Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 15

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Моланд »

 
Семен Семеныч, погадай на мое состояние психики и финансов да на итог сегодняшнего дня во вселенском масштабе)
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Впечатлён, есть над чем подумать, разбираюсь. Рекомендую обращаться, четко сформулировав вопрос. Благодарю?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Моланд сказал:



Семен Семеныч, погадай на мое состояние психики и финансов да на итог сегодняшнего дня во вселенском масштабе)

Тут вопрос несложный, на него можно ответить одной картой.
Рыцарь кубков
Изображение
В первую очередь, он связан с алхимической стадией Цитредо, или павлиньего хвоста. Психонавтам эта стадия знакома - это когда везде появляются узоры, похожие на павлиньи перья. Цитредо это стадия взрыва - на этой стадии сознание делает шаг в трансцедентное. Ты двигаешься в сторону пробуждения. Будет много новизны, ярких впечатлений и трансформирующего опыта. Однако, лучше будет, если взрыв произойдёт в более или менее контролируемых условиях, позаботься о сет н сеттинге. С точки зрения финансов, эта карта не обещает какого-то внезапного и резкого обогащения, однако, ты можешь немного поменять жизненный курс, и выбрать работу, которая связана с выполнением своего предназначения, а не только с заработком денег. Эта работа будет приносить больше удовольствия.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
В 25.02.2019 в 16:49, Хепри сказал:



 


 

спасибо, весьма хорошо меня описывает, вопрос есть, да.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Так и я об этом! Семен семеныч Спец с большой буквы! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 15

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Моланд »

 
18 часов назад, Хепри сказал:



Тут вопрос несложный, на него можно ответить одной картой.
Рыцарь кубков


Изображение
В первую очередь, он связан с алхимической стадией Цитредо, или павлиньего хвоста. Психонавтам эта стадия знакома - это когда везде появляются узоры, похожие на павлиньи перья. Цитредо это стадия взрыва - на этой стадии сознание делает шаг в трансцедентное. Ты двигаешься в сторону пробуждения. Будет много новизны, ярких впечатлений и трансформирующего опыта. Однако, лучше будет, если взрыв произойдёт в более или менее контролируемых условиях, позаботься о сет н сеттинге. С точки зрения финансов, эта карта не обещает какого-то внезапного и резкого обогащения, однако, ты можешь немного поменять жизненный курс, и выбрать работу, которая связана с выполнением своего предназначения, а не только с заработком денег. Эта работа будет приносить больше удовольствия.

уоу, кажется какое-то такое предчувствие есть, спасибо)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Ataman »

 
Мы не сможем родить такую вещь( Карт ЦКП быть не может и не сможет быть. Увы
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Ataman сказал:



Мы не сможем родить такую вещь( Карт ЦКП быть не может и не сможет быть. Увы

Я думаю, можем. Эгрегор ЦКП похож на эгрегор любого оккультного общества, только мы типа интернет-оккультисты. У масонов есть свои таро, у Золотой Зари тоже. Так что, мы можем.
Тут есть люди, которые умеют рисовать, и те, кто разбирается в таро (кроме меня)? Если кто-нибудь есть, давайте запилим хотя бы старшие арканы.
Я думаю, что было бы неплохо нарисовать цкпшное таро в пэйнте, в ебанутой восьмибитной эстетике. Пиксель-арт, странные символы из юникода, глитч и вот это всё. Можно ещё как элемент оформления карт использовать баночки глике, или восьмибитные мухоморы.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Не уверен, что это нужно. Алистер Кроули был конченый торчок и настоящий извращенец. Короче, наш человек, на чцкп был бы на вершине иерархии. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение саймак »

 
День добрый Хепри.Не глянеш что карты мне пророчат.Заплутал моленько я на пути к просветлению.В правильном ли направлении двигаю
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
В 02.03.2019 в 16:20, саймак сказал:



День добрый Хепри.Не глянеш что карты мне пророчат.Заплутал моленько я на пути к просветлению.В правильном ли направлении двигаю

По той же схеме, что и предыдущие расклады из 10 карт.
Изображение
 
1. Ты сейчас. Вожделение. Женшина на спине льва изображённая на этой карте - это Бабалон, Великая Блудница из Апокалипсиса. В первую очередь, она символизирует пробуждение бессознательной энергии либидо. Без этой энергии невозможна никакая магия. Другое название этой карты - Сила.
 
2. Сильные стороны. Смерть. Смерть это Осирис, находящийся в вечном танце смерти и возрождения. Именно через способность умирать и обновляться, он и становится бессмертным. Готовность к смерти эго, готовность к резким переменам в жизни.
 
3. Слабые стороны. Семёрка дисков. Поражение. В данном контексте, это в первую очередь склонность сознания видеть во всём тлен и тщету, склонность впадать в меланхолию, а так же, возможно, проблемы с физическим здоровьем на почве психосоматики.
 
4. Силы и существа, которые тебе помогут. Луна. Вообще луна связана с безумием, тёмной стороной реальности и мрачным колдовством. Луна управляет лунатиками, сумасшедшими и торчками. Луна это очень узкий путь, если свернуть нетуда, ждёт вялотекущее безумие, из которого выбраться самостоятельно весьма проблематично - трудно даже понять, что именно оно уже случилось с тобой. Однако, Луна это так же и великолепное приключение.
 
5. То что влияет на тебя. Девятка дисков, Прибыль. Владыка материального мира. Ждать от этой карты духовных прозрений не стоит, зато у тебя может появиться много неплохих идей, направленных на обогащение. Ну и в целом, уровень везения может повыситься.
 
6. Силы и существа, которые будут пытаться помешать. Двойка мечей. Мир. Вообще, карта довольно хорошая. Но в таком положении, она может означать попытку втянуть тебя в чужой конфликт, а так же, появление взаимоисключающих задач, которые будут тормозить развитие.
 
7. Возможные приобретения. Десятка Мечей, Разрушение. Ну разрушение, это, вообще-то, пиздец. На первый взгляд, сложно сказать, что позитивного в Разрушении. Эта карта о безвозвратном крахе чего либо. Иногда даже о смерти. Её позитивным значением, наверное, можно считать осознание собственной смертности - смерть может стать советчиком. Кроме того, может быть, безвозвратная утрата чего-либо важного, подтолкнёт тебя в направлении духовного прогресса. Так же, такое большое количество мечей указывает на могучую силу разума.
 
8. Возможные потери. Семёрка Мечей. Тщетность. Это способность к самообману. Она показывает о том, что существуют мысли, которых сознание старательно избегает. Так же, она может означать попытку обмана не только со стороны самого себя, но и окружающих.
 
9. Результат. Жрица. Жрица символизирует Ноосферу, информационное поле, охватывающее всё пространство. Знание, причём, не знание в формальном смысле, а то знание, которое называется "гнозисом", то есть, сакральное знание, являющееся прямым путём к Абсолюту. Покрывала, скрывающие Жрицу - это многочисленные слои интерпретации Истины, создающие семантическую игру в бисер, где контексты отражаются один в другом, как жемчужины в сети Индры. Жрица так же ассоциируется с благостной и светлой стороной луны - это сверкающая лунная дорожка, по которой уши в бесконечность Пилат и Иешуа в Мастере и Маргарите.
 
10. Мудрость которую ты приобретёшь. Точность. На этой карте изображена богиня правосудия, с завязанными глазами, она сбалансирована и абсолютно уравновешена. Природа очень точна, и тебе предстоит постичь её математические законы.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение саймак »

 
Спасибо.Теперь надо все это обдумать
25 минут назад, Хепри сказал:



По той же схеме, что и предыдущие расклады из 10 карт.


Изображение


 


1. Ты сейчас. Вожделение. Женшина на спине льва изображённая на этой карте - это Бабалон, Великая Блудница из Апокалипсиса. В первую очередь, она символизирует пробуждение бессознательной энергии либидо. Без этой энергии невозможна никакая магия. Другое название этой карты - Сила.


 


2. Сильные стороны. Смерть. Смерть это Осирис, находящийся в вечном танце смерти и возрождения. Именно через способность умирать и обновляться, он и становится бессмертным. Готовность к смерти эго, готовность к резким переменам в жизни.


 


3. Слабые стороны. Семёрка дисков. Поражение. В данном контексте, это в первую очередь склонность сознания видеть во всём тлен и тщету, склонность впадать в меланхолию, а так же, возможно, проблемы с физическим здоровьем на почве психосоматики.


 


4. Силы и существа, которые тебе помогут. Луна. Вообще луна связана с безумием, тёмной стороной реальности и мрачным колдовством. Луна управляет лунатиками, сумасшедшими и торчками. Луна это очень узкий путь, если свернуть нетуда, ждёт вялотекущее безумие, из которого выбраться самостоятельно весьма проблематично - трудно даже понять, что именно оно уже случилось с тобой. Однако, Луна это так же и великолепное приключение.


 


5. То что влияет на тебя. Девятка дисков, Прибыль. Владыка материального мира. Ждать от этой карты духовных прозрений не стоит, зато у тебя может появиться много неплохих идей, направленных на обогащение. Ну и в целом, уровень везения может повыситься.


 


6. Силы и существа, которые будут пытаться помешать. Двойка мечей. Мир. Вообще, карта довольно хорошая. Но в таком положении, она может означать попытку втянуть тебя в чужой конфликт, а так же, появление взаимоисключающих задач, которые будут тормозить развитие.


 


7. Возможные приобретения. Десятка Мечей, Разрушение. Ну разрушение, это, вообще-то, пиздец. На первый взгляд, сложно сказать, что позитивного в Разрушении. Эта карта о безвозвратном крахе чего либо. Иногда даже о смерти. Её позитивным значением, наверное, можно считать осознание собственной смертности - смерть может стать советчиком. Кроме того, может быть, безвозвратная утрата чего-либо важного, подтолкнёт тебя в направлении духовного прогресса. Так же, такое большое количество мечей указывает на могучую силу разума.


 


8. Возможные потери. Семёрка Мечей. Тщетность. Это способность к самообману. Она показывает о том, что существуют мысли, которых сознание старательно избегает. Так же, она может означать попытку обмана не только со стороны самого себя, но и окружающих.


 


9. Результат. Жрица. Жрица символизирует Ноосферу, информационное поле, охватывающее всё пространство. Знание, причём, не знание в формальном смысле, а то знание, которое называется "гнозисом", то есть, сакральное знание, являющееся прямым путём к Абсолюту. Покрывала, скрывающие Жрицу - это многочисленные слои интерпретации Истины, создающие семантическую игру в бисер, где контексты отражаются один в другом, как жемчужины в сети Индры. Жрица так же ассоциируется с благостной и светлой стороной луны - это сверкающая лунная дорожка, по которой уши в бесконечность Пилат и Иешуа в Мастере и Маргарите.


 


10. Мудрость которую ты приобретёшь. Точность. На этой карте изображена богиня правосудия, с завязанными глазами, она сбалансирована и абсолютно уравновешена. Природа очень точна, и тебе предстоит постичь её математические законы.

Спасибо.Теперь все это надо обдумать....
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Камрады, Хепри великое дело делает, но от того, что вы его посты целиком цитируете, важность темы не меняется, но объем растет на глазах. Поосторожнее с цитатами, это ёмкий,точечный инструмент.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
Искусство задавать вопросы.
Изображение
Таро представляют собой инструмент, и успех в работе с этим инструментом напрямую зависит от умения правильно с ним обращаться. Умение задавать правильные вопросы в отношении таро крайне существенно - от того, насколько корректно будет задан вопрос, зависит понимание ответа.
Существует два типа тарологов: первый тип считает, что таро это исключительно медитативный инструмент, второй тип использует карты для предсказания. Истина, как всегда, где-то между. Между приверженцами этих полярных точек зрения возникают ожесточённые споры - что же такое таро и как их использовать. Чтобы понять это, следует изучить принцип работы психики и пространства вариантов.
Пространство Вариантов - это библиотека, которая содержит в себе все возможные варианты будущего. Психика человека способна работать с этой библиотекой, сканируя её, и выбирая, какие варианты придут к реализации. Всегда надо помнить, что вариантов великое множество. Поэтому, задавать вопрос "Что будет?" в корне не верно. В лучшем случае вам покажут один вариант. Гораздо лучше спросить "Что будет, если я поступлю вот так?", а ещё лучше - "Что делать, чтобы?". Последний вариант вопроса вообще не ограничивает систему в вариантах ответа, и позволяет вытаскивать любое количество уточняющих карт.
Часто бывает так, что люди задают вопрос "Что будет?", их не устраивает полученный ответ, а никаких путей для отступления они себе не подготовили. Что ж, им придётся жить в мире, который они сами себе создали неправильной постановкой вопроса.
Следует ещё помнить о том, что будущее не предопределено раз и навсегда, оно зависит от поступков и умонастроения вопрошающего. Поэтому, весьма правильным вопросом будет "Какие качества мне следует в себе развить, для того чтобы получить желаемое?". Для развития нужных качеств, можно применять медитацию на соответствующие арканы, магию сигилл, аутотренинг.
Ещё довольно часто я сталкиваюсь с расхожим мнением, что таро лучше использовать для получения ответов на духовные вопросы, а на вопросы мирские они ответить не могут. На самом деле, это и так, и не так. Дихотомия между духовным и мирским, между профанным и сакральным, существует только в нашем воображении. Я на своём опыте убедился, что любые, даже совершенно приземлённые процессы, имеют в себе сакральное измерение. Да, задавая вопрос таро, мы прикасаемся к этим сакральным сторонам бытия, и ответ на простой вопрос о работе или об отношениях, может нести в себе параллельно много возвышенных, инициатических смыслов.
Таким образом, задавая вопросы коллективному бессознательному о событиях своей обычной жизни, мы понимаем, что каждое событие и каждое явление пронизаны глубинным символизмом. Ваша жизнь, именно та, которую вы живёте - это сложнейший метафизический сюжет. Понимание этого происходит постепенно, и по мере этого понимания происходит исправление жизни. Чем оно глубже, тем интереснее становятся жизненные пути.
Умение правильно задавать вопросы подразумевает умение вдумчиво понимать ответы. Каждая карта таро, в особенности старшие арканы, обладает широким символическим спектром из множества значений. По сути, каждая карта предлагает вам коан для медитации. Соотнесение символов, скрытых в колоде таро, с событиями вашей жизни, сделает всю вашу жизнь одним большим коаном, медитация над которым приблизит вас к Абсолютной Истине. Этот путь не имеет конца, потому что к Истине можно лишь приблизиться, но никогда не окончательно её достигнуть. Максимум, что мы можем - ненадолго приблизившись к ней, приобрести её качества, и вернувшись в мир, продолжить жить, уже будучи обогащёнными этим знанием.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Четко и по делу. А как думаешь, Хепри, стоит ли ламинировать таро? Все-таки Таро Тота мало того, что удовольствие не из дешевых, так еще и достать их не так легко, как другие колоды.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Четко и по делу. А как думаешь, Хепри, стоит ли ламинировать таро? Все-таки Таро Тота мало того, что удовольствие не из дешевых, так еще и достать их не так легко, как другие колоды. 

бывает, уже сразу заламинированные продаются. но я не ламинирую, мне лень. ну смотря как ламинировать, если в тонкую плёночку, то норм, а если в эту уёбищную толстую хуйню как это обычно бывает, то нахуй такое счастье
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Понял, но мне жалко, честное слово. Тут собственно, вопрос, не потеряют ли они свою силу в пленке... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
В 28.02.2019 в 12:05, Факир сказал:



 

Ну, по сути, с чего им силу терять? Изображение через плёнку видно? Видно. Там же вся сила в изображении, не потеряют.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Факир »

 
Во, это было важно узнатьр
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 

BUMP!
Я снова могу делать расклады, и возобновляю акцию. Все кто хотел расклад, пишите, сделаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Dongle »

 
Круто. Мой вопрос к Гермесу еще в силе. И еще один появился. Отпишу в личку потом.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение f »

 
Епт, гороскопов по газете-радио или календаря майя недостаточно, шоле?
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение U_a_U twisted »

 
а от них есть польза?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Расклад на ТАРО, бесплатно всем ЧЦКП

Сообщение Hepri »

 
Гороскопы и таро работают по разному принуипу. Гороскопы основаны на эффекте Барнума, то есть на хуйне. А у патологии серьёзный психоаналитический и оккультный базис - это проективная методика, в сущности. Как тесты Роршаха. Только более специфичные.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Флудилка»