По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Paranoid Android »

 
Правда ли микс с кодеином снимает приступы паники, вызванные спецэффектами на третьем плато? Пожалуйста, ответьте кто знает или миксовал!
Когда нужно принять кодеин? До? Вместе с экстрактом? На пике?
У моего любимого проблемка: третий раз подряд ни с чего начинается сильный залип, связанный с миллион-раз-повтором одного и того же действия, и от этого наступает паника вплоть до того, что в последний раз он даже выбежал на улицу, чтобы это остановить :!: Надо как-то это преодолеть, отказаться от ДХМ он не готов.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Гость »

 
Насчет кодеина не в курсе. Но в основном это не химическое - это психический эффект, неготовность встретить все, что будет в трипе.
Когда один с этим проще справиться, вернее меня это никогда не напрягало, ввиду того, что отправляясь в трип - отпускаю все, что имею, и терять мне уже нечего. Когда было много привязанностей - да, была паника, цепляешься, борешься, пытаешься остановить - проваливаешься внутрь себя вспышка и ты на секунду раньше, открыл глаза, прошел пару шагов, и вот ты снова сидишь на кресле.. ну и подобное этому, или более замкнутые - повторяется движение руки например, и этот залип все ускоряется и кажется, что сейчас провалишься в застывшую бесконечность, когда он достигнет точки равновесия. Вариант - символически отдать любимому человеку перед когда он будет идти в трип - все, что ему дорого - тебе и пускаться в путь налегке, буквально проговорить что отдает все, а ты ему скажи - что ты всегда вместе с ним . Но это должно выполняться искренне, чтобы каждый поверил. Обычно это спасает не только от залипов, а вообще от всех психологических бэдов какие-только возможны. Когда у тебя нет ничего - тебе нечего терять и ты обретаешь все, как-то так. Тем-более на высших плато опыт смерти, приносит успокоение, это ощущение потом часто помогает.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Paranoid Android »

 
Да, это точно что-то психологическое. Когда он держит меня за руку, то ему сразу становится легче, наступает чувство приятного полёта на какое-то время, а потом всё по новой. Почему то появился сильный страх сойти с ума, хотя раньше его не было и ничего располагающего к таким мыслям тоже не было. Я выложу трип-репорт, который мы вместе записали на днях. Прочитала где-то про кодеин, конечно это не то средство, которое вообще хотелось бы применять, но тут я вспомнила, что когда то в самом начале дхм-опыта муж просто засыпал даже с четырёх Т+, просыпался и рассказывал, что вообще ничего не происходило - тогда я вычислила: это оттого, что он никогда не пьёт кофе, стал пить по две чашки в день и наконец то испытал прелесть полёта.)))Тут как бы аналогично, возможно нужно какое-то вещество. Пробовали хорошо подудеть - не помогло ему, только разогнало посильнее.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Сиропный торчок »

 
Нельзя кодеин с дхм принимать передознуться можно.такие смеси дыхание угнетают.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение grand »

 
Это всё равно,что мешать DXM с транквилизаторами..я думаю мозг течь перестанет,но ты просто уснёшь и возможно даже навсегда.
У мужа чисто психологические проблемы,как я думаю,пусть покапается в своём сознании и попробует найти проблему.
Да тут говорили о трипе налегке,абсолютно верно!Ему надо понять,что он ничего не теряет и ничего в момент трипа его волновать не должно.У него же "необычное сознание" в момент трипа,так зачем цепляться за "обычные вещи"?!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
1301
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:30
Репутация: 1

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение 1301 »

 
Если крыша у человека на месте, то можно попробовать. Сами диссы с опятами миксуются на ура.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение nowherr8r »

 
да, временные петли жесткая штука. особенно если зацикливание идет несколько десятков раз. после нескольких опытов уже не так стремно становится.
бэдов с декса никогда не было, он вообще страх вырубает. с кодеином миксануть конечно можно, но трип будет гораздо менее интенсивным, в основном эйфория сильная будет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Hamster »

 
Было что-то подобное при переходе с сильного второго на третье плато.(Первые разы приёма). Что именно было: DXM решил меня полностью диссоциировать, но я не был к такому повороту событий не готов и пытался его побороть. В итоге "застрял", т.е. постоянный повтор одного и того же действия(я думаю многие понимают о чём я), который прекратить было просто не возможно, сколько по "земному времени" это продолжалась не в курсе, но в итоге меня выбросило обратно на второе плато. Когда в следующий раз решил пить декс решил взять дозировку выше, чтобы хочешь не хочешь, но сопротивляться не сможешь, благополучно перешёл на третье. После этого ощущений страха под DXM не возникало. Но никому такой способ не рекомендую.
Насчёт микса с кодеином. Сам не пробовал и не собираюсь(не люблю опиаты), но читал массу положительных отзывов в группах. Дыхание микс угнетать не будет, только кодеин. Но так как кодеин в разумных дозировках дыхание не угнетает, попробовать всё-таки можно. Кодеин рекомендуют употреблять раньше декса, на сколько точно не помню, но поискать могу, если интересно кончено.
P.S. Всё-таки для начала лучше попробовать микс с алкоголем(0,5л-1л пива или немного вина), если нет страшной неприязни к синьке.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение nowherr8r »

 
давайте не будем оффтопить. миксы обсуждаем в соответствующей теме в кайфологиии.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Gas »

 
Надо попробовать, т.к. и то и то очень мне по нраву, а ежели вместе, то наверное вдвойне по нраву будет, хотя не знаю, угнетением дыхания действительно чревато...
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение nowherr8r »

 
интересно, в миксе со 2 плато будет что-то типа качелей? декс ведь стимулирует...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение invalid-user »

 
В
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение nowherr8r »

 
этож сигма получится... наоборот жестче должно быть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение invalid-user »

 
а
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение nowherr8r »

 
просто сигма - активность сигма рецепторов. и по моему она тоже делится на 4 подплато, на сигма-варианты обычных плато. при дробном принятии эффект всегда неслабо отличается.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Токс »

 
Хуйня это все)) просто трип меняется, как-то вроде и трезвеешь, а вроде все непонятно становится, сумбурно...
Да, помню, в 2005 или 06 году помниццо приспичило мне на третьем плато попереться в аптеку за терпинкодом о__0 с перекосоебленной рожей и марсианской походкой о__0 странно, что продали.
Микс у меня не вызвал никаких негативных впечатлений, как и позитивных.
Кстати, декс сбивает толерантность к опиатам, а опиаты - к дексу. Вот и думайте, что получается от микса... Кстати, где-то в репортах старых наверняка лежит мой репорт о миксе...
Вот тут кстати, neskol-starykh-deksovykh-reportov-t923.html
6-е сообщение...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 12

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение AlexM »

 
Не стоит рисковать.
А если решились - то коду 100% нужно отбить из чего-то-там.
Ну и без ситтера я бы не стал делать подобный микс. Хороший сетНсеттинг снимает все побочки на любом плато.
Я за прием чистого декса, ну максимум можно чуть поддержать себя ГАМК-производными.
Аватара пользователя
win95cih
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
Репутация: 12

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение win95cih »

 
2.5 Т+, потом 20 калёс коды-мне понравилось, правда потом в клубе ещё водка-пиво, вот потом поплохело))но ненадолго
Слышишь?
Правильно.
Тишина.
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 13

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение LSG »

 
гэдэ общая тема миксов дхм с чем-то ещё?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Infinity Psy »

 
зачем общая? лучше по отдельности
существование
не
существует
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 57

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение dxmaddict »

 
иногда снимаюсь с декса кодеином, закидываю 2-4 пачки. помогает уснуть.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
snikers1991
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:58
Репутация: 0

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение snikers1991 »

 
здраствуйте ребята, я пускаю кодеин по вене, как вы думаете, можно ли отбить дхм из тусина, растворить его и смешать с растворенным отбитым кодеином и пустить по вене, что произойдет?
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 127

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение dmitrij_mrak »

 
ДХМ по вене не пускают.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 135

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Vincent »

 
snikers1991
пиздец произойдет! кони двинешь.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Фит »

 
Сникерс, тебе наверно можно, если ты даже кодеин пускаешь по вене, но можно наверно и кони двинуть, елс там хлам попадёт...а так думаю гавнейший приход с жуткой чесоткой, тахикардией и приливом крови к лицу получишь, ты ведь ради этого коду ширяешь?
Микс 2-е плато +кодеин-xуйня полная....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
snikers1991
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:58
Репутация: 0

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение snikers1991 »

 
нет, кодеин ширяю, затем что мне нравиться эффект, он похож на героин, тока что то круче этого, я раз 20 может ширял, тока зависимости не наблюдаю, вообщем, эффект от кодеина приходит через 15 секунд, после употребления, дикая эйфория, доброта, желание общяться..., вообщем не обьяснить...кто не боиться, советую попробывать, в это ничо страшного нету, эт чище всякого гликодина, или тусина, отбивают люди из тетралгина, там целый процесс, на скока помню, требуеться фосфор, бензин, лимонная кислота, дальше не помню, делаю не я... кому надо могу узнать
snikers1991
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:58
Репутация: 0

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение snikers1991 »

 
еще что бы усилить эффект,кто собрался делать, говорю: покупаете тропикамид, продают без рецепта, - глазные капли, после отбивания тетралгина получаеться раствор желтоватого цвета, ( забыл напомнить туда входит йод, поэтому раствор получаеться желтоватым,) и так, покупаем двушку, набираем пол куба для( 1 раза ), и пол куба тропикамида... пускаем, и ждем чудесное чувство....... пробывал все, это лучше дхма....
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Фит »

 
Гыг, ну ты даёшь, эт вы дезоморфин там варите с йодом и фосфором из коды и ширяете...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение Gas »

 
Вово! Ага чистый он, аж прям, ну как же... И чего ето с него люди гниють? Уж конечно лучше DXMа, ежели жить надоело :) .
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

По поводу микса ДХМ+кодеин, подскажите пожалуйста

Сообщение raw »

 
хм... даже пробывать не хочу...
Ответить

Вернуться в «FAQ»