Побочки ипомеи и муската

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Побочки ипомеи и муската

Сообщение UnknownB »

 
Да не, почему основном? Речь идет как раз о побочном) 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Это называется атипичное опьянение. Я с 2006 года общался с орешниками всех мастей, но такого варианта не припомню. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Dongle »

 
Я как-то двух приятелей накормил. Причём они съели одному ореху. Так они на следующее утро с постели встать не могли, а уже и кофе сварил и прибрался после тусы. А они все лежат. Правда они бухали с вечера.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Алкоголь в норме должен активно выводиться из организма. А орех тормозит пищеварение. В итоге продукты распада алкоголя там же и остаются - в жкт. Это вон только Вольный Поэт умудряется глушить орех с пивом, но это организм пока крепкий. Так я сколько отчетов не читал: стоит добавить синьку к мускату, чтобы получить траблы разных степеней пиздеца. 
По сути, чтобы нормально вывести из организма остатки ореха, приходится ночью уже жрать активированный уголь. Без него когда ложишься спать, начинаются рези в боку. На живот вообще лечь невозможно - пока уголёк не протащит за собой остатки ореха. А тут ещё и синька... Бр-р-р!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Переименовал, переместил пока во флудильню. Это - список воздействия на организм чистейшего "Делизида" от фирмы "Сандоз", я не понимаю, почему научный источник, выпущенный еще до запрещения ЛСД-25 должен подвергаться сомнению??? Он что, задним числом что ли отцензурирован, чтобы у современных психонавтов тошнота и шиза начиналась??? Ученые переместились во времени??? В зависимости от дозировки алкалоидов то же самое у ЛСА, ну кроме массивных галлюцинаций.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 73

Побочки ипомеи и муската

Сообщение U_a_U twisted »

 
Не ну легко и просто встраивать бухлишко в уравнение некорректно. От самого бухла спать охота на следующий день, и много не надо для этого пить.
 
Насчёт муската. Одну вещь я очень хорошо запомнил о мускате: готовься колбаситься ТРИ дня. В первый день - основной психический эффект. На утро, на второй день - сильнейший физический убой (тяжело подняться, в глазах темнеет, ощущения на грани потери сознания). На третий день - примерно 10-20% эффектов второго дня, но явно ощутимые и ни с чем не спутываемые.
 
ПРИ ЭТОМ я не могу назвать пресловутый физический убой неприятным. Например, с похмелья тоже убой, и он даже преодолимый - можно хоть как-то подняться и что-то поделать, но это пиздануться как неприятно. Мускат обездвиживает жёстко, но без морального ада.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Побочки ипомеи и муската

Сообщение UnknownB »

 
Учитывая отзывы других товарищей, не вижу ничего сверх-атипичного в своей реакции. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Побочки ипомеи и муската

Сообщение UnknownB »

 
Любопытно, что в побочках ЛСД указана тошнота. Я конечно видел это, но как часто об этом по вашему мнению пишут в трип-репортах?)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 78

Побочки ипомеи и муската

Сообщение f »

 
А на тестах как эта ипомея? Показывает что-то содержащееся?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
F, рад что ты вернулся в наши нестройные ряды. Там есть ряд вопросов по сайту, требующих твоего внимания. Что ты подразумеваешь своим вопросом?  Палится ли ипомея как лсд на тестах?  Вопрос открытый.
Да,  если не уснуть после мускатного трипа, то будет не очень приятно, никакой чифир не поможет отойти от ощущения, что вам охота спать. Виноват ли в том мускат - так если вы не спали и на трезвую голову, будет так же херово. 
 Но если уснули, то вполне себе приемлимо, просто вас все ещё будет колбасить до обеда минимум, причем визуально это как с дикой накурки. Однако же, такие постэффекты есть практически у всех, а вот дрыхнуть два дня это просто да...  Это войдет в анналы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 73

Побочки ипомеи и муската

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 22.04.2019 в 15:07, f сказал:



А на тестах как эта ипомея? Показывает что-то содержащееся?


 

 
Неизвестно, но как кто-то писал тут давным давно - КАК ВАРИАНТ можно попробовать сослаться на эрготамины в лекарствах. Правда хз что из этого щас продаётся.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Ну да, другого вариянта если припрёт гнк не останется.  Нашел у тёти,  сожрал, думал от башки помогает))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 93

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Severian »

 
Справедливости ради, меня орех тоже знатно рубил на следующий день после трипа. Не так что прям уххх невозможно терпеть, но если есть время возможность, то или дрых или просто валялся. Других негативных побочек на отходняке обнаружено не было.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Dongle »

 
Ну по первой тоже было, что орех держал полтора суток, а отзодняки были уже на третьи. Сейчас такого и впомине нет. А жаль.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Побочки ипомеи и муската

Сообщение UnknownB »

 
8 часов назад, Severian сказал:



Справедливости ради, меня орех тоже знатно рубил на следующий день после трипа. Не так что прям уххх невозможно терпеть, но если есть время возможность, то или дрых или просто валялся. Других негативных побочек на отходняке обнаружено не было.

Для ясности. Ну вот примерно у меня так и было. А я ничем особо не занимался, дни были свободны, и я дрых. Факир, тебя вообще что ли орех не седативит? 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
 Он седативит прям явно иногда сразу после приёма. Хотя обычно это фаза возбуждения, но изредка бывало, что наоборот. Так дремота на час-два, охватывает. Именно что редко, обычно наоборот. 
Следующий день есливыспался, то все нормально, просто состояние как с сильной накурки, особенно визуально. Если не выспался, то да,  считай тебе люто не повезло. Идешь на работу и изображаешь активность. Но как бы в любом случае, если вы не спали и пошли на работу, то даже на трезвяк будет хотеться спать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Побочки ипомеи и муската

Сообщение UnknownB »

 
А если ты не пошёл на работу? Или такого не было? 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Ну если бы ты не выспался и потом не пошел бы на работу, то такой проблемы бы не было, согласись. Просто есть вещество после которого тебе хреново весь следующий день и весь день хочется спать - несмотря на то, что с него жестко вырубает в сон и ты тупо спишь даже намного больше, чем обычно. Речь о баклосане.  Так что мне есть с чем сравнить. То же можно примерно сказать про холинолитики в нормальных дозировках, хоть дурман, хоть димедрол - мало того, что они вырубают в сон, так и потом охота спать невыносимо.  На этом фоне седативные возможности муската выглядят ничтожно... Хотя в твоём именно случае они себя ярко проявляют. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 913

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Kos »

 
Все таки выложу свой первый эпичный трип ипомея с мускатом в переиздании.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1469

Побочки ипомеи и муската

Сообщение Факир »

 
Ждем! 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»