ОМГ

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

ОМГ

Сообщение Bazilio »

 
Принял перед работой 5 орехов. Партия не лучшего качества, поэтому рискнул взять дозу побольше. Три часа прошли незаметно за мелкими хлопотами по работе. Особенно характерным было опьянение от ореха, которое обычно проявлялось у меня в некоторой стимуляции, однако сейчас же было именно некое "опьянение". Движения были легкими, уверенными и взвешенными. Приход от ореха я недавно определил для себя так - "распирание" в голове нарастает очень незаметно и неконтролируемые, вместе с тем нарастает приятная слабость в теле.Где-то внутри появляется условное ядро, такая концентрация тёплой и пульсирующей энергии,которая постепенно разрастается,заполняя своим божественным теплом и любовью(да,по ощущениям примерно так) очень медленно,но уверенно всё тело. Это "ореховое" тепло особеннно доставляет. Параллельно с нарастание тепла,как правило, растягивается немного дурацкая, но абсолютно счастливая улыбка. Свой вес и положение в пространстве хорошо ощутимы. Прямого желания делать что-то нет, но эффект стимуляции тем не менее присутствует. Мышление ещё не притерпело каких-то изменений, и раз уж принято сравнивать орех с накуркойй, то тут пока похоже на некий "недокур". Недогон, словом. Немного сонливость.
 
За чашкой зелёного чая с финиками меня застал приход. Тут же закинулся мемантином - 50 мг. По хорошему, забегая вперёд, скажу, что 5 мускатов вставили, как 3. Но случилось это раньше обычного, плюс я обычно мемантин с чаем и финиками старался пить через 2 часа, а тут 3 или даже 3,5. Пошёл работать дальше - попались пара нудных клиентов, долго им продавал, зато поскорее подействовал мемантин. И так хорошо, совсем не чувствовалось даже небольшое опьянение от него, а только стимуляция. Как раз пошла торговля, я по ходу разогнался кофеином, и внезапно приятно так догнало, хотя не сильно нравится кофеин под орехом. Работал несколько часов с удовольствием. С ощущением "правильности" происходящего. Концентрация теплых волн достигла своего предела, приятное ровное состояние. В очередной раз отметил отсутствие паранойи во время трипа на работе. Точнее, она присутствовала, немного, но не так как от травы, при всей схожести мускатного и орешного трипа. Многие, смотрю, любят указывать эту схожесть эффектов данных ПАВ, что на мой взгляд не совсем верно, просто наиболее доступное объяснение эффектов Джайпхала. Даже допуская сходства травы с орехом, нельзя не отметить жирный плюс муската - нету травяной паранои. Так что работалось мне по кайфу. Очень тонко чувствуешь людей и торговлю под орехом, понравилось работать над собой в этом направлении, делать разные заметки. Особенно чётко выражена эмоциональная сторона общения с клиентами, чувствуешь что можно сказать, чего нельзя, а что человеку хотелось бы услышать. Ярко видны ошибки в общении других продавцов, много анализировал, слушая консультации, делал выводы для себя. Вспомнил покойного камрады Вага, о том, как он ел орех на работе, вроде когда уехал от родителей и жил на тот момент в Казани... Работал как раз в каких-то продажах. Так вот ел он орех и по его словам "привлекал покупателей силой намерения"... Подумал и Ваге, предался воспоминаниям, приуныл.
 
За 40 минут до конца смены закинул 1800 Габапентина. После работы зашёл за покупками, опоздал на автобус. Ждал на остановке, слушал Агату Кристи. Там и накрыло, что тоже быстро для габы. На улице было холодно и я начал медленно и глубоко дышать, максимально расслабив мышцы, представляя внутренний огонь. Читал про это, техника Туммо, мол позволяет монахам юзать внутренний огонь благодаря специальному дыханию и таки ходить неглиже в морозных горах Тибета. Признаться, в какой-то мере это действительно эффективно, и мне удалось расслабиться и немного согреться. Кроме того, приход от Габапентина начался ровно в этот же момент. Теплые волны мускатных течений внезапно порадовали приливом. Я чуть ли не пускал слюни на морозе от наслаждения, а вокруг меня дрожали от холода пассажиры, ожидающие автобус. Было очень приятно. По степени торч-потенциала...пока что это лучшее, что я пробовал, приятнее опиатов. При том, что ощущения не только телесные, то есть физические. Я испытывал невероятный душевный попьём, который сохранился и на следующий день.
 
Дальше все было по стандартной схеме, очень приятное состояние для отдыха после работы, отлично переходящее в сладкий сон. Горячий душ доставляет наземное наслаждение. Чай с мёдом расслабляет ещё сильнее и выносит на плато абсолютного кайфа. Супруга засыпала, устала в тот день, но поставила мне к просмотру на только купленном вчера телевизоре серию Чёрного Зеркала. Эта серия необычная тем, что по ходу сюжета ты выступаешь не только зрителем, но и в некоторых сценах при помощи пульта выбираешь реплики и действия, которые влияют на дальнейший ход сюжета. Это странно звучит, и это странно на деле. Но было забавно, учитывая что я был к тому моменту окончательно расслаблен и упорот. А по сюжету герой ещё и начинает подозревать, что им кто-то управляет, отец везет его в психиатру, короче сюжет набирает обороты. И в таком состоянии это реально доставляет.
 
В очередной раз приятно отметил для себя первую половину трипа в этом миксе - орех и мемантин в таком количестве подходят для работы и благоприятно влияют на саморазвитие и оттачивание каких-то профессиональных навыков. Когда же в микс вступает Габапентин, то тут всё даже слишком хорошо, что делает такой микс потенциально опасным из-за своего эффекта - он слишком приятный. Я реально кайфовать от телесных и душевных переживаний, аж в глазах "плыло", двоилось на пике! Можно потерять голову и как следствие контроль. Хочется вернуться в этот беззаботное, теплое место. Видения с закрытыми глазами абстрактны, но очень яркие. Чувствовал себя планетой, согретой солнцем. Чувствовал, что этот свет, это тепло, несут жизнь и любовь. Что любопытно, недавно Факир принимая этот микс описывал подобные ощущения при закрытых глазах, он вроде чувствовал себя Меркурием в лучах Солнца...
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»