штуки называются :D
P.P.S.
А тут новые ПРОТОКОЛЫ!Еще больше прочищают мозги!
DXM - вот что однозначно. мозги прочищает!
Изображение
Гость

Система Турбо Суслик

Сообщение Гость »

 
в ответ какую то хуйню чаще всего рыгали
это у них болезнь такая, автор книги запрещает делится опытом. А еще они не знают что такое контролируемая глупость.Я прошел первую фазу и на этом остановился.
Маятники есть, но они были и до этого, да никуда и не делись. А так то вся наша жизнь - "жоская шняга".
Гость

Система Турбо Суслик

Сообщение Гость »

 
Что у тебя за результат?
А у RB-12 результаты очень даже заметные... Почти в каждой теме форума...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Система Турбо Суслик

Сообщение AC13 »

 
DXM - вот что однозначно. мозги прочищает!
Сравнил дешевый наркотик с Турбо-Сусликом! :D Вот вы все его обсираете, а хоть один из вас книгу прочел, а? Я отвечу: "Нет!". А результаты там большие, и протоколы, и ментальное дерьмо! Суслик психоактивен, и это ФАКТ!
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 42

Система Турбо Суслик

Сообщение Psi-factor »

 
Я же русским языком написал, расскажите счастливую историю (желательно правдивую), в стиле - раньше я в такой-то ситуации вел себя так, а теперь вот так и это даёт мне то-то. . Т.е. что было ДО и что стало ПОСЛЕ.
Вот про декс я тебе могу рассказать такую историю и на данном форуме уже не раз об этом писал, что декс изменил мою жизнь. Сильно и в лучшую сторону. Если интересно, посмотрите в моих постах старых...
Изображение
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Система Турбо Суслик

Сообщение AC13 »

 
Я же русским языком написал, расскажите счастливую историю (желательно правдивую), в стиле - раньше я в такой-то ситуации вел себя так, а теперь вот так и это даёт мне то-то. . Т.е. что было ДО и что стало ПОСЛЕ.
Ну со времени использования этой мега(!)системы ТурбосуСлик я начал видеть новые грани реальности, лучше понимать людей, их психологию, поступки, жизненные цели! Я стал видеть всю фальш нашей культуры и общества, я стал бороться с системой в некоторой форме. Теперь я не позволяю манипулировать собой НИКОМУ!
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Система Турбо Суслик

Сообщение *** »

 
"Самый простой способ читать книжки по психологии. там каждый найдет что-то про себя. ну ещё классический перепросмотр. Потом есть пэат Славинского. Кстати его техника теперь доступна всем. по сети ходит. причем абсолютно бесплатно. ну а когда всё это надоест, то турбо-суслик" - это мне посоветовал один человек когда я спросил его о том как отчистить мозги. так и познакомился с ТС. но как видите есть и др. способы
всё бред. 0нуляция
Гость

Система Турбо Суслик

Сообщение Гость »

 
http://bodhi.ru/samadhi/index.htm
Вот та же прочистка мозгов, только сознательная.
Если по поводу суслика и могут быть какие-то сомнения, то здесь у меня они не возникают.
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Система Турбо Суслик

Сообщение ______ »

 
ТС это очень адлекое описание (очерки, а не картина) того как работает мозг. В суслике показана только демонстрация работы, которую можло уловить и самому так делать. Но демонстрация - не исходник, но всеже Суслик - это супер))) Я помню протокол - Кибер-Живо, не верил не верил. Ну зря я не верил :) :D
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Система Турбо Суслик

Сообщение digloo »

 
Я же русским языком написал, расскажите счастливую историю (желательно правдивую), в стиле - раньше я в такой-то ситуации вел себя так, а теперь вот так и это даёт мне то-то. . Т.е. что было ДО и что стало ПОСЛЕ.Вот про декс я тебе могу рассказать такую историю и на данном форуме уже не раз об этом писал, что декс изменил мою жизнь. Сильно и в лучшую сторону. Если интересно, посмотрите в моих постах старых...
1. После слияния полярностей споры с людьми на любые темы остались в прошлом. Ты просто понимаешь, что все - ОДНО И ТО ЖЕ, как его не называй. Общаться стало очень легко. При общении доминирует не стремление доказать СВОЮ точку зрения, а стремление ПОНЯТЬ, как точка зрения оппонента отражается в твоей реальности.
2. Темная сторона иллюзорной реальности стала проявляться во всей красе. Темная сторона - это осознание того, что у каждого качества есть своя "темная" половина. К примеру, можно сказать "трусливый", а можно - "осторожный". Разницы между этими понятиями для человека, прошедшего ТС, нет. Выбор человеком того или иного слова говорит лишь о его "темной", подавленной стороне.
3. После запуска протокола Тетан-Шметан я слился с Единым, и неделю ходил вшторенный, как на дексовых отходняках - с легкостью в теле и душе. Правда, хватило меня ненадолго, и через три месяца я снова свалился в обыденность. Да и ТС к тому моменту забросил.
4. По отзывам со стороны друзей я стал гораздо мягче и толерантнее. Если раньше "сказал как отрезал", то сейчас скорее "сказал как предположил".
Если честно, на своем пути я использовал не только ТС, но и некоторые другие техники, поэтому результат изменений не могу приписать целиком и полностью ТС. Но его вклад значителен, поверьте...
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Система Турбо Суслик

Сообщение powerslave »

 
Автор "Суслика" банчит продвинутыми протоколами в инете. При этом, он же знает и утверждает, что все подсознания едины. Вопрос на засыпку: с какой стати тогда продавать протоколы, когда любой может спионерить их у него же из подсознания?! :D
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Система Турбо Суслик

Сообщение digloo »

 
Автор "Суслика" банчит продвинутыми протоколами в инете. При этом, он же знает и утверждает, что все подсознания едины. Вопрос на засыпку: с какой стати тогда продавать протоколы, когда любой может спионерить их у него же из подсознания?! :D
зачем продавать продукты в супермаркете, когда любой может их оттуда украсть?
Можешь "спионерить" - "спионерь" и выложи в открытый доступ. И будет тебе респект и уважуха =)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Гость

Система Турбо Суслик

Сообщение Гость »

 
Вы тут все стебетесь надеюсь? лол
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Система Турбо Суслик

Сообщение powerslave »

 
Можешь "спионерить" - "спионерь" и выложи в открытый доступ. И будет тебе респект и уважуха =)
Да ты хоть тему рубишь?! "Суслика" читал? :D
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Система Турбо Суслик

Сообщение digloo »

 
Можешь "спионерить" - "спионерь" и выложи в открытый доступ. И будет тебе респект и уважуха =)
Да ты хоть тему рубишь?! "Суслика" читал? :D

да =) расскажи мне, как ты собираешься стащить из подсознания ДЛ проты четвертого уровня.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Система Турбо Суслик

Сообщение powerslave »

 
"Я" ничего не собираюсь, потому что "я" ничего общего с подсознанием не имеет. А следуя логике системы ТС - протоколы обновляются автоматически, без участия пользователя... И если у каждого есть доступ к коллективному бессознательному, то у каждого есть и доступ ко всем сусликовским фишкам в подкорке автора, что делает сам акт продажи техник абсолютно бессмысленным. Нестыковочка-с... :D
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 61

Система Турбо Суслик

Сообщение Фруторианец »

 
Примерно год назад прочитал Трансерфинг,вштырило,работало,я только успевал охуевать.Через месяца 3 начал заниматься с Турбо-Сусликом,осилил 2-3 недели,загрузил пару начальных протоколов...
Могу сказать сейчас,что жизнь моя изменилась,не то чтобы в корне всё изменилось,но я стал другим это точно.Охуенный сдвиг в сторону позитива.Раньше проживал год как месяц,сейчас чуть меньше года кажутся(по прежним меркам) как минимум 5 летка.А последующее занятие методикой, загубило желание, получить всё и сразу.Сейчас же чувствую,никакие методики мне больше не нужны,ну или почти не нужны.Как будто становишся полноценным,полным.Не хочу использовать трансерфинг,так не интересно(да и опасно порой),просто стараюсь не создавать себе лишних проблем(кто в теме поймёт).Жизнь понеслась как вихрь,от такого крышесноса стало страшновато,пришлось притормозить.Ну а траву я курил всегда.Не систематически конечно,а время от времени,сейчас ещё и энтеогены.Что будет дальше не знаю.Вот думаю вернуться к Суслику.После него стало как то полегче смотреть на жизнь.
А для фом неверующих требующих привести примеры и доказательства результатов работы той или иной методики,могу сказать... А я вам нечего здесь не продаю.Не веришь? Гуляй Вася! Мне твоё мнение как то до лампочки. :D
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Система Турбо Суслик

Сообщение digloo »

 
"Я" ничего не собираюсь, потому что "я" ничего общего с подсознанием не имеет. А следуя логике системы ТС - протоколы обновляются автоматически, без участия пользователя... И если у каждого есть доступ к коллективному бессознательному, то у каждого есть и доступ ко всем сусликовским фишкам в подкорке автора, что делает сам акт продажи техник абсолютно бессмысленным. Нестыковочка-с... :D
обновляются автоматом уже загруженные протоколы. те, что в книжке и на сайте. второго, кажется, уровня. а ДЛ торгует протоколами четвертого уровня. пока ты их не проинсталлируешь, они у тебя обновляться не будут. опять же, проты второго уровня - открытые. проты четвертого уровня вполне могут быть закрытыми, то есть обновляться либо вручную, либо через "пароль", код доступа.
как винда. чтобы она обновлялась, она должна быть куплена либо взломана.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā

Вернуться в «Практики»