Аяхуаска

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Аяхуаска

Сообщение RaZooom »

 
С зарубежа сам бы заказал..цены там вапще радуют...но может на таможне повиснуть..а в России магазы шлют если правильно спросить. Но цены ппц :-( сам хотел заказать. вот теперь хз чо делать.
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
Кажется, я нашел место где можно купить акацию http://www.mh-uk.net/page34/page1/page1.html
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
На шаманике говорят, что этот магазин в россию высылает без проблемно и надежно
http://san-pedro.biz
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
опа, там и кактусы есть)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Аяхуаска

Сообщение nowherr8r »

 
ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe
каапи - это ИМАО такто, а не ДМТ-содержащее растение.
это всё у нас легально?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
каапи да, продают наши магазины так как и продавали
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Аяхуаска

Сообщение nowherr8r »

 
я про мимозу и кактусы
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
аа. ну это то конечно не легально, насколько я понял
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
cтранно, но вот тут http://psitown.ru/ ее начали продавать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
cтранно, но вот тут http://psitown.ru/ ее начали продавать
Кого ее? Там продают аяхуаску, это одно из названий лозы каапи. DMT содержащие растения там не продаются
Последний раз редактировалось shashlichnik 08 июн 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
посмотри внимательно, там продают уже готовую смесь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
посмотри внимательно, там продают уже готовую смесь
Блин, правда. Но ценник в 700р за комплект... при том что я себе за 1300 взял 20 порций с mh-uk.net это несколько дороговато.
Последний раз редактировалось shashlichnik 08 июн 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
Ребят, почитал я тут про чистку кишечника с помощью пракшаланы и у меня возникла "гениальная" идея. Т.к. аяхуаску я пробовал уже 3 раза и все 3 раза не выдерживал в себе ее и 5 минут, то почему бы этот напиток не отправлять сразу в кишечник с помощью этой техники? Как думаете в таком случае она подействует?
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Аяхуаска

Сообщение убийца_тапок »

 
Хайхой,ребятки)
я никак не догоню,гармала и каапи продаеццо до сих пор жэ?а мимоза нет,везде дата последних комментов 10 аж года..чем можно заменить?психиатр может чемндь помочь?)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Аяхуаска

Сообщение fox987 »

 
о,хуя я сайт нашел )))
http://www.rasteniya.com/ДМТ-Содержащие-Растения/
психотрия - отличное название травы!
Последний раз редактировалось fox987 29 июн 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Аяхуаска

Сообщение fox987 »

 
кстати,чуваки! нашел заменитель мимозы хостилис!!!
это мимоза пудика,можно найти у соседей. вроде бы щупальца ФСКН не добрались ещё до запрета её.
под орехом и лса
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Аяхуаска

Сообщение убийца_тапок »

 
бля,я под бронхом,туговато чот соображаю..хДД
ну а чо сайт,дмт-содержащие любые растения можно заказать гденть?или все,пиздец?)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

Аяхуаска

Сообщение limON »

 
Ребят, почитал я тут про чистку кишечника с помощью пракшаланы и у меня возникла "гениальная" идея. Т.к. аяхуаску я пробовал уже 3 раза и все 3 раза не выдерживал в себе ее и 5 минут, то почему бы этот напиток не отправлять сразу в кишечник с помощью этой техники? Как думаете в таком случае она подействует?
ты принимал отвар? у меня было то же самое, выпил гармалы отвар, а через 30 минут мимозы. вырвало через 5 минут, не сдержался. а друг мой пол часа ещё подержал в себе, а потом и его вырвало, но успело усвоиться ДМТ и у него был хороший трип :carpet-tv:
думаю попробовать в капсулы порошок засунуть и проглотить. по идее должно быть меньше шансов рвоты в самом начале. но сегодня для начала попробую скушать гармалы, а потом покурить чистый ДМТ, говорят трип длиннее становится.
кто-нибудь пробовал аяваску в капсулах?
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Аяхуаска

Сообщение fox987 »

 
2 убийца_тапок
да хоть тут! http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=41848
тока потом растить ещё года 1.5 надо )))
Последний раз редактировалось fox987 29 июн 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Аяхуаска

Сообщение убийца_тапок »

 
;) )нда..и полтора года жосска постиццо.. ;)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
я блевал спустя пять минут после выпития. Действовало так, что я аж собраться не мог)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
Ребят, почитал я тут про чистку кишечника с помощью пракшаланы и у меня возникла "гениальная" идея. Т.к. аяхуаску я пробовал уже 3 раза и все 3 раза не выдерживал в себе ее и 5 минут, то почему бы этот напиток не отправлять сразу в кишечник с помощью этой техники? Как думаете в таком случае она подействует?
ты принимал отвар? у меня было то же самое, выпил гармалы отвар, а через 30 минут мимозы. вырвало через 5 минут, не сдержался. а друг мой пол часа ещё подержал в себе, а потом и его вырвало, но успело усвоиться ДМТ и у него был хороший трип :carpet-tv:
думаю попробовать в капсулы порошок засунуть и проглотить. по идее должно быть меньше шансов рвоты в самом начале. но сегодня для начала попробую скушать гармалы, а потом покурить чистый ДМТ, говорят трип длиннее становится.
кто-нибудь пробовал аяваску в капсулах?

В первый раз я пробовал в капсулах, продержался 5 часов и выблевал, как оказалось выблевал только начавшие растворятся капсулы, т.е. как только мимоза вышла из капсулы я сразу ее вернул на волю... Так что нам вообще неотбитые вещества нельзя похоже)
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Аяхуаска

Сообщение Сверхприход »

 
Отучили свои организмы самостоятельно отбивать)) Обратно научить никогда не поздно, хотяб дмт то)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Аяхуаска

Сообщение meow »

 
сейчас набрал канареечника полкило, отварил, выпил некоторую часть для того, чтобы гармалин оттуда подействовал, а через полчаса остальное. пока чувствую тошноту и некоторую слабость.
но на вкус это отвар намного мягче той жестокой вязкой жижы со вкусом дерьма, которая получается из мимозы.
сейчас (20 минут прошло) уже больше слабость чувствуется, может что и будет )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
ты впил один канареечник? откуда там гармалину взяться? Там и триптамина то....
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Аяхуаска

Сообщение meow »

 
Some Phalaris species contain gramine, which can cause brain damage, other organ damage, central nervous system damage and death in sheep.[3]Leaves of P. arundinacea contain DMT, 5-MeO-DMT and related compounds.[4] Levels of beta-Carbolines have also been reported.[5]
Последний раз редактировалось meow 11 июл 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Аяхуаска

Сообщение meow »

 
Там и триптамина то....
да, маловато. хотя он чувствуется. я пробовал настоящую аяхуаску и эффект знаком. хотя у меня и с настоящей визуалов не было.
значит надо варить 2 кило, как и упоминалось где-то.
но блин.. я его и так набрал целую кастрюлю, до краев.. если больше брать, то это вообще получится несколько литров отвара, как ни выпаривай.
вот блин, а мимозу сейчас точно нельзя нигде заказать из России?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Аяхуаска

Сообщение invalid-user »

 
[
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Аяхуаска

Сообщение meow »

 
слабость )
туповатость немного. стебли с колосками, собирал красный канареечник и ещё какой-то, но того меньше.
короче, его действительно надо 2 кило, и имао отдельно на всякий случай закинуть.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Аяхуаска

Сообщение bockser »

 
Доброго времени суток=) Имеет ли смысл выращивать мимозу хостилс для употребления? Кто-нибудь пробовал? Как быстро она растёт?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»