2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

2C-E

Сообщение Пес красный »

 
Я категорически употребляю феники только в\м! Хотя никаких других инъекций с павами не делал. Я выбираю рационализмИз наблюдений знаю - те, кому суждено блевать, и с пустым желудком блюют какойто слизью. А я теперь даже иногда немного ем незадолго до вмазки
ага, вот я сутки не ел. а всё равно проблевался этой слизью, причем мне по консистенции почему-то вспомнилась вспенившаяся слюна. она ещё была салатовой, или зеленой. я её назвал "кислотной". но сейчас понял, что это просто цвета исказились, хотя хз, потому что сильное изменение цветов было редко.
только лисенок на рекламе феника мерцал синим цветом и просвечивал скелетом, откуда скелет я не понял, решил, что он полосатый просто.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Эта слизь называется желудочный сок с желчью
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
у меня были рвотные позывы при в/м но быстро проходили-может из-за того что жру гепатопротекторы ежедневно и паралельно торчу.
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
если организм не загрязнен - блевать не будете. кстати в блеве ничего страшного нет, когда проблюешься по телу такая волна прокатывается, типа как на приходе) неприятна то как раз тошнота, особенно если пытаешься сдерживать блев.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

2C-E

Сообщение VersaLife »

 
На блев мне не похуй только тогда , когда я в общественном месте)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
если в общественном месте - блюй красиво)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
Блевать фракталами это занятно.
Хорошо что я не блюю с феников
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
такто не стоит себя сдерживать, если это необходимо - надо блевать
а блевать фракталами - просто потрясающе) каждый спазм приближает тебя к абсолюту)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

2C-E

Сообщение Shiwa »

 
Если тебе кажется что тебя приближает к абсолюту — это не абсолют. :psy:
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
Если тебе кажется что тебя приближает к абсолюту — это не абсолют. :psy:
сразу видно что у тебя нет опыта блева фракталами, иначе ты бы такого не говорил) скорей всего ты опираешься на навязанные социумом ограничения. кстати говоря Теренс Маккена описывает ритуал принятия аяваски шаманами, дак они при помощи блевотины общались с духами. так что я какбы на полном серьезе говорю)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
помню-ритуально проблевался после мескалина(жрал кактусы сан педро).
блёв-очень сильная психологическая деталь для трипа-собсно только после блёва началось действие.
Вывернуло так-что я почувствовал как я выблёвую из себя свою смерть.Оч мощно)
А с 2с-е блевать одно удовольствие)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

2C-E

Сообщение Shiwa »

 
Да, блеватт круто оооххххх еравр
сейчас попробовал 20 мг в/м какой же все таки неприятный вход просто пиздец. И вот кстати. Почему меня все время пробивает на этот ужасающий кашель как буд-то легкие свои выблюешь? И это каждый раз когда 2c-e употреблял. И сам Шульгин-то внутримышечно ставился?
Ну конечно же я понимаю что сам по себе 2с-e злой и по вкусу несладкий, но это же нормально что жопа так болит? А то на входе это пиздец ощущается все же
И этот форум. Он меня очень обижает тем что на пике чего-нибудь вот так вот сидишь и не с кем общатся. А в чате пусто ведь. Всегда.
И ЭТО БЛИИИИИНН СТОПУДОВО НАДО НА ПРИРОДЕ ЖРАТЬ В ФАК ЭТО ЗАПИШИТЕ БЛИН ЭТО ЖЕ САМА ПРИРОДА ЕСТЬ
Сами понимаете когда ты попал в струю 2c-е и тебя держит ты готов убить за остановку трека музыкального например. Я очень люблю фолк, но редкий типа того

Сами понимаете ютуб всетаки говно сжимает, на рутрекере если кому надо Shikata Akiko искать.Фолк же близок к природе сам по себе! Как же достало лето ждать просто пиздец 2 месяца еще
А вот еще о чем постоянно забывал написать. Компьютер очень простая вещь. Просто плейлисты надо заранее прописывать и все.
Как же было бы здорово если бы кто почувствовал мой вкус музыки. Просто сейчас для меня это как триппивидео идет нихуя не возбуждает (под 2с-е вообще же нельзя возбудится так-то) и музыка ведь охуительна так то

Как же меня заебал этот кашель, такое ощущение что вход еще не прошел. Хотя прошло 2 часа уже вроде ведь.
Этот адов кашель все портит. Кто-нибудь мне может объяснить его природу?
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
по поводу кашля да у меня такая же фигня
а после последнего трипа тусиешного я вообще заболел (в смысле простудился), может потому что на улице много шлялся по холоду. кент мой кстати с которым тусил тоже приболел одновременно со мной.
в 2се мне очень нравится то что угадываешь все и вся. достаточно посмотреть человеку в глаза и получить самый маленький кусочек информации непосредственно от этого субъекта. от ДОБа у меня такого нет. по крайней мере он показывает это не так глубоко.
кста последние разы когда тусил визуалы стали черно-белыми, странно почему? изначально все было цветное и радужное
ruckp one love
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Paranoid Android »

 
Думаю, кашель возникает от того что затрагиваются какие-то рецепторы и подают искажённый сигнал - якобы нужно прочистить горло. У меня тоже часто такое бывает - кашель до тошноты прям доводит.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

2C-E

Сообщение Shiwa »

 
Наверное надо тупо 2 чайные ложки туссина хапать и все. Так все просто.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Paranoid Android »

 
Главное чтобы не бронхолитина.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

2C-E

Сообщение Shiwa »

 
А вот еще кстати. С 2с-е у меня вообще связана целая эпопея, я пережил огромнейший бэд про который я не буду писать в трипрепортах ибо лень и этот опыт личный ведь и я думаю абсолютно бесполезен для других. А может передумаю. Еще пережил дежавю по-настоящему. И вещие сны у меня реализовались. ПОЛНЫЙ БЭД и очень глубокий, врагу не пожелаешь, но как-нибудь в другой раз. Но весь вывод из этого таков: "Чтобы убить личность нужна бесконечность". Все по книге Лири, ну там как она называлась, психоделический опыт чтоли. Вот ссылка кстати http://www.leary.ru/books/psy/ И теперь 2с-е реально изменил меня. Я собираюсь уничтожить свою личность до конца с помощью ДС. В принципе я понимаю что меня ждет в книге вышеназванной написано. Пожелайте удачи, в следующем месяце планирую это сделать.
И фиг знает что это вы все так дрочите на в/м употребление. Оно просто гораздо более детальнее и психологичнее. Всю свою личность во всей красе можно увидеть и увидеть все о чем ты врешь самому себе. А сублингвальный метод это ж чисто на видео залипать, дабстеп послушать, что мне вполне и нравилось.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

2C-E

Сообщение Сверхприход »

 
Кашляющие под тусии, вы видимо все курящие табак, да? Феники так наказывают вас :)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

2C-E

Сообщение Пес красный »

 
я курю и кашляю под 2сии, но всё заебись.
меня кашель не напрягал, иногда даже нравилось)
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

2C-E

Сообщение Skunki »

 
Как сняться чел пережлрал почти выруьаеться тошнит сильно глючит сносиьт шифер и болит сердце сильно....как ему сняться? :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
Это вход-он такой!
Валидол-свежий воздух.Я в лесу так чуть не здох.Пусть не паникует-Это смерть ЭГО.такое бывает когда кидает в БПМ-2 сразу.
он выживет-не беспокойся у многих такое уже было-проведи его по трипу-только сам непаникуй-он сразу это почувствует.Твоя увереность выведет его из бэд трипа)
Думал тут повидло ананасовое?!©
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

2C-E

Сообщение Skunki »

 
он разделся полностью ему херовам уже час....я с ним на телефоне вишу пытаюсь успакоить...заблнвана вся квартира .....сильно сносит шифер и жалуеться на снрдце думает вызывать скорую я отговариваю его.....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
не рассчитав дозу бывает больно в области груди при входе.небольшая передозировка-она не смертельна.сильно подскочило давление и сердце не вывозит такого.
у меня такое прошло через два часа-это был ад.тоже думал скорую-но какая нах на трансовом опэн-эйре за городом скорая.
соглашусь-неприятно,но разуму учит. шифер не снесёт-его в голове много.вопрос времени в течении 40 минут всё пройдёт и начнётся нормальный трип.
такое стоит пережить)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

2C-E

Сообщение Skunki »

 
он тоже жалуетья нга грудную клетку и сердце....всевремя блюеет....паникует.....и говарит что если перестанет со мнгой говарить то вырцуубитьмся....его ВЫРУБАЕТ!!!! :) И сильно онемели ноги....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
пройдёт-пусть постоянно ходит-ложиться нельзя)
пусть колет себя булавкой или иголкой-от грибных инсайтов помогало)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

2C-E

Сообщение Skunki »

 
Этот идиот схавал почти 0,2 грамма :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
это много-но не смертельно)
при передозировке-быстрое кровоизлияние в мозг и разрыв сердечного клапана)
если он живой уже около двух часов-останется нормальным)
я тоже думал что меня парализует-в лучшем случае)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-E

Сообщение Flashback »

 
По хорошему в больничку не плохо было бы, а как можно было схавать 0,2 грамма?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-E

Сообщение Sky Hitla »

 
интересный случай)здоровья парню конечно+всё такое)
микроинсульт был в любом случае.схавать 200 мг одному-смелый поступок-но глупый!.этим дозняком 4-5 человек может неплохо обмуровать.
Герой космоса-одним словом)
2 skunki-отпишись как дела в итоге у друга)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
По хорошему в больничку не плохо было бы, а как можно было схавать 0,2 грамма?
может он думал что надо столько же сколько фена
Кашляющие под тусии, вы видимо все курящие табак, да? Феники так наказывают вас :)
да я курю табак
кстати недавно в руки попала очень сильная МЖ, дал через сухой пару хапок после пика 2се, мдаа вот это состояние)) коронное я бы сказал! раньше курил сверху Ешки так эффекта вообще не было, хотя шмаль была достойная. запастись хорошей джагой перед трипом теперь святое
ruckp one love
Ответить

Вернуться в «Психоделики»