Кетамин в/в VS в/м

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
Тему копирую как есть с психонавтов, репорт тока там по ходу остался.
Написала Toxica 22 февраля 2009 г. 13:22
Хочу обсудить спопоб употребления кетамина, ибо сейчас этот вопрос очень актуален. Пробовала его употреблять внутримышечно (плечо) по 2–2,3 куба и было все замечательно, трип на 40–60 минут.
Вчера попробовала поставить 1,5 куба в/м (в пятую точку), и поняла, что это вообще ни оч чем, то есть меньше 2 кубов в/м ставить смысла не имеет.
Осталось еще немножко, хочу попробовать в/в – такой способ употребления кетамина я еще не пробовала, но слышала, что можно не успеть вытащить шприц… скажите, стоит ставиться самой или попросить кого-то чтоб поставил, и в какой дозировке, сколько будет длиться эффект и насколько он сильно будет отличаться от внутримышечного вливания?
Toxica 22 февраля 2009 г. 16:22
Блин 3 куба в/м эт тоже неплохо весьма о__0
У меня выбор не велик – осталось тока 1,5 куба, но я не уверена, что хочу все 1,5 куба в/в ставить, вот и хочу узнать – может кубика хватит али половинки, внутривенно сильнее все же)
Toxica 23 февраля 2009 г. 16:27
Чел в ад попал о__0 хмм для меня это странно, у меня просто от диссов никогда бэдов не было (не считая сальвию). Я под кетом скорее в рай попадаю, в прекрасные места, в свет, в изначальную пустоту, где можно сотворить мир… но на части тоже распадаюсь иногда, только не на апельсины, а на атомы, и это приятно, это как прыжок силы у Кастанеды)
Да, это как смерть, но она прекрасна)
Toxica 23 февраля 2009 г. 13:39
В общем решила я опробовать в/в куб. Меня поставили (ибо сама боялась не успеть баян вытащить), поняла, что накрывает в течение нескольких секунд и все успеваешь, потом нежно уходишь в аут… только сильнее уходишь, чем в/м, но тока куб – мало, ощущения слабее, чем 2 куба в/м, но сильнее, чем 1,5 куба в/м. Однако, эффект длится слишком недолго, не более 15 минут… как попустило я поставила еще куб сама, эффект был чуть слабее, отпустило еще быстрее.
Короче, надо ставить в/м и только в/м и не меньше 2 кубов, хотя в в/в что-то своеобразное тоже есть конечно…
А вот сам репорт...
Toxica 24 февраля 2009 г. 18:28
Получилось так – сначала я не одуплила, все ли ок, и побоялась – вдруг шприц не вытащен или еще чего (ибо двигаться я почти не могла уже, а до этого загналась, и как-то забыла, что все в порядке было, я же видела, что поставлено все было хорошо). Потом какая-то фигня непонятная, каша в башке, но мне хорошо и приятно, чувствую себя разломанной куклой – типа конечности во все стороны крутиться могут и голова тоже. Чувствую себя кучкой ручек и ножек. А потом – чувствую присутствия рядом какого-то огромного существа, внешне похожего на насекомое (дело в том, что я смотрела на люстру в это время, и она была его головой). Существо не догоняет, почему я не догоняю. Ну и я объясняю ему, что в/в кет у мну первый раз. Оно догоняет, и поздравляет меня с этим, типа радуется за меня почему-то (вод бред)). Потом я чувствую, что ряжом наслаиваются измерения, а я как бы между ними всеми – а это существо из какого-то более высокого. Девочка рядом. тоэе трипующая, почему-то высаживает меня энергетически – будто немного мешает, не знаю, почему. Я пытаюсь это исправить, почувствовав любовь к ней. Я думаю, что мне скучно – надо сделать трип интереснее… Понимаю, что надо было ставить больше. И тут вдруг я ощущаю остороабсолютное единство со всем сущим, чувствую, что я и Земля – это одно и то же, и ощущаю себя как мать всех живых существ, такую прекрасную материнскую любовь к каждомк, к планете, и мне становится так хорошо… Это продолжается некоторое время, потом я понимаю, что вернулась, хоть меня еще немного и держит. Девочка все еще лежит. Мне становится совсем скучно, я выхожу к народу, сажусь, мы разговариваем… вскоре выходит та девочка, мы обе уходим в комнату, там крутим пои зачем-то, танцуем как-то по-кетаминовому, потом ставим еще по оставшемуся кубу. Я ложусь, мне опять пласно и хорошо, правда чуть слабее, чем до этого, но я осознаю абсолютную бессмысленность того, что делаю – трип-то мимо проходит. Ничего интересного не происходит, все привычно… мало мне одного куба, да еще к тому же я понимаю, что в трипах (всех моих последних трипах, со всеми в-вами) не хватает одного кусочка мозаики… не буду говорить, какого. Но это бы наполнило их смыслом и позволило бы больше психонавтической пользы получить… Девочка между тем начинает со мной разговаривать. Мне грустно от той мысли становится, и тут я чувствую рядом присутствие какго-то незнакомого человека, с приятной доброй и теплой энергетикой, будто это какой-то другой кетаминщик в трипе. Он берет меня за руки, отрывает от земли, из этой комнаты, тело мое автоматически садится в лотос. Мы переносимся в иное место – оно настолько прекрасно, что мною овладевает восторг… Вокруг чудесная природа, чистое голубое небо, ярко светит солнце, а передо мной – большой белый замок, в современном стиле, очень красиый, я стою перед оградой с воротами, и рядом тот человек, он улыбается. Я начинаю чувствовать себя эльфийкой о__0
Девочка обращается ко мне настойчивее, и это выдергивает меня оттуда. мы возвращаемся, он словно пожимает мне руку, и уходит… я пытаюсь найти его, чтобы спросить, кто он, что это было, но не могу… мне так понравилось там.
Ну, а далее – не интересно, по сути меня уже отпускает.
Такой вот трип…
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 204

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Paranoid Android »

 
А содержание кетаминового трипа зависит от настроения, окружения, музыки и т.д.?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Megalomaniac »

 
сюда, наверное, надо добавить еще наш недавний трип )
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение nowherr8r »

 
тоже под дексом с Землей сливался, очень интересный опыт
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
Наш последний - отдельно)) это ж другой трип.
Да, содержание трипа зависит от музыки, настроения и проч.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Megalomaniac »

 
Кстати, Пистолет грил, что его товарищ риальне не успел иглу вытащить, когда поставил кет в/в
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
Про 604-го мне тоже такое говорили. Я как-то все успела...
Наверное не успеваешь, если ставишь куба 4 о__0 ну или бодягу, которой много и долго ставить надо
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
FillosoF
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:37
Репутация: 1

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение FillosoF »

 
Мне становится совсем скучно, я выхожу к народу, сажусь, мы разговариваем… вскоре выходит та девочка, мы обе уходим в комнату...
=) ага, я помню. только под кетом ты не выходила из комнаты )) эт я в комнату зашёл...
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
Не-не Фил, я выходила)) это я помню на 200%. И мы с тобой начали о о чем-то ядерном тогда говорить о__0
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 317

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение eightrain »

 
Да уж, кетамин моя маленькая уже долгое время несбывающаяся мечта.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1443

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Факир »

 
Не знаю, ребятки, выбор конечно, ваш. Тело ваше. Но по моему (древнему уже) торчковому опыту могу сказать - неправильно это, внутривенно потреблять. Тут даже не важно, что это - герыч или кетамин. просто неправильно! слишком это уязвимый орган, веняки, малейший прокол во время выполнения оного процесса... и все. абсцесс, заражение крови, гепатит и т.д. Я всего несколько раз кололся в своей жизни, это было году в 94-95, и результат плачевен - гепатит Б. А ведь я практически сразу бросил это дело (была какая-то опиушная смесь, единственный достойный эффект с которой был - приход) поскольку контраст между травяными растаманами, делящими с тобой последнюю пятку и злобными чернушниками, готовыми за куб удавить друга друга - был слишком силен и разителен. И никто из моих знакомых, кто стал колотся в веняки долго не протянул.
Так что мой совет. Только внутримышечно и подкожно!
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Гость »

 
А у меня вообще, иглофобия какая-то. Как увижу в фильмах вставленный в кожу шприц и по телу начинают прыгать омерзнейшие колики. Наверное так и никогда и не дорвусь, до "кетаминчика"...Девушка на видео, кстати, так душевно рассказывает, что гармонирует с ее глазами и прической @_@ А вообще мне кажется, что она пыталась продемонстрировать спидо-кетаминовый "Голый завтрак". Зачем же машинка на заднем фоне, а?)
Гость
Обратиться по никнейму

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Гость »

 
Ненавижу в\в способ.
Если есть возможность - лучше сожру, даже если дольше и хуже. Не будет возможности - просто не буду употреблять.
Вены - это вам не шутки.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 132

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение dmitrij_mrak »

 
вены надо беречь. да и спалиться с ними легче всего.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение nowherr8r »

 
Тут даже не важно, что это - герыч или кетамин. просто неправильно! слишком это уязвимый орган, веняки, малейший прокол во время выполнения оного процесса... и все. абсцесс, заражение крови, гепатит и т.д.
если ставить чистый препарат а не бадягу какую ничего страшного...
Spyart
так кет в/м ставят в основном а не в/в...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Гость »

 
Тут даже не важно, что это - герыч или кетамин. просто неправильно! слишком это уязвимый орган, веняки, малейший прокол во время выполнения оного процесса... и все. абсцесс, заражение крови, гепатит и т.д.
если ставить чистый препарат а не бадягу какую ничего страшного...
Spyart
так кет в/м ставят в основном а не в/в...

Ну, во-первых, в наше время тяжело понять, что бодяга, а что нет. А во-вторых у меня иглофобия и шприцефобия на все виды уколов...Не знаю радоваться или горевать, так что вот так вот :) :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение nowherr8r »

 
я имел в виду мед. препараты и химически чистый стаф...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1443

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Факир »

 
При чем здесь чистый раствор? Дело в процессе. Тут все абсолютно должно быть стерильным, игла, кожа и т.д. Плюс состояние сознания.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение nowherr8r »

 
одно дела ставить какую-то хуиту неизвестного состава у барыги взятую, и другое - чистый медицинский препарат... про иглу очевидно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1443

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Факир »

 
к сожалению,очевидно людям опытным и не удолбанным.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
Тут даже не важно, что это - герыч или кетамин. просто неправильно! слишком это уязвимый орган, веняки, малейший прокол во время выполнения оного процесса... и все. абсцесс, заражение крови, гепатит и т.д.
если ставить чистый препарат а не бадягу какую ничего страшного...
Spyart
так кет в/м ставят в основном а не в/в...

Ну, во-первых, в наше время тяжело понять, что бодяга, а что нет. А во-вторых у меня иглофобия и шприцефобия на все виды уколов...Не знаю радоваться или горевать, так что вот так вот :) :)

Ну, во-первых, в наше время и в любое другое, нормальный кет - препарат медицинский и продается в ампулах. Тут не может быть бадяги. Ну а какую-нть хрень красталлическую вообще драть не советую.
А я вот люблю иглы. Люблю ставитсья в/в. Но не делаю этого.
А кет надо юзать только в/м, это всем известный факт.
Этот репорт как раз это и доказывает вообще-то. Я ставила опыт, чтобы проверить.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Токс »

 
При чем здесь чистый раствор? Дело в процессе. Тут все абсолютно должно быть стерильным, игла, кожа и т.д. Плюс состояние сознания.
Это очевидно и не подлежит оспорению
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 112

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение kolian »

 
даааа..кетамин скока не пытался у нас найти ненашел(((а уколов небоюсь вообще даже я сказал бы что у меня игломания.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

Кетамин в/в VS в/м

Сообщение Megalomaniac »

 
как будто прививок вам в школе не делали и Манту))
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»