Как я накормил бомжа баклофеном

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 646

Как я накормил бомжа баклофеном

Сообщение Hepri »

 
Сегодня я хотел бы поделиться с вами историей, которая случилась со мной не в галлюцинации, не во сне, а в реальной жизни. Тут Дзюба как-то раз рассказывал про канадских геев на вокзале электричке. А я расскажу про московского бомжа, тоже с вокзала.
Одним погожим летним днём, году так кажется в 2011-2013, я сидел в зале ожидания Киевского Вокзала в Москве, и ожидал прибытия экспресса. Чтобы скрасить себе путешествие, купил себе в аптеке баночку колёс на букву "Б", которые назначают как противосудорожное, но я тогда был молодой и безбашенный и жрал всякое такое чисто для веселья. На меня уже накатывала лёконькая волна эйфории, я вглядывался в лица людей, и все казались мне такими приветливыми и солнечными, что я просто сидел, и улыбался. В узких брюках цвета индиго, зеркальных очках похожих на глаза стрекозы, и с козлиной бородкой, я чувствовал себя пиздец охуительно крутым, и улыбался от этого ещё больше. Не сразу я заметил, что на соседней лавке рядом со мной ворочается укутанное в ватник тело, и люди с обонянием получше, уже давно отсели подальше от этого вонючего места. Я хотел было тоже отсесть, но было уже поздно - бомж проснулся, и что-то говорил мне.
Я вытащил из уха наушники, в которых играл восьмибитный брейккор, и вернулся в реальный мир, чтобы посмотреть на бомжа, который покачиваясь стоял передо мной, и источал жуткие миазмы.
- М-м-молодой человек... У меня рука онемела, не поможете ли вы мне снять ватник?
Бомж прошепелявил эту фразу своим абсолютно беззубым ртом. Глаза его были серые, и подёрнутые какой-то мутной плёнкой. Он выглядел как воплощённый абстинентный синдром. Я почувствовал прилив эмпатии, и понял, что обязательно должен помочь ему снять этот грёбаный ватник, а ещё - угостить его парой таблеток миорелаксантов, чтобы ему стало как-то легче жить. Что я и сделал, а потом, подумав, дал ещё пару таблеток, чтобы он как следует оторвался. Поезд должен был приехать через полтора часа...
Я отсел подальше, заткнул уши наушниками, и закрыл глаза, чтобы провалиться в калейдоскоп. Дослушав альбом где-то до середины, я почувствовал, как кто-то трясёт меня за плечо. Это был тот самый бомж. Но в его глазах появился какой-то нездоровый блеск. Он улыбался, и его беззубый рот выглядел как драное отверстие кишечника какого-то кошмарного существа. И он снова обращался ко мне.
-Эй, а хочешь, я тебе отсосу? Я тебе такой минет сделаю, ты на всю жизнь запомнишь!
-Не мужик, это так себе идея.. - ответил я, и внутренне меня передёрнуло, когда я представил это.
-Ну давай, ты не пожалеешь! Я мастер минетов! Видишь, вон тех ментов - я им всем отсосал! Ну, а хочешь, я тебе 100 рублей дам? А? Ну пошли...
На фразе про 100 рублей я резко поднялся с кресла, и быстрой походкой направился на перрон, оглядываясь, не увяжется ли за мной этот тип. В моей голове роились разные странные мысли.
Я попытался представить, что происходит в голове у этого бомжа, попытался влезть в его шкуру - и открывшийся ментальный ландшафт поразил меня своей фантасмагоричностью. Это был спермовампир. Возможно, он уже очень много лет питался только спермой. Зубы атрофировались за ненадобностью. Его организм стал приютом для возбудителей всех мыслимых и немыслимых венерических заболеваний - и я с содроганием подумал о милицейских хуйцах, которые покроются язвами и шанкрами, и затем отпадут, если то что он сказал - правда. И этот спермовампир мог присосаться и ко мне, и наверняка бы высосал всё без остатка... На мгновение я подумал о том, как видит мир спермовампир. Частоколы хуйцов, исписанные похабщиной стены вокзального сортира, вонь говна и потоки молофьи - погрузившись в его матрицу реальности, я испытал шок, и чтобы стряхнуть его с себя, нервно закурил электронную сигарету.
В поезде, я ещё где-то три часа сидел, и молчал уставившись в одну точку, как после столкновения с чем-то страшным...
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»