Путь нарконафта

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
              Путь нарконафта
                            или
          Ловушка потребления.

Почему, что бы быть нормальным нужно обязательно чем-то закинуться? Можно конечно стиснуть зубы и терпеть, что я и делаю последний год, лишь изредко перебиваясь мускатом и алкоголем. Но сегодня, поссорившись с любимой, я взял и выжрал миллилитров 15 корвалова (примерно столько осталось в 50 мл. флаконе, и судя по инструкции это где-то 300 мг действующего вещества) и буквально сразу я почувствовал себя абсолютно нормальным и спокойным человеком. Потом конечно я заполировал это дело пивом. Мозг спокойно вздохнул моими лёгкими, мысли его потекли плавно и непринужденно. Никогда не пил больше 50 капель, не подозревал, что барбитура так хороша. Даже немного побаивался грубить с ней. Знал, что как пишут можно стать овощем. Конечно тут и алкоголь сыграл свою роль, ГАМК как никак, а фенобарбитал согласно инструкции ГАМК усиливает. Впрочем в первые часа 1,5-2 после приёма корвалола было всего-то грамм 200 пива. Но по ощущениям мазало очень неплохо, по гамковому. Что-то среднее между фенибутом и флупиртином. Я аж удивился. К чему я это все. Да к тому, что не вижу причин такому положению вещей. Неужели приём флупа около года (или даже меньше и с перерывами) или эксперименты с другими аптечными гамками (фенебут, пикамилон) или грамм амфа заюзанный прошлым летом или два дня бессмыленного торча на солях могут так разьебать баланс нейромедиаторов в моём мозгу. Или таков путь нарконафта (психонафта,который любит поторчать, впрочем, кто этого не любит)? А в чем мой путь? Знаю ли я чего хочу? Быть может съеб@ться куда-нибудь в мухоморный лес, построить лачугу из г0вна и палок, ходить на рыбалку, по грибы, растить свой огород, и положить большой и толстый на все, что происходит в мире. Вопрос в том, кто этого хочет, подлинное Я или моё эго. Этот вопрос не даёт мне покоя. Хотя эго врядли пожелало бы ввязаться в такую авантюру. 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Путь нарконафта

Сообщение UnknownB »

 
Да нет ничего плохого в том чтобы закинуться. Просто не нужно это делать своей нормальностью - и всего. Иначе вещества действуют гораздо слабее, если мы его потребляем из "нормальности", и человеку всегда мало - ведь чует что чего-то ещё не хватает. Существование этих веществ, воздействующих на сознание, говорит о том что сама "нормальность" без них - не нормальность. Иначе чего бы там этой нормальности не остаться такой какой она есть, а нет же, все всполошились, назапрещали всякого. Поэтому вот лично я вижу своей задачей не уходить от реальности, а наоборот, преобразовывать её.
Другое дело, что вот сегодня я подумал о том что я очень многое делаю с одной стороны из-за гиперкомпенсации собственной неполноценности, а также из-за того чтобы просто привлечь к себе внимание из-за нехватки любви. Но есть конечно и многое что я полностью осознаю почему делаю и делаю. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Как бы алкоголь после фенобарбитала не нужен. То есть вот той малости, что есть в корвалоле хватает, чтобы он был весьма эффективным миксом. Получается, что этанол там нужен просто для эффективной доставки к мозгам: если взять тот же корвалол в таблетках, то он тоже подействует, но...  это очень дорого по деньгам, спиртовой раствор на порядок дешевле. 
И да, реально сам фенобарбитал начинает действовать через 2 часа. Если взять большой флакон и лупануть весь, то небольшое алкоопьянение будет, но реально тебе вставит через эти 2 часа. 
Сам по себе фенобарбитал приводит к проблемам с памятью, достаточно быстро. Но если мешать корвалол с выпивкой, то это очень быстрая деградация как человека. Обычный алкаш на этом фоне почти долгожитель. 
Может, немного сумбурно написал, просто сейчас очень жесткие условия, когда приходится между партиями ката перебиваться корвалолом чтобы уснуть.  Само по себе это не страшно, коли знаешь, с чем имеешь дело. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Щас пришел домой, с тоской посмотрел на 11 капсул флупа и выжрал почти весь флакон этого галимого фенобарбитала. Ну хоть усну...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
Знаете? На самом деле ловушка это тот самый тип мышления, в котором жизнь и так идеальна без веществ. Мы так вообще живём в ебаных странах СНГ - с какого перепуга мы должен каждый день радоваться жизни? Серьёзно, мне кажется, что как раз это ненормально. Антинаркотическая пропаганда вешает этот дебильный стереотип о том, что ты должен по умолчанию радоваться жизни, иначе ты ненормальный. Ведь некоторые люди, которые что-то упарывают, действительно в это верят, вешают на себя ярлык дескать "да ладно, я и так нарк". Понятно, что если следовать шаблону скатившегося нарка, который навязан пропагандой, то ни к чему хорошему это не приведёт. 
 
Системы, толер, ежедневное употребление и всякие хардкорные вещества это уже отдельный разговор. Потому что тогда сами употребляемые вещества довольно херово влияют на качество жизни. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Я бы не акцентировал на том, где мы живём. В части Штатов, например, трава легализована, но вот за кислоту по-прежнему могут упечь. Любое государство репрессивно по сути,  каким бы либеральным и демократическим оно себя ни объявляло. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
Да понятно, что упарываются везде и по разным причинам - не только из-за недовольства. Просто страны СНГ это яркий пример. Я только что употребил "СНГ" и "яркий" в одном предложении? Я не говорил не про наркополитику. Например я живу в городе полумиллионике, который по уровню развития... Хм... Да в общем-то уже немного опережает деревню. Выдающейся природы нет, выдающихся памятников архитектуры и красивых мест нет, качественно сделанных развлекательных центров нет, перспектив нет - или ты идёшь на завод, или ты идёшь нахуй, или рвёшь жопу на атомы, чтоб пробиться хоть где-то. В моей стране сейчас идёт президентская гонка между говном и мочой (остальные фекалии уже выбыли). С 14 года жители города слушают как взрослые дяди с оружием буквально километров за 50 от черты выясняют кто круче. Один раз так навыясняли, что накрыли рынок днём в разгар выходного. И мне в нём жить и жить ещё очень долго, даже прежде чем я могу начинать думать о съёбе. А люди живут и как будто принимают это говно за должное, будто всё нормально. Могу продолжать сколько угодно, но суть ты уловил. Многие... Да наверное каждый здесь может описать свою картину, которая по своему будет блистать своими красками пост-совка, а если и нет, то просто всеми красками жизни и человеческих отношений. 
И всё равно найдутся умники, которые будут говорить о том, что ты неправильный, что то всё искусственное счастье, и если ты не находишь покоя без него, то ты наркоман и скоро будешь под забором со шприцом от анаши в жопе валяться, возможно будут предлагать тебе "альтернативы", да и вообще как бы намекать, что всё хорошо это просто ты без наркотиков ничего хорошего не видишь. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
Да весь материальный мир в принципе та ещё клоака, не только это ваше СНГ. Надеяться как-то преодолеть это с помощью веществ, мягко говоря, весьма наивно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Преодолеть - нет. Примириться разве что. Мой Мухосранск вполне себе прикольный город и работаю я в развлекательном центре, блин, я в жизни столько красивых девушек не видел! Но я все равно абсолютно недоволен. Лишь только мемантин убивает эту ядреную ненависть.
Да, кровью сердце из-за Украины просто обливается... Когда же эти говнюки в верхах о мире договорятся???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Да уж, по сравнению с тем, в какой жопе оказались те, кто на (в) Украине, особо у линии соприкосновения у нас, рассеян, не жизнь, а сказка и сплошной мёд. 
По поводу корвалола, жидкий конечно лучше, там и барбитуры больше выходит, а таблетками и подавиться можно)) 
Надо на на какие-нибудь гамки денег наскрести, чтоб не брать один корвалол. По схеме: днём гамки, вечером стулья (барбитура). Габапентин мне пока не по карману, да и фенибут тоже не дешёвый. Пикамилон вроде дёшев, но беспонтовый какой-то, ближе к рацетамам, чем к ГАМК. Хотя может я мало жрал. 
Вообщем жду свою с работы с корвалолом, просил купить большой 50 мл. флакон. Чеж меня так колбасит то. Вчера истерика была, с окошка выпрыгивал. Утром ржал над этим фактом, ибо 2-ой этаж, максимум покалечился слегка, и то если бы упал неудачно. Такая вот жизнь. Радует, что хоть ЦКП есть, а то с кем ещё поделишься наболевшим.
8 часов назад, Severian сказал:



со шприцом от анаши в жопе

Поугорал, спасибо)))
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Да. И ещё. Может это все издержки психонавтики? Я имею ввиду осознание всей окружающей куйни, которое многими комрадам остро переживается. Что-то вроде: заглянул в чёрную дыру, она взяла и что-то важно из тебя высососала и потом ты летаешь по космосу и тебя ни планеты не притягивают к себе, ни горы космического мусора, становишься эдаким квантовым вакуумом.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
Бля, это не издержки психонавтики, ты просто освободился от некоторых оболочек, которые надели на тебя архонты, и теперь магия архонтов над тобой не властна. Это не побочка, а основной эффект. Скоро вообще освободишься, и сможешь делать чё хочешь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Путь нарконафта

Сообщение саймак »

 
12 часов назад, Severian сказал:



Да понятно, что упарываются везде и по разным причинам - не только из-за недовольства. Просто страны СНГ это яркий пример. Я только что употребил "СНГ" и "яркий" в одном предложении? Я не говорил не про наркополитику. Например я живу в городе полумиллионике, который по уровню развития... Хм... Да в общем-то уже немного опережает деревню. Выдающейся природы нет, выдающихся памятников архитектуры и красивых мест нет, качественно сделанных развлекательных центров нет, перспектив нет - или ты идёшь на завод, или ты идёшь нахуй, или рвёшь жопу на атомы, чтоб пробиться хоть где-то. В моей стране сейчас идёт президентская гонка между говном и мочой (остальные фекалии уже выбыли). С 14 года жители города слушают как взрослые дяди с оружием буквально километров за 50 от черты выясняют кто круче. Один раз так навыясняли, что накрыли рынок днём в разгар выходного. И мне в нём жить и жить ещё очень долго, даже прежде чем я могу начинать думать о съёбе. А люди живут и как будто принимают это говно за должное, будто всё нормально. Могу продолжать сколько угодно, но суть ты уловил. Многие... Да наверное каждый здесь может описать свою картину, которая по своему будет блистать своими красками пост-совка, а если и нет, то просто всеми красками жизни и человеческих отношений. 


И всё равно найдутся умники, которые будут говорить о том, что ты неправильный, что то всё искусственное счастье, и если ты не находишь покоя без него, то ты наркоман и скоро будешь под забором со шприцом от анаши в жопе валяться, возможно будут предлагать тебе "альтернативы", да и вообще как бы намекать, что всё хорошо это просто ты без наркотиков ничего хорошего не видишь. 

То что ты написал это просто состояния твоего ума.Такие как ты всегда будут чем то недовольны.....Научись смотреть на жизнь проще и позитивней.Я живу практически в таком же городе как и ты,и работаю на заводе.Но в отличаи от тебя считаю что жизнь это прекрасный подарок.....Путь который мы должны пройти,а как ты его пройдеш уже решать тебе,с улыбкой,или плача как ты
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 





 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
8 часов назад, Факир сказал:



Преодолеть - нет. Примириться разве что.

This. ^^^^
Просто то, что люди прибегают к веществам это нормально. Иногда мир может казаться унылым не потому что ты приторчался к чему-то, а потому что он такой и есть. Нельзя сразу из-за этого вешать на себя ярлык нарка, который придумали либо совсем отбитые наркоманы, либо те, кто о веществах только в новостях слышал.
7 часов назад, Dongle сказал:



По поводу корвалола, жидкий конечно лучше, там и барбитуры больше выходит, а таблетками и подавиться можно)) 


Надо на на какие-нибудь гамки денег наскрести, чтоб не брать один корвалол. По схеме: днём гамки, вечером стулья (барбитура). Габапентин мне пока не по карману, да и фенибут тоже не дешёвый. Пикамилон вроде дёшев, но беспонтовый какой-то, ближе к рацетамам, чем к ГАМК. Хотя может я мало жрал. 


Вообщем жду свою с работы с корвалолом, просил купить большой 50 мл. флакон. Чеж меня так колбасит то. Вчера истерика была, с окошка выпрыгивал. Утром ржал над этим фактом, ибо 2-ой этаж, максимум покалечился слегка, и то если бы упал неудачно. Такая вот жизнь. Радует, что хоть ЦКП есть, а то с кем ещё поделишься наболевшим.

Упаси Б-же и не думай. Гамки - зло. Вообще любые начиная с алкашки и баклы, заканчивая вообще всем, что как-то взаимодействует с твоей ГАМК-системой (брабитураты, бензодиазепины, агонисты). Часто они парадоксально унылы и при этом ужасно аддиктивны, а если не унылы, то может очень жестко протекать крыша. Посмотри на людей, которые системят или системили на бакле/лирике/транках и всё ли с ними в порядке. Не говоря уже про то, что там всё пропитано прямой опасностью для жизни - как передозы, так и синдромы отмены.
6 часов назад, Dongle сказал:



Да. И ещё. Может это все издержки психонавтики? Я имею ввиду осознание всей окружающей куйни, которое многими комрадам остро переживается. Что-то вроде: заглянул в чёрную дыру, она взяла и что-то важно из тебя высососала и потом ты летаешь по космосу и тебя ни планеты не притягивают к себе, ни горы космического мусора, становишься эдаким квантовым вакуумом.

Да хуй знает, у кого-то может и так, а у меня прям очень большой промежуток времени (лет 5 или 6) был до тошноты трезвым и именно тогда я начал делать такие выводы.
2 часа назад, саймак сказал:



То что ты написал это просто состояния твоего ума.Такие как ты всегда будут чем то недовольны.....Научись смотреть на жизнь проще и позитивней.Я живу практически в таком же городе как и ты,и работаю на заводе.Но в отличаи от тебя считаю что жизнь это прекрасный подарок.....Путь который мы должны пройти,а как ты его пройдеш уже решать тебе,с улыбкой,или плача как ты

Ну чё, я рад за тебя. Адаптировался к жизни, счастливый, доволен жизнью и собой, теперь то можно всем несогласным говорить "ха! а проблема то в тебе! проблема у тебя в голове!".  Понимаешь, через розовые очки можно и на кучу говна смотреть, а видеть фиалки и ещё восхищаться ароматом. Но сколько я ни пытался - когда смотрю на кучу говна - её и вижу. И когда спрашивают что там валяется, то так и говорю, что это говно. Ну вот не умею по-другому. Люди, вроде тебя, умеют - отлично, но если ты считаешь, что это делает тебя лучше, то ты ошибаешься. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
45 минут назад, Severian сказал:



Проблема то в тебе!

Ну да, "это не ложка гнется, дело - в тебе
 
45 минут назад, Severian сказал:



Упаси Б-же и не думай. Гамки - зло.

Да я и не думал грубить. Из гамков пробовал фенибут, пикамилон, и флупиртин, но он не чисто ГАМК. Лиру и габу не юзал. Первую - нет цели такой, второй думаю попробовать, но это как сложится. Мухамор тоже гамк, хотя там все сложнее, все таки гриб не химия. Баклу тоже не юзал и не собираюсь. С флупа слез сам, ещё до снятия регистрации относительно легко. Заказывать по телеге его нет желания.
Так, что под гамками я разумеют габапентин, который собираюсь попробовать, фенибут мей би иногда, если надо будет уснуть, ну может ещё пикамилон. Ессно не все разом. Хотя?))) благо работа появилась, хотя там копейки, радует, что она не напряжная, даже за радость.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Да и, Хепри, спасибо персональное. Ты открыл для меня кровосток. Бальзам на душу. 
Это то, что я искал, rap/word music и прочая. Бо сам музыкант, теперь есть от чего оттолкнутся.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Путь нарконафта

Сообщение Hepri »

 
4 часа назад, Severian сказал:



Посмотри на людей, которые системят или системили на бакле/лирике/транках и всё ли с ними в порядке

Системил на бакле, всё в порядке, зависимости нет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



Системил на бакле, всё в порядке, зависимости нет.

Ты особенный.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Мой адвокат тоже на баклосане сидит. Но душа лежит к ореху))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Путь нарконафта

Сообщение саймак »

 
22 часа назад, Severian сказал:



 


Ну чё, я рад за тебя. Адаптировался к жизни, счастливый, доволен жизнью и собой, теперь то можно всем несогласным говорить "ха! а проблема то в тебе! проблема у тебя в голове!".  Понимаешь, через розовые очки можно и на кучу говна смотреть, а видеть фиалки и ещё восхищаться ароматом. Но сколько я ни пытался - когда смотрю на кучу говна - её и вижу. И когда спрашивают что там валяется, то так и говорю, что это говно. Ну вот не умею по-другому. Люди, вроде тебя, умеют - отлично, но если ты считаешь, что это делает тебя лучше, то ты ошибаешься. 

Да я как бы написал свое мнение и не собирался говорить всем несогласнысм ха!Да и что это делает меня лучше тоже как бы не считаю.Просто я живу и принимаю жизнь такой какой она есть,и не ною по тому поводу как все хуево и все заебало,по этому надо взять и чем нибудь упароться(Пройденный вариант.)По моему мнению вещества несут только обман.Ты бы взял бы и попробывал чего нить достигнуть без пав,Это как с погодой.Нет плохой погоды и хорошей погоды,такой ее делает наш ум.Так же и с кучей говна,кто то видит просто гавно,а кто то плодотворную почву для прекрасного цветка.Ну эт как бы мое мнение.....
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Проблемы только следующие. Либо без веществ не хочется в принципе. Либо без них жизнь настолько хуева, что даже просто мысли не допускаешь, что как-то справишься без них. Либо с ними жизнь настолько хороша, что иные варианты и не рассматриваются. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Путь нарконафта

Сообщение Oleg »

 
В 08.04.2019 в 21:16, Dongle сказал:



Быть может съеб@ться куда-нибудь в мухоморный лес, построить лачугу из г0вна и палок, ходить на рыбалку, по грибы, растить свой огород, и положить большой и толстый на все, что происходит в мире.

Давно хотел так сделать
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Путь нарконафта

Сообщение DurkDuck »

 
11 часов назад, Oleg сказал:



Давно хотел так сделать


 

Ну человек существо глубоко социальное - тянется всё это от предков наших обезьян.
Это иллюзия "выбора". Типо я могу я могу убежать  в лес от Вас всех : бе бе бе
Как мне кажется нужен баланс работы и отдыха и что куда важнее работа которая приносит удовольствие.
Летом в лесу неделю тусуюсь с палатками  неделю и Очень рад вернуться в теплую уютную норку,под пледик ништяки и интернетики.
"Давно хотел так сделать "
Попробуй для начала не заходить в интернет месяц,не общаться по телефону и не болтать с людьми.
Попробовать изолироваться.Надолго ли тебя хватит.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Да уж, работа, приносящая удовольствие чуть ли не ключевая фигня, отсутствие которой приводит к тотальному дестрою в башке не только психонавтов, но и основной части народонаселения планеты Земля. 
Необязательно самоизолироваться по принципу Робинзона Крузо. После событий, изложенных в "распятии восприятия" я изолировался от того, что меня застовляло мегатоннами фрустировать и мегатоннами потреблять: от работы журналиста, от общения с отцом и матерью, от просмотра новостей вообще, от общения про события в мире. Ну и от употребления всего, кроме флупиртина-карбамазепина. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
А тема то живёт.
Нашёл работу. Или скорее вернулся в то место, где работал ещё студентом. Хотя было это, шутка ли, 10 лет назад. Все вернулось на круги своя.
Конечно зарплата копейки. Если вообще можно назвать эти деньги зарплатой. Зато в душе все улеглось более менее. И работа творческая, с заделом на будущее. 
Чет я разоткровенничелся. ))
Это от барбитуры с пивом. 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Путь нарконафта

Сообщение Dolphin »

 
В Wednesday, April 10, 2019 в 12:00, Хепри сказал:



Бля, это не издержки психонавтики, ты просто освободился от некоторых оболочек, которые надели на тебя архонты, и теперь магия архонтов над тобой не властна. Это не побочка, а основной эффект. Скоро вообще освободишься, и сможешь делать чё хочешь.

Альтернативное прочтение - тебя освободили от некоторых ценностей, которые надели на тебя твои эгоистичные желания, и теперь магия эгоистичных желаний над тобой не властна. (Только не думай, не думай кто освободил!!!). Это не побочка, а основной эффект. Если не заменишь замочечки, не заблокируешь все от чего освободили и не будешь маяться прочей вредной фигней, скоро освободишься еще и от дома и прочих, на самом деле ненужных тебе обременений, и сможешь делать чё хочешь.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Путь нарконафта

Сообщение Факир »

 
Чувак, надеюсь завтра последую по твоему пути. В любом случае: в корвалоле уже есть спирт и его БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! Добавлять еще этанола - кратчайший путь к белой  горячке. После которой если ты восстановишь свои социальные связи даже в нынешнем минимальном варианте - уже будет большая удача!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Путь нарконафта

Сообщение Dongle »

 
Да согласен. Алкоголь лишний. Но тут ещё дело в том, что высокие дозировки мне как-то не зашли. Как-то хреновато и засыпаешь тяжело. Хотя там уже х*й пойми из-за чего. Поэтому я решил как положено капать по 30-50 капель 2-3 раза в день. 
Вот вчера бухать вообще не собирался. Замутил микс. На базаре купил три милипи3дрических ореха темно-коричнивые такие и масляные. Натер на терке и употребил вместе с 7 семенами датуры. Интересно было сочетание ореха с травой дьявола. Плюс атропин, если верить вики снижает снотворное действие барбитуратов. В течение дня капал себе понемногу корвалола. 
Но тут моя попросила сходить за пивом. Вышел на улицу орех с датурой действовал и очень необычно. Натурально как накурка. В магазине у кассы меня даже  накрыл небольшой такой марихуаны подобный загон. Чёрт меня дернул при хватить какое-то пойло 0,5 aka пивной напиток. Думал, что вдруг не усну, можно будет снятся ореха. Пойло оказалось ещё и сладким, пил его я водочными рюмками, чтобы не выбрать быстро и пойти за добавкой, да и чтоб не накрыло быстро. Короче лишним оно было, вторая половина трипа была подпорчена. Я лен в постели, какое-то время меня мутило. Кое-как я встал и ушёл на кухню. Короче уснуть мне удалось не скоро. 
По итогу состояние напомнило мне микс муската с флупом и, отчасти, марихуану (перорально). Алкоголь зло.
Корвалол продолжаю принимать, если будет синдром отмены, буду валиумом, точнее сибазоном/диазепамом сниматься. Матери его выписали. Но думаю до этого не дойдёт. Дождусь зарплаты закажу мухоморов.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Путь нарконафта

Сообщение Severian »

 
/profile/1661-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BA/?do=hovercard" data-mentionid="1661" href="<___base_url___>/profile/1661-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BA/">@саймак
Если что, мой посыл был не в том, что жизнь - говно, а в том что можно быть недовольным ею по вполне объективным причинам. Трезвенники тоже могут быть многим недовольны. То, что я описывал не было описанием моей несчастной судьбы, в этом плюс-минус живут все, кто живёт со мной в одном городе, кому-то везёт больше, кому-то меньше. Я просто не смотрю на всё через розовые очки. Надеюсь, ты хотя бы не против того, что косяки окружающего мира нужна замечать и не бояться говорить о них, потому что иначе никто никогда их не будет исправлять? Вот у меня на улице из года в год проблемы с электричеством, то ли проводка старая, то ли что-то с подстанцией. Суть в том, что напряжение (особенно по вечерам) может упасть и до 140 и до 120 вольт, стабилизаторы едва спасают, и я единственный, сука, человек на улице, который действительно это замечает, и который обращается в соответствующие службы, где едва шевелят жопой потому что от моих соседей никаких заявок и жалоб не поступало. В данном случае мне тоже просто нужно относиться к этому с улыбкой, мыслить позитивно, и представлять в хорошем свете? Нездоровый оптимизм это вообще отдельная тема для разговора.
/profile/22695-dongle/?do=hovercard" data-mentionid="22695" href="<___base_url___>/profile/22695-dongle/">@Dongle
Ой щас помру. Мускат+холины. Когда сушняка и провалов в памяти от одного муската недостаточно и нужно добавки. Если уж быть честным, то я любил миксовать мускат с вином (домашнее красное полусладкое) и всегда было довольно приятно, но я делал это не чаще раза в неделю и не в количестве дохуя орехов плюс водяра, а один-два орешка под 2-3 бокала. Раз уж речь зашла о полинаркомании, то расскажи как у тебя отношения сложились с псилоцибиновыми грибами? 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»