Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Всё ещё трудно собрать мысли после такого мощного трипа, но я попробую, чтобы написать пока ещё помню достаточно. В кавычках цитаты из моих заметок в реальном времени. Итак, съедено было 17 грамм мускатного ореха от Янур в 15:50, путём разжевывания и проглатывания вовнутрь.
Проматываем время до 17:13 "уже чувствуется лёгкое мускатное опьянение. Приятно тупняковое, эйфоричное, обволакивающее, но в то же время всё стало гораздо ярче и острее. Приятные ощущения в теле". Я принял душ, выпил ношпу.
"17:56 холодно, колотится сердце, чувствуется стимуляция и первые серьёзные волны эйфории. 
18:11 пью имбирный чай
19:01 мускат в полном разгаре, чуть печёт глаза и сушит во рту
19:30 в рот головы отправились грибы приблизительно 40 грамм сырых грибов
19:45 всё начало мерцать и покрываться цветными пятнами, от всего остаются шлейфы 
19:55 это очень сильно"
После этого следующая запись была в 0:38. 
Вход был очень стремительным и жестким, где восторг быстро сменился гнетущей тревогой. Сначала всё было как бы под контролем, я смотрел на свои обои и повторяющийся узор выносил мне мозг, заполнял всё зрительное пространство, а стена будто разъехалась в длину и в ширину до бесконечности. Но быстро рассматривание обоев вышло из под контроля. Что-то менялось, очень сильно и стремительно. Было гнетущее чувство тревоги без объективных на то причин. Визуально выглядело просто будто оооочень резко выкрутили контрастность. Дальнейшие воспоминания довольно смутные.
Я включил саундтрек к Divinity: Original Sin 2, поставил этот скринсейвер, лёг и укутался перед монитором. 





Переливания травы выносили мозг. Я начал видеть симметрию и повторяющиеся паттерны. Честно, что тогда творилось со мной я помню только урывками. Симметрия и повторяющиеся паттерны заполнили всё, а я как будто исчезал. Творилось что-то очень странное и трудноописуемое и с ощущением собственного тела. Появился (старый добрый) страх сойти с ума. Похоже, что грибные ребята взяли кувалды и начали со всей дури колотить по моему эго, а я должен был расслабиться и получать удовольствие. Я попытался, но не смог. Меня начало преследовать какое-то гнетущее чувство пустоты. Всё вокруг было таким идеально симметричным (об этом подробнее позже), живым и волшебным, но среди всего этого не было места для меня. Я отправился на кухню, заварить чай и поесть кексов, меня начало люто кошмарить. Опять с трудом могу вспомнить как всё было, я просто сидел на стуле и охуевал глядя на то как всё моё поле зрения как будто закручивает в какой-то фрактал (скорее всего я ещё не раз упомяну это слово).
Да, в этот момент появились первые фракталы. Как будто всё поле зрения покрывается каким-то полупрозрачным фракталом и всё что ты видишь будь то стена, холодильник, потолок, вообще что угодно вплоть до мушек в глазах, стремится заполнить эту фигуру. Я сидел и пытался найти причину тревоги, кроме абстрактных "страх сойти с ума" и "страх неизвестного". Тогда я так и не нашёл её, но сейчас я понимаю, что это был абсолютно иррациональный страх смерти. Я мог мыслить достаточно, чтобы понимать, что это не убьёт меня, но никакая рационализация не избавила меня от гнетущей тревоги. Я повторял про себя "отпусти, отпусти, позволь им делать своё дело" и всячески пытался погрузиться в это, как все советуют. Но я никак не мог на это повлиять.
И тут вдруг как по щелчку пальца всё стало хорошо. Я почти уверен, что это произошло само по себе, а не силой моих мыслей. Я как будто начал уплывать - у картинки помимо того что её закручивало в какой-то фрактал было направление движения и я дышал, всё что от меня осталось следовало этому направлению движения. Следуя этому направлению движения я так же последовал в свою комнату, где лёг на диван и начал рассматривать потолок, шкаф и обои.
 
Тут я начну описывать основную магию, которую смог запомнить. Вообще начну с того, что визуалы были не столько цветовые, сколько геометричные. Какой-то паттерн на поверхности то и дело начинал повторяться. Например кусок текстуры потолка вырезали и начали повторять снова и снова так, что он закручивался во фрактал. Или точечки на потолке сначала становились отчётливее, а затем формировали из себя спирали. А потом эти спирали начинали заполнять всё поле зрения и будто затягивать меня в себя. Куда ни глянь - везде была какая-то симметрия и самоподобие. Какая-то случайная кучка царапин и пятен на шкафу, грязи на мониторе, любая беспорядочная картинка выглядела упорядочено и к этой упорядоченности не надо присматриваться, она сама так и бросается в глаза. Невозможно было увидеть что-то, что не подчинялось бы какой-то странной симметрии. Узоры на обоях переливались постоянно устраивая какие-то рекурсии. Например там есть узор, который повторяется по всей стене по диагонали и он везде одинаковый по размеру. И вдруг эти повторяющиеся узоры были не одинаковые по размеру, а плавно уменьшались формируя двоичное дерево, где длина веток каждого следующего уровня короче. (фух, попробовал описать это настолько понятно, насколько мог) 
Многие узоры на поверхностях были похожи на рисунки флюоресцентной краской, но ВСЕГДА состояли из того, что я и так видел. То есть, если я смотрел на потолок, то узор был из повторяющихся кусков текстур потолка, если закрываю глаза, то из цветных пятен. Не было чувства, будто в картину вносится что-то постороннее не принадлежащее ей.
 
То, что творилось в моих мыслях отдельный разговор. Вообще начну с того, что думать было трудно и не очень хотелось, кроме того память отшибало нехило так. Было очень резкое чувство "нахождения здесь и сейчас", будто настоящий момент всё время с силой врезался в мою голову. При этом я сам дышал, плыл и закручивался вместе с картинкой. Схема тела была нарушена очень сильно, мускатное чувство окаменения и онемения тела сочеталось с грибным чувством растворения личности. С закрытыми глазами моментально было чувство, будто передо мной бескрайняя пустота, а я сам будто парю в невесомости. 
 
Кстати говоря, о визуалах с закрытыми глазами. По сравнению с визуалами с открытыми глазами, они были слабее, хотя было время когда я полностью утонул в них. С закрытыми глазами труднее уцепиться за какую-то резкую картинку, чтобы размножить её в очередной фрактал, но сконцентрировавшись я начал видеть симметричные голографические узоры. Визуалы с закрытыми глазами так же сложнее описать. Часто в репликациях рисуют всякие круглые узоры типа калейдоскопов или туннелей, что было не совсем так. Например я просто видел рой красных точек похожих на пиксели, которые сначала просто летали, а потом формировали прямоугольник, который покрывался волнами в некоторых местах распадаясь и снова собираясь в эти пиксели. Геометрия с закрытыми глазами была очень утончённой и голографичной, по началу не так сильно бросалась в глаза, но потом разрасталась и захватывала всё. Помню как пятно от взгляда на яркую лампу начало сначала закручиваться в спираль, как только я закрыл глаза, а затем превратилось в светящийся шар, который похож на диско-шар. И этот диско-шар переливался, превратился в какой-то кусок тортика, переместился идеально в центр поля зрения и вокруг него начали летать другие узоры. Довольно часто была какая-то центральная фигура вокруг которой либо вращается что-то, либо должно вращаться. При этом она кажется такой огромной, а пространство вокруг кажется бесконечной пустотой. 
При всём при этом помимо реальных галлюцинаций присутствовали и орешные сноподобные видения. Только разница была в том, что они точно так же подчинялись законам грибной симметрии, дополняли и сливались с грибными визуалами. 
 
Собственно, ещё рандомный перечень визуалов, который я смог запомнить. 
Под покрывалом я видел падающие зелёные цифры, которые похожи на матрицу.
Крошка от кекса формировала какой-то сложный, но правильный многоугольник. 
Я очень долго залипал в чашку с чаем. Мало того, что она казалась целым океаном, но ещё мой взгляд приковала цветная полупрозрачная полосочка, которая вилась образовывая рекурсивную плавающую прямо на поверхности воды решётку.
Трещины на потолке соединялись и разветвлялись как сети каких-то дорог.
 
Мне пришло в голову открыть видео с приближением множества Мандельброта. 





И знаете что? Оно никак не искажалось, он никуда съезжал, никак не плавал, а был самим собой. Но через какое-то время я понял, что полностью улавливаю его симметрию и он начал казаться трёхмерным. Я видел его трёхмерность, но понимал, что даже эта трёхмерность это срез ещё более многомерной фигуры, которую уже нельзя увидеть так просто. Мой мозг был настроен распознавать именно такие образы и потому фрактал легко воспринимался как единое целое.
 
Очень жаль, что репорт получился таким прерывистым. Время воспринималось очень рвано, здорово отшибло память. Судя по записям в заметках, конкретно грибы отпустили меня в 0:38. А со спадом эффекта грибов, какой либо эффект от мускатного ореха чувствуется слабо. Сам микс мускат+грибы считаю не совсем удачным, потому что вещества совсем разного толка. Мускат убаюкивающий, обволакивающий, тёплый и ламповый. Грибы очень резкие, сверхреальные, закручивают во фрактал и растворяют в нём чувство "я". Что далеко не всегда чилл и тёплая ламповость. Состояние действительно очень трудно контролируемое. То есть, если есть тревога или отчаяние, то максимум что я мог сделать, это сдерживать это состояние, не дать ему охватить меня полностью и надеяться, что дальше оно перейдёт во что-то приятное. Чувство того, что я дышу и всё дышит вместе со мной и чувство невесомости были просто волшебными, но стоили довольно долгих попыток успокоить себя. При этом на пике действия было очень холодно и порой сердечко очень здорово колотилось. Да и вообще как будто слишком много лишнего, отчего было ощущение перегрузки. Нужно одновременно справляться с довольно паршивеньким физическим состоянием, переживая окаменение тела и в это самое время грибные визуалы постоянно пытались куда-то вытеснить мою личность. Возможно кому-то зайдёт, но всё равно всё очень специфично. Я предпочту в дальнейшем есть их по отдельности. Пока что всё, если что-то ещё вспомню или будут какие-то соображения, то напишу. Извините за неровный почерк, мысли формулировать пока что очень трудно. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
С почином!  Сделал всё, как надо. С описанием не беспокойся, мало кто запоминанает больше! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
Заебись!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Режим дня совсем поехал... Знаете, что-то в этом трипе было не так. Я описал визуалы как мог, но что он сделал со мной я так и не понимаю. Какой-то он был слишком беспощадный и опустошающий. Меня и всё вокруг просто размазало и зажевало в какие-то фракталы, покрутило в них, повертело, и кое-как скомкало обратно. Привычные вещи иногда кажутся чужими. Что-то мне начинает подсказывать, что сеттинг тесной комнатушки сидя за компом это не лучший сеттинг для грибов, если говорить именно о качестве трипа (так-то всё безопасно). Дышать вместе со стенами, потолком и одеялом одному посреди ночи это такое себе... Кстати, от всяких красивых картинок и скринсейверов с природой просто воротит - фальш чувствуется за километр. Ещё такое чувство, что мускат как бы "заткнул" грибы при этом усилил их. Превратив трип в бессмысленную фрактальную мясорубку.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Поверь, ничего бессмысленного в психоделиках нет. То, что у тебя дереализация будет несколько дней, это очевидно. Именно что мускат вывел псилоцибы на новый качественный уровень. Потом все успокоиться. Первый день два после трипа вообще не стоит ничего делать, только слушать шедевральную музыку и загадочно всем улыбаться. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение invalid-user »

 
В 24.02.2019 в 08:58, Severian сказал:



Какая-то случайная кучка царапин и пятен на шкафу, грязи на мониторе, любая беспорядочная картинка выглядела упорядочено и к этой упорядоченности не надо присматриваться, она сама так и бросается в глаза. Невозможно было увидеть что-то, что не подчинялось бы какой-то странной симметрии.

У "хаоса" есть своя структура и ты это увидел. Это не галлюцинация и действие веществ, вещества только помогают выявить симметрию паттернов "хаоса". Хаоса по сути нет, мы его так воспринимаем в силу ограниченности нашего линейного восприятия, реально всё имеет вероятностную структуру.
Я уверенно это говорю потому что у меня есть математическая модель для нахождения этих паттернов в любой хаотической структуре.
Мандельброт не изменяется потому что построен по одному из частных случаев фрактала неживой материи, по единой формуле, но реальные природные фракталы строятся не по формулам, а по вероятностным фракталам. Поэтому фракталы Мандельброта и прочие математические фракталы это мёртвые статичные отпечатки построенные по одной конкретной формуле, жестко задающей его структуру.
Для более комфортного путешествия нужно 500мг фенибута, что бы не так стремало и лучше запоминалось. Будет менее глубоко, но что для тебя приоритетнее выбирать тебе.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Еще стоит добавить, что 5 колес фенибута сами по себе фигачат по печенке, а в присутствии муската этот удар более чем ощутим. Так что тут действительно стоит все максимально взвесить. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение invalid-user »

 
50 минут назад, Факир сказал:



Еще стоит добавить, что 5 колес фенибута сами по себе фигачат по печенке, а в присутствии муската этот удар более чем ощутим. Так что тут действительно стоит все максимально взвесить. 

500 мг это 2 колеса )), это меньше суточного максимума, для печени это существенно менее значимо, чем мускатный орех.
 
Ещё, когда ты видишь фрактал среди капель брызг, рассыпанных песчинок или крошек, ты видишь фрактал зон вероятностей, вот так это назвать правильнее всего. Вокруг кроны деревьев такой фрактал (оппатернивание) можно наблюдать, вокруг любых объектов или кучки объектов. При этом сознание отождествляет паттерн с персонажем и начинает приписывать ему свойства персонажа, общаться с ним. Насколько это общение продуктивно - не могу судить, опыт недостаточен. Может быть там и есть поток информации с той стороны, однако он полностью интерпретируется твоим сознанием, которое вносит в него искажения, характерные твоим собственным искажённым представлениям о реальности в широком смысле. Нужно быть очень внимательным, что бы не выдавать желаемое за действительное.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
А, забыл какие они огромные... Меньше 8 штук их не жрал никогда - просто от меньшей дозы я никакого эффекта не ловил. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



Будет менее глубоко, но что для тебя приоритетнее выбирать тебе.

Я как-то миксовал так, было очень глубоко. Кстати, баклофен отличается от фенибута на один йод. Я пробовал мешать его с фенилэтиламинами, и было так глубоко, что просто пиздец. Может быть с грибами тоже зайдёт.
А у тебя есть что-нибудь почитать о твоих исследованиях фракталов?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение invalid-user »

 
43 минуты назад, Хепри сказал:



Я как-то миксовал так, было очень глубоко. Кстати, баклофен отличается от фенибута на один йод. Я пробовал мешать его с фенилэтиламинами, и было так глубоко, что просто пиздец. Может быть с грибами тоже зайдёт.

Кому-то фенибут грибы усиливает, мне - нет, но с ним спокойнее. Не на йод, а на хлор. )) Феники он тоже успокаивает, уменьшает страх.
45 минут назад, Хепри сказал:



А у тебя есть что-нибудь почитать о твоих исследованиях фракталов?

нет
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Ну я не берусь судить о природе реальности исходя из того, что мой мозг выдаёт под веществами, но могу сказать точно, что он был в состоянии максимально настроенном на распознавание самоподобия во всём. Малейший намёк на какую-то фрактальность или симметрию многократно подчёрквивался, усиливался и как бы идеализировался. Следующий раз обязательно будет днём, в тепле и где-то на природе. Видеть повторяющиеся паттерны в траве, а фракталы в деревьях и облаках наверняка было бы куда более захватывающе, чем в обоях, поверхности шкафа и трещинах на потолке. Отсутствие жизни и естественного света очень угнетало.
О визуалах с закрытыми глазами ещё хочется поговорить. Многие рисуют их просто круглыми калейдоскопами и это очень далеко от правды. Вообще, как мне кажется, я плохо чувствителен к ним. Когда я закрывал глаза, то сначала практически ничего не видел, всё за что я мог зацепиться это какие-то блеклые пятна оставшиеся от взгляда на свет, которые вырисовывались в симметричные формы. Дальше я как бы погружался, и перед закрытыми глазами возникло чувство объёма и большого пустого пространства, и эти пятна от света начинали обретать свои особенности и объём превращаясь в трёхмерные голографические фигуры. Мне очень жаль, что я плохо их запомнил, потому что они качественно очень отличались от визуалов с открытыми глазами. Их было трудно уловить, они требовали концентрации, но были такими утончёнными и изящными. Как высококачественная компьютерная графика, или голограмма.
И про взаимодействие с орехом трудно что-то сказать. 17 грамм это для меня нехилая такая дозировка здорово отрывающая меня от реальности, но чтоб я как-то сильно чувствовал его эффекты? Характерным орешным эффектом было то, что я с трудом чувствовал своё тело, оно то каменело, то немело до полного исчезновения, то я не мог сказать нахожусь я в положении лёжа или стоя потому всё внимание было сосредоточено просто на картинах, которые я видел. Помню как я выбирался из под одеяла и мне было просто некомфортно и только спустя какое-то время я понимал что из-за того что чувствую сильный холод. Возможно я даже застал под грибами орешный стробоскоп и он выглядел очень дико - картинка будто медленно ехала куда-то вперёд и вместе с ней я как бы тоже ехал вперёд. Орешные видения я не запомнил в принципе :( . Я только помню, что постоянно повторял про себя, что они тоже очень идеальны и симметричны - я даже представить не мог что-то другое. Но странно, что их сочетание вместе настолько сильное, что когда грибы отпустили, то орех сам по себе будто не чувствовался. 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



нет

А я бы читанул, интересно излагаешь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Согласен с камрадом Хепри,  invalid user, поделись с цкп своей мудростью! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
Вообще, если бы у меня был свой секретный институт психоделических технологий, я бы камрада Инвалида пригласил бы туда лекции вести. Но этого института пока ещё нет. Наверное пора создавать астральный Хогвартс.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Да уж нии цкп здорово продвинул бы наши общие усилия?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 61

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение total-control »

 
хорошо! и да, они очень разные, их характеры очень аутентичны, лучше не смешивать. Природа очень хороша, но понравится ли такой заныр днем не известно, он совсем другой, как и сама ночь и день. День мало кому заходит, вот орех, да, дневной. В тебе еще сыграла фишка сеттинг исследователя, типа "что же сейчас будет", если бы сделал х2 без ореха тебе бы не хотелось никуда идти и тем более что то познавать во внешнем мире, все - одно, куда и кто тут может вообще хоть куда то пойти? ОМ НАМАХ ШИВАЯ ?
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение invalid-user »

 
14 часов назад, Факир сказал:



Согласен с камрадом Хепри,  invalid user, поделись с цкп своей мудростью! 

 
Это работает не так.
Что бы вам не рассказывали это будет оставаться сказками про белого бычка. 
Для того, что бы знание стало вашим, вы сами должны быть мотивированы на поиск ответов.
Когда вы действительно хотите получить ответы на свои вопросы, то постоянно находитесь в рассуждении о них, ищите подходы к решениям этих задач, то в итоге, тем или иным образом начинаете видеть аналогии ответов ваших задач в окружающем мире, в частном случае, вы можете услышать ответ на ваш вопрос в разговоре на совершенно другую тему, и понимаете как нужно рассуждать, что бы решить поставленную задачу. 
Ответы на все ваши вопросы есть в вашем опыте, в вас или окружающем мире, вы просто не знаете чего хотите, а потому не можете задавать целенаправленные вопросы. Важно действительно их задать и искать ответ, а не ждать, что кто-то вам их принесёт на блюдечке. Потому что ценно только то, к чему вы прилагаете усилия (потому что вы сами выяснили почему это так), а то что вам приносят это халява и вы её не цените, т.к. даром достаётся (а кроме того это знание не проверено лично вами, а потому вы сомневаетесь в полученной информации, относитесь к ней без должного внимания).
 
Я оставляю подсказки, куда стоит смотреть и на что обращать внимание, для исследователей озадаченных вопросами этого достаточно. 
Отвечать первокласснику, что такое бензольное кольцо непродуктивно.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



Отвечать первокласснику, что такое бензольное кольцо непродуктивно.

 А еще вредно для него и возможно наказуемо.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Чего ж вредного? Им это по химии д.б.  Преподовать. Но у меня лично от химии и физики в хваленом советском образовании впечатления остались самые чудовищные. Когда тебе несколько лет пытаются впихнуть невпихуемое советские педагоги это лютая жесть. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение invalid-user »

 
Предлагаю вернуться в Клуб загадок.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
А что за клуб загадок?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 80

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение f »

 
рекурсия в сообщении, поймешь когда зайдешь)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, f сказал:



рекурсия в сообщении, поймешь когда зайдешь)

первое правило клуба загадок - на все вопросы о клубе отвечать угадайте как?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Ого тут мистика происходит.
В 26.02.2019 в 00:33, total-control сказал:



. В тебе еще сыграла фишка сеттинг исследователя, типа "что же сейчас будет", если бы сделал х2 без ореха тебе бы не хотелось никуда идти и тем более что то познавать во внешнем мире,

Во мне сыграло что-то не очень разумное в духе, "если мускат такой расслабонистый и ламповый, то трип под грибами тоже будет расслабонистый и ламповый" не думая, что это сочетание может сработать как угодно ещё. А меня просто разобрало на кусочки. Если это не была смерть эго, то что-то очень близкое к ней. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Поверь, мускат бывает до такой степени крайности яростный и пиздецовый, что после него месяцами ни о каких ПАВ вообще думать не можешь от ужаса. И это - безо всяких миксов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Верю. Один раз оказался под ним не в то время и не в том месте. Дышал и притворялся сонным:biggrin:
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 61

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение total-control »

 
21 час назад, Severian сказал:



не думая, что это сочетание

вывод может быть, что скорее всего или вовсе не думал об этом как написал или слишком мало знаком с орехом, орех дает ясное и определенное понимание что будет если его с чем либо миксануть, остальное от ума
 
21 час назад, Severian сказал:



Если это не была смерть эго, то что-то очень близкое к ней. 

сложно сказать насколько это было близко, но если смерть не накатила с такой силой, что не сдаться ей означало бы лишь что сила не достаточна, все остальное просто мимо, близко-далеко дуальные категории не имеющие никакого основания, просто ментальная конструкция 01010010010011010, приблизится нельзя, или летишь вниз или стоишь. Под хорошим давлением любое эго лопнет как мыльный пузырь, но происходит это как правило только тогда, когда есть готовность к такому переживанию, пусть чуть наивная (т.к. к такому готовым быть нельзя), но есть. Если предположить, что это может произойти с неподготовленным, то вероятность что он перенесет это стремится к 0, после этого от него не останется и следа, как и от первого, жизнь просто уйдет с того места где она была, полностью трансформируется, как и в первом случае, разница лишь в том, что для первого это будет до определенного момента выглядеть как погружение, то для второго это будет скорее как обнаружение себя летящим с огромной скалы, хотя секунду назад вроде как асфальт под ногами был и товарищ рядом что то так задорно вещал на ухо. Есть инфа, что последние трансформируются после такого частенько в новую инкарнацию, матрикс для них ребутится, стабилизировать такие вещи природе крайне сложно, но у нее есть чувство юмора и отсутствие какого то ни было сожаления, потому кому какое дело что там получится в итоге.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Severian »

 
Да ну, по-моему градации этого состояния вполне возможны. И я как раз таки не уверен, можно ли вообще запомнить что-то пережив ПОЛНУЮ смерть эго? Я до сих пор вспоминаю обрывки то одного то другого и как-то переосмысливаю их. Вход был невероятно тревожным, трудно передать словами как стремительно это было, какой был страх неизвестности, но всё это было только до определённого этапа. Ну то есть по аналогии - когда тебя только затягивает в мясорубку или когда тебя уже всего туда затянуло. Будто тревога зависела не от моих мыслей, настроя или самоконтроля, а от того, что ещё просто не успела отключиться система защиты. (???)
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1484

Дети, не повторяйте это дома. Мускат+грибы.

Сообщение Факир »

 
Имхо смерть эго в трипе обсуждать не очень продуктивно, потому что минимум у каждого может быть разное представление об этом. Чем вы, кстати,  сейчас и пытаетесь "сравниться". 
А вот после трипа симпоматика прямо-таки идентичная после смерти социального Эго. Тебя внезапно перестают волновать такие охрененно важные для социума вещи как: деньги, карьера, работа в целом. И любая мысль о том, что это важно вызывает минимум смех, а максимум - лютый протест. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»