правила поведения в обществе под ТГК

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение grand »

 
1. В люди выходить по необходимости, твердым,уверенным шагом.
2. Если к вам обращаются с предложением что либо сделать’перетащить’помочь’выкинуть’выкопать’etc. , не нужно никого посылать нахуй!
помните, есть самая вежливая форма отказа! "Шас покурим и все сделаем"
3. Если буквы не складываются в слова, не нужно мучать и без того замученое сознание, расслабьтесь, вам это нахрен не нужно значит.
4. Если не знаешь как сделать что либо, - не делай ничего!
5. Если все таки неделать не получится , доверьте это спинному мозгу. Он лучше знает, на данный момент.
6. В метро старайтесь ездить по прямой. Избегайте сложных переходов (Чайна-Таун, Комзомользгая, etc.) Если переходов не избежать, лучше ехать хоть и дольше,
но будучи уверенным куда едешь.
7. Если наступил пиздец, который сложно побороть, не нужно на этом концентрировацо, перед глазами в такой момент, обычно достаточно всякой потешной хуйни ,
которая гораздо интереснее пиздеца в голове
8. В магазине , не нужно залипать на всюхуйню, залипайте постепенно и медленно обходя прилавки.
9. Если на кассе, возникают сложности с достоинством купюр, - не парьтесь , покажите все что есть, кассир сам возмет сколько нада.
Они еще и не такое видали.
10. Помните, что думаете вы сейчас по другому, и тотальному большинству ваши логические построения тупонепоняты.
11. именно по этому Не ГОНИТЕ на людях
12. Если к вам обратились власти, не нужно стразу куда то бежать’прятацо’орать "кто накуреный?"
всегда на вопрос про глаза , можно ответить :
а) не спал, работал
б) не спал, учился
с) вот мой паспорт
90% случаев , полистав документ и поняв, что от вас нихуя не добьешься, отпускают.
13. Для того чтобы не спалиться , нужно помнить всего то одну вещь - не нужно палиться ! ))
14. В магазин лучше всего собравшись силой духа сходить одному, а не всей накуренной дивизией ) Помните, что накуреные хоть и ходят долго, зато приносят много! )
15. не играйте в словесные игры типа скороговорок,балды,etc. в обществе. обычно это херово заканчивается
16. C таксистом’бомбилой - разговаривать не ОБЯЗАТЕЛЬНО. он везет тебя за деньги Но куда ехать лучше всетаки сформулировать хоть приблизительно , чтоб избежать допроса, садитесь на заднюю седушку.
17. Музыка может перекрыть, будьте аккуратны с плеййером
18. Если вы вышли в подъезд, а на улицу выйти сил или духу не хватает, представьте себе, что подъезд это шлюз между вами и открытым космосом, обычно помогает ))
19..........
! Ваше туловище помнит и знает гораздо больше, чем пассажир в голове! Доверяйте ему в сложных ситуациях!
Взято здесь http://forum.gsspromo.ru/index.php?show ... d&pid=3239
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение Tropix »

 
№7 вцытатник!
ржунимагу!
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 18

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение dead_daddy »

 
забавно.
C таксистом’бомбилой - разговаривать не ОБЯЗАТЕЛЬНО. он везет тебя за деньги Но куда ехать лучше всетаки сформулировать хоть приблизительно , чтоб избежать допроса, садитесь на заднюю седушку.
бомбиле глубоко посрать, что ты убит и чем именно ты убит.
меня особо впечатлил вариант Гайдука на вопрос милиции "а что у тебя все вокруг глаз покрасневшее?" - А это у меня аллергия на майонез.
теперь любое отклонение буду объяснять аллергией на майонез.
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение try2cb »

 
C таксистом’бомбилой - разговаривать не ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я как-то ехал автостопом из Питера куда-то в сторону Пскова, но не доехал, потому что в один момент устал (на 30% пути), свернул с трассы на поле, сел на стог сена и начал курить гашиш. В общем, когда солнце начало садиться, я понял что попал и меня не опускает :(
Обратно в Питер ехал с каким-то крутым чуваком, который взял меня чтобы попиздеть...
А у меня не получалось... Это было адски :)
Но с тех пор на таксистов и бомбил мне вообще насрать, как и им на меня наверное :) )
I

60's.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение Dargin »

 
ОМГ, аллергия на майонез, это феерично :D
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение take_Z »

 
Правила точнее советы верные в принципе нр в большинстве своем, не выполнимые ибо пасажир в голове гораздо больше мотивации и желания имеет чем мозг спинной
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение shut »

 
Под травой в принципе ничего плохого не случается, если не стараться держать ситуацию. Т.е. не надо парится просто!))
Ник читается Шат.
Гость

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение Гость »

 
пиздец ну и тема))))))))
вы просто жжёте
Аватара пользователя
Utavegu
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 9

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение Utavegu »

 
Тоже вот в тему:
Вы поступаете крайне неприлично если в многолюдном вестибюле, автобусной остановке, лекции и прочих общественных местах громко произносите фразы типа: "пойдем накуримся", "пойдем забьем", "я видел магазин где продавались кальяны и гашишные трубки - Tебе не нужна гашишная трубка?" и подобные им.
Поймите,когда вы орете на эту тему, то не замечаете, как разговор слушает окружающая толпа (иные даже оборачиваются), а ваш собеседник,чувствует себя крайне неприятно и ищет пути заткнуть вам пасть или перевести разговор на другую более безопаcную тему - НЕ ЗАБЫВАЙ! ЗА ТРАВУ САЖАЮТ!!
В присутсивии малознакомых вам людей не стоит употреблять никаких слов относящихся к траве. Ваш товарищ может оказаться в трудном положении. Заменяйте их законными словами или кодовыми фразами, например, вместо: пойдем накуримся - пойдем покурим, или лучше: пойдем в итернете посидим; вместо: пойдем забьем - пойдем скинем файлы на диск; вместо: ты за шмалью ездил? - вы за дискетами ездили? (шифровать разговоры под компьютерные термины весьма удобно: никого не напрягает, для своих понятно, для чужих скучно)
Вы ставите товарища в неприятное положение, если приходя к нему в гости рассуждаете о психоактавных веществах без спроса, а родители его дома. ПОМНИ - РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОДСЛУШИВАТЬ!! И ты сам некоторые из опасных слов можешь неосторожно громко выкрикнуть - попроспроси разрешения, а потом говори. КОГДА РОДИТЕЛИ ТОВАРИЩА ДОМА - РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Вы поступите неприлично, если заходя в гости к товарищу, не застав его просите позвонить по телефону и говорите на запретную тему без надлежащей конспирации - бабушки 100 процентов подслушивают. Вам то все равно, а товарищу потом на всякие неприятные вопросы приходиться отвечать.
Если вы запалили накуривающихся товарищей, то идеально было бы идти дальше по своим делам, но если все-таки решили подойти к компании,то подходя не стоит громко шутить следующим образом:
- ААААА,накуриваетесь!!!
- ООООО, наркоманы - сейчас милицию вызову
- АА! шмаль курите!!
- комбинации перечисленных выше пунктов.
Будет вежливее поздороваться и делать вид что ничего не происходит (а что и в самом деле происходит? - вообще, рефлексировать по поводу травы и прочего очень дурно). Также крайне бестактно будет начинать выпрашивать напасы! Если товарищи решат вас угостить - они это сделают, если нет - побазарь и иди дальше, или, лучше, как-нибудь развлеки их (только грузить не надо, пожалуйста). В другой раз они вас ниприменно накурят. НЕ ХОРОШО выпрашивать напасы - трава не сигареты, и она не всем легко достается. УВАЖАЙ ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!! Если вас пригласили покурить травы или ещё чем-нибудь угоститься, а у вас какое-то другое важное дело, то не стоит из зависти демонстративно орать на все окрестности: "Я наркотики не употребляю", потом, поразмыслив, упрашивать отсыпать травы (мол, я потом один без вас покурю, вы же всеравно меня угостить хотели) - это очень дурно. еще раз: ТРАВА (drugs) НЕ СИГАРЕТЫ - ЕЁ НЕ СТРЕЛЯЮТ!!!.
При курении пепел лучше не стряхивайте, пусть сам падает - при стряхивании часто вместе с пеплом падает крапаль и косяк тухнет... а это очень, очень ПЛОХО (за это и по морде знаете ли стоит). Это, в принципе, не важно, но кто забивал, тот и взрывает. Так и сказать: Я забивал, я и взрываю. Когда увидете накуренных людей с булочками и прочей едой, то очень дурно подходить и просить (отбирать) еду, а тем более показывать на них пальцем и всем рассказывать (кричать) об их измененном состоянии. Относись к чужому приходу с уважением.
Если кто-то начинает вести себя странно(по особенному танцевать; то смеяться, то плакать; неожиданно побежит) - НЕЛЬЗЯ его грубо одергивать, тащить домой, вызывать скорую и проявлять всяческую заботу такого рода - НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ МАМАШУ. Такая невежливость (забота) может оставить глубокую рану в душе товарища (на многие месяцы) и испортить ему приход. (Лучше позаботьесь о себе - больше эгоизма!) Если вы находитесь один среди вдюпель укуренных (перепивших молока), явно нуждающихся в вашей помощи, то очень, очень, очень дурно брать на себя за них ответственность, командовать, кричать, куда-то вести, если кому-то плохо - говорить ему: "Блюй", если кто-то упал и не дышит - говорить: "Пока вы тут ржёте, ХХХХ не дышит!!" - это неприличнейшее поведение ведет за собой страшнейшие измены. ИДИ ЛУЧШЕ НА ХУЙ С ТАКОЙ ЗАБОТОЙ, каждый сам о себе прекрасно позаботится. Не волнуйся - ЧАСОК(другой) ПОБЛЮЮТ, ПОЛЕЖАТ БЕЗДЫХАННЫМИ ТРУПАМИ и спать лягут без вашей никому не нужной помощи - ПОМНИ, ТЫ СДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! (особенно если ваше знакомство с травой поверхностно)
Неприлично в присутствии третьих лиц (пусть, даже, они ваши общие хорошие друзья, и хорошо относятся к
траве, и дело происходит во время накурки) задавать вопросы типа:
- Где брали?
- У кого покупали?
- Почем тот тип отдаст стакан?
- Если я дам деньги - достанешь мне?
очевидно,что они вызывают неприятное напряжение у отвечающего. Такие вопросы задаются только в приватной беседе - трудно что-ли отвести этого товарища (подругу) в сторону и обовсем с ним договориться?
Относись к чужим вкусам уважительно! Оскорблять (осквернять) приходы человека просто ХАМСТВО.
- План дерьмо...
- Марихуана дерьмо...
- Лучше держаться по дальше от всего этого дерьма...
(слушать такое ужасно неприятно) За такие и подобные хамские заявления не грех и послать; данных высказываний и на телевидении полно - зачем же ещё их тиражировать в беседах под травой???! - то же самое относится и к политике)
Вот пример поведения безупречно вежливого человека.
Мы с У. вчера купили пакет и сегодня решили продолжить общение с травой. Никаких хорошо знакомых на факультете не попадалось, а матерых панков-хвостопадов брать с собой не хотелось - мы решили накуриться вдвоём. На поляне около факультета никого не было, и мы расположились на её краю под соснами. Вдруг, заметили приближающегося к нам через все поле пацана гопнического вида, я его почти не знал, а У. когда-то дружил с ним. Прятать косяк было уже поздно, и мы продолжали заниматься своим делом. Подошел, поздоровался с каждым за руку, спросил: -У., не знаешь где Б.?
- Не знаем.
Он постоял, ещё что-то спросил и сделал уже движение уходить, как У. сказал:
- Хочешь паровоз?
- Давай.
Немного закашлялся.
- Сильно пустил? Ещё?
Он не ответил, а потянулся за следующим паровозом. После кивнул то ли в знак благодарности, то ли прощаясь и двинулся в возможном направлении Б.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 817

правила поведения в обществе под ТГК

Сообщение Infinity Psy »

 
___При курении пепел лучше не стряхивайте, пусть сам падает - при стряхивании часто вместе с пеплом падает крапаль и косяк тухнет... а это очень, очень ПЛОХО (за это и по морде знаете ли стоит). Это, в принципе, не важно, но кто забивал, тот и взрывает. Так и сказать: Я забивал, я и взрываю. Когда увидете накуренных людей с булочками и прочей едой, то очень дурно подходить и просить (отбирать) еду, а тем более показывать на них пальцем и всем рассказывать (кричать) об их измененном состоянии.
вот это ваще улубнуло)
существование
не
существует
Ответить

Вернуться в «Марихуана»