2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
хм
последние 2 раза юзал по носу по 10мг
осталось еще 10
есть смысл сублингвально?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
есть)
но 10 интереснее в/м, если. Хотя сублингвально тоже годится и можно попасть в довольно интересный трип
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

2C-E

Сообщение Infinity Psy »

 
Infinity Psy [zIP] сказал:___Визуалов от 2с-е действительно не много (если не ошибаюсь, Флэшбэк, мы с тобой с одной партии юзаем?)
та это аще хуевая ишка, мы ее минимум 40-45 мг юзаем на кишку, а эфект так себе, айка на много лучше прет.
я тебе говорил что 2с-е нормальная, перерывы просто делай между трипами по чаще, а не через день как ты юзаешь
меня и от 20 мг в\м вскрывает как хуй знает кого, еще несколько человек столько же на кишку употребляло, говорят что очень жестко прет, но охуенно
Цитата
этой ишки надо раза в 3 больше, чем качественной, для такого же эфекта, и то визуалов мало.
вот пиздец что за народ пошел)), всем надо визуалы, а ведь визуалы это по сути хуйня и не самая главная вещь в психоделиках
не надо говорить что в 3 раза больше это пиздец дохуя
я походу количество непральна отмерил)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
колючки ползают по моему мозгу.
правда там было немного I. Но е было много. походу я опять переборщил, блин) Ну ладно, и не из такого выходили, я молодец.
Это было мощно) ну и есть...
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 28 май 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Ставил в/м пару дней назад около 10мг. Слабо оказалось. Думал, что будет похоже на 25мг 2c-i в/м. Покурил на входе, побочек не заметил. Набирало силу 30 минут. Все немного плыло, с закрытыми глазами почти ничего не было. В полную силу действовало часа 3, потом пошло на спад, и я уснул. В следующий раз 20мг надо.
Все феники в целом схожи, но и в тоже время все разные. Так что 2с-e абсолютно не похож на 2c-i. Уже много раз говорилось то, что ставить надо от 15мг до 20мг
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
Такой вопрос - когда лучше триповать под 2с-е днём или ночью, и сколько дней будет длиться отходняк от 10мг в первый раз, и вобще нужен ли сет&сеттингс перед трипом?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
у ночного трипа есть свои прелести, но надо помнить, что после трипа могут быть проблемы с засыпанием. Имхо лучше с утра или днем. Насчет отходняков - хз. У меня состояние ручного тормоза примерно сутки. Это время я стараюсь лежать или спать. После прошлого трипа ходил на почту - посылку отправлял. Это ппц, понимаешь, что у тебя что-то спрашивают, а что ответить - хз, пятисекундные затыки на то, чтоб чтото сказать, в башке балаган) Хотя это все индивидуально, не попробуешь - не узнаешь
Подготовка всегда нужна. В неудовлетворительном состоянии и с плохим настроем лучше не принимать. Но можно
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 30 май 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
В неудовлетворительном состоянии и с плохим настроем лучше не принимать. Но можно
Тут все индивидуально ну и опыт играет не малую роль, у меня всегда перед трипом сильно портиться настроения(из-за предвкушения ебучего входа), но при этом трипы всегда проходят и проходили охуенно под разными веществами.
Последний раз редактировалось Flashback 30 май 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
Но перед приёмом dxm 600мг и более, плохое настроение - это бэд наверняка :angry:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
Так, теперь стафф уже в кармане, подскажите для начала 10мг хватит и как его так мало под язык засыпать - бодяжить или чистуганом (нюхать - наверно будет сильно жечь, а ставить совсем неохота - я ярый противник такого метода), недавно прочитал что его можно ещё и курить, где лучше проводить трип на свежем воздухе сидя на стуле за столиком или дома на диване, музыку думаю из плейлистов для дхм, ещё нужноли пиво на выход или чай/кофе предпочтительней, ну и всё же тёплая звёздная ночь или яркий солнечный день? (для дхм однозначно ночь, но под лсд я слышал что ночь ужасна) А ещё если можно дайте ссыль на 2с-е faq, гугль даёт только англоязычный вариант :psy:
Последний раз редактировалось psyport 31 май 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
10 мг. мало, кушай 30 мг., пиво на выход не помешает. Сеттинг - который комфортнее для тебя. А музыка так-то транс лучше.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Так, теперь стафф уже в кармане, подскажите для начала 10мг хватит и как его так мало под язык засыпать - бодяжить или чистуганом (нюхать - наверно будет сильно жечь, а ставить совсем неохота - я ярый противник такого метода), недавно прочитал что его можно ещё и курить, где лучше проводить трип на свежем воздухе сидя на стуле за столиком или дома на диване, музыку думаю из плейлистов для дхм, ещё нужноли пиво на выход или чай/кофе предпочтительней, ну и всё же тёплая звёздная ночь или яркий солнечный день? (для дхм однозначно ночь, но под лсд я слышал что ночь ужасна) А ещё если можно дайте ссыль на 2с-е faq, гугль даёт только англоязычный вариант :psy:
Ставь 15-20 в\м, будет заебись.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

2C-E

Сообщение ACTPAJI »

 
Я бы начал с 15 мг, под язык зысыпал ложкой чайной подержал минуту - проглотил чё не всосалось, запил водой и ждёшь час - два ))
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

2C-E

Сообщение DreamCatcher »

 
Я бы советовал триповать с другом, или хотя-бы иметь возможность его к себе позвать или на улицу. Ибо в случае тяжелого опыта общение здорово отвлекает. Пиво не помешает, особенно в случае проблем со сном. Но если и без него заснёшь норм, то не надо травить только-что прочищенный мозг этой какой, имхо)))
Насчёт дня или ночи - хз. Слишком многое зависит от внутреннего настроя. Вообще день позитивней, наверно, но и в ночи есть свой прикол =)
И да, если будешь один дома то запасись фильмами которые не смотрел ещё - будет чем время убить если что. А то сидеть и грузиться 8 часов это не айс. Я вот "сокровище амазонки" смотрел в последнем трипе - было оч круто =)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
А как насчёт покурить стафф - если у кого подобный опыт?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
А как насчёт покурить стафф - если у кого подобный опыт?
Нахуй тебе это надо, вроде читал гдето. Ничего особо положительного об этом способе не было сказано.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
null_check
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

2C-E

Сообщение null_check »

 
у ночного трипа есть свои прелести
у ночного костра в лесу просто сказка :rolleyes:
после трипа могут быть проблемы с засыпанием
а я наоборот - довольно сильно устаю после трипа и не прочь вздремнуть (хотя полноценным сном это тоже нельзя назвать)
somewhere
in
space
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
ох нихренатаксе вы мне тут насоветовали - хорошо что в псайвики нашёл что нозально 10мг макс, кста жжение это ваще ничто что было в последующии час-полтора(меня много раз будто вывернуло просто наизнанку), я сёдня в 9:00 дал старт, онлайн можно так себе сказать, кста пивас уже открыл - тоже очень помогает с стимуляциеей :mushroom:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
да чёто реально ниачём, зря я народ непослухал нада было в два раза больше, но кто знал, в первый раз в жизни психоделики както жутковато страшно было пробовать исходя из дхм-ового опыта (ну представте себе первый раз 800мг экстракта дхм вместо 2х гликов рекомендуемых всеми) блии у меня всё плывёт я на плато :carpet-tv: чем себя занять даже не знаю - както тупо получилось, и кайфовать не кайфуется и проблеммы все нах...
Последний раз редактировалось psyport 03 июн 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
блия сщас такая тема - кароче была у меня трагедия - затроил движок, блин адыгейцы кароче вместо 5го 80й налили (определил по белому налёту на свечах), ну йа начитался что клапана могли прогареть и т п. - а тут на тебе мысля иди в магазин, бери провод и меняй, я очки нацепил иду полквартала всё морфиться облакв ваще слайд шоу, захожу в магазин - ообля, а там мусоров толпа, и продавец отвлекаясь от них ко мне тебе чё?, мне бронепровод на 11й двиг, чё,чё? Я (пытаясь очень внятно) провод от свечей до модуля зажигания на 8ми клапнный инжектор, кароче стал он меня было своим проводом удивлять, я смотрю на меня мусоки таращаться, ну я типа нех мне втулять - беру, и на сьёбки, опа думаю адреналинчик нифигова так сее, ну вощем провод поменял (свечи менял пойзже) и всё!!! :rolleyes: :razz: :razz: не движок а песня, блин менять провода легче чем это написать :cool:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
DreamCatcher
не, фильмы в трипе смотреть на мой взгляд не очень психонавтично в плане практической пользы от трипа. могут конечно и исключения быть, для задания настроения/сюжета, но в таком случае фильм стоит подобрать заранее.
А как насчёт покурить стафф - если у кого подобный опыт?
вход жестковат, по адренорецепторам жосско бьет. ну и часть стафа все равно сгорает, стремный способ.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
Я от какого метода самый лёгкий вход? (жжение носоглотки невсчёт)
Последний раз редактировалось Flashback 03 июн 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Я от какого метода самый лёгкий вход? (жжение носоглотки невсчёт)
Под язык, ну хавать тоже вполне нормально.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
под язык и колоть не пробовал
но вход когда нюхаешь кажется лучше тем, что быстрее. интенсивнее но быстрее. а знач меньше мучаться
а еще - морально спокойнее, что если проблюешься - не выблюешь стаф :-D
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
сублингвально вход вообще лайтовый
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
дэй ту стартед: домал что нос ваще сгорит, 20мг ваще жесть, хотя вход такойже - даже вчера был чуток напряжнее.... :cosmo:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
не советую так часто юзать, продукт переводишь. действие слабее раза в 2, а если так часто делать - вообще действовать может перестать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
А кто подскажет как избавиться от этой чёртовой стимуляции, а то сёдня в 14 (6 часов спустя) закинул два хуча 9%, потом в 17 ещё 2, а счас 21 уже чакушка пошла - ахринеть, дэкс был менее требователен - какже себя успокоить - и так полдня прошарился по городу (самый адреналин в людных местах и в скоплениях где много машин и мусоров)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

2C-E

Сообщение psyport »

 
Надо в подпись добавить: это не я познакомился с психоделиками, это психоделики познакомились со мною ))) (ибо мой прожжённый декстометорфаном моск уже ничего не удивляеет - хули поди почти 150 дхм трипов непрошли зазря, и чё я на нём так застрял)
Последний раз редактировалось psyport 04 июн 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»