Кетамин, Вечно Изменяющееся Сознание (16.12.09)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Кетамин, Вечно Изменяющееся Сознание (16.12.09)

Сообщение Токс »

 
Спасибо Тибе, Тиба как и обещал, подогнал мне бутылек (то ли от календулы, то ли от чего-то подобного) с кетамином.
И спасибо Пилоту, что он оставил его весь мне.
Я решила уделаться и уделать им Мегаломанию (Megalomaniac)))
По непроверенным данным, кет был бодяженный, и я решила, что в таком случае, чем больше поставить (конечно же, в/м), тем будет лучше.
Так как подруга пробовала его первый раз, ей предполагалось поставить меньше.
Получилось в общем 3 куба мне (до этого не ставила более 2,5 - но я же думала, что этот кет бодяженный) и 2,5 ей.
Оказался он не бодяженный совсем, но теперь правда и я подумала, что оптимальная доза не 2,5, а 3.
Я поставила подругу, потом себя, потом сообщила, что у нас есть 3 минуты, которые следует употребить на то, чтобы устроиться поудобнее.
Рядом с нами была еще одна подруга - Джонни, она была в грибах и должна была остаться наблюдателем.
Я поставила свой диск-сборку для диссоциативного трипа, вырубила большой свет и включила приглушенный маленький, и мы поудобнее устроились на матраце.
Марта взяла меня за руку. Через пол минуты все стало очень естесственным... Марта отозвалось об этом, что все стало прямо-таки слишкеом нормальным - ее бесит, когда под чем-либо все становится нормальым, таким, каким по идее, как кажется, оно должно было бы быть всю жизнь (но в жизни почему-то часто фиговее).
Марта подумала, что дальше ничего и не будет)) хехе))
Еще через пол минуты началось - слышиме звуки, например ток в лампе в коридоре, усилились, а потом стали распадаться (как это обычно и бывает в кете) - бззззззззззз - бзз... - бзз... - бзз...
Потом начала распадаться реальность. Все стало расплываться, нервные окончания в теле стали отключаться, я сказала, что начинаю отъезжать, Марта - тоже.
Я закрыла глаза. Перед глазами была тьма из кусочков - из кучи темных сфер, и я стала приближаться к одной из них - я расслабилась и не стала ничему сопротивляться, и вот я плавно вошла в нее. Трип начался.
Марта тоже закрыла глаза, и сказала, что она в пустыне (она видела яркую желтую пустыню). А я сказала, что вокруг - тьма. Марта сказал - нет, пустыня. Тогда я сонастроилась, и увидела пустыню, но во тьме, и сказала - да, пустыня... и тьмааааа... Джонни рассмеялась.
Джонни вообще было смешно смотреть на нас, как она сказала - мы лежали, и периодически офигевали - ооо, смотрии! Пооом замолкали... а потом снова - ооооо!! Офигееть!!!))
Как писал Тимоти Лири в книге Семь Языков Бога, кетамин - стимулятор седьмого контура сознания, последнего (ну, если быть точным, предпоследнего), где уже и нервная система отключена, и ДНК входит в диалог с нейронами мозга. Он выразил это фразой "мы возвращаемся домой". Вот почему в кете и дексе (писипи я не перевариваю) я часто ощущала что-то такое родное и знакомое))
Я окунулась в Пустоту. В ту самую Пустоту Ума, которая сияет ясным светом, в тот самый белый свет пустоты.
- Токсика!!? - послышалось от Марты. Марта снова взяла меня за руку. Вообще занятно было, что как только молчание длилось какое-то время, после него слышался возглас: "Токсика!?!!"
Весь трип у меня сохранялась поразительная осознанность. До этого в кетаминовых и дексовых трипах такого не было.
Когда я открывала глаза, я видела измененное пространство вокруг, а когда закрывала - не менее реалистичные психоделичные ландшафты, сложно их описать, ибо это не были ландшафты этого мира, но тем не менее, это наиболее подходящее слово для увиденного.
К сожалению, я сейчас уже не помню всех подробностей, и репорт получится небольшой.
Я увидела себя со стороны в иной форме - в форме волны. Сама волна - схематично на рисунке (рисунок не прилагаю, но в общем там – семь вспышек, четвертая и шестая снизу – больше остальных, от этого “столба” тянется рука, и на уровне третьей снизу вспышки от нее извивается во вспышке галактика, от нее – еще несколько таких же, и так дальше, фракталом). По идее, вместе с волной должно быть вытянутое тело (изображена только рука), от руки исходит энергия, она же одновременно исходит из третьего глаза и анахаты, создающая галактику, а галактика порождает иные галактики… Сзади – Источник. Также, была еще одна “вспышка” – но я не изобразила ее, потому что не знаю, как – она была одновременно и сверхзу всех, и по центру, и вокруг и вместе со всеми. Ну эт так, чисто схематично. Если приложить к ней изображение тела, то оно было будто вытянутым. Занятно, эта волна напоминает сушумну и семь чакр. Я была волной, вибрацией, и я почувствовала, что уже нахожусь у Источника – такого в трипах ранее тоже не было (я не была так близко). Источником был Источник Вселенной, Абсолют – тоже белый свет, я ощущала его как столб белого света у себя за спиной. Я пришла. При желании, я сливалась с ним, и растворялась, становясь таким же белым светом. Я была едина с ним. В общем-то, мы все едины с ним. Дух пронизывает все. Больше не было никакого эго – только мое Высшее Я, тождественное этому белому свету, часть его и он, как и все мы, когда мы пробуждены. Мне стало настолько спокойно и хорошо – я совершенно перестала над чем-либо париться. Я ощутила, что я абсолютно целостна, и мне даже не нужен кто-либо, чтобы дополнять меня. То есть, это не значит, что я не хочу найти свою вторую половинку, как это называют, свою любовь, это значит, что я просто целостна даже без нее. Я – это все. Я почувствовала, что мое эго больше не властно надо мной. Это сохранялось еще несколько дней после трипа как полное ощущение, в общем-то, это ощущение появилось намного раньше, просто в трипе я его полностью прочувствовала. Я могу сказать, что оно почти не властно надо мной и сейчас, но не настолько в полной мере. Также несколько дней сохранялось ощущение абсолютной вознепаренности и целостности. Я почувствовала, что моя муладхара подсоединена не к Земле, как обычно (красная энергия), а к Источнику – и белый свет идет уже из самой муладхары. Это также сохранялось несколько дней. Я почувствовала, что я – то, что несет этот белый свет в иные миры, где его не хватает, то, что программирует и изменяет сознания других людей, дабы привнести этот белый свет источника в них. Ом Тат Сат Ом. Ну и конечно же, я создаю, творю миры… как и мы все. А в кетамине вообще очень интересно творить, в пред-пред-предыдущем трипе с Горо у меня пол трипа была так сказать виртуальная реальность, где я попала в Изначальную Пустоту, из которой оставалось творить, и я думала над базовыми принципами нового мира… А по сему, я сказала Марте: “Твои мысли творят реальность. Ты создаешь миры”. Марте это было в новинку, и явно очень понравилось.
Под трек Ra-Heya я внезано чуть не испытала космический оргазм. Чего я не ожидала, ибо он был включен в сборку не только из-за того, что подходит, но также для того, чтобы вызвать определенные воспоминания, как и большинство треков в сборке. Однако никаких воспоминаний он не вызвал, что в общем-то и не удивительно – я его заслушала, да и воспоминания – события опена Goan Troopers и чувства того времени - были уже очень давно и обесцветились, чего мне и не жаль. Ощущения были поразительные – энергия стала подниматься из нижней чакры, муладхары, конечно же сильно активировала вторую, свадхистану, и стала подниматься еще выше, я не помню, сколько она прошла, но подняться до сахасрары и через нее не удалось, меня отвлекла Марта: “Токсика?!!”)))) “Да,” – ответила я… “Скажи что-ниубдь?” “Ra-Heya,” – ответила я. “Блин,” – сказала Марта. Помнится мне, как-то (без веществ) меня тоже чуть не вынесло, на фиолетово-розово-лиловом свете Сахасрары (я лежала на полу в экстазе, слушая группу Москва-Кассиопея, альбом Танцы На Краю Вечности), тотально в космос так сказать, но что-то удержало меня, когда я уже почти вылетела, словно приковывая к земле черной паутиной.
Марта часто обнимала меня и целовала (я ее тоже), и сказала, что она любит Токсику. А я чувствовала, что нахожусь в пространстве, где все любят меня, как и я люблю всех, и это так естественно. Я вдруг почувствовала всех тех, которые любят меня (на самом деле, если взять мою реальную жизнь, таких людей действительно много, и я их тоже люблю. Это замечательно), и от них будто шли ко мне вибрации любви, соединяясь во мне, от чего я испытывала такое блаженство…
Под трек Spores – Real Ambient, написанный челом с Psychonaut.com и скачанный мной еще года 3-4 назад (о чем я поведала Марте), я просто фигела… Это было так обалденно… Еще давно мы в глубоком дексовом трипе с Аэроном/Рва поняли, что он просто в словах музыки так сказать описывает диссоциативные ощущения. И, как оказалось – с кетом также (давно хотела его в кете послушать). Трип буквально идет/течет “по кромке звука трека”, выразительно переливаясь… точно также он тек тогда, давно, в том прекрасном трипе со 1800 мг декса… Это невозможно описать, это надо прочувствовать. Того чувака (SpaceInPlace, кажется) я поблагодарила от лица всех русских психонавтов.
Еще был очень забавный момент – я бы назвала такие моменты шаблонами трипов. Ну и даже не только трипов. Впервые увидела это я на Систо-2007 в диком кислотном трипе (по тому трипу вообще по-моему целый мюзикл написать можно, потому что все увидено выражалось в музыко-танцевабельном варианте и было частью оргомной истории…) Шаблоном хочется назвать это потому, что это всегда видится по одинаковому, но при этом по разному. То есть, сценарий один и тот же, декорации разные. И, конечно же, при этом возникает нечто похожее на дежа вю. Так вот – шаблон заключался в том, что в определенной истории я видела танцующую пару, которая любит друг друга, конкретнее говорить не буду, вообще это сложно объяснить. И вот, Марта обняла меня, я обняла ее, мы чмокнули друг друга, смотря друг на друга любящими глазами, и пространство вокруг будто изменилось – мы будто замерли, находясь в танце среди голубого, синего, фиалетового и лилового света… Я так давно не видела этого шаблона. Но я знала, что вообще – на протяжении разных своих воплощений, не только в этой жизни – я видела его множество раз. И я почему-то знала, что Марта тоже. Я спросила ее: “Ты ведь уже видела это?” Она ответила: “Да миллионы раз!!” Этот момент не запомнился Марте, но сказанное запомнилось наблюдающей Джонни. Тут правда я вспомнила то, что чувствовала на Систо – то, что я ищу кого-то, точнее, что энергетика кого-то заставляет меня искать его, в общем, это воспоминание свелось к одному человеку, которого я уже очень давно не видела, конкретно писать не буду)). Ну и конечно же, это воспоминание свелось к нему (на Систо я о нем не думала, но вполне возможно, что он как раз хотел меня вернуть, потому что когда мы вновь сошлись, он сказал, что много думала обо мне и мечтал… ну а собственно сошлись мы видимо потомку, что я сама после Калевалы-2007 начала о нем думать и решила, что по-любому мы снова встретимся, при этом без прилагания мною к этому физических усилий, как и случилось). В долю секунды я поняла, что меня достало уже думать о нем – как так можно, даже в кетамине вспомнился!!! Информация о нем записана во всех моих чакрах до аджны (тому что у самого у него аура была синяя (что подтвердил знакомый-видящий), осознанную связь с его сахасрарой мне не удалось установить), потому мне и крыша-то у меня от него поехала (ой нельзя безумную любовь соединять с кучей психоделиков), потому мне так сложно избавиться от воспоминаний о нем и чувств к нему. Но в кете я за секунду (я вообще была очень вознепарина в кете, как уже писала) просто переместила точку сборки в сахасрару (на Систо-2009 была вероятность, что этот хренов вирус любви поразит и мою сахасрару, но видимо, этого не случилось, хотя там я концентрировалась именно на этой чакре, и при этом он в трипе как назло мне вспомнился… да так вспомнился, что я рассталась со своим мч – внезапно поняла, что не люблю его) и в 8-ю чакру, которую хрен изобразишь, и все мысли и ассоциации ушли, я вознепарилась опять.
Убрать эти чувства можно лишь более высокими вибрациями, либо абсолютным освобождением.
В процессе трипа я поняла, что создаю пространство своей комнаты. Ну я действительно создаю его, тут нет ничего не обычного =D Но тут в другом смысле. То есть, творю это пространство, его энергетику… это всегда было понятно, но тут понялось с какой-то другой стороны – я творила ее в тот момент и всегда, и так, чтобы она всегда затягивала людей. Она в какой-то мере и затягивает… А вместе с комнатой, я почувствовала, что создаю галактики, миры…
В какой-то момент я почувствовала себя неким центром, к которому все стремится (наверное потому, что ощущала себя в Источнике, Абсолюте)… Когда-то давно в психоделиках, когда плохо получалось контролировать трип, я ощущала, что ко мне все сворачивается – будто я – вселенная (в общем-то, так и есть, мы все – вселенные), и она сворачивается обратно. Казалось, что может реально свернуть вплоть до взрыва)) а тут было спокойно, и я-Вселенная просто была в Источнике, и ощущала центростремительные силы, циркуляцию всего…
В один момент мне показалось, что Марта уходит куда-то в иное пространство, и мне показалось, что оно ниже измерением чем то, в котором мы находились, более материально-плотное, усыпляющее пробужденность. И она взяла меня за руку, и словно хотела взять с собой, а мне не хотелось туда. Я не помню, сказала ли я ей что-либо по этому поводу. У Марты, как она рассказывала, в один момент появилось чувство, что я не совсем я, то есть есть я, а есть еще не я, которая как я, и даже голос у нее отличался, и ей это тоже не понравилось. И что она даже держала в руках то что-то, и хотела вытащить из меня, но подумала, что без моего ведома это делать не стоит. Интересно, может она видела моего демона? Возможно, этот момент у нас совпал.
Также Марта говорила, что она почувствовала, будто мы были вместе еще до всего этого, до того, как родились здесь (или может быть до того, как появился мир).
А еще мне казалось иногда, что если перемещать сознание/точку сборки в высшие центры, можно программировать людей, особенно в моменты, когда их сознание находится в центрах ниже (я это тоже давно знала и пробовала, но тут это предстало в другом свете). Но я не стала это пробовать. Психологическое айкидо вспоминается))) замечательная вещь.
Помнится, как хорошо подошли под трип треки Entheogenic c альбома Spontaneous Illumination, воспоминаний о старом DOM-трипе они не вызвали, но очень подошли под кет, и я размахивала руками в такт с треками.
А еще, помнится, Марта захотела воды. Попросила Джонни принести. Не удержала стакан)) сказала, что вода глоталась, как стекло, и еще с таким смешным звуком))
А потом она захотела жвачку. И мы с Джонни пошли ее искать в ее куртке, причем я – в кете, еще не отошла. Сложно было, в кете ходить вообще не хочется.
Вскоре стало попускать, я сказала об этом Марте, она ответила, что ее тоже попускает, а еще – что она не хочет возвращаться. Да, состояние настолько прекрасно, что хочется пребывать в нем и пребывать…
А потом Марта сказала Джонни, чтобы та присоединялась к нам, и она легла с нами.
И даже так хорошо вписалась в трип)) у нас начался диссоциативный юмор (в моем первом кетовом трипе такое тоже было). Жаль, я не помню всего, над чем мы ржали.
Но помню, что смеялись по поводу того, что Марта сдвинула Джонни попой к краю галактики, а еще над тем, что сказала Марта: “У меня и встать-то сил нет, а уже хочется повыебываться”, “Я не могу справиться со своей охуенностью”.
Я на какое-то время села рядом на полу и все наслаждалась Абсолютностью и спокойствием, я чувствовала, что была, есть и буду всегда (Ом Тат Сат Ом!), что я могу постоянно меняться, и всегда при этом быть собой, что я могу путешествовать по мирам, перерождаясь или не перерождаясь, я наслаждалась Вечностью, я чувствовала, что сама специально ищу непростые перерождения, и не только – ведь это как игра, и я люблю играть – иначе мне будет скучно… Но отдых и спокойствие это тоже прекрасно, и может на какое-то время увлекать. А потом мне я снова попаду куда-то… Мне хотелось все запечатлеть, и тут Марта позвала меня к себе. Я легла с ней, она обняла меня, и я сказала ей то, что очень прочувствовала: “Я – вечно изменяющееся сознание”. Она сказала: “Ты – Токсика!!!” Хех конечно я и Токсика, но в моменты, когда чувствуешь Источник, персональные границы ищезают…
На самом деле, надо было записывать все на диктофон. Так было бы лучше вспоминать и ориентироваться (мы с женой когда-то давно записывали некоторые трипы на диктофон, а когда у меня был телефон с диктофоном, я тоже так делала).
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

Кетамин, Вечно Изменяющееся Сознание (16.12.09)

Сообщение Megalomaniac »

 
ух, хотела тоже написать трип-репорт, но ты опередила :!: а мне что-то так хорошо стало, что и не хотелось больше ничего говорить... кроме того, что было хорошо :D
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
FIS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 6

Кетамин, Вечно Изменяющееся Сознание (16.12.09)

Сообщение FIS »

 
Читаю и просто приятно что есть люди которые хотят, юзают, и понимают эту тему!
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»