Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
23 часа назад, Trollollo сказал:



"Чувак, всё просто и даже намного проще чем кажется: у тебя поплыл чердак и ты немного ебанулся  :) Это я тебе говорю как ебанутый"


Извини что я с тобой беседу начал,сразу на знаки в твоём 1. Сообщении не обратил внимания.

Ты же сам в своих наставлениях настоятельно рекомендовал сойти с ума, что бы понять тебя. Problem?
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



Ты ведёшь себя более чем невежественно,да ещё и по хамски.

 
Не ВЕДу я, потому что не ВЕДаю что творю, ВЕДь ВЕДаю не я. 
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



Если ты знаешь,то зачем весь этот монолог?

 
Знающий ты. Когда ты пишешь про Я, я значит должен понимать тебя, а когда я написал тебе одно слово про Я, ты тут же подумал что я пишу про себя? Ты это серьезно, друг?
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



Кто тебе сказал,что я здесь пытаюсь кому то что то показать и доказать,и от куда мысли о том,что я себя возомнил выше других,и хочу сказать что другие говно?

 
Я
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



Тебя не научили,что мы видим в других только те качества,которыми мы обладаем сами?

Стоп. Ты советовал забыть все чему меня учили и выбросить из головы, потому что это мусор. А теперь с удивлением спрашиваешь меня, учили ли меня? Кто из нас ебанутый? 
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



ТЫ ВИДИШЬ ВО МНЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА!!!!!!

 
Ты снова решил блеснуть умом? По твоей логике: подхожу я такой к девушке и говорю что вижу у неё пизду, а она мне задвигает: - нет, нет, дорогой, меня нет, ты видишь себя, пизда на самом деле у тебя. Так что ли? Я должен поверить в этот бред?
 
23 часа назад, Trollollo сказал:



писюнов

 
Make peace, not war! V 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
Чувак,сойти с ума и выйти за его пределы тебе и всем другим советует не человек.
БЕЗумный и ебанутый,это две разные вещи.
А знания выбрось те,которые тебе не дали психоделики(серотонин и прочая хрень о которой ты говоришь)
 
Нехрена ты не прикоснулся к тому о чём я говорил выше.То что ты говоришь что знаешь,это бред сивой кобылы.
По существу,здесь вообще только ты и есть,и ведешь беседу с самим собой.Делаешь это для того что бы наиграться в эту бредятину,которую ты из ума достаешь.
 
Всё что ты делаешь,это ведешь беседу не по существу,цепляясь за пустоту слов коими они и являются.
Всё что тебе надо,это доказать свою правоту,и погладить себя по головке за это.Тот кто ведает,не нуждается в этом.Но нуждается в этом условная автоматизированная программка в теле человека.
А я не умный.Я знаю что я не чего не знаю.
Ты великолепный пример демонической одержимости.Демон,это тот кого человек создает сам прокачивая своё эго.В результате демон берёт над человеком верх,и человек эго волю исполняет.
Внимание со стороны и уверенность в своём интеллекте ласкает как солнечный лучик в пасмурный день,да?
 
Да,именно-ты видишь во мне свои собственные качества,словно в зеркале.Ведь тут по сути не кого кроме тебя нету.
А когда избавишься от этого дерьма,что мешает тебе принимать всё окружающее как одно единое,остается только чистая любовь и блаженство.
 
Я тебе сочувствую,бро.
Не собираюсь больше уделять тебе внимание и энергию.
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
1 час назад, Trollollo сказал:



Чувак,сойти с ума и выйти за его пределы тебе и всем другим советует не человек.

Дай угадаю снова: это говорит, о великий бог всех богов, разум всех умов по имени Я? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



БЕЗумный и ебанутый,это две разные вещи.

Ебнутый и ебанутый - это два разных персонажа. У первого критика отсутствует напрочь по поводу своего состояния, у второго наоборот. Спрашивается, если из двух больных, один осознает что он болен, а второй считает себя просветленным здоровым, кто из них здоров? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



А знания выбрось те,которые тебе не дали психоделики(серотонин и прочая хрень о которой ты говоришь)

Верь в бред, в который тебя посвятили психоделики, считая его 100% знанием. Не верь тому что говорю. - это ложь. 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Нехрена ты не прикоснулся к тому о чём я говорил выше.То что ты говоришь что знаешь,это бред сивой кобылы.

Пока ты только прикоснулся к "этому", я успел "это" выебать и забыть. Тебе желаю того же. 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



По существу,здесь вообще только ты и есть,и ведешь беседу с самим собой.Делаешь это для того что бы наиграться в эту бредятину,которую ты из ума достаешь.

Послушай себя со стороны. Ты утверждаешь, что Я везде и нет кроме него, тоесть тебя, никого. Спрашивается, с кем тогда ты разговариваешь и кому пытаешься донести, что его нет, если он - это ты, а ты - это он? Где здесь Я? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Всё что ты делаешь,это ведешь беседу не по существу,цепляясь за пустоту слов коими они и являются.

Кому ты это говоришь, кроме себя? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Всё что тебе надо,это доказать свою правоту,и погладить себя по головке за это.Тот кто ведает,не нуждается в этом.Но нуждается в этом условная автоматизированная программка в теле человека.

Тот кто знает не нуждается в утверждении своих знаний, но не прочь поиграть с автоматизированной программой в теле человека, утверждающей что "Я есть! Я здесь!", потому что считает ее вирусом. 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



А я не умный. Я знаю что я не чего не знаю.

 
Transcription: 

1) Конец начала. Называешь себя Я общаясь с А.
2) [Я знаю что...] DOUBLE [Я не чего не знаю] - у первого I нет начала, у второго I есть конец. Где ты (я), я (ты)? - спросил он у них. 
3) Последний копирует первого и не видит разницы между первым и вторым отражениями зеркал I и I, считая себя и тем и другим.
4) Ни кто не говорит, что он один.
5) Он один, но их два. Кто он, если он - не я, а я вижу только одного?

P.S. Просто прочитай инструкцию выше. Не пытайся умом понять это. Забудь. Спасибо за внимание. Дай пять! 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Ты великолепный пример демонической одержимости.Демон,это тот кого человек создает сам прокачивая своё эго.В результате демон берёт над человеком верх,и человек эго волю исполняет.

 
Человек, который создал сам себя и исполняет свою волю? Человек в человеке берущий верх над человеком? Три в одном, да? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Внимание со стороны и уверенность в своём интеллекте ласкает как солнечный лучик в пасмурный день,да?

Понятия не имею как внимание выглядит со стороны. Что такое интеллект? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Да,именно-ты видишь во мне свои собственные качества,словно в зеркале.Ведь тут по сути не кого кроме тебя нету.

Если ты зеркало, почему я вижу только отражение отражения зеркала неЯ? А кто | это - Я? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



А когда избавишься от этого дерьма,что мешает тебе принимать всё окружающее как одно единое,остается только чистая любовь и блаженство.

Как же я могу избавиться от тебя? LOVE = EVOL, если ты не знал, видящий отражение себя во всем. 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Я тебе сочувствую,бро.


Не собираюсь больше уделять тебе внимание и энергию.


Желаю тебе скорейшего выздоровления!


 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 422

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Dongle »

 
Как же ожидаем был срачь в этой теме. Я все ждал, ну когда же, когда? И вот вам, пожалуйста.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Dongle сказал:



Как же ожидаем был срачь в этой теме. Я все ждал, ну когда же, когда? И вот вам, пожалуйста.

От просветлённых вот меньше всего ожидаешь такого, а ведь и правда, часто случается. Вот казалось бы, ну достиг уже чувак состояния Брахмана, ну чего ему ещё хотеть - его вообще ничего в этой жизни скорее всего уже не будет сильно ебать после этого - но, когда встречаются два просветлённых, почему-то они начинают иногда спорить и пытаться определить неизвестное через непонятное. Я думаю это Хоронзон над ними так шутит. Просто, мало пересечь Бездну, нужно ещё вернуться обратно, и создать структуру через которую будешь транслировать незримый свет. Ну мы тут именно для этого и собрались, так что, пускай просветлённые и дальше срутся - возможно, результатом этой битвы будет мощный выброс космической благодати, в результате которого кто-нибудь из них научится транслировать радиацию абсолюта, не распадаясь при этом на несвязанные элементы. Хотелось бы в это верить.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



От просветлённых вот меньше всего ожидаешь такого, а ведь и правда, часто случается. Вот казалось бы, ну достиг уже чувак состояния Брахмана, ну чего ему ещё хотеть - его вообще ничего в этой жизни скорее всего уже не будет сильно ебать после этого - но, когда встречаются два просветлённых, почему-то они начинают иногда спорить и пытаться определить неизвестное через непонятное. Я думаю это Хоронзон над ними так шутит. Просто, мало пересечь Бездну, нужно ещё вернуться обратно, и создать структуру через которую будешь транслировать незримый свет. Ну мы тут именно для этого и собрались, так что, пускай просветлённые и дальше срутся - возможно, результатом этой битвы будет мощный выброс космической благодати, в результате которого кто-нибудь из них научится транслировать радиацию абсолюта, не распадаясь при этом на несвязанные элементы. Хотелось бы в это верить.

От магов таких ответов ждешь еще меньше. Казалось бы, достиг ты посвящения, себе, а нихуя. Нужно обязательно метнуть фаерболл в виде отдельно созданной простыни, в которой косвенно доносится мысль о том, где объясняется вселенская несправедливость по поводу того, что одному одаренному колдуну в симбиозе с высококвалифицированным гуру в белых одеяниях мешает работать некто, в ком он в свою очередь не видит тролля, родом из абсолюта, троллящего самого себя, посредством второго участника, один из которых орет сам над собой неосознанно, а второй делает это вполне очень даже с серьезным видом. Больше того, в эти берега заплывает страшный Хоронзон, родом из острова "о наболевшем" и намекает о том, что страсти не утихли. Хоронзон своим демоническим поведением дает понять о том, что маг вступил в великую битву с еще более ужасным и зловещем демоном, чем все короли демонического мира вместе взятые и перемноженные на три, которого вызвал один из тленных, имя которому - зависть. В это же время из самой безпизды, на волнах вод которой серфит чернокнижник, выплыл его сиятельство лучезарный и принялся проливать свет, который есть и которого нет. Хотелось бы верить в то, что в этой планетарной баталии знающий и могущий заподозрит что-то неладное и узрит яркий прожектор лукавства в речах испепеленного, но все как всегда - пока фонарем по лбу не настучишь, третий глаз не в силах открыться сам по себе и прояснить ситуацию происходящего в ясном свете.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, №One сказал:



В это же время из самой безпизды, на волнах вод которой серфит чернокнижник, выплыл его сиятельство лучезарный и принялся проливать свет, который есть и которого нет.

И вот мы уже всплыли из чёрных вод многослойной иронии, чтобы предстать пред лучезарным ликом его сиятельства - и из его сияния прозвучало "Хуй вам, духовно продвинутые!". Книжка между прочим такая есть, всем просветлённым рекомендую к ознакомлению. Там мистик Рам Цзы обыясняет для прессы на доступном ей уровне что такое дзен - я лично кайфанул от текста.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 422

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, Хепри сказал:



Рам Цзы

Да, Уэйн Ликерман - тертый калачь, бухал, нюхал кокс, посадил здоровье (начал ссатся уже). Потом просветление словил и как бабка отшептала. Книжки офигенные у него. Надобы про него в раздел адвайта тему запилить. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»