Ипомея+Мускат: Малый вечер

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 321

Ипомея+Мускат: Малый вечер

Сообщение eightrain »

 
Востановленный от 13.8.2008, 10:31
Ночь1, День1 — это временные отрезки одного дня.
Это наш первый микс Ипомеи и Муската. Сразу предупреждаю, тут не будет красоты описаний Аксолотля или подробности в описании мыслей, откровений, доводов и техник. Это просто своеобразный отчет.
Ночь1. Я лежу и смотрю на Роллинста. Тот раскинулся на диване, развел руки в стороны и лежит в такой расслабленной позе, улыбается. Я лежу на полу в куче одеял и подушек и смотрю на Роллинста. В моей голове проносится идея и я решил ее озвучить:
-Уэйский отдел!!!!
-Что? - Не понял меня Ролл и медленно спрашивает
-Уэский отдел!!! - я помолчал и сообразил, что сам не понимаю о чем я, - что я сказал?
-Ты сказал про какой-то отдел.
Я на секунду задумался и говорю:
-Уэский... отдел... Всмысле, мм.. То есть я имел ввиду.. Ну хотел сказать, может поедим? - Сообразил, блин...
Ночь2. Мы лежим на двух расстеленных одеялах и общаемся... сложно назвать это общением:
-ВАЙПИЛЕМ!!!!
-А ты такой печаааальный... Как стадо килограммооов...
-Вайпилем!!!!
-ВАЙПИЛЕМ!!!!
-УЭСКИЙ ОТДЕЛ!!!
-Всмысле?
-Что значит «Вайпилем»?
-Каким вайпилем? - говорит Роллинст и делает круглые глаза.
-Ну ты говоришь «Вайпилем»?
-ммм.... я имел ввиду Скальпелем...
День3. Мы чистим пророщенную ипомею. Два часа назад мы съели по 2 мускатных ореха с медом. Мы достаем семена ипомеи, протираем их ваткой и снимаем кожурку, кладем в кучку.
-Ты слышишь?
-Что?
-Эту музыку?
-Слышу.
-А знаешь, что мы это уже включали?
-Когда?
-Часа два назад и раза на три прослушали.
-Да уж... Что-то определенно изменилось.
Утро1. Я просыпаюсь и знаю, что сегодня будет трип-микс муската и ипомеи. Звоню Роллинству и зову себе. Ипомея прорасла почти, в шкафу 4 орешка лежит. Включаю на компе Younger Brother, которое будет играть весь день и всю ночь.
День1. Я достаю два орехи и протягиваю два Роллинсту, который недавно пришел..
-Прикольная музыка
-Ага, для сегодняшнего трипа в самый раз.
Мы уходим на кухню, я наливаю кофе и расталкиваю в крошку свои орехи. Роллинст свои два разрезал кусочками и ест с медом. Свои же я тоже закатал в медовые шарики и запиваю кофе.
Поздний Вечер1. Мы сидим в комнате и поедаем сливы из вазы. Я побарываю желание есть эти сливы встаю и ухожу. Перед этим советую другу сделать тоже самое. Через пару минут он присоединяется ко мне.
День2. Прошли 20 минут после приема ореха, мы идем по улице и чувствуем первые эффекты. Удивляемся уже слабо, ибо обратили внимание уже месяца два-три на любопытный факт. Факт в Совсем ином действии ПАВов после предидущего ипомейного трипа. ПАВы накрывают быстрее и действуют в разы сильнее, иногда ведут себя крайне необычно. Таким способом мы однажды с 3 таблеток фенозепама всю ночь бегали и прыгали, отжимались и в итоге все скатилось к посиделкам на балконе и любованием небом. Плюсом был неизменный кофе и на удивление сигарета. К слову — я не курю. Но тогда очень хотелось и было очень приятно.
Мы идем почти молча, прислушиваясь к ощущениям. Через минут 5 нам надо разойтись на час-полтора. И мы расходимся. Молча, как будто и не шли вместе. На перекрестке он свернул, а я шел прямо. Ловил себя на мысли, что мир снаружи свернулся до мира внутри внутри и я не обращаю внимание на окружающее. Я погружен внутрь себя. По дороге домой взял себе кефира и пил с удовольствием.
День4. Ипомею достали из морозилки. Ипомеи у нас чуть меньше чем 150 на человека. Приблизительно по 130. Кушаем по таблетке мезима и кушаем ипомею, идем в комнату.
Поздний вечер4. Мы лежим на диване и перебираем слова. В особом, только нам понятном звучании мы выбираем последовательность слов. Казалось это было вечным и крайне важным. Но это прекратилось так же быстро как и началось.
Ночь3. Мы играем в ладушки, машем руками и хлопаем друг другу по ладоням, устаем и садимся за стол. Истерически смеемся, в голове нет ничего кроме запомненных взмахов руками. Играет музыка, которую мы не переключали, но она постоянно разная.
Ранний Вечер1. Гуляем. Ипомея еще мало проявляет себя и поэтому было решено пройтись по свежему воздуху. Встречаем знакомого, договариваемся с ним на поход в лес. Гуляем и очень оживленно обсуждаем идею похода.
Начинается дождь и меня охватывает неописуемая радость. Я иду и неподаю вида, но внутри все переворачивается и смеется. Ипомея проснулась. Она знает, что внутри меня она может жить и чувствовать мир мной. Мы так договорились с ней ранее. Мы расходимся со знакомым и идем ко мне.
Поздний вечер2. Прохожу мимо комнаты, где сливы и мельком замечаю что-то необычное. Возвращаюсь и вижу как на весь стол выложен из слив знак вопроса. Двойными полосками, вместо точки — кружка с косточками. Иду за Роллинстом, показываю ему и спрашиваю что это. Он видит это дело, кричит что-то вроде, что он не закончил и идет выкладывать дальше. Я разворачиваюсь и иду в комнату с одеялами. Музыка переполняет меня.
Вечер. Я лежу на диване, расслаблен. Меня визуалит. Я вижу узор на черном фоне. Как будто черный картон прорезали и сквозь него я вижу небо. Небо мелькает и переливается разными цветами. Я любуюсь этим зрелищем и оно меня захватывает, но вдруг я слышу голос Роллинста:
-А под нами сейчас 4 бетонных коробки, в которых ходят люди, едят или спят..
-Да, а слева и справа и того больше. Было бы удачным ходом снять стены и наблюдать за тем, как люди не подозревают друг о друге. Где-то ебутся, а рядом травят тараканов, выше едят, а ниже плачут. И ведь живут, не подозревают друг о друге.
-Да, а этажем ниже не спят, из-за того. Что ты мы били по полу...
Я пытаюсь вернуться к своим визуалом и любоваться небом, но атм уже сидит какой-то дед бородатый.
Ночь3. Расктываем одно одеяло, сверху простыню, две подушки и все одеяла сверху. Не выключаем музыку, ложимся спать, желая добрых снов:
-Вайпилем!
-Уэский отдел!
Поздний Вечер3. Лежим на полу на куче одеял и пытаемся ловить руки друг друга. Из-за чего постоянно долбим по полу. В полумраке за взмахом руки остается длинный шлейф.
Утро2. Я проверяю готовность. Два ореха есть. Ипомея готова к очистке. Бульончик на плите. Кофе еще есть. Музыка играет.
Ночь-Утро. Поспать не удалось, вместо сна я осознано проживал другую жизнь, решал проблемы, учился и работал. Я был в том же самом теле, но в другой жизни, другие люди окружали меня и другие ситауции. На решение очередной проблемы я проснулся.
Утро следующего дня. Я сажусь и просыпаюсь. Играет та же музыка, но в другом звучании. Перед глазами все плывет. Меня почти не отпустило. Я встаю и иду умываться. Но я продолжаю думать те же мысли, что думал во «сне». Я думаю о том, что люди ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ СЕБЯ. Они перебивают собеседника только для этого. Особый онанизм людям доставляет чувствовать свою значимость и это не откровение. Для меня было откровением мысль о том, что люди слушают не собеседника, а себя. Собеседник умнее - приобретает статус зануды, глупее — статус дурака. Равный — статус зануды и дурака. Чтоб общаться надо лишиться своей значимости, потеряться в означеном. Чтоб мыслить независимо надо не наслаждаться мыслью, а наслаждаться тем, что ты можешь мыслить. Никакое знание не лежит в эгоизме или чувстве достоинства. Знание всегда доступно, только за ним не все тянутся, тянутся за своими ложными представлениями о себе самом. И тут я начинаю думать, что и я себе такую мысль озвучил, самообанываюсь. Тут Ипомея, похоже дав тему для размышлений, исчезла из диалога....
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Ипомея+Мускат: Малый вечер

Сообщение CRO »

 
Надо было вам еще что-нить в микс добавить, ДХМ или скорость там.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 321

Ипомея+Мускат: Малый вечер

Сообщение eightrain »

 
Да не, была цель посмотреть на орех. Ибо я не очень ценил его в миксах. Да и так не особо жаловал.
А скорость я не люблю. ДХМ последнее время тоже как-то не очень...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»