2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
2-СЕ на порядок лучше доба, и красочней, и организм не так выматывает.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
2-СЕ на порядок лучше доба, и красочней, и организм не так выматывает.
он другой просто, сравнивать их по моему не совсем уместно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Ну да, может есть извращенцы, которым ДОБ больше нравится. Но 2СЕ менее параноидный, это уж точно.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

2C-E

Сообщение Vincent »

 
я не сравнивал доб и прочие!! не коем образом!! просто я попробовал доб(дои) не знаю но меня потом долго не тянуло на психоделики синтетические) может и у того кто хочет купит грамм, тоже будет такая реакция на вещество. я вот опять хочу подобное) а другое может возненавидеть вещество.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
мне и то и то нравится, каждое по своему. а когда понимаешь как кислоту контроллировать никакой параноидальности не будет ни от каких ПАВ.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Ну, это от дозировок зависит. Сомнительно, что десятку доба например можно контролировать. От 2-СЕ впрочем всегда вполне позитивные трипы были. Только один раз видел, как у чувака с него бэд был, ему казалось, что все его мысли читают. В течение двух последующих дней он порывался в дурку сдаваться, но знающие люди отговорили. Это кстати от 30 мг было. Но с другой стороны и чувак до этого только грибы пару раз ел.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
17 миллиграммов 2C-E
Изображение
Красивая фотка? :)
I

60's.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

2C-E

Сообщение Infinity Psy »

 
оч)) сам фотал?
существование
не
существует
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
Ммм, заветные перышки, которые когда-нибудь должны дойти до моего рта :ugeek:
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Infinity Psy [iP], сам :) Решил что пакетики и кучки этой штуки уже все кому не лень отфоткали, решил вот так сделать.
Spyart, желаю тебя успехов, штука реально клёвая, я даже не ожидал :)
I

60's.
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
знаю что большинство параноит по поводу новичков на форуме, обращающихся за инфой по мутным сабжам, к коим я отношусь, хотя и давненько читаю форум, так что если что, заранее извините за наглые вопросы, я плохо ориентируюсь в правилах этикета, но пытаюсь над этим работать, честно :)
nowherr8r, try2cb
ребят, а проблем с доставкой или получением никогда не было? вы с забугра брали иль у нас? (сайт не спрашиваю, просто возьму на заметку для последущих его поисков :D ) заранее спасибо ) если не сложно, можете подсказать, сколько идёт посылочка примерно? )
еще поинтересоваться хотел, для тех кто может сопоставить визуальные эффекты 2c-e и 2c-i, отличие колоссальное? (я единственный раз имел дело с фениками - юзал 2c-i около 10 мг. через нос, в комбинации с пол граммом декса, + дудкой и спайсами, - думал прямяком в дурку дорога мне болвану :D , поэтому о личных качествах i мне сложно судить)
мир вам, пасаны! :D
Аватара пользователя
kastaneda
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:22
Репутация: 0

2C-E

Сообщение kastaneda »

 
CepbIu , зачем так париться? У китайцев на ебай весы по 6-7 баксов, за 35 можно взять до 0.001 г. Я считаю, что даже на 0.01 можно взвесить сабж, хорошенько размешав его с нейтральной субстанцией. Успехов :D
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Ой, какое это всё-таки ебалово развешивать сабж на 0,01 весах =)
Приходится взвешивать больше, чем надо и потом делить на дороги лезвием =) Откуда, кстати, фотка выше и получилась.
Я уже привык, но всё же если если есть возможность — берите 0,001.
I

60's.
Dreamfall
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 13:12
Репутация: 0

2C-E

Сообщение Dreamfall »

 
"Приведем пример. Допустим мы решили заказать в интернете психоделик под названием 2C-E. Как мы видим, его нет в «списке», а значит он разрешен к свободному обороту в нашем государстве. Теперь допустим, что когда вы пришли забирать посылку с почты, неизвестно откуда появились люди в форме и забрали ваше вещество на экспертизу. Конечно, ситуация более чем невероятная, но для примера можно допустить и такое. Процесс экспертизы затянется не на один месяц, т.к. для подробного анализа потребуются хорошо оснащенные лаборатории, а их у нас не так уж и много на всю страну. Так вот, по результатам экспертизы мы получим следующее: 2C-E (2,5-Dimethoxy-4-ethylphenethylamine; 4-Ethyl-2,5-dimethoxyphenethylamine), молекулярная формула C12H19NO2 является изомером DOM; STP; 2,5-Dimethoxy-4-methylamphetamine; 4-Methyl-2,5-dimethoxyamphetamine, молекулярная формула C12H19NO2. DOM в списке, а следовательно 2С-Е запрещен к свободному обороту. Средняя разовая доза DOM 0,0005 г, уж не знаю как будут считать количество изомера, но мне кажется также как и самого вещества, а значит хранение (с целью сбыта, да, иначе зачем вам столько) в особо крупном размере (ст 228.1, часть 3, пункт «г», ст 30 ч. 1 УК РФ). От 8 до 20 лет лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима."
Отсюда: http:// analogdrugs.ru/zakon/pravovoj-status-analog-drugs-v-rf/
XTC
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:22
Репутация: 0

2C-E

Сообщение XTC »

 
Вообще похоже на правду. Из определения "изомеры – химические вещества, обладающие одинаковой химической формулой, но различающиеся пространственным расположением отдельных атомов"
А формулы у них одинаковые C12H19NO2=C12H19NO2
Так что ни-ни :D
XTC
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:22
Репутация: 0

2C-E

Сообщение XTC »

 
Кстати, уважаемые психонавты, что вам больше нравится ...2C-E или 4AcO-DMT (5MeO-DMT , DMT). Какое вещество интереснее?
Не знаю с чего начать (пробовал только 2C-I). Щас есть возможность взять 2C-E и 4AcO-DMT но денег хватит только на одно вещ-во :D
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 24

2C-E

Сообщение NoMercy »

 
Вообще абсолютно разные вещества, попробуй дмт, тогда будет с чем сравнивать, так как ц-е похож очень на ц-и
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
2СЕ гораздо поинтереснее 2СI. сходство есть конечно, но 2С-Е гораздо глубже
SantaThaKing
еще как ошибаешься, 4AcO-DMT по эффектам аналогичен псилоцибину
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
XTC
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:22
Репутация: 0

2C-E

Сообщение XTC »

 
Задал вопрос на одном забугорном форуме...вот что мне ответили (перевод выполнен на переводчике)
Я пробовал оба вещества (2C-E, 4AcO-DMT) многочисленное количество раз... Это действительно зависит, что Вы надеетесь получить и насколько Вы приученны к психоделическому опыту . Если Вы новичек, то 4-aco-dmt является очень прощающим. 2c-e - холодный, аналитический учитель, который съест Вас и выплюнет без боя, при малейшем проявлении неуважения.
Они оба - очень полезный опыт... Но 2C-E определенно требует большей ответственности.
Удачи в Ваших приключениях
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причем следующий пассажир подтвердил слова...сказал что 2C-E жесть...
А 2C-I они назвали - "развлекательным" больше веществом...
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Жесть — это DMT заедать гармалой =)
А 2С-Е по шкале мощности я бы дал 3,5 балла из 5.
И под ним очень много много ржать, я под лизером так не смеялся, как под этой фигнёй :) )
I

60's.
Аватара пользователя
dizzy
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:01
Репутация: 20

2C-E

Сообщение dizzy »

 
:) попробовал сабж :D
2 раза: оба примерно по 12.5 мг первый раз через нос, второй под язык с перерывом в 3 дня.
по поводу по ноздре - проблема не столько в "дрели в носу" из-за жжения как можно себе представить, а скорее во вкусе - такой отврат, что начинаешь закашливаться и продукт летит обратно) но трипушник реально наступает сразу - мне грешным делом недавний дексово-серотониновый синдром вспомнился - дак сразу подурнело - почувтвовал как зашевилилась и стала там- вголове- реагировать вся эта химия моззззга))) но потом ничего полежал освоился; заходил дружбан в личных заморочках, дык ваш покорный слуга как истинный глубинный психолог вскрывал корни всех проблем при этом никак не мог прекратить глумливо уссываться. по визуалам - все трепещит, морфится, шлеифится, появляются лазерные дорожки, иногда сверху неожиданно падает столб света ))) эт я под конец тусовался на балконе и загнал что вот мол и все отпустило - и тут вдруг ты-дыщ - нате)
однако не очень понравилась некоторая игривость сабжа, то есть не очень серьезными показалось понимание... что ли.. то есть, да, смотришь на что нить и только у тя в голове пронеслась тень мысли - все перед глазами началось построение объектов ( у меня так из травы сформировался какой то альтарь, и засмотревшись на куст чуть чуть его персонифицировал и все - зверь чудной - уносило - еле оторвался). кароче визуально, мощно но не то. к тому же весь период активного действия 5 часов в теле заметно ощущаются синдромы отравления. периодически возникает мысль про блев, липкий неприятный пот, пердеж (а мож и дристун может застать), озноб, обильное мочеиспускание.
теперь о хорошем. когда упал столб света сверху, это уже произошло спустя 5-6 часов после приема, стало заметно лучше - физические побочки ушли, при этом "заигрывания" мозга с объективной реальностью данной ему в ощущение уже сходят на нет - тупо надоело уже, и в принципе в этом состоянии можно даже легко лечь спать, но делать этого не стоит ведь как раз в этот момент начинается магия. сложно описать происходящее, но фишка в том чтобы просто делать "drop out" и тогда когда выключается эго начинается самое волнуещее.
собственно второй раз принимал на природе уже под язык. вкус конечно тоже не фонтан. но вполне переживаем. по сравнению с носом, визуалы были, но на них что ли надо настраиваться, как бы концентрироваться, при носе (и по всей видимости большей дозе) все происходит само по себе. очень много ржали, т.к. принимали на 4-ых; визуалов как сказал было меньше но зато постоянно само-вскрывались пучки смыслов, это казалось забавным. на редкость неплохо шло общение с трезвыми лицами, и даже с синими товарищами... из интересных моментов - реально задолбали звезды, то есть если под розой или еще чем то космом казался чем то заитягивающем, то тут на звездном небе была постоянная движуха, все моргало, светилось, летало, блистало - да так что очень быстро утомило. пырить на звезды имхо не с 2се) НО самое классное опять было в конце а именно рассвет. оххх как это было трогательно, рождение нового дня. и ты в этот момент отпустив все находишься во вневремньи, в бесконечности.
такие дела. кстати очень прикольнул "отходняк" нормальная ясность и главное время тянется ну очень долго. массу дел успеваешь разрулить а на часах и пяти минут не прошло. а да и вот еще дудки можно сдуть просто огромное количество - быстро попускает.
вот теперь всё. лав энд пис!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

2C-E

Сообщение Skunki »

 
ктонить пробывал по вене?не слишком приход жесткий?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-E

Сообщение try2cb »

 
Пробовали. Жёстко. Сразу и во всю силу :)
В первый раз советую попробовать 5 мг.
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
ктонить пробывал по вене?не слишком приход жесткий?
это пиздец! прыжок без парашюта по количеству адреналина просто отдыхает! надпочечники потом еще день болели. в 2 захода 10 поставил. для физики жосско слишком, лучше в/м.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

2C-E

Сообщение Фит »

 
nowherr8r
А ты прыгал без парашюта???
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
я к тому что натуральными способами такое количество адреналина не получить. не надо буквально все воспринимать. хотя может и прыгал))
в воздух аж подкидывает, на месте невозможно сидеть. вышел еще потом пыхнуть чтоб попуститься чуток, пипетку раскусил случайно, стеклом потом плевался))
а вообще не начинай флудить... тема такто про 2С-Е...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-E

Сообщение CRO »

 
А если в/в поставить 20-25 мг, в космос улетаешь куда-нить?)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

2C-E

Сообщение Фит »

 
Гы, ещё один космонавт, главное чтобы в дурку не улететь....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
В дурку можно улететь только если попускаешь возможность попадания туда (как и в любое другое место). Ну и плюс желание туда попасть.
Хотя одно другому не мешает, дух можно отправиться в космос, разум в дурку, а тело вообще в реанимацию (а затем в морг, на кладбище, с последующим перегниванием и включением в новые варрианты жизни. Вобщем даже приём яда ведёт к развитию, просто все вещества и их дозировки разный вектор движения задают.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
не сцыте, он не в списках)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»