2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

2C-E

Сообщение MC4DDS »

 
Не юзал стафф, но думаю 15мг по ноздре будет супер, под психоделиками в кинотеатр прикольно идти, но только на фильмы где нет запугивающих елементов, а так будет нормалек, главное еще чтоб не шуметь от радости, а просто созерцать и наслаждаться действием.. Вроде так :)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
Пизданитесь(простите) Под этим в кинотеатр оО
Или на природе в спокойствии или дома на диване
Перорально лучше неюзать - сублингвально, как вариант в этом отношении лучше гораздо.
По ноздре я бы не пускал, если хотите быстро - лучше можно уколоть в ягодку.
и 15мг это так нормально довольно таки
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Под фениками вообще лучше(как было сказано выше) находится:на природе или где нибудь дома. Ходить под ними по улице довольно палевно внешне(хотя я под фениками куда только не ходил, но лучше этого не делать :) )
насколько быстрее начинается трип, если не жрать, а нюхать? (когда ели, ждать пришлось полтора часа)аналогом 25 мг перорально - это сколько мг по ноздре надо? 10? 15?
По ноздре лучше вообще не пускай так как жжет нос просто пиздец такое ощущение что горчицей намазали и дрель туда после этого воткнули :)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
насколько быстрее начинается трип, если не жрать, а нюхать? (когда ели, ждать пришлось полтора часа)аналогом 25 мг перорально - это сколько мг по ноздре надо? 10? 15?
кстати, стоит под ним в кинотеатр идти?)
З.Ы.кто-нибудь сталкивался с сильной головной болью во время трипа?
поверь ты охуеешь насколько быстро начнутся визуалы))) смотри только чтоб башка не взорвалась. да и жечь будет аццки носоглотку и горло. 15-20мг будет отличненько думаю..
Под фениками вообще лучше(как было сказано выше) находится:на природе или где нибудь дома. Ходить под ними по улице довольно палевно внешне(хотя я под фениками куда только не ходил, но лучше этого не делать )
сколько не палево, а возможность сойти с ума) особенно если днем где толпы людей куча машин.. ну думаю ты меня понял)
у меня вообще такая фигня под фениками что если выхожу на улицу и мимо проезжает машина то начинаю задыхаться от её выхлопных газов.
ruckp one love
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
шатались сегодня под этим делом по городу, не стремало ни разу (не смотря на запасы в карманах всякого) а вот двумя трипами ранее параною дикую на улице словили, если бы не слинял домой уж и не знаю, что было бы. И
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
Бля
да знаю что не круто как бэ нюхать, НО
было продегустировано интраназально мизерное кол-во - ну да хуле жжот, но не так уж жутко - вытерпеть имхо можно будет, хотя бОльшее кол-во будет неприятнее видимо, но 10мг где то это не 200мг дорога ведь :)
жик":31147u46]Пизданитесь(простите) Под этим в кинотеатр оОИли на природе в спокойствии или дома на диване
Перорально лучше неюзать - сублингвально, как вариант в этом отношении лучше гораздо
ахахахапизданулся я когда был дома на диване под ним :) на природу ща не вариант
а тут внезапно выпала возможность поехать в другой город на первомайскую демонстрацию :) ну заодно думаю можно будет в кино (Тор 3Д) сходить....
поверь ты охуеешь насколько быстро начнутся визуалы))) смотри только чтоб башка не взорвалась. да и жечь будет аццки носоглотку и горло. 15-20мг будет отличненько думаю..
ммм.. сразу после употребления? или через несколько минут? Или как раз когда нос перестанет охуевать? :)
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

2C-E

Сообщение MC4DDS »

 
жик":1zvm7jke]ну заодно думаю можно будет в кино (Тор 3Д) сходить....
Ага, тебя под психоделами на 4д пробьет и без очков, а с очками я хз, разнесет :)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
поверь ты охуеешь насколько быстро начнутся визуалы))) смотри только чтоб башка не взорвалась. да и жечь будет аццки носоглотку и горло. 15-20мг будет отличненько думаю..
ммм.. сразу после употребления? или через несколько минут? Или как раз когда нос перестанет охуевать? :)
буквально сразу :)
у вещества этого и так жесткий вход, а когда еще и нос раздирает то это вообще кошмарный сон.
ruckp one love
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
ну хз
вынюхал в сортире кинотеатра за 20минут до начала сеанса..
охуел конечно
но не от визуалов :oops :) )))
ну вот это 10-15-20 минут были тяжкие конечно
по началу фильма тож не оч айс
но
трип в целом был охуенненький))
а ща я охуеваю от усталости и утомленности так что больше ни чо пока писать не буду
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Микс 2с-e с 2c-i мягко говоря вскрывной, но охуенный))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Микс 2с-e с 2c-i мягко говоря вскрывной, но охуенный)) единственно, что, 2с-е который я юзаю к сожалению почти не визуалит :oops:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
Микс 2с-e с 2c-i мягко говоря вскрывной, но охуенный)) единственно, что, 2с-е который я юзаю к сожалению почти не визуалит :oops:
Микс получается очень быстрый и очень утягивающий. Вкусно, но жутко
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Paranoid Android »

 
жик":31hqt8pv]Микс 2с-e с 2c-i мягко говоря вскрывной, но охуенный)) единственно, что, 2с-е который я юзаю к сожалению почти не визуалит :mrgreen:
Микс получается очень быстрый и очень утягивающий. Вкусно, но жутко

А я в него ещё и 50 мг метокса собираюсь добавить. :lol:
Визуалов от 2с-е действительно не много (если не ошибаюсь, Флэшбэк, мы с тобой с одной партии юзаем?) и разбавлять и продлевать его при помощи 2с-i даже правильно. Тогда получается в начале трипа глубокая психоделия с визуалами, в середине - ровный плавный попуск 2с-е и разгон 2с-i, и наконец - голая стимуляция, но тогда уже и подудеть не возбраняется.))
.....пишу и нахлобучивает, очень жду 7 мая.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

2C-E

Сообщение Infinity Psy »

 
___Визуалов от 2с-е действительно не много (если не ошибаюсь, Флэшбэк, мы с тобой с одной партии юзаем?)
та это аще хуевая ишка, мы ее минимум 40-45 мг юзаем на кишку, а эфект так себе, айка на много лучше прет.
существование
не
существует
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
":25h7n2zj]___Визуалов от 2с-е действительно не много (если не ошибаюсь, Флэшбэк, мы с тобой с одной партии юзаем?)та это аще хуевая ишка, мы ее минимум 40-45 мг юзаем на кишку, а эфект так себе, айка на много лучше прет.
их даже некорректно сравнивать, оч разные вещества имхо
айка это цело дело, а ешка приятнее и лайтовее. все равно 2с больше не жру, гавно все это :lol: смайл в тему
ruckp one love
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

2C-E

Сообщение Infinity Psy »

 
лайтовее? я юзал ишку только из одной партии, хуевую. а люди, которым довелось сравнить эту ишку с другой, говорят, что тру ишка на много лучше этой. она и по описанию психодельнее айки. этой ишки надо раза в 3 больше, чем качественной, для такого же эфекта, и то визуалов мало.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Paranoid Android »

 
":1wpvy7ks]лайтовее? я юзал ишку только из одной партии, хуевую. а люди, которым довелось сравнить эту ишку с другой, говорят, что тру ишка на много лучше этой. она и по описанию психодельнее айки. этой ишки надо раза в 3 больше, чем качественной, для такого же эфекта, и то визуалов мало.
:lol:
Визуалов по-моему даже слишком много. Но в чистом виде без миксов по времени действует очень мало.
Сегодня, уже скоро, сажусь в ракету заправленную тремя видами топлива. :mrgreen:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
":i3rm3wb3]___Визуалов от 2с-е действительно не много (если не ошибаюсь, Флэшбэк, мы с тобой с одной партии юзаем?)та это аще хуевая ишка, мы ее минимум 40-45 мг юзаем на кишку, а эфект так себе, айка на много лучше прет.
я тебе говорил что 2с-е нормальная, перерывы просто делай между трипами по чаще, а не через день как ты юзаешь
меня и от 20 мг в\м вскрывает как хуй знает кого, еще несколько человек столько же на кишку употребляло, говорят что очень жестко прет, но охуенно :mrgreen:
этой ишки надо раза в 3 больше, чем качественной, для такого же эфекта, и то визуалов мало.
вот пиздец что за народ пошел)), всем надо визуалы, а ведь визуалы это по сути хуйня и не самая главная вещь в психоделиках
не надо говорить что в 3 раза больше :lol: это пиздец дохуя
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

2C-E

Сообщение Пес красный »

 
подскажите, что там с входом 2сi+2ce
хочу поставить 25 тусие + N-ое кол-во тусиай - стоит ли пробовать тоже 25 или всё таки лучше 10-15??
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
подскажите, что там с входом 2сi+2ceхочу поставить 25 тусие + N-ое кол-во тусиай - стоит ли пробовать тоже 25 или всё таки лучше 10-15??
ну вход нормальный, только, единственно что он очень своеобразный. Лучше всего 2с-е 15-20 и 2c-i 10мг, 2c-i в таком случае много не надо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
lizergin
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Репутация: 3

2C-E

Сообщение lizergin »

 
что ай, что и если делать не одну толстую дорогу которая при вдыхании пролетает аж в легкие, а делить, например, 20мг на 6 ниточек и друг за другом их запускать то почти не жгет.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Можно конечно, и так, но по моему 2с-е лучше не нюхать. Самый лучший способ введения-инъекции.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
15-20 мг, вход мягко говоря не обрадует, но оно того стоит
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
что ай, что и если делать не одну толстую дорогу которая при вдыхании пролетает аж в легкие, а делить, например, 20мг на 6 ниточек и друг за другом их запускать то почти не жгет.
ну последний раз подобным образом и делалодин хер в горло на заднюю стенку попадает - вот это хуже чем жжение в носу имхо
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

2C-E

Сообщение VersaLife »

 
Вещество очень едкое , пускать через нос которое я бы не советовал . Если не хотите делать инъекции ( сам иглофоб ) , то лучший способ - сублингвальный ( хоть и по мнению большинства опытных психонавтов - недостаточный ) . К примеру юзал сублингвально 25мг 2С-Е , 30-35мг 2С-I и сила эффектов меня поражала больше чем когда нюхал по 15мг , да и нос не болит , и тошноты нет. Единственный минус - это время проникновения вещества в кровь , но меня это нисколько не обламывает , т.к трип планирую заранее .
Сам исследования с фениками прекращаю , кажется что извлек из них все что хотел - да и опыт считаю полезным (хоть в некоторых моментах и не приятным) и применяемым в дальнейшей жизни.
Бом)
Последний раз редактировалось VersaLife 19 май 2011, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 15

2C-E

Сообщение Jester »

 
Есть ли для него какие-то условия хранения? Просто хочу взять сейчас, а употребить в июле.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Total »

 
Есть ли для него какие-то условия хранения? Просто хочу взять сейчас, а употребить в июле.
Jester, думаю стандартно: темное сухое прохладное место...и ах да, чуть не забыл - подальше от наркома.., ой т.е. подальше от психонавтов, что бы лежало :lol:
VersaLife, сублингвальный он более экономичен, чем пероральный способ употребления?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
если выбирать сублингвально или перорально - лучше сублингвально. Трип быстрее начинается.
А хранить. Темное сухое и в зиплоке)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

2C-E

Сообщение VersaLife »

 
если выбирать сублингвально или перорально - лучше сублингвально. Трип быстрее начинается.
И побочек гораздо меньше в стиле тошноты и активность поболее.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Психоделики»