2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-E

Сообщение user4109 »

 
не сцыте, он не в списках)
ну, как не в списке, уже вроде даже подробно в теме написали, что он в списке.. dom в списке, изомеры приравниваются, что ещё надо-то для доказательства.. понимаю, конечно, знакомые магазин открыли, но зачем же людей дезинформировать :psy:
а вот сцать или не сцать это уже другой вопрос :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
людей дезинформируют те, кто пишет подобную хуйню что и ты)
послушай профессиональных химиков, вот к примеру чувак который с Шульгиным работал смотри что пишет:
http://kostyad.livejournal.com/370854.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Да заебали уже из педивикии хуйню маразматичную таскать.
Хорошо, что я не модер, банил бы к хуям собачьим за изомеры DOM xD
I

60's.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-E

Сообщение user4109 »

 
try2cb, причём тут википедия? есть список, понятие изомера и формулы.. дальше смекалка должна по крайней мере некоторое сомнение хоть вселить:psy:
людей дезинформируют те, кто пишет подобную хуйню что и ты) послушай профессиональных химиков, вот к примеру чувак который с Шульгиным работал смотри что пишет:
http://kostyad.livejournal.com/370854.html
эээ, о хуйне.. ну, на самом деле те кто опровергают легальность, они хоть что-то вразумительное приводят, а не "не сцыте, он не в списках". По поводу ссылки, там ни чего конкретного не сказано о легальности. Об этом и уточнил у Константина в пм, вот что ответил профессиональный химик: "это зависит от заключения эксперта которым будет пользоваться суд т к формально он является структурным изомером ДОМ
-но пока не было смертельных отравлений 2-CE это никому не нужно".
Уверен на 100%, случись что, что эксперты примут благоприятное решение? Может пару грамм это и не страшно, но Константин так же привёл случай из своей жизни, когда, если надо правоохранительным органам дело, то они его сфабрикуют и из 2х грамм сделают 250. (более не схожего, чем 2c-e b dom, вещества)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
2 microb
Я не понимаю, зачем всё это надо, все эти споры и тп. Они имеют реальный смысл только лишь в том случае, если вам просто хочется докопаться до истины. Что же касается практической стороны вопроса, я предлагаю следующее решение: назовём эту субстанцию "пограничной", что будет означать: если вас примут, вам, скорее всего, пиздец. Но если вдруг кто-то захочет разбираться и отстаивать ваши права в полной мере, вы можете доказать свою невиновность.
Только вот проблема в том, что это применимо к 99% субстанций на территории СНГ.
I

60's.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-E

Сообщение user4109 »

 
2 try2cb
просто люди, как и я, интересуются, спрашивают, и им дают противоположные ответы, вот и интересно было уточнить, этот момент и не стоит быть столь категорично писать, что легально, банить и всё такое:psy:
а в общем, да, согласен с тобой .споры тут бесмысленны)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
структурная формула абсолютно разная, как и молярная масса.
если так по-мудачьи судить так и новокаин аналогом кокса будет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-E

Сообщение CRO »

 
Кроме зраков во всю радужную оболочку и шлейфов... от сабжа что-то добиться можно? Визуалов каких-нить к примеру? Ебошил, ебошил его и нифига и товарищ - аналогично, а вот знакомую перекрыло буквально милиграмм с 10-15 просто адски. Меня более-менее торкнуло, когда вкинул сабж с дексом и ипомеей(300-400 семок с яги). В следующий раз буду пробовать сабж в/в милиграмм 30-40...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
ты ебанулся чтоли? как минимум уедешь в больницу... я в этой теме про в/в уже отписывал. вот в/м мг 15-30 можешь попробовать поставить.
штука это очень психоделичная, и в визуальном плане тоже вполне активная. но дело то в основном не в визуалах... а так это самый визуалистый феник. ну тут конечно индивидуально все, некоторых вообще не берет. ты другие феники пробовал? и где ты его заказывал? может просто стаф некачественный?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
забыл еще написать что кросстолерантность к другим психоделикам присутствует
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
2 CRO:
Я использовал 35 мг данной субстанции, включал Shpongle на хорошей акустике и ложился на большую мягкую кровать.
Я тебе скажу, что далеко не с каждого вещества можно так охуеть :)
I

60's.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

2C-E

Сообщение MC4DDS »

 
Значит так: 2C-E самый лучший феник и близок к мескалину. Я думаю после НГ заказать 100мг, в Украину сколько идти будет? И еще: если мы с другом схаваем по 20мг - нормально? И: как посчитать дозу? :)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Про мескалин говорить не буду, ибо попробовать не довелось.
И сказать, что 2C-E самый лучший феник — не могу тоже, потому как веществ этого ряда пробовал мало.
Могу сказать, что он клёвый и реально настоящий, хоть я и люблю вещества помощнее.
Схавайте по 40 мг и будет вам пиздец щастье =)
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
MC4DDS
читай тему сначала, про дозировки я помнится подробно расписывал. всмысле как делить? зеркало и лезвие в помощь)
try2cb
честно говоря если переесть не очень приятно будет мягко говоря, при в/м еще более заметно. но 30 воспринимается вполне неплохо...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Alexander »

 
что интересней 2с-i или 2c-e. хочу попробовать 2с-e. пробовал феники однажды,и то не известно какой именно т.к. брал на улице. больше по описанию подходит под 2с-i, но он меня тогда очень впечатлил. вот хотел узнать что более визуальное из них, и можно ли миксануть со стимами, что бы сделать более клубный вариант, хочу в кулб попробовать с этой темой
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
2с-е более визуалистый. со стимами миксовать не советую, стремное состояние. а вот МДМА и аналогами очень даже крутой микс.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
2 nowherr8r:
Опытным путём было установлено, что 40 мг это максимальная безопасная доза.
То есть охуеешь, скорее всего, конкретно, но страшного ничего не произойдёт.
I

60's.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Увы и ах. Качай мозги чтоле?
I

60's.
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

2C-E

Сообщение Zaec19 »

 
Ды знать бы как???научи люди тебе бабки платить будут если рааскажешь как это держать под контролем,эмоции тоесть получаеться,а я вообще человек эмоциоональный,что получаеться психоделики не для таких типов да?
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
рассказать мало, надо чтоб ты еще это все понял. а пока гне испытаешь на личном опыте понять очень сложно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Ага.
2 Zaec19:
Ну вот ты спрашиваешь, как это сделать. Я тоже эмоциональный человек, очень. Но я хорошо знаю, во-первых, как жрать психоделики:
1) Если тебя начало ебашить, то тебе ничего уже не поможет. Забудь о попуске.
2) Использование субстанций подобного рода происходит на добровольной основе (у нормальных людей). То есть если ты сожрал что-то, нефиг бегать и орать "Как сделать так, чтобы меня отпустило?". Психоделику надо дать полную свободу в голове и не мешать ему: он лучше тебя знает, что делать.
3) Психоделик показывает тебе что-то, что-то даёт ощутить. Но это не позитивные и не негативные явления. Эмоциональную окраску они получают после того, как ты их воспримешь.
4) Поэтому всё, что тебе надо сделать: расслабиться и настроиться на позитивный лад. Этого правила, исполняемого безусловно и неукоснительно на уровне психосостояния, хватает в 95% случаев.
С вариантами типа "1 мг лизера" или "19 мг/кг декса" этого может быть недостаточно, но к такому обычно приходишь имея за плечами внушительный опыт и толерантность.
Так что не надо паниковать, что-то кому-то доказывать, показывать и рассказывать, бояться и мечтать чтобы тебя отпустило. Тебя и так отпустит, можешь не сомневаться, а пока что извлеки максимум из ситуации, в которой находишься.
Ну, и если всё-таки случается пиздец, то очень часто помогает золотая фраза, выученная настолько, чтобы ты мог вспомнить её хоть на 4 плато: "То, что сейчас со мной происходит — действие принятого мною вещества. Это скоро закончится". Повторяй её и поверь в неё.
А вообще лучше не доводить до такого. Паникёры-психонавты (а попросту торчки) мне много нервов и трипов в своё время попортили.
Пис.
I

60's.
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Alexander »

 
как думаете имеет ли смысл миксануть 2с-i и 2с-е?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
как думаете имеет ли смысл миксануть 2с-i и 2с-е?
вот мне тоже это интересно, думаю попробовать стоит...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-E

Сообщение Delta 9 »

 
как думаете имеет ли смысл миксануть 2с-i и 2с-е?
По моему печеньки не настолько разнятся, чтобы их нельзя было бы съесть вместе, хоть особого смысла в этом не видно.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
такто различаются они достаточно сильно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-E

Сообщение Delta 9 »

 
такто различаются они достаточно сильно...
Хз, из этих двух у меня как-то не особенно ощутилась разница, но как по мне - E больше эйфоричен, I - более визуалист. Именно с E опыта маловасто, всего разок, так что зазря тут гнать не буду.
оффтоп
на что больше похожа сибирь: на 2С -E или на 2С-I, или она совсем непохожа ни на то, ни на другое?
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
вот как раз наоборот, е более визуалистый и мескалиноподобный. сибирь очень похожа на 2си.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-E

Сообщение Belial_Scum »

 
Наконец-то получил письмецо)))
ВМ примерно 1/5 от 100 мг. Не могу назвать конкретную цифру, трясли руки-прыгал шприц :s hock:
Эфекты потрясные. Очень жесткий вход, я раньше от 2с-b и tma такого не испытывал. Длился вход примерно 2 часа.
Во время входа властный голос приказал мне строго действовать и подчиняться ему, иначе мол не пройдет вход.
Подсознательно назвал своего друга (на чьей квартире я был) отцом, а его девушку матерью. В последствии роялплеил роль сынишки дошкольника, что может отчасти шокировало хозяев.
Со временем стал отыгрывать роль следователя, сатаны, атамана-разбойника.
Успел поинтересоваться у сестры друга, не желает ли она продать душу.
Убеждал себя в полном ничтожестве своего эго. Делал весьма удачно, смог на время привести себя к железной дисциплине. Продолжительное время крутился в голове образ такого прапорщика аля Шматко, с фразами "Чайник заваряй!", "К отпитию чая приступать!", "Приказываю взять сушек с собой!".
Крутились также всякие плаксиво-юродивые христианские образы., немного даже взгруснулось жалея себя.
Самое важное наконец-то нашел связь со старыми друзьями, которые были потеряны, хотя и были рядом.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-E

Сообщение Belial_Scum »

 
Сегодня с другом поставили n-ое количество ВМ. Был период, когда всевокруг было как поводой, вообще все собой один визуал представляло.
Нойз под сабжем самое то, поскольку мы получали просто бешенные адреналиновые скачки от звука, все чувства смешались в один веннигрет, это было нечто.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
ага, у меня тоже не раз было это ощущение нахождения под водой и восприятие всего как единого объекта
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»