100% техника входа в ОС

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!
Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.
Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
zorbik
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:56
Репутация: 1

100% техника входа в ОС

Сообщение zorbik »

 
я вот тоже Ламбержа прочёл))
записывал сны, обсуждал их с друзьями.. подсадил пару знакомых тоже на это))
стал запоминать в среднем до 3 увиденных за ночь снов)
да и сны по своей сути стали более насыщенные, вот тока каждый раз пытаясь осознать себя во сне, я чувствовал себя не более чем участником, подверженным какой - то силе(по принципу какой-то банально простой игры.. например марио, вроде и ты управляешь человечком, но идти можешь тока вперёд)
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
один из самых эффективных способов. если вдруг ОСа и не будет, в любом случае сны будут яркие и лучше запомнятся.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
kennyplus
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение kennyplus »

 
ооооо
спасибо большое. я, как новичёк попробую это сегодня. посмотрим что получу.
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
ага, не забудь о результатах отписать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
kennyplus
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение kennyplus »

 
ага, не забудь о результатах отписать
как и обещал - проделал этот метод с собой сегодня и не раз. :!: Проснулся сутра первый раз, продышался, примерно 2 минуты, как надо. Но ничего не получилось, просто отрубился. Второй раз подольше дышал и глубже... Закрываю глаза, расстаблен, сознание не спит, постепенно чувствую, как теряю своё тело (как под дхм), но голова работает и наблюдает за этим. После избавления от физического тела сон не начался и я постепенно уснул...
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
надо было попытаться в астрал выйти. выложу в ближайшее время техники. вибрации были?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
kennyplus
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение kennyplus »

 
немного, были. было так легко без тела, спокойно, приятная пустота, как будто что-то сейчас будет, следующий шаг... Но его не было...
зы: жду техники)
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
надо было подвигать астральным телом и вылезти из физического
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

100% техника входа в ОС

Сообщение Гость »

 
Специально это все уже давно не пытаюсь делать, т.к. сложные практики может и эффективны, но это годами нужно тренироваться. Простой выход аналогичный почти первому посту. В общем, делаем так: ложимся спать часиков в 6 вечера, просыпаемся часиков в 10 (лучше, если перед сном в 6 вы будете выспавшийся, но спать будет хотеться, например, можно выпить сонную дозу алкоголя для этого), просыпаемся ходим часик-два радуемся, радоваться обязательно, чтоб было эмоциональнео состоянии позитивно-возбужденное, ложимся спать, естественно уснуть не можем, но все равно пытаемся, думаем о хороше, желательно лежать на спине, ну и через какое-то время начнет колбасить (от 40 минут до 3 часов может ничего не начинатьсяж, возможно, если через 2 часа толку нет, встанте, покурите, походите минут 10 по квартире и снвоа ложитесь). Когда начнет колбасить уже действуем по обстоятельствам. ) Такой спсооб мне ОС не давал, но зато астрал был, по комнате не летал, но это офигенное чувство - вибрации, звуки, пустота.... тело увидеть получается последнее время почти все время, ну может не тело, но поднять астральную руку, например. Навреное, если охота улучшений нужно более обстоятельно подходить и сложныи упражнениями тренироваться, но и этот способ вполне так интересный для того, чтоб понять вообще очем тут все говорят, да и состояние прикольное. ОС бывают когда я жутко вымотан физически, но очень возбужден и активен психически (один из самых ярких моментов, за двое суток спал часов 6-8, работу работал и картинку рсовал, которая мне очнеь нравилась, еле волочил ноги, но был на диком драйве, выпил банку яги и лег спать, и тут меня так вставило!), еще бег на свежем воздухе способствует. Быстрый рецептик: идете вечером в парк с деревьями и наматываете там километров 5-10, приходите домой и ложитесь спать, только нужно, чтоб натсреоние было очень хорошее. Еще для этого всего отлично позаниматься сексом, но НЕ кончать. )
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
согласен, чтобы были ОСы обязательно надо высыпаться
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

100% техника входа в ОС

Сообщение dmitrij_mrak »

 
я юзал диск хемисинк или хемисинх как там правильно не помню. там было упражнение расслабления. так вот после него тоже было ощущение того что тело спит, а мозг бодрствует. упражнение я подзабыл, но и сам могу так отключить тело. ощущение надо сказать интересное. кому интересно посмотрите в инете диск назывался "астральная катапульта".
вот нашёл, полное название: "Hemi-Sync (Хемисинк) \ Астральная катапульта \ Психоактивная аудиопрограмма, саморазвитие "
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

100% техника входа в ОС

Сообщение Vincent »

 
dmitrij_mrak у монро это называется "фокус 10".
а вот астральная катапульта это интересная вещь. на торенте есть.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

100% техника входа в ОС

Сообщение Гость »

 
Да, уставшим практиковать ОС - это хреновая задумка.
Как вариант - поспать часов 6, потом проснуться, освежиться под краном и попробовать.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение Shrederx »

 
эт способ как раз рассматривается, как та самая "техника прерванного сна" на основе гипервентиляции.)
Целенаправленно для ОС как-то никогда пробуждения не организовывал, однако об высокой эффективности такого метода могу сказать, на основании тех опытов, что с утра, когда вроде как еще рановато пробудился и можно некоторое время "поплавать" в околотрансовом состоянии полудрема = в такие момент бывали одни из самых позитивных похождений, даже без особых к этому стремлений. )) Как-то в таким моменты переход в большинстве случаев идет обычно по четко выраженной цепи: мысли >> мыслеформы >> сон >> осознание. А уж даже с небольшой гипервентиляцией и подавно, уже при завершении как будто бодрствующее сознание переноситься на внутренние планы. ))
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение Shrederx »

 
Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день
Да, уставшим практиковать ОС - это хреновая задумка.
Почему-же? Например по мне так осознаваться также часто получается как раз в таком утомленном состоянии в сочетании с некоторым неврозом. Один из типичных признаков, что вход будет успешно осуществлен => такая приятная слабость и "мурашки" в теле, когда ужо переходишь в лежачее состояние. При этом одно из условий, что ложусь до 12. В общем тож, индивидуальная эт фигня... ;) )
WE ARE ALL
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 65

100% техника входа в ОС

Сообщение WhyNot »

 
Только что опробывал описанную в первом посте методику. Просто проснулся сегодня рано, а утро свободное, никуда идти не надо)) Сидел вот перед компом. затракал чаем с будербродом.... прочитал - решил опробывать))
Результат отличный - вырубило почти сразу, ОСа не было, но был яркий, хоть и короткий, сон, очень реалистичный.
Когдя проснулся и вспомнил что уснул только что( минут 40-50 ушло) - сильно удивлся. Сейчас чувствую себя хорошо отдохнувшим, бодрым.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 182

100% техника входа в ОС

Сообщение cid-vishez »

 
Тож опробовал метод. Оса не было, ну к нему я особо-то и не стремился. А вот сны были очень яркие и красивые.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение Shrederx »

 
Кста, вот фишку вспомнил! Хотя мож и не совсем в тему, но к 100% что=то уже похоже также идет.))
Дак вот, если с утра принять капель где-то 35-50 жень-шеня, и далее минут через ~30 прилечь "спать", то это часто, даже без особой пси-концентрации приводило к вхождению в ясное осознание, либо просто к очень красочным снам. Конечно не всегда, но на моей памяти было где-то с половину десятка ярких опытов. Как я понимаю жень-шень способствует более лучшему насыщению мозга кислородом, плюс его общее пси-стимулирующее действие играет роль. Только главное, чтобы сонное состояние на "медленных ритмах" не успело пройти, иначе ужо заснуть будет проблематично.)) Про другие схожие адаптогены точно ничего сказать не могу, хотя и пробовал многие, но особых с ними опытов не припоминаю, позже вообще остановился именно на женьшене т.к. по мне его действие рассматривается как более мягкое и приятное.)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
если перед сном таблетку циклодола съесть сны очень яркие и реалистичные, ОСы тоже возможны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение Shrederx »

 
если перед сном таблетку циклодола съесть сны очень яркие и реалистичные, ОСы тоже возможны.
Ну не знаю. )) Можно тогда-уж сразу тарену "~пару тройку колес" для "возможных ОСов". Или мож кислоты? -> Тут уже как микроп гвоздями гвозди микроскопом забивать.)) Но ведь существует-же такая тема, что если-же "прилагаешь" особые внешние вспомогательные средства к пси-практикам, то тогда будь благоразумен, выбирай предельно более "мягкие". ;)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
ну кислота не для ОСов. а вот небольшое количество холинов вызывает люцидники)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

100% техника входа в ОС

Сообщение ACTPAJI »

 
Хорошая техника,сам юзаю )
Аватара пользователя
Lygn
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:59
Репутация: 1

100% техника входа в ОС

Сообщение Lygn »

 
В декабре 2008-го, когда впервые заинтересовался ОС, одним из немногих прочитанных материалов было описание этой техники на старом форуме. Теперь интерес возобновился, и решил приступить к практике. Всего было 6 попыток.
Одна - с осознанным засыпанием. Эффект такой:
Закрываю глаза, расстаблен, сознание не спит, постепенно чувствую, как теряю своё тело (как под дхм), но голова работает и наблюдает за этим.
Так же ощущал вибрации, пульсацию, приятное томление и готовность к переходу в сон. Но его не произошло, и я на некоторое время "застрял между двумя мирами". "Выйти в астрал" не догадался и потому вернулся в обычное бодрствование.)
Три попытки были сделаны точно по технике из этой темы: вставал после 5-6 часов сна, умывался, дышал. А вот заснуть не получалось. То ли организм мобилизуется слишком быстро, то ли засыпать не умею. Не знаю.. Возможно, стоит попробовать совместить этот способ с йога-нидрой. Нужен совет от опытных сновидцев.)
И ещё два раза можно назвать удачными (осознавал себя в текущем сновидении). Тоже прерывал сон, но на пару часов: чтение, музыка, небольшая физическая нагрузка, расслабление. Засыпалось легко. Мог бы, конечно, и дальше пользоваться этим методом, но всё-таки интересно, в чём моя ошибка.
stare at the flow
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
установку надо себе давать что щас в ОСе окажешься
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

100% техника входа в ОС

Сообщение Shrederx »

 
Три попытки были сделаны точно по технике из этой темы: вставал после 5-6 часов сна, умывался, дышал. А вот заснуть не получалось. То ли организм мобилизуется слишком быстро, то ли засыпать не умею. Не знаю.. Возможно, стоит попробовать совместить этот способ с йога-нидрой. Нужен совет от опытных сновидцев.) И ещё два раза можно назвать удачными (осознавал себя в текущем сновидении). Тоже прерывал сон, но на пару часов: чтение, музыка, небольшая физическая нагрузка, расслабление. Засыпалось легко. Мог бы, конечно, и дальше пользоваться этим методом, но всё-таки интересно, в чём моя ошибка.
Видишь какая тут фигня, есть-же те некие психофизические процессы, которые связаны с возможностью осуществления подобных пограничных опытов - хрень очень индивидуальная, к тому-же сильно зависящая от многих как внешних, так и внутренних "обстоятельств". Без информации о всех вот этих самых обстоятельств - трудно сказать где может быть "ошибка". ;-)
Если у тебя обычный ритм сна-бодрствования, то просыпайся в промежуток с 4 до 5 утра, в который, гипотетически, физ.тело должно быть "ослаблено" больше всего. Плюс к этому, желательно обойдись без приема пищи минимум за 8 часов до сна. По поводу гипервентиляции: желательно вдыхать максимально более глубоко, а на выдох выдыхать весь воздух из легких, при этом в как можн более плотном ритме, но так чтобы он был для тебя "комфортен". Минут 15-20 должно вполне хватить.)) По идее одна из основных фишек в том, что например у меня по завершению гипервентиляции начинает нарастающи наступать выраженная седация с чувством такой слабости и пульсациями по телу, что способствует с одной стороны при пассивном состоянии погрузиться в транс, такой, что тело "вырубает", а бодрствующее сознание еще какое-то время функционирует по инерции = ввот последнее и как раз способствует тому самому "выхлесту" на более тонкие внутренние планы.)))
И с установками... Ну, Да.)) По идее, к выходам желательно готовиться с самого утра, ну, то есть там литературу почитать по теме, но то чтоб по настроению приходилось, и даж чьи-нибудь те-же отчеты о выходах вполне пойдут. Помню как-то, когда плотно практиковал АП, Факир с этого форума очень кстати (т.е. совпало с моими обстоятельствами) выложил Древнеегипетскую Книгу Мертвых, -за что ему большой респект, тогда от одного прочтения некоторых частей этой магической книги вогнало меня в какое-то особое состояние, и в этот-же вечер оказался вне тела, и это срабатывало неоднократно! Вот, это я все к тому, что те самые "некие процессы", хоть и странная хрень, но управляемая. ) Так што советую попробовать порулить ею немного.))
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

100% техника входа в ОС

Сообщение Total »

 
Пирацетам помогает с ОСами )
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
PrinceOne
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 19:58
Репутация: 2

100% техника входа в ОС

Сообщение PrinceOne »

 
У меня на работе в обед часто бывает....Ну вобщем так:
Рабочий день начинается в 8:30...прихожу на работу, хочу спать)))
В 12:00 обед, где-то 30 минут поем и столько же на сон остается)
Спать обязательно сидя! Ну вот как сяду поспать, так через пару минут ОС))))
Если имеет значение, то во время работы занимаюсь обычно физическим трудом.
"Магический театр. Не для всех. Только для сумасшедших".
Г. Гессе
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

100% техника входа в ОС

Сообщение grand »

 
Как я ОСю последние три дня:
Днём употребляю до *** кофеина.
Ложусь спать часа в 2-3 ночи.
Завожу будильник на 5-30 утра и на 6-30 утра.
Звенит первый раз будильник,я пробуждаюсь,5 минут борюсь со сном и вырубаюсь.
В промежуток между первым и вторым звоноком или очень яркий сон или ОС.
З.Ы.Не мы такие,жизнь такая.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
b0ddah
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:38
Репутация: 0

100% техника входа в ОС

Сообщение b0ddah »

 
Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж.
Вполне возможная "утопия" я бы сказал, без каких-либо особых упражнений, просто расслабляем тело любой подходящей Вам техникой, хоть теми же бинауральными волнами от хемисинка, медленно погружаемся в сон и вуаля - ОС. Практиковал, получается. Сейчас, к сожалению, из-за особо-шумного окружения в моем жилище, ОС почти не практикую. И еще, совет для курящих, если хотите "вечернего" ОС, лучше не курить, хотя бы часа 2 до сна. Конечно, это может быть и не для всех, но мне помогало.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»