Грибные Плюшки

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 16

Грибные Плюшки

Сообщение леший54 »

 
Всем трям! Вот мой рецепт приготовления беспалевных и легкоусвояемых грибных плюшек. Которые еще и хорошо хранятся так как мед консервирует Псилоцибин.
И так поехали. Берем грибы

Уминаем их

Взвешиваем

Помещаем в кофемолку

Высыпаем содержимое кофемолки на тарелочку,добавляем Мед

Перемешиваем палочкой до образования пластилиноподобной массы

Которую скатываем в шарик

Шарик взвешиваем и делим на количество порций. Исходя из исходного количества чистых грибов.
То бишь если к примеру у нас было 30 грамм сухих грибов то это будет 10 порций. Шарик к примеру может весить из за добавления меда 100 грамм. 100 делим на 10 получается 10.То бишь чтобы получить порцию в 3 грамма нам надо отвесить 10 грамм пластилина.
В итоге имеем

Подключаем творчество,создаем артефакт

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Грибные Плюшки

Сообщение Аксолотль »

 
Меня лет 5 назад один чувак угощал вот таким кондитерским изделием. И его тоже звали Леший. 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 16

Грибные Плюшки

Сообщение леший54 »

 
5 минут назад, Аксолотль сказал:



Меня лет 5 назад один чувак угощал вот таким кондитерским изделием. И его тоже звали Леший. 

Ух ты... Вот это глюк реальности...))) А я 5 лет назад только впервые попробовал осторожно Шрумы...Я всего два года назад начал активно ростить) Фишка в том что в шарики в размолотом виде можно добавлять травы.Например Зверобой он действует как несильный ингибитор Имао.
Или Мухоморы.Тогда Мухоморы дают Ясность и транс а Псилоцибы  открытость и полет.Я мешал так мне понравилось.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Грибные Плюшки

Сообщение Аксолотль »

 
Дада, тот Леший тоже добавлял в шарики травы - он добавлял аир и зверобой. Только грибы у него были не кубенсисы а ланцеты, откуда-то из сибири.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Грибные Плюшки

Сообщение QX-13 »

 
Совершенно не поним6аю, как ВОТ ЭТО может дарить ясность сознания или более того - просветление? После пожара всегда остается уголь да пепел...
1 минуту назад, Аксолотль сказал:



Только грибы у него были не кубенсисы а ланцеты,
откуда-то из сибири.

Изображение
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Грибные Плюшки

Сообщение Аксолотль »

 
20 минут назад, QX-13 сказал:



 



20 минут назад, Аксолотль сказал:

ПРОТЕМНЕНИЕ
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 16

Грибные Плюшки

Сообщение леший54 »

 
8 часов назад, Аксолотль сказал:



Дада, тот Леший тоже добавлял в шарики травы - он добавлял аир и зверобой. Только грибы у него были не кубенсисы а ланцеты, откуда-то из сибири.

Аир я тоже добавлял. Он влияет на желудочную деятельность и еще Аир если верить Аюрведе,вернее тем крохам из нее что можно найти в интернете обладает антитоксическими свойствами. Его даже с Мариванной курить рекомендуют. Хотя если курить любую субстанцию то она из за горения-тления неизбежно превращается в кучу токсинов. Потому я с курения перешел на грибы. Так как грибы можно употреблять в сыром виде не подвергая термообработке.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Грибные Плюшки

Сообщение Аксолотль »

 
3 часа назад, леший54 сказал:



Аир я тоже добавлял. Он влияет на желудочную деятельность и еще Аир если верить Аюрведе,вернее тем крохам из нее что можно найти в интернете обладает антитоксическими свойствами. Его даже с Мариванной курить рекомендуют. Хотя если курить любую субстанцию то она из за горения-тления неизбежно превращается в кучу токсинов. Потому я с курения перешел на грибы. Так как грибы можно употреблять в сыром виде не подвергая термообработке.

На меня аир как яд действует. Вызывает продолжительную рвоту. Если курить, или нюхать толчёный аир - то не вызывает, так что это связано как-то с попаданием его в желудок. А так, мариванну тоже необязательно курить, мне она в курительном виде никогда и не нравилась. 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 26

Грибные Плюшки

Сообщение OjoDumeh »

 
В 20.02.2018 в 20:27, леший54 сказал:



Всем трям! Вот мой рецепт приготовления беспалевных и легкоусвояемых грибных плюшек. Которые еще и хорошо хранятся так как мед консервирует Псилоцибин.


И так поехали. Берем грибы





Уминаем их





Взвешиваем





Помещаем в кофемолку





Высыпаем содержимое кофемолки на тарелочку,добавляем Мед





Перемешиваем палочкой до образования пластилиноподобной массы





Которую скатываем в шарик





Шарик взвешиваем и делим на количество порций. Исходя из исходного количества чистых грибов.


То бишь если к примеру у нас было 30 грамм сухих грибов то это будет 10 порций. Шарик к примеру может весить из за добавления меда 100 грамм. 100 делим на 10 получается 10.То бишь чтобы получить порцию в 3 грамма нам надо отвесить 10 грамм пластилина.


В итоге имеем





Подключаем творчество,создаем артефакт





 

Зашёл отписаться по рецепту. 
Сам рецепт гож, наверняка все работает, но.
У меня нет кофемолки, использовал обычный гриндер. Суть в том, что если не смолоть гриб в муку, то нихера по этому рецепту не получится - состав не будет достаточно вязким и будет просто перетекающая в меде непонятная хрень, а если добавлять больше гриба - то на каком-то моменте он перестает быть связанным медом.
Однако, я быстро сообразил выход который сильно облегчил процесс. 
Суть в том, что смесь можно стабилизировать - я для этого использовал протеин спортивный со вкусом орео, вот с ним все без проблем взлетело и я таки сделал грибные конфеты. Они, к слову, оказались ну оооооочень вкусными, еслиб не Трипы, ел бы их и так, с молоком :)
 
Всем успехов в кулинарии!
А, забыл ещё важную вещь - я использовал не кубы а ланцеты! Вероятно она не так классно молется, или другая структура просто(
ТС скорее всего как-то хитро их сушил, у меня же просто на газетке в темном месте лежали.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

Грибные Плюшки

Сообщение Иван И »

 
Долгими зимними вечерами...)
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»