Гавайская роза. Танец с Богом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Piit »

 
   10 семян Гавайской Розы. Ночной трип. Танец с Богом
   Итак, мои на даче. Я один. Можно начинать.
   За два часа до указанного ниже времени был сделан водный настой 10 семян экзотического вьюнка с красивым названием Hawaiian Baby Wood Rose. К слову, на тот момент (2015-й год) семена можно было спокойно заказать в одном из Нидерландских интернет-магазинов, специализирующихся на продаже природных стимуляторов и психоделиков. Посылка пришла в течении двух недель. Конечно, было некое опасение, что меня "примут" на почте, но я решил довериться высшим силам, и никаких проблем при получении не возникло. Однако, насколько мне известно, сейчас голландские торговцы психоделическими "сладостями" по каким-то причинам больше не отправляют товар в Россию.   
   Я заблаговременно изучил вопрос о том, каким именно образом лучше всего готовить семена к употреблению. Следуя одному из советов, я перемолол семена в кофемолке, стараясь их не перегревать, и залил простой отфильтрованной водой. С очисткой от кожуры заморачиваться не стал. Как я понял, в кожуре есть некие алкалоиды, вызывающие тошноту. У меня желудок крепкий, потому я решил, что справлюсь.
   В течении дня я не ел мясное. Часов в шесть вечера съел фруктовый салат.
   21:00
   Прочитав молитву и несколько раз глубоко вздохнув, я выпил медленными глотками воду. Перемолотые семена я не отфильтровывал, предположив, что за два часа они не могли успеть отдать все алкалоиды воде. Я их так же употребил. Вкус семян горьковато-кисловатый. Хотя, честно говоря, уже точно не помню, но ничего сверхпротивного и блевотворного точно не было.
   21:40
   Первые эффекты почему-то очень напомнили простое алкогольное опьянение. Голова слегка затуманилась. Стала развиваться легкая пьяная эйфория, как от трех стопок водки. Тело стало "мягким" и тяжелым. В общем, хорошо так расслабило, но ничего психоделического и необычного в этом состоянии я не находил.
   22:00
   Позвонила с дачи жена. Поболтали немного. И вдруг она спросила: "Ты что там, выпил что ли?" Да, я и сам чувствовал, что речь меня выдает. Язык слегка заплетался, слова лились бурно и ни о чем. Я сказал, что выпил немного пива (в свои магические и психоделические эксперименты я предпочитаю жену не посвящать, потому что она строго православной веры, и для нее всё, что связано с этим, никак не иначе, как от дьявола).
   22:30
   Седативный эффект стал нарастать не стремительно, но неуклонно. Я лег на диван. И тут я начал понимать, что "алкогольная ступень" пройдена, и начинается погружение глубже. Начинается, собственно, она - психоделика.
  Я начал залипать. И каким-то образом оказался в американском метро (вагон был необычный и среди пассажиров было много темнокожих). Не то, что меня прямо вынесло в это метро (как может быть от приема диссоциативов), просто там оказалась какая-то часть моего сознания. Картинка была на уровне осознанного сна средней степени реалистичности. При этом я прекрасно понимал, что мое тело лежит на диване, хорошо его чувствовал.
   Все или почти все пассажиры посмотрели на меня (довольно приветливо) и по очереди что-то мне сказали на английском. Я очень плохо знаю этот иностранный язык, но всё же общую суть мне удалось уловить. Меня как бы посвящали в лизергиновую магию (это ведь был мой первый LSA-опыт) заокеанские психонавты. Они мне говорили какие-то напутствия, давали некие рекомендации, но, к сожалению, незнание языка не дало мне возможности понять их речь. Так же могу предположить, что это были вовсе не люди, а некие сущности-проводники из тонкого мира, в обязанности которых входит сопроводить очередного новичка, приплывшего на лизергиновом плоту в область непознанного.
   Следует еще отметить, что в течении примерно часа я испытывал ощутимый дискомфорт в области желудка. Меня хорошо так подташнивало, но до острых рвотных позывов дело не дошло. К полуночи, когда я вышел на плато, от тошноты не осталось и следа.
   00:00
   Вот тут и началась эзотерика. Я вошел в область Прямого Знания. Поясню: прямое знание - это мистический способ познания сути вещей, в котором не участвует привычное логическое мышление.
   Седативный эффект исчез, желание залипать прошло. Неописуемая энергия и сила охватила всё мое существо, и я понял, что всегда был и есть частью этой силы. Как описывать то, что невозможно описать словами? Стало происходить следующее. Я стал одевать на себя окружающий мир, как одевают свитера - через голову, и одновременно то, что называется внутренним миром, стало исходить из области моего живота и становиться бескрайним внешним миром. С каждым таким одеванием-раздеванием я всё больше и больше наполнялся неиссякаемым энергетическим пространством, которое, как я теперь понимал, находится и снаружи и внутри меня одновременно. Как такое может быть? Сейчас это объяснить невозможно, но тогда мне стало совершенно ясно, что нет на самом деле ничего "снаружи" и нет ничего "внутри". А точнее, есть, но то, что снаружи - оно на самом деле внутри, а то, что внутри - оно повсюду снаружи. Это как бы двойной невозможный фонтан, где источник струи находится в двух местах одновременно, и при этом эти места находятся друг в друге, притом, та струя, что была внутри, тут же оказывается снаружи, но едва понимаешь, что она снаружи, она тут же снова оказывается внутри.
   С неземным восторгом я снова и снова ощущал своим телом такое простое и гениальное устройство сознания (вселенной). С неописуемым упоением я снова и снова пил этот удивительный мир, где, как оказалось, я - это вовсе не "маленький человек", я - это и есть мир. А мир - это ни что иное, как я!
   В какой-то момент я не совладал с восторгом осознания. Я упал на колени перед Творцом и заплакал. И шептал сквозь слезы одно: "Гений! Гений! Гений!!!"
   1:30
   Немного успокоившись, я пошел  на кухню попить воды и чего-то перекусить. Попробовав взять чашку, я с удивлением обнаружил, что моя видимая глазами рука отделилась от ощущаемой и стала отставать примерно на секунду. Хотя нет, не отставать, а опережать! Впрочем, и это неверно… Скорее, отставать. Или опережать? Или как-то одновременно? Да, с семенами гавайской розы вполне возможно и такое - и отставать, и опережать одновременно. То есть, стало происходить следующее: я вижу, что моя рука уже держит чашку, но ощущение, что чашка у меня в руках, наступало на секунду-две позже. Или так: в тот момент, когда я взял ложку фантомной рукой, видимая рука еще только тянулась к ней…
   Эффект меня просто потряс. Я давно был знаком с практикой ОС и выходов из тела. Много читал об этом, смотрел семинары Михаила Радуги, пытался практиковать, но у меня, не смотря на все усилия, к этому времени получилось лишь несколько раз осознаться во сне, а внетелесного опыта добиться так и не удалось. И тут я понимаю, что находясь не во сне, а в абсолютно здравом уме и в трезвой памяти, я уже здесь и сейчас разделился! Только, в отличие от вышеописанных практик, разделился не с уснувшим лежачим телом, а с самым что ни на есть бодрствующим и  движущимся!
   То, что стало твориться дальше, я могу назвать только одним словом - упоение разделением!
   Сперва я плюхнулся на диван и начал кататься туда-сюда. Тот я, что оказывался справа, чувствовал того я, который откатывался влево, а тот я, что был слева - того я, что справа. В кино иногда делают такой эффект - накладывают дублирующий слой изображения на основной с неким опозданием и с определенной степенью прозрачности, тем самым создавая видимый фантомный шлейф. Только я, в отличие от кино, мог как бы перепрыгивать сознанием из "основного" себя в фантомную проекцию и обратно. То есть моё "фантомное я" могло с квантовой быстротой перепрыгивать в "главное я", при этом тут же становиться снова фантомным. В конце концом, где главное "я", а где фантомное, я перестал различать, бессознательно определив, что это не имеет никакого значения и по сути одно и то же.
   А потом я (точнее "мы") стали кружиться по комнате в замысловатых вальсообразных па. "Мы" то объединялись, то рассыпались, проходили друг друга насквозь, и всё это время "мы" испытывали ни с чем не сравнимый восторг. Это был самый прекрасный и самый удивительный танец в моей жизни.
   Уже намного позже я вспомнил о смертельном прыжке Кастанеды, который заставили его совершить дон Хуан и дон Хенаро. Я не мог понять, как ему удалось не разбиться. Но теперь-то сне всё стало ясно. Этот прыжок был экзаменом на умение перемещать свое сознание из одного я в другое (читай, из одного мира в другой, а мы существуем одновременно как минимум в двух мирах, хотя, подозреваю, в гораздо большем количестве - или даже в бесконечном количестве миров). И я понял, почему не разбился насмерть ученик североамериканских магов. Уже падая вниз, он рефлекторно (этот рефлекс отрабатывается так же, как и другие рефлексы) покинул то "я", которое должно было разбиться о камни, и как бы разбрызгал свое осознание, свое "основное я" по всем существующим "я", но потом снова его собрал в неком другом "я", которое приземлилось, как пушинка, так как было ненастоящим, но, получив свет осознания, тут же стало настоящим и переместилось в обновленную физическую реальность…
   Перечитал вышестоящий абзац и понял, что если этот текст попадет людям в белых халатах, то меня немедленно отправят в соответствующую лечебницу. Впрочем, буду до последнего сопротивляться!
   04:00
   Я устал от разделения. Всё же мое энергетическое тело не имело необходимой подготовки, чтобы долго находиться в магическом раздвоении. Я сделал большую ошибку - покурил. Сердце и так стучало бешено, а тут оно просто стало выпрыгивать из груди. Я присел на пол, уткнулся головой в пол и попросил высшие силы простить меня за допущенную слабость. Понемногу отпустило.
   05:00
   Конец трипа я помню смутно. Я уже лежал на диване под одеялом и ни о чем не думал. Не шевелился. Ощущение двойного "я" уже не присутствовало. Я понимал только одно: в эту ночь мне приоткрылась новая частица древних магических знаний. Эти знания никак не вписываются в концепцию обычного логического познания мира, эти знания для подавляющего большинства индивидов наглухо закрыты, но я стал причастен этим знаниям, и мне ничего не остаётся, кроме как продолжать начатый путь. Путь мага.
   P.S.
   Спустя три месяца, желая углубиться в суть древнего учения о многомерности "я" и реальностей, я снова принял 10 семян гавайской розы, но на этот раз меня ждали не сменяющие друг друга восторги и озарения, а смертельное испытание. И скоро об этом будет написан и опубликован мой следующий трип-репорт.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 672

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение igor4444 »

 
За! Классный репорт, каеф пока читал, как внутри замыкается на снаружи, прям вспомнил /emoticons/cool@2x.png 2x" title=" :cool: " width="20"> уже жду следующий)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1386

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Факир »

 
За. 
А это ты когда написал, в 2015?
Сейчас в РФ только ипомея. 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Piit »

 
В 28.11.2019 в 16:33, Факир сказал:



За. 


А это ты когда написал, в 2015?


Сейчас в РФ только ипомея. 

К сожалению, по свежим следам трип-репорт написан не был. У меня только одна запись была на следующий день: "я просветлён", или что-то типа того.
Я в России эти семена найти и не пытался. Заказывал в голландском интернет смарт-шопе.
Еще стоит дабавить, что семена гавайской розы бывают из разных стран и регионов, и они соответственно разной степени мощности. Мои были по-моему из Мадагаскара. Убойные. 10 семян новичка просто разорвали бы. А те кто пишут о 10-30 шт, то это скорее всего либо просроченные или плохо хранились или другой регион.
В моем случае магазин рекомендовал разово употреблять 3-7 шт. То есть 10 штук я уже ел на свой страх и риск.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Dongle »

 
Отличный опыт. Определенно за)
И это действительно всепоглощающее чувство океанического единства внешнего и внутреннего вызывает просто дикий восторг.
 
Я полагал, что от гавайской розы должно вообще практически не тошнить. Вроде как в штуках меньше ешь, хоть они и крупнее. Последний раз употреблял чуть больше 100 семян ипомеи, просто мытых с содой, подсушанных и перемолотых - ноль побочек. Хотя модет у мгдр гликозиды более лютые)
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 826

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 826

Гавайская роза. Танец с Богом

Сообщение Kos »

 
активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»