Слабоумие и отвага

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 526

Слабоумие и отвага

Сообщение №One »

 
1960 однозначно хорошее время. Симбиоз true/false 10 с 69 (и- -я- нь), вывернутыми наизнанку. Полагаю, перевернутый мир еще и вывернулся в году этак в 1990. Уже в 1991 развалился дуэт 1 и 0 и остался дурдом 99 (высшей пробы). Hippie pp qq bb 66 99. Hi! А то что начало происходить в 000-x и по сей день - совершенно непонятное явление... 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
А мне 80-ые нравятся. Эх, жалею, что не застал ту рэйв-культуры с примитивными колотушками, повизгиваниями TB-303, ешкой, которую подвозили тачками, и т.д. Тогда быть объебошенным рейвером, погружённым в своё первобытно-архаичное безумие-пляску, было не то же самое, что нынешним клубным объебосом. Но всё это долго, по очевидным причинам, долго не прожило. Да и самому тем более таким не быть.
 
Только что, №One сказал:



А то что начало происходить в 000-x и по сей день - совершенно непонятное явление... 

 
Внедрение информационных технологий, очевидно
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 34

Слабоумие и отвага

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 11.08.2019 в 16:44, wallrider сказал:



Мой товарищ ситтер, заметив, что со мной что-то неладное, не нашел ничего лучше, чем сказать, что я зря траву покурил. Потом он сказал, что лучше мне пойти спать.

Интересный у тебя ситтер попался)). Отправить спать на пике трипа, одна из самых бредовых моей по моему. Если он шёл в сторону бэда, ситтер должен был постараться повернуть трип.
Дальше, на счёт микса травы и ЛСД. Похоже мнения расходятся по этому поводу.
Я пробовал ЛСД без прочих в-тв, и пробовал последние 2 раза на пике добавить травы. Так вот она значительно усиливала Трип, особенно в сфере философских рассуждений. Последний раз с другом когда употребляли ЛСД с травой, вышел один из самых глубоких разговоров у нас, и как мы это называем - прорыв. Поэтому лично я могу рекомендовать хотя бы попробовать такое, и затем делать свои выводы.
В 11.08.2019 в 16:44, wallrider сказал:



Надеюсь мой рассказ поможет новичкам. Спасибо за внимания, всем добра! 

Братан, ну ты молодец, чётко всё описал для новичков, предостерёг всё как положено. Только проблема в том, что здесь не новички читают твой трип, а бывалые ребята :)
 
Ну и я ЗА регистрацию.
Аватара пользователя
wallrider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:00
Репутация: 4

Слабоумие и отвага

Сообщение wallrider »

 
Очень хочу попробовать на самом деле еще раз миксануть, но только в этот раз с чувством, с тактом, с расстановкой)
Но думаю сначала стоит пока на чистой кислоте еще повисеть 
Последний раз кидал бомы недели две назад, прошло ну просто великолепно, без всяких этих "отсылок" к тому трипу)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
Активирован.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»