Путь нарконафта

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
/profile/23790-severian/?do=hovercard" data-mentionid="23790" href="<___base_url___>/profile/23790-severian/">@Severian
Ну от десятка семян побочек и нет фактически. 
С псилами отношений у меня не было, ибо я их не пробовал. Местных не довелось. В моих краях их вроде как нет, я на южном Урале живу. Культивировать самому руки никак не дойдут. Купить я тоже хз где.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Я не очень понял, как один седативный препарат- датура- перебьет другой седативный препарат - барбитуру. Скорее они сложатся и тебя развезет.  Возможно, при микродозинге чегото такого можно добиться...
Ну а про сочетание алко и муската сто раз писал. Они несочетаемы, если только вы не решили убить свою тушку гарантированно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир
Датура - седатив? Не заметил. По крайней мере не в микродозах. У меня логика была такая: дурман уберет седативность фенобарбитала и оставит все остальные эффекты. По итогам я вообще уснуть не мог, даже после алкоголя. Меня наоборот разогнало.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Путь нарконафта

Сообщение Sova-sova »

 
В 10.04.2019 в 20:27, Severian сказал:



Посмотри на людей, которые системят или системили на бакле/лирике/транках и всё ли с ними в порядке.

 
Ну я системила на лирике и флупе по-жесткому. После того, как перестала, то "не в порядке", которое стало, абсолютно равняется тому "не в порядке", что было до того, когда я вообще узнала о таких препаратах. А причина этого "не в порядке" в детских травмах и токсичном воспитании, а не только в том, что вокруг говно какое-то. Хотя, например, летом переносить тягости бытия намного проще, и упарываться тянет гораздо меньше, чем когда зима по полгода и холодный ветер в рожу дует. А в 5* отеле на берегу моря на экваторе вообще и без всякой лирики с флупом было супер. 
 
Мозг и самочувствие полностью восстанавливаются у меня после жестких марафонов на флупе примерно за неделю-две. В том плане, что начинает что-то радовать хоть немного, а не просто выживаешь. А нормально соображать начинаешь, как только все это выводится из организма, на следующий день. Но дальше этого не идет. Все равно я унылое говно, и могу многое в своей жизни изменить с флупом, а без него пока никак. Сидишь в болоте и увязаешь все глубже, хотя с той же лирикой или флупом можно переделать кучу дел и найти массу интересных занятий. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
/profile/1585-sova-sova/?do=hovercard" data-mentionid="1585" href="<___base_url___>/profile/1585-sova-sova/">@Sova-sova Про лето это ты хорошо сказала. Мне вот тоже с первыми лучами тепла жить захотелось и действовать. Что впрочем никак не мешает тому,, чтобы поторчать. Летом хорошо Манаги выпить и в речку на мелководье поплескаться и лыбу подавить 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Хрен знает, для меня датура стопроцентный седатив, даже с 10 семок. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Путь нарконафта

Сообщение U_a_U twisted »

 
Любопытная тема.
 
Меня зависимость тупо пугает. Необходимость с утра до ночи на чём-то торчать, чтобы быть способным что-то сделать - страшно. Может потому, что делал это почти два года однажды. И один хуй ничего особо не получается, просто хочется на всё забить ещё больше и упороться ещё больше)
 
Вообще возникающие тут споры - ни о чём, на самом деле. Это как спорить о вкусах. Один говорит, что ему было норм с такого-то вещества (или после него). Другой говорит, что у него был печальный опыт такого же употребления. Вывод тут только один: что немцу хорошо, то русскому смерть. 
 
Ещё выскажу щекотливое наблюдение: что-то у народа ЦКП совсем неважно с работой! Кто-то вообще смог нормально устроиться и не испытывать нужды?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Кто-то вообще смог нормально устроиться и не испытывать нужды?

Они не отпишутся в этой теме. Кто же достигнув каких либо успехов, будет выносить их на всеобщий обзор? Ведь злая магия зависти может все испортить. Знаешь же, бывает так, что у коровы молоко исчезает, если ей баба-соседка позавидовала. Когда я вижу типа-успешных блогеров-вейперов-коучей, которые делятся историями, какие они успешные, и сколько всего у них есть, мне этих людей искренне жаль.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Я вот успешен. И ни в чем не нуждаюсь. Ни в работе, ни в деньгах,, ни в материальных благах. И поэтому у меня нихуа нет, кроме долгов, но я не чувтствую себя должным. И меня никакого тоже нет.
Да и вообще нужда определяется через недостаток. А если у тебя чего-то не достаёт, значит ты ущербен, в тебе нет полноты.
Я конечно приувеличиваю, но стремлюсь достичь этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Я был вполне себе успешен, пока не понял, что меня это откровенно заебало. Лучше быть дворником, которого никто не знает, чем успешным журналистом. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Путь нарконафта

Сообщение U_a_U twisted »

 
Я о совместимости психонавтики и удовлетворительного уровня добычи ресурсов из окружающего мира) Понятно, что и бомж может не испытывать нужды и быть в достатке, который его устраивает. Но тут все покупают вещества и долбят, оплачивают доступ к интернету, а так же делятся историями из жизни, а жизнь эта далеко на бесплатна.
 
Так что речь не о грандиозном успехе, коучинге и дворнинге) А просто о некоем балансе в материальной сфере. Почитаешь тут - у всех вроде как напряги с деньгами. Но это вообще у всех такие напряги. А на деле - долбите ведь, и живёте как-то годами.
 
Наверное корректнее так сформулировать вопрос: кто чем зарабатывает вообще?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
По мне, самое главное в работе - чтобы она вообще не оставляля следов у тебя в мозгу. Чем её меньше, тем меньше потребности торчать на ней самой, тем меньше депресняка изза неё, тем меньше следов собственно в трипе. К сожалению,  такого почти не бывает.... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
А мне больше нравится, когда работа это продолжение психоделической и философской деятельности. В таком случае я готов много и качественно работать. Например, когда я снимал прон, и когда я работал магом, я чувствовал что я делаю это не просто так, а ради идеи. Такие вещи хочется делать хорошо, вне зависимости от того, заплатят ли за это.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
В 20.04.2019 в 03:35, U_a_U twisted сказал:



Ещё выскажу щекотливое наблюдение: что-то у народа ЦКП совсем неважно с работой! Кто-то вообще смог нормально устроиться и не испытывать нужды?

Хуёво, лол. У меня в городе или идёшь на завод или идёшь нахуй. Только вот на завод меня никто не возьмёт. Варианты "нахуй" (всякие там официанты-хуефицианты и прочее дно по 12-14 часов в день с зарплатой ниже минимальной) тоже пройденный этап. На такую работу могут очень охотно взять и при этом очень неохотно платить. Сижу дома, задрачиваю html, css, пробую себя в роли веб-макаки. Говно, никому не советую, но за буквально полным отсутствием альтернатив это тот ещё вариант. Ну и небольшой плюс - никто мне не скажешь эээ хули долбишь на рабочем месте.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Вэб-макаки?  Это как? ))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
Ну мне кидают псдшку с дизайном, я делаю html страницу. И чтоб по горизонтали сжималась нормально (адаптируемость). Звучит просто, а на деле боль и страдания.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
))) сам понимаешь, лучше такие боль и страдания, чем тебе менеджеры или мастера на производстве будут вставлять во все дыры. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Путь нарконафта

Сообщение f »

 
Уныленько это просто-напросто, но.
Дорастешь когда до большего - сейчас например фронтенд на пике моды и развития (хотя развиваться еще долго и долго, недавние все технологии недоразвившееся как до бекенда пхп, где все понятно ежу куда идти, все устаканилось давно) - будет гораааздо интереснее, чем верстать и согласовывать оттенок розового фона в виде кирпичика (как обои в доме) страницы
А по поводу резиновых технологий - заюзай какую-ниюудь fluid сетку, типа bootstrap, оченя удобнаня
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Путь нарконафта

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 23.04.2019 в 13:11, Факир сказал:



Чем её меньше, тем меньше потребности торчать на ней самой, тем меньше депресняка изза неё, тем меньше следов собственно в трипе. К сожалению,  такого почти не бывает.... 

 
Есть еще и третий конец палки: работы настолько много, что из-за неё съезжает крыша, и на этой благодатной почве распускаются очень психоделичные бэд-трипы во снах (по визуальному исполнению - как от холинолитического делирия, спасибо атропину с циклодолом; по смысловому - как от сальвии).
 
У меня вообще от всего, чего слишком много в жизни, съезжает крыша, в патологическом смысле  И самые впечатляющие трипы - всегда бэды.
 
В 23.04.2019 в 17:44, Severian сказал:



Говно, никому не советую

 
Дай пять чюваг. Тож коллега по цеху. Не останавливайся, в этой сфере есть и бабки, и годная работа - если выйдешь на некий устойчивый уровень, то всегда сможешь добыть деньги. И советую пересесть с иглы фотошопа на вёрстку макетов из фигмы - качество жизни очень серьёзно повысится. Имей в виду, кстати, согласовывать цвета это абсолютно не твоя работа, а задача дизайнеров. 
 
 
 
В 23.04.2019 в 16:43, Хепри сказал:



Например, когда я снимал прон

 
Подробности, пжлст
 
:laugh:
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
35 минут назад, U_a_U twisted сказал:



Подробности, пжлст

Ну, скорее не прон, а гламурные эротические фото. Ну а какие там могут быть подробности? Фоткал, упарывался, иногда трахал моделей. Обычная работа фотографа.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Поскольку тема плавно перекатилась в обсуждения добычи хлеба насущного отпишусь и я. 
Действительно в провинции с нормальной работой очень туго. Зарплаты пздц. Я в 11 году получал больше, чем на последнем месте работы в бюджетной организации. И поэтому я уволился два года назад, хотя работа временами реально приносила удовольствие, поскольку была связана с лицедейством(не театр). И все таки я уволился. Накипело. Я был на грани нервного срыва. Теперь я не знаю реально куда податься. И при том, что я реально для нашей провинции дохуя что умею в плане работы с видео. Я двигался в сторону виджеинга, меппинга и видеоарта только ведь оно здесь нахуй никому ненужно. Отсюда лютая депрессия была, затем следом развившаяся социофобия. Реально не вижу смысла идти на первую попавшуюся работу просто ради минимальной зарплаты. Это мне придётся просто по лютому упарываться или бухать постоянно,чтобы заглушить внутренний протест. Но и моё по сути безработное положение уже бесит. Когда, блеать, не можешь себе позволить самого необходимого. Короче выхода я не наблюдаю из этой ситуации.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
А на прежнее место вернутся не пробовал? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Пробовал. И не раз. На прежнюю должность теперь вышак требуют (я ведь институт так и не закончил), хотя это гон. На такую же должность, но в школу вышака не требуют. Звукачем предлагали мне устроится, сказали как освободится место (парнишка увольняется) так позвонят. Но уже как месяца два ни ответа ни привета. Видимо назад дороги нет. А идти уговаривать начальство и лизать жопу я не хочу. Я уже итак достаточно времени отбивал там пороги.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Путь нарконафта

Сообщение U_a_U twisted »

 
3 часа назад, Dongle сказал:



Пробовал. И не раз. На прежнюю должность теперь вышак требуют (я ведь институт так и не закончил), хотя это гон. На такую же должность, но в школу вышака не требуют. Звукачем предлагали мне устроится, сказали как освободится место (парнишка увольняется) так позвонят. Но уже как месяца два ни ответа ни привета. Видимо назад дороги нет. А идти уговаривать начальство и лизать жопу я не хочу. Я уже итак достаточно времени отбивал там пороги.

Ну а тебя что-то держит в твоём городе? Есть причины не пробовать счастья в другом месте?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Есть, видимо. Если нет навыков срываться с места и обживаться фиг знает где, то лучше сидеть дома. Вот, например, очевидно, что в Москве и работа есть и денег куча и пав явно больше. Но кто туда поедет даже из Мухосранска с нищенской зп?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Путь нарконафта

Сообщение UnknownB »

 
Чего удивляться? У нас у всех бедственное положение, как не крути. И даже у тех кто думает что у него нет. Они просто сравнивают себя с другими и им кажется что у них не всё так уж плохо. Зачем эти все советы а-ля найди другую, переедь? Проблема не в том что кто-то попал в трудное положение. Ведь мы все именно в нём и находимся. И выпутываться из этого и нужно всем вместе. А те кто миллионер, миллиардер - вот у них нужно спрашивать как они дошли до жизни такой, ибо сейчас ненормально именно это.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Да,так и есть. Держит и не отпускает)) Хотя переодически таки хочется сорваться куда-нибудь. Но ведь это просто бегство. Оно ничего не даёт само по себе. Рано или поздно я это сделаю. Когда оковы окончательно спадут.
Зы: почему то не могу отписаться в теме Распятие восприятия, он закрыта что ли? Или это глюк? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Неа,  не закрыта. Напиши f, пусть глянет. Вообще я её перетаскивал из катадолонии когда кат уже исчез из аптек, могли какие-то хвосты остаться.... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Путь нарконафта

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 26.04.2019 в 12:53, UnknownB сказал:



Зачем эти все советы а-ля найди другую, переедь? Проблема не в том что кто-то попал в трудное положение.

 
А в чём проблема?
 
Насчёт советов - ну сужу по себе опять таки. Я к этому стремлюсь. Знаю людей, которым это не помогло. Допускаю возможность, что и мне не поможет. Но попробовать стоит - сменить окружающую реальность, чтобы... её сменить  :s mile:
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Как бы суровый опыт подсказывает, что реальность она тупо примерно одинакова везде. Даже если взять за пример редкие страны с лояльным к торчкам законодательством, то явно если туда и возьмут на пмж, то не потому, что ты кайфожор, психонавт и т.д.  а явно специалист высокого класса со знанием языка. 
Выезд в отпуск куда-либо у меня лично всегда оставлял самое гнетущее впечатление. По сути, я просто оставался без гарантированного доступа к веществам в среде, где даже о возможности уединиться для трипа было бессмысленно думать: её просто не было. Это не мешало мне торчать даже там, но я в гробу всё это видел, честное слово,  все эти вшивые красоты природы и безумную радость от того, что должен проводить свободное время с людьми, которых ты вообще не знаешь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»