Подарки Богов

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Подарки Богов

Сообщение OjoDumeh »

 
Доброго времени, уважаемые подельники и подельницы.
Наконец, желание поделиться хоть чем-то пересилило лень и застало вашего покорного слугу в дальнем автобусе. Предупрежу сразу, что этим рассказом я хочу поделиться не столько самим путешествием, сколько его нюансами, атмосферой, словом, всем тем, что и делает одно путешествие непохожим на другое.
Более того, здесь будет описание только внешних обстоятельств, небольшой гайд по поиску грибов будет между строк. Случившийся Трип(?) - самое странное, что со мной было за годы путешествий по дорогам из радужного кирпича.
Присаживайтесь поудобнее и запаситесь терпением, оно того стоит.
Я долго думал, какой именно репорт я хочу написать и пришел к мысли, что клубок моего сознания имеет смысл разматывать с конца, а именно с самого необычно сплетающегося с реальностью путешествия, которое я(?) предпринял.
Анамнез
Организм 25+ годков после полугода безпрерывного дыма в огромных для собственной бренной тушки количествах решает резко прекратить курить и двигает со своей ненаглядной к острову Богов(Бали).
Крышу организму начинает срывать уже от смены часовых поясов, но немаловажную роль играет и резко повысившийся уровень тестестерона из-за нехватки ТГК . В организме просыпается неимоверное количество энергии, он спит по 2-3 часа все 2 недели, что, в прочем, не мешает ему активно общаться с местными, впитывая культуру места и бегать по рисовым полям, встречая рассвет с петухами под собственные медитации с горловым пением.
Вход
За те четыре дня, что организм бегает по рисовым полям, блиц которых остановился на житье, совершено много одиноких и совместных вылазок по рисовым полям, и пассажир полностью сливается с местной культурой. Все конвульсии сознания типичного жителя Вавилона его отпускают, он начинает понимать, что в дыму как-то не заметил, что бритвой собственного попустительства отсек себе ровно половину мира. На его лицо возвращается улыбка, в душу - доверие и благодарность, а в сердце всепроникающая любовь и то самое чувство беспредельного восторга, за которым забываешь себя.
Организм уже три года безрезультатно пытается найти грибы блиц Вавилона-на-Москве и посему знает, что на Острове Богов наши веселые друзья тоже есть, хоть и запрещены. Стоит ли говорить, что его это не остановило? Да, потому что в первый же день наш герой встретил русского типичного кайфожора, которого обманули на соседнем трэп-острове, где нет полиции и местные разводят черезчур уж уверенных в себе товарищей, не разбирающихся в путях озарения, делая им коктейли с несуществующими грибами (которых там и правда много, но надо уметь разговаривать с людьми). Это сразу натллкнуло героя на мысль о том, что не всегда к хорошему ведут прямые дороги и, если уж и суждено ему познакомиться с местом ближе, то место и само в состоянии об этом заявить.
Так и произошло, в одно утро на пробежке я обнаружил необычного вида плодовые тела (хотя блин вообще-то супер обычного, учитывая, что мы с вами сейчас за 10000км от столицы)
*Смотрим вложения*
 
Сорвав один из плодов, я подошёл к местным и, сделав неуклюжий жест около горла, на языке тела спросил - умру?
Местные, которых я нашел возле алтаря, все на том же международном наречии показали, что не умру, таинственно заулыбались и намекнули, что потянет в сон.
Это интересно, подумал я, отворачиваясь и делая маленький надкус на свежем плоду. И, черт возьми, вы не поверите - это все та же ни с чем не сравнимая обволакивающая кислинка, которую некоторые из вас могут вспомнить по Амстердамским трюфелям. Сказать, что я был рад - ничего не сказать.
 
Я. Нашел. Грибы. 
За 10к километров от дома, по улыбкам и намёкам, на месте, где бытуют другие боги, которые водят другие игры, они. Меня. Нашли.
На следующее утро я как обычно уже сидел на рисовом поле, сливаясь с местностью в спокойном ритме гюке, где ко мне подошёл какой-то деревенский дядя. Он оказался владельцем поля на котором я нашел сабж, поэтому я конечно же расспросил его на body-английском что это за грибы. На что не только получил совет-одобрение собирать и кушать, так ещё и попал на экскурсию на самую настоящую грибную ферму.
Если для наших родных Psylocibe Semilanceata искусственное выращивание является чем-то вроде священного Грааля, то эти солнцеликие товарищи просто отщипывают старые куски пальмы, бросают их где поважнее и ждут дождя(!). 
План был готов - мы ещё покатались по острову и остановились в другой его части. Как-то я по привычке уже встал на пробежку и отправился на то самое поле. Помедитировал, попросил у места помощи и набрал где-то 30 гордых хрустящих грибят - по словам местного серфера таких они едят по 15-18. Растут они прямо из мертвой травы, которую местные накидывают на полях, делая дорожки - как я понимаю, многие виды псилогрибов пользуются мертвой травой для питания и у нас растут по осени именно из-за этого. Здесь же все время жарко и в мертвой траве и древесине недостатка нет, поэтому грибы они выращивают таким нехитрым образом круглый год.
 
Выход
Вечером мы с любимой повздорили, она уснула, а я, мягко говоря, был не в духе. Решив, что любимая со мной не отправится, а у нас последняя ночь, под стрекот цикад я достаю из морозилки йогуртово-грибной коктейль, половину вместо подношения возвращаю в землю у алтаря, сдабривая просьбой помочь, и съедаю остальное.
Жду двадцать минут, бесцельно бродя по вилле.
Жду тридцать минут, опускаясь в грушу.
...
Через час я понимаю, что ничего не будет и, походу, тянет в сон.
Не грибные зевки, а правда в сон - на часах 5.35...
 
Сбой в матрице
..Просыпаюсь. дальше все происходит разорванно и быстро:
Понимаю, что рука онемела от плеча, хотя на ней не спал.
Визуалов или сдвига сознания как не было так и нет.
Думаю, что все - пошла п##дой ЦНС от токсинов.
Нехотя понимаю, что единственный вариант - будить спутницу жизни и объяснить ситуацию раскаявшегося долбоеба (карма там работает быстрее, чем где-либо, хехе)
Подхожу, трогаю за плечо
Просыпается, не понимает ничего и странно смотрит вокруг
Будто засыпает и просыпается одновременно, теперь передо мной тот самый человек, которого я знаю.
Но что-то не так, в глазах - непонимание.
После того как я понимаю, что все ок и руку грибы мне решили вернуть, выясняется следующее:
(Теперь рассказ от ее лица)
 
Я просыпаюсь в этой комнате, от того, что ты влетаешь в дверь, но не просто встаю - вокруг все, как будто я проснулась на пике с 400-500 лизера. Все нереально красиво и довольно сильно морфится, обрывки сонных смыслов переплетаются с изгибами прямого дверного проема и разноцветными полутенями, сознание пребывает нигде и пялится само на себя из пылинок, осевших на подоконнике. Тут вбегаешь ты с глазами полными шока и говоришь:
- Авдей умер.
- Как умер?
- Грузовик, большой, где-то на трассе влетели.
И тут я проваливаюсь в сон, а просыпаюсь по-настоящему уже от того, что ты на самом деле меня будишь за плечо.
 
Немного контекста - Авдей, человек лишь недавно познавший радость отцовства, но ещё не успевший забыть, как он любит гонять на машине по разной степени опасности дорогам. Зная это, мы оба строим по паре кирпичных заводиков у себя в штанах. Понятное дело, про грибы мы сразу замяли, и моя пассия вспомнила некое правило, что если во сне что приснилось - надо об этом рассказать. Мы сразу же, в 6 утра, по какому-то инстинкту пишем человеку наиболее близкому Авдею - его жене.
А моего личного Трипа как не было, так и нет.
 
Неравный обмен
Ну утро, мы, ещё не понимая, насколько странной и необычной была прошлая ночь, списываемся с товарищем, которого уже мысленно оплакали, и узнаем следующее. 
Его жена, буквально час как отпустившая любимого из неги семейного быта одного на любимой заряженной тачке, получает от нас смс(разница во времени). Сказать, что она в шоке - ничего не сказать. Ещё бы, мы постарались описать ей все в мельчайших подробностях, включая необычность полученного нами ..ммм.. послания и обстоятельства. Она, сразу по получении, звонит супругу. Как мы впоследствии узнаем - он получает звонок и сбавляет скорость, а буквально через пять-пятнадцать минут, решив заправиться, на выезде понимает, что у него взорвалось(sic!) колесо из-за тупого(!) болтовидного штыря(смотри фото).
Говорит, я с заправок обычно бодро стартую, а тут решил чот поаккуратнее быть и успел сбавить - не потерял почти управление.
 
Подарки острова Богов
И без того сумасбредшего от смеси резкого изменения гормонального состава и культурного шока индивида, пробиваемого серией инсайтов на всем пути по острову, уже вторую неделю как переключившего язык общения и сознания на английский, впервые водившего что-либо моторизированные по дорогам с обратным российскому движению. Индивиду, много мыслей и себя посвятившему обдумыванию религии и религиям, аспектам и способам ее воздействия на паству, впечатлившемуся жителям и обычиям последнего индуистского острова во всей Индонезии.
Этому организму начисто сносит голову от поступившей по этой цепочке информации.
Как мы потом посчитали, сон моей даме приснился примерно в то время, когда я уснул, не замечая, как у меня медленно немеет рука(спал я звёздочкой на груше и точно не мог отлежать). Путешествия у меня не было - я уснул просто срубившись, а проснулся без каких-либо спецеффектов. 
 
Это мой первый репорт и первый графоманский опыт. К сожалению, я при всем желании не могу описать вам трип от этих грибов, потому что Трип действительно будто растворился в мире сновидений. Мы до сих пор даже представить не можем, что это было за чудо, но я дико рад видеть Авдея с семьёй в целости и сохранности. 
У нас с моей ненаглядной очень давняя и захватывающая история, поэтому меня не удивляет то, что все спецэффекты моего путешествия увидела она. Мог ли наш совместный покрытый пыльцой псилоцибина сон послужить неким каналом, по которому всё это произошло? Я не знаю, но мы бывали в не менее странных местах, путешествия вместе по собственным извилинам.
Может, это помогло? 
Могли мы стать бессознательным проводником чему-то, что захотело и смогло помочь?
Я не знаю. 
 
_________________________?
Эта история - только внешний слой того, что происходило в посредственном умишке организма. Я хотел бы узнать ваше мнение по поводу произошедшего, если честно, до сих пор не знаю что и думать.
 
 
 
 
Если репорт вам зайдет, я обязательно продолжу разматывать этот непокорный клубок своих воспоминаний и постараюсь описать внутренние мои ощущения от Острова, который ещё 50 лет назад был островом туземцев. Острова, на который приплыли хиппи и сказали - наконец, мы нашли, здесь будет наш РАЙ. ОСТРОВА, куда весь мир приезжает испытывать максимальное счастье и радость, а местные верят в карму и способны заразить своей ослепляющей улыбкой даже русскую непроглядную ХтонЪ.
Также я бы хотел поделиться в будущем внутрянкой начавшегося там трипа-наяву, который продлился где-то месяц, включая само время на острове. Должен предупредить, что я немного(да нет, сильно) тронутый, поэтому это - не пустое болтовство, а факт моей истории, которому я за многое благодарен.
 
 
 
Прошу не пренебрегать оказанным доверием и не пользоваться информацией по злому умыслу. Купить грибы на Бали проще пареной репы, у любого клуба стоят местные, обещая Travel to the Moon.
Но, если вы все же решите собирать сами, используя данные материалы, уважайте место и местных, их обычаи, землю и быт и помните, что они зачастую не одобряют это и могут вызвать полицию, если вы ведёте себя неуважительно. За наркотики на Бали должны убивать, но вроде то ли бьют по тебе из брансбойта то ли оставляют тусить на пару дней в яме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Подарки Богов

Сообщение Hepri »

 
Годный репорт
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

Подарки Богов

Сообщение Факир »

 
Ё моё, Хепри, хоть предупреждай что аватарку сменишь! Я уж думал меня конкретно глюкануло!
Интересно, а в раю флупиртин есть? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 258

Подарки Богов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ебанутся)) я на трудах такие детальки помню делал напильником)) 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Подарки Богов

Сообщение OjoDumeh »

 
7 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Ебанутся)) я на трудах такие детальки помню делал напильником)) 

Хы, а зачем оно вообще? 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 258

Подарки Богов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
для меня это тоже всегда загадкой было) мы с корешами их часто находили на всяких свалках, либо в диких ж\д местностях около путей. Как по мне это самая странная хуйня, для чего либо вообще, в  том плане, что пару движений напильником и эта деталь худела на глазах, в каком обнародовании они могут быть вообще не представляю, судя по тому как они изнашиваются)) 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

Подарки Богов

Сообщение Факир »

 
Думаю, на трудах в совке мы нечто другое делали, вряд ли это может быть деталью автомобиля.
Меня вот что интересует, так это что думали люди на том конце провода в рф о тех людях, что гдето в тропиках наелись грибов?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Подарки Богов

Сообщение Dongle »

 
На колок от фортепиано или рояля похоже по форме.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Подарки Богов

Сообщение OjoDumeh »

 
21 час назад, Факир сказал:



Думаю, на трудах в совке мы нечто другое делали, вряд ли это может быть деталью автомобиля.


Меня вот что интересует, так это что думали люди на том конце провода в рф о тех людях, что гдето в тропиках наелись грибов?

товарищи наши и сами психонавты, поэтому информация была принята с большим доверием, к тому же все знают, что мы необычные в этом плане, поэтому все социальные фильтры были снесены ещё до появления.

А мне вот интересно, что это вообще за хренота такая была. Учитывая, то, что мы оба были в бессознанке, если верить в шизотерию, теоретически телом и впрямь можно воспользоваться как проводником, но как обращаться к этому, ума не приложу.
Также очень волнует то, что сам трип по-факту исчез - на что это списать, даже обладая некоторыми познаниями в нейробиологии, я хз, особенно, учитывая тот факт, что я довольно чувствительный к психоте, после двух недель без зелени, а также то, что когда я съел 3 таких же гриба (где-то за 5-7 дней до этих событий) - это отчетливо чувствовалось. На толер списать не получается - я пробовал микродозы и по моему организму 3 дней вполне достаточно, чтобы ощутить на 80% субстанцию.
Ты вроде увлекаешься мистицизмом, может пояснишь или слышал что-то подобное?

Я и раньше слышал о странностях на стыке миров, но такого ни у меня ни у друзей, ни на сторонних ресурсах я ещё не видел.

/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/?do=hovercard" data-mentionid="3401" href="<___base_url___>/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/">@Хепри, может, встречал что-то подобное в томике репортов, который обсуждаем в соседней ветке?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Подарки Богов

Сообщение Hepri »

 
О каких странностях? Опиши поподробнее
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 258

Подарки Богов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 29.05.2019 в 13:16, OjoDumeh сказал:



Я и раньше слышал о странностях на стыке миров, но такого ни у меня ни у друзей, ни на сторонних ресурсах я ещё не видел.

Сорри, хотел прикрепить отличный реф ( не мой) про техническую комнату, или что-то такое, когда-то дачно читал здесь, уже не помню как оно точно называлось. Суть в том что есть некая комната\плато\психическая энергия\точка , где ты попадаешь в что-то вроде технических помещений, комнаты архитектора и тому подобное. Я под дексом и опиатами переживал нечто подобное, когда трип был настолько сильный, что вроде как настала сверх трезвость, и нечто подобное на эту самую техническую комнату, за декорациями. Но я бы не сказал что она прям полна откровениями и своим небывалым состоянием))
 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Подарки Богов

Сообщение OjoDumeh »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Сорри, хотел прикрепить отличный реф ( не мой) про техническую комнату, или что-то такое, когда-то дачно читал здесь, уже не помню как оно точно называлось. Суть в том что есть некая комната\плато\психическая энергия\точка , где ты попадаешь в что-то вроде технических помещений, комнаты архитектора и тому подобное. Я под дексом и опиатами переживал нечто подобное, когда трип был настолько сильный, что вроде как настала сверх трезвость, и нечто подобное на эту самую техническую комнату, за декорациями. Но я бы не сказал что она прям полна откровениями и своим небывалым состоянием))


 

О, мой близкий товарищ как-то в Сальвии попал в пространство сложнозамкнутых корридоров и лестниц наподобие известной всем картины(после того как очутился на полу), по одной из лестниц под крайне необычным углом проходил мужичек в спецовке и с инструментом. Посмотрел на него так серьезно и говорит, мол, "А ты что здесь делаешь?оО"
Стоит ли говорить, что дело было в комнате без единой лестницы :)
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 258

Подарки Богов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ну сальвия вообще славится своими сложными построениями трипа. На первый взгляд может показаться, по стремительности и возможным негативным сопровождающимся чувствам что это разного рода случайная болезненная хуйня, но как правило если рассмотреть в этом нечто вне непосредственных текущих чувств, там есть сложные, реально сложные пространства и переживания, которые почти всегда на первый взгляд кажутся болезненным бредом)) 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Подарки Богов

Сообщение OjoDumeh »

 
В 29.05.2019 в 21:50, Хепри сказал:



О каких странностях? Опиши поподробнее

Я в репорте вроде описал. Или ты думаешь, что это был художественный вымысел?)
Странности:
1) не случился Трип у съевшего психоту за полчаса-50минут сна
2) некое подобие Трипа случилось у близкого человека пока оба спали, где приснился "вещий" сон
3) сон действительно очень быстро проявился в реальности и оказался предупреждением, помог нам сделать так, чтобы он не сбылся
 
Аватара пользователя
Ches
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 23:21
Репутация: 1

Подарки Богов

Сообщение Ches »

 
Офигенная история. ? Пусть пока будет кусочком пазла...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

Подарки Богов

Сообщение Факир »

 
Я  так и не понял, OjoDumeh, ты вроде бы уже зарегистрирован, у тебя группа Пользователь стоит. Если у тебя уже есть одобренный реферат, то уже можешь трип-репорты выкладовать в авторских. Или реферата нет???
Если нет. то этот за.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»