Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 142

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение Сиропный торчок »

 
Гуайфенейзин - проклятие ДХМщика!
Комментарий к ст.228 УК РФ
В ДХМ FAQ безобидно написано: ":большие дозы гуайфенейзина вызывают рвоту. Другие эффекты высоких дозировок пока не изучены и, вероятно, не опасны:".
Недостоверная информация гораздо хуже, чем ее отсутствие, поэтому, мне кажется, пора пролить свет на реальное положение вещей в отношении вещества под неблагозвучным названием гуайфенейзин и предостеречь начинающих психонавтов от употребления большого количества неочищенного туссина+, несущего реальную угрозу для здоровья, а весьма вероятно и для жизни неосторожных экспериментаторов.
Опытные ДХМщики обычно употребляют неочищенный туссин+ в количествах редко превышающих 1-2 тюбика, и это далеко не случайно. Большие количества вызывают столь неприятные последствия, что овчинка в большинстве случаев не стоит выделки. Для получения более глубокого опыта на высших плато, понимающие люди предпочитают затратить предварительно небольшое количество времени и усилий, и получить чистый ДХМ, тем более что процедура эта не столь обременительна, как необходимость восстанавливать потом испорченное здоровье.
Употребляющие неочищенный туссин+ даже в количествах не превышающих 1-3 тюбика в неделю говорят в один голос: «какая же это гадость!». Вскоре после первых опытов у многих начинаются жалобы на печень и/или почки, а также запоры, не говоря уже об общем ухудшении самочувствия, наблюдающемся почти у всех, достаточно регулярно попивающих сиреневый сиропчик.
В небольших количествах гуайфенейзин действует как отхаркивающее средство, вызывая увеличение вырабатываемой жидкости в дыхательных путях. Но с ростом принятой дозы, в значительной степени меняется и его фармакологическое воздействие на человеческий организм.
При относительно небольшой передозировке гуайфенейзином (примерно 1-2 тюбика туссина+) вначале у большинства наблюдается тошнота, иногда переходящая в рвоту. Через один-два часа, по мере нарастания действия ДХМ, она в большинстве случаев прекращается. Многие успешно используют травку, чтобы справиться с тошнотой с самого начала. Однако это не защищает организм, а лишь маскирует неприятные ощущения.
У многих продолжающих употребление неочищенного туссина+ в небольших количествах с течением времени чувство тошноты может практически пропасть, но говорит это лишь об ослаблении защитной реакции организма на воздействие чужеродной и вредоносной ему формы жизни под названием гуайфенейзин.
Мне не известны случаи единовременного употребления кем-либо в течение нескольких часов более 4 -х тюбиков неочищенного туссина+. Участи человека, испытавшего это на себе, позавидовать сложно.
Как именно он сподобился сделать это, остается загадкой, но жалеть ему потом пришлось очень долго.
«Было выпито пол тюбика и на этом я планировал остановиться, но примерно через 1 ,5 часа в силу недостаточности эффектов было принято решение допить вторую половину. Сразу после этого я зачем-то съел таблетку пирацетама и закусил глицином. Через 11 минут вспомнил, что осталось еще 3 флакона туссина [ Приобретать туссин+ про запас опасно, ибо есть вероятность превысить во время психоза опасную дозу ] и вполне можно выпить еще. Сказано - сделано! И мгновенно был выпит еще один тюбик. Никакой тошноты не было и в помине, более того, мне даже показалось, что я протрезвел и вновь обрел ясность мысли. Прошло около получаса, единственным источником мыслей были клавиши на клавиатуре, и я мог думать только ими. Они телеграфировали, что все идет хорошо и трава мне сегодня не понадобится, а лучше выпью-ка я еще туссинчику:
В следующее мгновение был обезглавлен и залпом выпит еще один тюбик. Через 24 минуты после этого я понял, что что-то сделал не так: и исправить положение может только 4 -ый тюбик тусина: и он отправился вслед за предыдущими, хотя я осознавал что это опасно. Таким образом, за 2 часа 14 минут я выпил четыре туссина и чувствовал себе пока что вполне неплохо [хорошо туссин закончился]. Если бы я понимал тогда, что причина этого заключается лишь в том, что еще не весь туссин усвоился, я вряд ли бы сделал такую глупость. Часов до 8 утра был неплохой трип, хотя и уступающий тому, который я испытывал от схожего количества чистого ДХМ, но то, что ждало меня дальше, я не пожелаю и врагу. Это было действительно ужасно. До самого вечера я балансировал между жизнью и смертью, испытывая страшную боль в мочевом пузыре, переполненном до основания и не имеющем никакой возможность освободиться от того, что разрывает его на части. Физическая боль сопровождалась пониманием того, что самостоятельно с проблемой справиться не удастся, что непроходимость фатальна, и чтобы остаться в живых, придется ехать в больницу, но как я могу это сделать и как объяснить причину моего недуга родителям и врачам. Я видел как бы со стороны свое умирающее в страшных муках тело и ничем не мог ему помочь. Оно было само по себе, я сам по себе, но наша боль была общей, и это было ужасно. Я думал, что похожие чувства испытывают самоубийцы. О том, что происходило дальше, не хочется даже вспоминать. Относительно нормальное самочувствие вернулось ко мне только через три недели и никогда в жизни не хотел бы я испытать подобное.»
Вышеизложенный опыт дает основания предполагать, что при еще больших количествах принятого с туссином гуайфенейзина, можно даже умереть, поскольку особого дискомфорта диссоцированный организм не испытывает до тех пор, пока действие ДХМ не опустится хотя бы до второго плато, а это может произойти уже после того, как организм не сумеет справиться с метаболизмом гуайфенейзина и выводящие системы организма не окажутся необратимо разрушены.
До сих пор речь шла только о физической составляющей воздействия гуайфенейзина, теперь стоит рассмотреть его воздействие на сам психонавтический опыт. Большинство пробовавших не чищенный туссин+ и чистый ДХМ (будь то гидроцитрат, гидробромид или гидрохлогид) отмечают, что опыт, полученный от чистого ДХМ от своего начала и до конца, независимо от количества принятого, намного позитивнее и приятнее.
Кроме того, гораздо легче на следующий день бывает вернуться к нормальной жизни, так как похмелье от чистого ДХМ, принятого даже в дозах высшего третьего плато, гораздо более слабое, чем даже от единственного тюбика не чищенного туссина+, не говоря уже о больших его количествах.
Напрашивается логичный вопрос: а оно Вам надо?
Мне нет! Я лучше почищу!
Zippo warning
[by CK
не факт, что все неприятности вызваны именно гуафенизином, но, пожалуйста берегите себя, ибо спустя какое-то время вы можете пожалеть о содеянном]
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
deserteddreams
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 02:07
Репутация: 1

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение deserteddreams »

 
Хотелось бы добавить насчет туссина+. Не знаю, от гвайфенезина этого у меня пошла столь сильная аллергическая реакция, или от чего другого, но вот что хочу рассказать, но при этом хочу сказать, что когда пил гликодин, было всё нормально. Так вот. Купил как-то два туссина+. Пришёл домой. Выпил. Заметил странность, через 30 минут уже ощутил эффект, хотя от гликодина эффект наступал через час\после часа. Ну пост-30 минутное состояние моё можно описать ужаснейшим чесанием всего тела около двух часов. Кое-как заснул и проснулся весь мокрый. Ужасно, раньше такого не было, просто пиз8ец.(
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение WhyNot »

 
deserteddreams
Хм-м, у меня наоброт приступы чесотки наступают обычно о глика, а от туссина+ не наблюдаются....
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение nowherr8r »

 
не было такого ни разу. хотя туссин пил всего раза 3.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение invalid-user »

 
Б
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение iMod »

 
что из этого следует? То, что нужно отбивать товарищи! Это в том случае, если эта дрянь не переходит в процессе реакций в конечный выход, в чем я сомневаюсь.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение invalid-user »

 
Н
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Гость

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение Гость »

 
Мда. Глик в этом плане более лоялен к организму. Хотя у меня есть предположение, что чесотка с наступлением трипа у некоторых наступает не из-за побочных в-в, а именно из-за декса. Что не противоречит побочным эффектам к Декстрометорфану Гидробромиду.
Это как обычная сталь для пирсинга. У многих поголовно на неё аллергия, медицинский метал подавай.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение invalid-user »

 
С
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 142

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение Сиропный торчок »

 
А с отбитого?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение nowherr8r »

 
Был случай я засадил 3 Т+ без отбивки, просто запивал их чаем. (хотя чаем запивать нельзя, сильно уменьшает действие, видимо танин как антидот действует на алкалоиды) Так вот, трип был слабоват, в меру, подташнивало чуть чуть, но вот на след. день такая расслабуха в кишечнике, такой жидко-реактивный стул ))))). Видимо в каждом случае очень важны индивидуальные особенности организма.
а меня наоборот чай разгоняет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение invalid-user »

 
О
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение nowherr8r »

 
ну волны такие по коже электрические от резкого накрыва, они приятны даже)
у меня чес бывает крайне редко, даже от неотбитого.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение cid-vishez »

 
Сегодня ночью выпил 2 Т+, медленным способом. Тошнота была, но совсем слабая. Так что гвайфенезин нам не страшен. Чесотка была но слабая. Для себя определил что сильная чесотка и блёв это аллергическая реакция именно от DXM, т.к. при быстром приёме блюю 100%, независимо от формы в-ва.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Гвайфенезин-проклятие DXM'щика

Сообщение Фит »

 
Вообще не убедила статья-возможно автор топика просто боялся гвайфенезина и впал в панику, за счёт чего и не мог проссаться..
у меня однажды было что-то подобное, но с гликом, я выпил 2 глика с бронхом ,мне показалось мало и я взял ещё 3, выпил их и решил запить их кофе, по видимому я забывал что пил кофе и выпил не меньше полбанки ,а скорее всего больше растворимого кофе, а потом мне захотелось ссать, но я никак не мог проссаться и это чертовски пугало-перед глазами стояли картины скорой помощи, вертолёт реанимации, увозящий меня куда-то, вообще я сходил по малому часа через 3 после того как я захотел ссать и объём мочи не был уж слишком велик, хотя казалось что мочевой пузырь лопнет, скорее всего это было вызвано перевозбуждением от передозировки кофеина, потому что после этого я делал мрт, всякие анализы, узи и прочее и ничего паталогического нигде обнаружено не было и я спокойно продолжал юзать глик...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»