Аяхуаска

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
Да я читал отбивку. Очень долгий процесс
Хотя если ваша рецептура предполагает меньше недели затраченного времени, то двайй оО
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
"Наша" рецептура полтора часа длится. И она в теме "DMT" написана.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Аяхуаска

Сообщение Гость »

 
какнибудь накатаю вам fasa экстракцию с фумаратом, - самая лучшая на данный момент метода по отбивке мимозы в кушательный дмт
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Аяхуаска

Сообщение Р-6I-жик »

 
StrasX, не нашел оО :lol:
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
Чот я тоже не нашел.
Короче сначала вывариваешь дмт из мимозы в воду, потом отбиваешь кащеем как глик, только заходов с бензином раз 5 делай, а не один. и кислоту, понятное дело, не лимонную используй.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Аяхуаска

Сообщение Гость »

 
перед тем как щелочить, вымачивай мимозу в 5% уксусе 3 дня (около 1.5 мл на 1 гр), и не надо ничего варить. потом щелочишь, делаешь бензом минимум три прохода (главное не трясти а аккуратно вертеть бутылку), упариваешь его до минимального количества (мл. 5-10, пока он белым не станет и насыщенным дмт шопиздец), и ставишь это добро в морозильник на сутки, через сутки дмт выкристаллизуется из бенза). бутор прохуящь потом кащеем тольк вместо бенза ксилол а вместо лимонки скажем ацетат (уксус). в итоге получишь чистый дмт из бенза, и ацетат дмт-н-оксида с джанглспайсом - из бутора ксилолом. первое курить даже можно. второе только пить
с 10 граммами химичить смысла не вижу, только продукт похерите.
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Аяхуаска

Сообщение Velis »

 
Йа тут недавно принимал в виде гармала + мимоза - молол в кофемолке и ел. Хардкорно ел - без капсул, без нифига. Только через сито древесные волокна все повыбрал и выкинул нафиг.
Работает отлично, только на вкус очень страшное говно. Людям, у которых проблемы со съеданием чего-нибудь невкусного нирикамендую. Ел с промежутком 40 минут. Алсо, без капсул быстрее эффект начинается.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

Аяхуаска

Сообщение limON »

 
ребят а где мимозу берёте? может кто поможет советом? в личку если что, буду благодарен добрым людям :psy:
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
Она запрещена, никто ее нигде не берет.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
Я вот закаказал мимозу из за рубежа, через посредника, жду не дождусь когда же ее привезут, с момента моего второго трипа прошло почти 2 месяца и чувствую в себе сильную потребность еще раз пережить это, именно пережить, т.к. трип под аяваской это путешествие длинною в жизнь, ты умираешь и рождаешся заного, но рождаешся ты другим человеком, с пересмотренными жизненными приоритетами, в момент трипа ты получаешь возможность анализировать свою прожитую жизнь и понять что же ты сделал правильно а что нет.
Ее кстати можно давать людям склонных к самоубийству, после этого у них должна проснуться тяга к жизни. И просто людям конченным и потерянным, она укажет им путь.
И не понимаю наше ебучее правительство, которое все запрещает, даже не разобравшись что это.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
Я вот закаказал мимозу из за рубежа, через посредника,
Таможенники скорее всего задержат, обломишься. И...посредника не жаль, если что случится?))
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
Таможню она уже прошла, так что все ровно 8-)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
Сегодня пришло извещение с почты, завтра пойду забирать. Черт, я не думал, что она придет так быстро, надо срочно садиться на диету!)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Аяхуаска

Сообщение Anton S »

 
правительству нах не нужны сильно умные , удобнее всего управлять покорным стадом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Аяхуаска

Сообщение Гость »

 
хуйня, не долго им осталось 8-)
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Аяхуаска

Сообщение RaZooom »

 
Сегодня пришло извещение с почты, завтра пойду забирать. Черт, я не думал, что она придет так быстро, надо срочно садиться на диету!)
Ну и как забарал с почты???Не палево??? А то моему знакомому с другого города :psy: тоже должна прийти с зарубежного сайта, и там тоже вроде посредник помогает..хотя хз
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
Никакого палева, все четко, главная проблема это таможня, если уж прошла, то можно особо не беспокоится, хотя если у вас город маленький и ты уже светился с подобного рода делами, то ГНК могут и заитересоваться.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Аяхуаска

Сообщение RaZooom »

 
Да не местное ГНК само по себе наврятле догадаеца..ведь приходит на почту, оттуда извещение..пашел забрал и все...а если на таможне послыка встала..там определилли запрещенное вещ-во..оттуда не может ченить плохое "прилететь" ??? и как мазаца в этом случае??? типа хз я ничо незаказывал., эта подстава :psy: ?
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 61

Аяхуаска

Сообщение Фруторианец »

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
что можно сделать отваром мимозы, если нет ИМАО? и сколько этот отвар может хранится в случае чего?
А то, такая хрень произошла: сварил мимозу с гармалой, оставил на ночь в холодильнике, с утра проснулся, обнаружил, что гармалу вылила в унитаз "любимая бабушка", которая приехала погостить. Очень долго ее благодарил за это))
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Аяхуаска

Сообщение Zed Colori »

 
...саму мимозу скурить можно было б ?
что можно сделать отваром мимозы, если нет ИМАО?
1)...попробовать выделить вещество ?
2) ...
нет ИМАО ?
А в аптеке ?
ИзображениеИзображениеИзображение :s ova:
Последний раз редактировалось Zed Colori 08 июн 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Аяхуаска

Сообщение bespokoiniy »

 
В аптеке тоже нет, антидепрессанты не так легко достать, как оказалось
1)...попробовать выделить вещество ?
попробывал.... не получилось... жаль...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Аяхуаска

Сообщение Гость »

 
Кто-нибудь в курсе сколько приготовленный отвар может стоять без потери пручести? И где его держать, в холодильнике?
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

Аяхуаска

Сообщение limON »

 
Купили на е-бэе мимозы, вчера уже на почте забрал, всё прошло удачно :)
Подскажите плиз где в Питере купить гармалы?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Аяхуаска

Сообщение Fruttis »

 
гармала может либо в аптеке либо в семянном, не представляю где ещё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

Аяхуаска

Сообщение limON »

 
Спасибо.
А чем трип будет отличаться если вместо гарммалы использовать каапи? Что лучше?
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 19

Аяхуаска

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
simbios
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:41
Репутация: 0

Аяхуаска

Сообщение simbios »

 
Блин где же теперь дмт надыбать,полгода назад на jimjamshop мимоза была,и каапи дешёвая,сразу не заказал-денег не было через пару месяцев зашол ничё нет в наличии,и до сих пор нет.Почитал здесь сообщения говорят мимоза запрещена но наверняка некоторые зарубежные сайты всё таки шлют под видом естественных красителей или ещё чего её в россию.Гандоны ибаные те кто были инициаторами запрета дмт содержащих растений,сука ну кому они вред принесли покажите,зато б.ядь кодеино содержащие таблы можно пачками в аптеке купить и удалбливаться варивом пока заживо не сгниёшь и ведь никто не запрещает превращаться в зомби.А натуральные вещества которые могут помочь сдвинуть точку сборки,намертво привязанную постоянным индульгированием и информационным мусором,понять ясно и чётко что тебе нужно в жизни,что действительно важно,а что полная хрень на которую не стоит тратить время запрещают,причём намного оперативней чем аптечное говнище.Короче чёто я демагогию развёл извиняюсь за оффтоп.Кто нибудь может подсказать где можно взять мимозы.Полюбас какие нибудь западные сайты шлют,может и опасно что на таможне тормознут,но если пройдет то на почте уж я не думаю что примут это будет уже полный маразм я чё бл.я грёбаный наркобарон.Если кто знает киньте пожалуйста в личку.
Последний раз редактировалось simbios 18 июн 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Аяхуаска

Сообщение shashlichnik »

 
Присоединяюсь к вопросу, недавно хотел закать на jimjamshop или ebay, но жестко обламался, т.к. на ебее более не продают это, а на jimjamshop нет в наличии уже давно.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Аяхуаска

Сообщение Zed Colori »

 
А с Яге не прёт взять шоле ?
http://www.yage.org/shop/product_info.php?cPath=39&products_id=216
...хотя там не Мимоза , а Каапи
Последний раз редактировалось Zed Colori 31 май 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»