Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
было дело... юзал лошадиными дозами... куй там... только слабая стимуляция
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Баклофен (Баклосан)

Сообщение demon »

 
Может быть, хотя я чувствую эффект всегда стабильно, не смотря на обстановку
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Баклофен (Баклосан)

Сообщение gorgt »

 
господа кайфожоры не марафонти баклой у мя после 2х недельного пробега двое суток депресии дикой
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
а у меня после такого же "пробега" не было никакой депрессии)))
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение iMod »

 
везет вам. Я вот нигде не могу найти его у нас в городе. Есть еще у него другие названия кроме "баклофен"?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
везет вам. Я вот нигде не могу найти его у нас в городе. Есть еще у него другие названия кроме "баклофен"?
Баклосан
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Как бы в россии баклофена и нету, есть только баклосан.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 219

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Недавно знакомого угостил, сначала он попробовал 25 мг, потом разнюхали еще 200 мг на двоих, потом еще 200 мг на двоих, но я уже особо не хотел, вышло где-то 80 мг. мне и 120 мг. ему, я выкурил сигу и что-то поплохело мне, прилег я короче. А он еще 25 мг разнюхал, говорит мол ахуенно и всё такое. Ну, я его предупредил, что не больше 10 колес, ну он в общем-то совсем немного 250 мг. превысил. Меня немного напрягло, когда я вспомнил, что мы же бухали водку с алко перед баклом, сказал ему, что мол чувак - хватит пить пиво, ты об этом пожалеешь. А он, - да всё нормально будет!
тут типа много букв стандартного баклового овердоза, включая чуть не захлёбывание рвотой, лежа на спине (всё норм, я вовремя услышал и перевернул его на бок)
Вывод: не рассчитывайте на сознательность новичков, хоть они и говорят вам, "как же им охуенно" и что "всё будет нормально!".
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Фигасе совсем немного превысил 250 мг.
На первый раз больше 125 не нужно пробовать...т.е. максимум 5 таблеток по 25 мг.....ни разу не слышал чтобы от такой дозы что-то плохое случалось, а от 250 есть шанс в реанимацию отправиться..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Strugan »

 
на меня он слабо действует, 125 максимум юзал, ну чуток раговорчивее стал, и чуток все плывет, эйфория просто минимальная, так то алко на меня сильнее действует. а вообще гематоген жрите мать вашу :D
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 319

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
на меня он слабо действует, 125 максимум юзал, ну чуток раговорчивее стал, и чуток все плывет, эйфория просто минимальная, так то алко на меня сильнее действует. а вообще гематоген жрите мать вашу :psy:
попробовал бы ты добавить хотябы 1-1.5 пива и ты бы понял что такое бакла))) А если добавить водки несколько рюмок и накуриться то будет вообще :) проверено на себе)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 253

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Тотошка »

 
Препарат неоднозначный. Начитавшись форума, купил. Сначала съел 120 мг. Насколько сейчас вспомню, начал действовать через часа 3. Пробило на дикий аппетит, начал жрать все что вижу, съел почти все запасы в доме, пошел еще потратил 100 на еду и в течении вечера съел 2 кг бананов, кг винограда, апельсин, мясное блюдо, 3 л сока и т.д. Сексуальная стимуляция присутствует, желание огромное. Действует сильно, пробивает на разговор, снимает чувство обыденности за что в конце будешь расплачиваться, подробно сейчас описать я не в состоянии. Шатало как пьяного, что понравилось больше всего, ощущение погружения в свои мечты и сонное состояние наяву, спать под ним и воображать оочень приятно, на следующий день сквозь сон открываю глаза и слабо соображаю что меня пытается разбудить мать уже с полчаса, 0 реакции, уже 7 30, на 8 30 в универ. Я: что? где? Уже 7 30, соображаю, будто пол часа назад заснул, время летит незаметно, думаю, нихуя себе, уже 7 30, только что было 20 00. Еще через 10 мин с трудом встаю, язык заплетается, как с бодуна, шатает... Спал еще на ходу пол дня, штырило от такой дозы 2 дня. Дикая энергия, рот не закрывается, говоришь со всеми на любую тему, появляется чувство уверенности в себе, появляется ясность мысли, отбрасываешь все второстепенное и удивляешься самому себе, сколько лишнего и не нужного вокруг тебя. Спать хочется дико, это пожалуй, единственное положительное, что от него можно получить. Потом пошел марафон на 3 дня, занюхивал по 60мг и 40 закидывал, потом еще 20, баночку по 10 мг съел дней, за неделю, или меньше. В конце всего добавил сиган, о чем сильно пожалел. На отходняке, это пиздец ПОЛНЫЙ. Абсолютно полная апатия, лежишь как бревно, нихуя не хочется, снятся кошмары, дикое состояние, впадаешь в ступор психологический, как он разгоняет так он потом и тормозит тебя. Пропадают все желания, не знаешь что делать, близко к самоубийству или такого плана. Не стоит он того. Помимо этого, после занюхивания 60 мг когда пошел приход, лежал на диване и были мерзкие ощющения давления на голову, как-будто тебя бьет током в мозг, еще чуть-чуть и будет ой как нехорошо...на третий день марафона заболело сердце, кололо, чувствовалоась аритмия, страшно было, что щас здохну и скорая не доедет, остановится сердце как от кокса и пиздец, Казалось что не доживу до утра. Хотя со здоровьем, тьфу, нормально всегда. Сердце болело еще 2 дня, сделал кардио, ничего серьезного не было, но было очень стремно + болел желудок, кололо в боку, срач напал. А отходняк, это просто пиздец... депрессия, какой уже не было у меня пожалуй что никогда еще, мерзкое чувство. НЕ СТОИТ ОН НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Эйфории нет, стимуляция по сравнению с dxm на 1, а выше доза - пиздец тушке. Главный минус-это отходняк, лицо распухло, ссать хочется каждый 15 мин, как с бодуна состояние. ...Выход или прекратить или ... занюхал 60 закинул 40 прошло 3 часа и ничего... СРАНЬ ЭТО ВСЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Баклофен (Баклосан)

Сообщение VersaLife »

 
Знакомый сьел 75мг бака , запил гликом , дунул ганжа и затем догнался синт. миксом. Все было круто , пока не догнался спайсами... блевал тупо , тушка вообще еле стояла , глаза стекляные.,еле до дома довез , с виду ему был реальный пздц . На след день грит что все соображал , только тушка не подчинялась и бесконечно кружилась голова . Думаю это изза бака , потомучто глик и дудку юзали вместе.
there is no sp8n
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
такая Х.... этот Бакл.... :carpet-tv:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
с дексом ништяк...
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
бешеный какойта становишся....чувака отпиздил за то что он мой диск с муской проебал))())
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 851

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
ага, есть у него такой абыдляческий эфект, тк он типа социолизатор и все из этого вытекающие) но я под ним вродь всегда себя контралировал
существование
не
существует
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
подскажите... ничего страшного если я убьюсь баклофеном при том что я курсом пью фенибут? заранее спасибо)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Ну если дозу баклофена не превысишь, то ничего страшного не будет....их действие схоже, так что поменьше баклофена и норм будет...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
окай... значит 60 мг втреплю)
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
подскажите... ничего страшного если я убьюсь баклофеном при том что я курсом пью фенибут? заранее спасибо)
Фенибут---Устраняет напряженность, беспокойство, страх, улучшает сон.А Баклофен полная противоположность ну не считая страха!!!незнаю как отреагирует на это твой организм....у всех по-разному...
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
Ну если дозу баклофена не превысишь, то ничего страшного не будет....их действие схоже, так что поменьше баклофена и норм будет...
Извини но они совсем не схожи!!!
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
ды лан я особо увлекаться не буду... не люблю баклофеновые хламы (а что бы их достичь мне нужно не меньше 120мг ёбнуть)
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
он ваще и не нужен....говнятина :carpet-tv:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Баклофен (Баклосан)

Сообщение raw »

 
он ваще и не нужен....говнятина :carpet-tv:
я преследую свои... не совсем стандартные цели... а для этого нужен именно он...
а так по большому счёту я тоже его не люблю и юзаю крайне редко)
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
:?: блин даже интересно что за такие цели,каким способствует Бакл.... :carpet-tv:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
А ты пробовал бакл?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение sergey_house »

 
А ты пробовал бакл?
ееесссс... :carpet-tv:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 51

Баклофен (Баклосан)

Сообщение meow »

 
реальный стим имхо, в отличие от спидов даёт настоящую энергию ... места себе не находишь.
но отходосы это :idea:
мб на меня вещества странно действуют, но по силе отходосов я бы их расположил так:
1- баклофен
2- бронхи
3- кодеин из седал-м(при редком употреблении, возможно изза того шо там фенобарбирал)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Amon-Ra
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:26
Репутация: 2

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Amon-Ra »

 
странно как-то здесь отписываются... вырубает если набухался к нему водки или не спишь сутками, живот никогда не болел, единственное, что напрягает последнее время это ноль настроение на трезвое состояние. ем баклу по 6-10 шт. (25) 3 из 5 дней стабильно уже на протяжении пары месяцев точно. Правда, без догонки чем-либо еще или без алкоголя почти не трогает... почему большинстве в итоге говорят что это полное говно, не понимаю...
Ответить

Вернуться в «Аптека»