Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Piit »

 
Клин клином вышибает. Никакие спорты тут не помогут - и говорить смешно. Только вещества и растения Силы. Копи денег и езжай в Перу на церемонии Айаваски. Если накопить никак, то покупай ДМТ либо Ибогаин и лечись самостоятельно. Только перед этими веществами нужно выдерживать пост минимум две недели. А лучше 40 дней. Выдержишь пост - заслужишь того, что эти священные вещества тебя вытянут за волосы. Забудешь симуляторы, как детский сон.
 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
В 14.12.2019 в 23:10, Piit сказал:



Клин клином вышибает. Никакие спорты тут не помогут - и говорить смешно. Только вещества и растения Силы. Копи денег и езжай в Перу на церемонии Айаваски. Если накопить никак, то покупай ДМТ либо Ибогаин и лечись самостоятельно. Только перед этими веществами нужно выдерживать пост минимум две недели. А лучше 40 дней. Выдержишь пост - заслужишь того, что эти священные вещества тебя вытянут за волосы. Забудешь симуляторы, как детский сон.


 

Спасибо друже за инструкцию! Но в ближайшее время такой вариант не представляется возможным, т.к мой бюджет ограничен двушкой атбовского пива, пачки стронга и оплаты за доставку. Поэтому остается не много, ограбить банк и жить припеваючи не заботясь обо всем, ебашить как и ебашил, с перерывами+поддержкой организма и третий способ, за который всегда можно расплатиться, только вот платить придется не деньгами, а жизнью. Это суицид. Есть четвертый, просто не ебашить и забить хуй на все невзгоды. Оба последних варианта требуют обладание твердой решительностью и смелостью, чем я не обладаю. Поэтому остается только надеяться из последних сил и подерживать себя на плаву. Вот как-то так ребят... Курс
ноотропов: пирацетам+аминалон(  для восстановления гамк-трансмиссии,  которую я немного подубил, и следом за ней порушилось и все остальное) Отлично зайдет фенибут и/или габапентин в низко-средних дозах для сглаживания эффектов АД.
из АДов старые добрые трициклики, самый действенный класс ад из существующих сегодня. 
 
значит можно брать 
амитриптилин/имипрамин+
какой-то сильный анксиолитик, из стоящеготолько БД, которые нереально достать простому смертному в аптеках, даже не уверен что у нас психиатры дают рецепт на диазепам и др. бд, скорее всего только в стационаре их и дают на ровне с морфином.
Но ведь если я достаю себе  бесплатное пав на регулярной основе, то вырулить фарму должно быть еще проще, не так ли? Тем более стоимость того же феназепама нольпервого за пачку 40 грн, этого мне блиать хватило на месяц вперед... Привет с Украины если что.. трава, только сатива и микродозинг, потому что даэе микро напас индики вызывает у меня определенное чувство тревоги, сидя дома перед телеком в самый раз, но для улицы не подойдёт.
Ну и самый доступный, бомжатский  и очень вредный  это выпивать раз в три дня 10-15 мл корвалола ради фенобарбитала, который временно снимает оковы всякого психологического дерьма и позволяет два дня прожить, а не выжить.  
ребят советом!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»