Миристицин, Мускат, и тд.

Часто Задаваемые Вопросы
MIRROR
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:32
Репутация: 0

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение MIRROR »

 
Короче, на дворе 2019, а меня на орех попёрло. Читал долго форум, ничего годного, того что хотел, не нашел. Прет ли сам мирицистицин, сафрол и другие мускатные прелести . Можно ли из них что то намутить ? 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Hepri »

 
Теоретически, можно, но нужно всякое оборудование и руки прямые. А так, Шульгин об этом что-то писал.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Dongle »

 
5 часов назад, MIRROR сказал:



Прет ли сам мирицистицин

Говорят прет. Мышей кажется дышать им заставляли и в/в ставили. Не знаю уж как он прет, возможно даже не по ореховому.
А что есть доступ к миристицину?
Я конечно не химик. Но насколько я читал сначала получают галоген-производное, например йодируют, а потом замещают это дело амин. Это для mda, для mmda как я понимаю нужен метиламин. Только где ж его взять то?
Короче я к тому, что методы и прописи при желании можно найти в интернете.
Но без посуды, прямых рук и доступа хим. реактивам это пустой разговор. Тут я согласен с Хепри.
 
Так что лучше просто взять и съесть орех. И безгеморно. И легально))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Так что лучше просто взять и съесть орех. И безгеморно. И легально))

Во-во, тоже непонятно, зачем чуваку нужна ебля с пляской, когда можно просто вкинуть продукцию в себя, а дальше в реакторе (печени) произойдут все необходимые процессы синтеза-распада на всякие там TMA, MDA и MMDA.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Вольный Поэт »

 
Ещё одна тема клон. 
Эту тему масла ореха и использование масла в синтезе описывали ещё на старом форуме. Потом тема переехала в раздел синтеза. Там подробные выкладки есть по двойной отгонке с паром через обратный холодильник. И неоднократно поднимался вопрос по возможности использования полученных материалов в процессе синтеза. Я выслал когда-то много статей Факиру по этому вопросу. В его архиве тоже есть много материалов.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, №One сказал:



произойдут все необходимые процессы синтеза-распада на всякие там TMA, MDA и MMDA. 

Что тоже далеко не факт))
 
16 минут назад, Вольный Поэт сказал:



В его архиве тоже есть много материалов. 

Интересно. Теперь есть повод этот архив скачать.
MIRROR
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:32
Репутация: 0

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение MIRROR »

 
3 часа назад, №One сказал:




Во-во, тоже непонятно, зачем чуваку нужна ебля с пляской, когда можно просто вкинуть продукцию в себя, а дальше в реакторе (печени) произойдут все необходимые процессы синтеза-распада на всякие там TMA, MDA и MMDA.

Как я понимаю, читаю эту беседу уже очень долго, это опровергнули. После орешка в крови не нашли этих наркотиков. 
5 часов назад, Dongle сказал:



 


А что есть доступ к миристицину?


 


Так что лучше просто взять и съесть орех. И безгеморно. И легально))

Как я понимаю , это делаю в сто раз проще, может он и не будет идеально чистый, но и я не Хайзенберг. Миристицин растворяется в сприте, но и много других как тоже , при этом температура правления миристицина 30°,  если кинуть стоять в холодильник или морозилку, выпадет осадок из мирицистицина. Я тоже и близко не химик, читал это очень много где . 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Dongle »

 
40 минут назад, MIRROR сказал:



и не будет идеально чистый, но и я не Хайзенберг. Миристицин растворяется в сприте, но и много других как тоже , при этом температура правления миристицина 30°,  если кинуть стоять в холодильник или морозилку, выпадет осадок из мирицистицина

Допустим, ты получишь экстракт, единственное, что можно сделать это употребить его, но эффект слабее насколько я читал тут на форуме. То есть надо много употребить. И опять же что это даст. Лучше уж целый орех со всеми вкусностями.
Для дальнейших манипуляций такой "не идеально чистый" экстракт явно не годится. Если ты попытается пустить это в какую-то реакцию примеси загадят весь процесс и в лучшем случае ты получишь какую-нибудь черную субстанцию прилипшую к посуде)))
На одном химическом форуме читал за этот геморрой со спиртом и морозилкой. Если кратко, то все эти осадки или наоборот белые хлопья сверху... хм... неизвестно что из себя представляют. Хлопья эти по-моему вообще не прут. Скорее всего это жирные масла, которых там дофига.
 
Короче, если и пытаться что-то делать, то я бы использовал не орех, а петрушку, много петрушки, ооочень много петрушки. Но для этого понадобится туева хуча хим. посуды и разных растворителей, которые х*й достанешь. Да и петрушку лучше в блендер отправить и выпить получившееся. Тоже прет/просветляет нехило, если каждый день пить такой зелёный коктейль.
MIRROR
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:32
Репутация: 0

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение MIRROR »

 
9 часов назад, Dongle сказал:




3 часа назад, Dongle сказал:



Допустим, ты получишь экстракт, единственное, что можно сделать это употребить его, но эффект слабее насколько я читал тут на форуме. То есть надо много употребить. И опять же что это даст. Лучше уж целый орех со всеми вкусностями.


Для дальнейших манипуляций такой "не идеально чистый" экстракт явно не годится. Если ты попытается пустить это в какую-то реакцию примеси загадят весь процесс и в лучшем случае ты получишь какую-нибудь черную субстанцию прилипшую к посуде)))


На одном химическом форуме читал за этот геморрой со спиртом и морозилкой. Если кратко, то все эти осадки или наоборот белые хлопья сверху... хм... неизвестно что из себя представляют. Хлопья эти по-моему вообще не прут. Скорее всего это жирные масла, которых там дофига.


 


Короче, если и пытаться что-то делать, то я бы использовал не орех, а петрушку, много петрушки, ооочень много петрушки. Но для этого понадобится туева хуча хим. посуды и разных растворителей, которые х*й достанешь. Да и петрушку лучше в блендер отправить и выпить получившееся. Тоже прет/просветляет нехило, если каждый день пить такой зелёный коктейль.

 



Ну, я лучше шот ебну чем, 5 орехов хавать . Ну, а вообще, жаль нет химиков под рукой, и может кто то прошареный будет, что то еще напишет. Надо методом проб и ошибок, буду писать и экспериментировать ) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Факир »

 
Каких проб и ошибок???  Почитай Мускат опыт постоянного употребления, что надо, для того чтобы масла перевести в амфетамины. Без химлаба это пустая затея. 
И ни в какие амфетамины сами масла в организме не переходят. Эта теория Шульгина не подтвердилась. 
Если охота заморочиться, то возьми орех, размолоти, и последовательно экстрагируй разными растворителями. Можешь у invalid usera спросить про его опыты. Хотя на производстве масла получают отгонкой водяным паром - непонятно, к чему изобретать велосипед. Орех сам по себе велик и могуч. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Hepri »

 
Факир, как ты думаешь, стоит ли в этой теме раскрывать тайны о внутренней алхимии муската?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
MIRROR
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:32
Репутация: 0

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение MIRROR »

 
2 минуты назад, Хепри сказал:



Факир, как ты думаешь, стоит ли в этой теме раскрывать тайны о внутренней алхимии муската?

Я бы хотел узнать 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение №One »

 
MIRROR, признайся честно - ты бот/клон?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Факир »

 
В этой - нет. Здесь - да 
<___base_url___>/topic/17630-muskatnaya-mocha-i-big-oils-shulgina/?tab=comments&do=embed&comment=366568&embedComment=366568&embedDo=findComment#comment-366568
 
Just another freak in a freak kingdom.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 877

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Fruttis »

 
на гиперлабчике ещё можно попялить ответы на вопросы в шапке темы, их там наверняка больш чем на цк))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение №One »

 
Ошибка повсюду. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Факир »

 
А из-за чего она возникает у тебя?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение №One »

 
Забавно, бот, которого съели с потрохами и не подавились, не заметив подмены, который не иллюзорно намекнул своим никней-мом что он тот-то и от-туда-то - это вполне нормальное явление. Прикольно, MIR-ROR спрашивает за MIR-ISTICA, при том что в соседней теме "спрашивайте - рад общению" некто-херо бросило мозаичное окно марки E-RROR в сетку и порвало провода паутины, прямо перед тем как разлететься на 1001 мелочных осколков и засыпать ими всех что и кого только можно было и нельзя. Лично меня радуют не только клоны, сыплющиеся на голову как пепел с подсветкой и здесь и там, а ещё и то, на каком полном −195,75 °C морозе это происходит. Авто.ру спасибо, PARANOIA молодец! 
17 минут назад, Факир сказал:



А из-за чего она возникает у тебя?



Это жизнь) 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, №One сказал:



Забавно, бот, которого съели с потрохами и не подавились, 

А я тут распинаюсь с ответом)
 
Хотя, что тут негодовать. Ибо сказано:"нечего на mirrror пенять коли рожа крива"))
MIRROR
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:32
Репутация: 0

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение MIRROR »

 
10 часов назад, №One сказал:

Забавно, бот, которого съели с потрохами и не подавились, не заметив подмены, который не иллюзорно намекнул своим никней-мом что он тот-то и от-туда-то - это вполне нормальное явление. Прикольно, MIR-ROR спрашивает за MIR-ISTICA, при том что в соседней теме "спрашивайте - рад общению" некто-херо бросило мозаичное окно марки E-RROR в сетку и порвало провода паутины, прямо перед тем как разлететься на 1001 мелочных осколков и засыпать ими всех что и кого только можно было и нельзя. Лично меня радуют не только клоны, сыплющиеся на голову как пепел с подсветкой и здесь и там, а ещё и то, на каком полном −195,75 °C морозе это происходит. Авто.ру спасибо, PARANOIA молодец! 



Это жизнь) 

Братан, ты явно чего то перебрал. Хотя, может я искусственный интеллект? 
Спросил что можно делать с ореха, что бы не хавать его, потому что вкус дико не переношу. Спросил что можно, и можно ли выделить что то с ореха. Ответ : "опровержение теории Шульгина" , которая мне не сдалась, и оказалось что я бот, и теперь вообще не хочется жить в этом жалко цифровом мире (  
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Миристицин, Мускат, и тд.

Сообщение №One »

 
10 минут назад, MIRROR сказал:



Братан, ты явно чего то перебрал. Хотя, может я искусственный интеллект? 

Братан, я просто прогнал. Но то что ты не понял что интеллектуальное искусство в тебе  - разве это не прекрасно? 
Ответить

Вернуться в «FAQ»