Кокаин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, Ramses сказал:



Даже и боюсь представить как может тянуть сильнее чем с мефа. Мяу сам по себе оооочень жадный наркотик, я когда марофонил делал дороги такой длины что пиздец нюхаешь и думаешь хватит ли места в носу
 
как-то некорректно мефедрон с коксом сравнивать..
кокос конечно - дерьмо жуткое, но мефедрон.. это как боярышник с коньяком ровнять
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кокаин

Сообщение sincler233 »

 
4 часа назад, sergio сказал:



как-то некорректно мефедрон с коксом сравнивать..

согласен.все равно что жопу с пальцем сравнивать.меф ресеарш чемикал и кокаин ,имеющий за собой многолетнюю историю употребления это разные вещи
4 часа назад, sergio сказал:



кокос конечно - дерьмо жуткое

несогласен,имхо если смотреть на стимуляторы как на группу веществ, кокаин самый благородный из них,не считая кофеина конечно)другое дело как,зачем,с кем,и куда ты его пихаешь
 
 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение Ramses »

 
12 часа назад, sergio сказал:



как-то некорректно мефедрон с коксом сравнивать..


кокос конечно - дерьмо жуткое, но мефедрон.. это как боярышник с коньяком ровнять

Просто я почему сравниваю, ведь мефедрон вроде всегда позиционировался как "кокаин для бедных", почему то думал что тут схожесть типа как: спайс - канабис , мефедрон - кокаин
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кокаин

Сообщение Уточка »

 
Вообще амфетамин создавали как аналог кокаина, пытаясь убрать кокаиновые побочки ))))
Кокаином для бедных называли не меф, а собственно меткатинон, мульку, джеф. Меф - это свежачок, ещё лет 10 назад его не было. С мката эйфории даже поболе. Но после кокса ты опустошён, но физически более менее, а с мката тяжело тушке.
Unclosing an unseen door
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
10 часов назад, sincler233 сказал:



согласен.все равно что жопу с пальцем сравнивать.меф ресеарш чемикал и кокаин ,имеющий за собой многолетнюю историю употребления это разные вещи


несогласен,имхо если смотреть на стимуляторы как на группу веществ, кокаин самый благородный из них,не считая кофеина конечно)другое дело как,зачем,с кем,и куда ты его пихаешь


 


 

 
не, не так
синтетика, она и в африке синтетика, а кокс - он на крови замешанный
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кокаин

Сообщение Уточка »

 
А листья собраны девственницами в новолуние.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Кокаин

Сообщение fitnesman »

 
В 11.03.2017 в 20:25, pampers сказал:



Ты крэк чтоли сварганил и покурил?


Так-то эффект и в правду в первые разы не очень понятен. Но это скорее из-за того что ожидал чего-то сверх пиздатого, а получил эффект как от пяти чашек кофе с небольшим бонусом. Говорят проявляет себя классно в миксе с алко, но я испугался так миксовать. Да и качество товара которое до рашки доходит вызывает сомнения. Я приобретал находясь рядом с главным европейским кокаиновым портом от проверенного дилы, но думаю чистота все равно этого стафа уже далеко не 100%.

Помогайте.В чем дело.??

Варю из кокаина 0.3 г примерно крэк.Первый раз.Залил в ложке вещество амиаком 10% из аптеки,нагрел на свечке.Мешаю иглой шприца.После сильного нагрева,даже кипятнуло,растворился и превратился в соплю.Еще немного подержал,сереть начал.Снял высосал воду ,обсушил на салфетке.Получилось кристалов немного.Половину курнул через трубку стеклянную.Показалось что потрескивает.На вкус как пластмасса.Губытолько онемели,в голове чуть муть.И че??Че не так????

Делал по этой инструкции:

Покупаешь аммиак в аптеке, это всегда 10% раствор в воде.

Берешь ложку, свечку, шприц на 5 кубов, и сам кокаин.

Поджигаешь свечку - взвешиваешь немного кокаина ( к примеру 150мг ) - кидаешь кокаин в ложку - приливаешь аммиак прям из аптечного тюбика, так что бы все это дело свободно плавало - греешь ложку над свечей, пока в ложке не всплывет жидкая сопля ( возможно придется чутка покипятить ) - далеее аккуратно выкачиваешь шприцем остатки воды - ждешь пока эта сопля полностью высохнет ( минут 15-20 максимум ) и вот тебе хрустящий крэк. Кури на здоровье.
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, fitnesman сказал:



Помогайте.В чем дело.??


Варю из кокаина 0.3 г примерно крэк.Первый раз.Залил в ложке вещество амиаком 10% из аптеки,нагрел на свечке.Мешаю иглой шприца.После сильного нагрева,даже кипятнуло,растворился и превратился в соплю.Еще немного подержал,сереть начал.Снял высосал воду ,обсушил на салфетке.Получилось кристалов немного.Половину курнул через трубку стеклянную.Показалось что потрескивает.На вкус как пластмасса.Губытолько онемели,в голове чуть муть.И че??Че не так????


Делал по этой инструкции:


Покупаешь аммиак в аптеке, это всегда 10% раствор в воде.


Берешь ложку, свечку, шприц на 5 кубов, и сам кокаин.


Поджигаешь свечку - взвешиваешь немного кокаина ( к примеру 150мг ) - кидаешь кокаин в ложку - приливаешь аммиак прям из аптечного тюбика, так что бы все это дело свободно плавало - греешь ложку над свечей, пока в ложке не всплывет жидкая сопля ( возможно придется чутка покипятить ) - далеее аккуратно выкачиваешь шприцем остатки воды - ждешь пока эта сопля полностью высохнет ( минут 15-20 максимум ) и вот тебе хрустящий крэк. Кури на здоровье.

а ты не в курсе, что вместо кокаина часто продают хуйню?
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Кокаин

Сообщение fitnesman »

 
14 часов назад, sergio сказал:



а ты не в курсе, что вместо кокаина часто продают хуйню?

По чему губы занимели.?При чем конкретно,минуты на 3примерно.
Народ берет,не жалуются вроде.
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
8 часов назад, fitnesman сказал:



По чему губы занимели.?При чем конкретно,минуты на 3примерно.


Народ берет,не жалуются вроде.

патамушта добавляют лидокаин
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Кокаин

Сообщение fitnesman »

 
7 часов назад, sergio сказал:



патамушта добавляют лидокаин

Я расстроен.☹️
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Кокаин

Сообщение Bobannnnnn »

 
Чёт мало пишут психонавты про кокаин, видимо это не наше :) .
я как то раз купил себе в мск 0.5 гр попробовать, продавец говорил высшее качество. В итоге я чувствовал какую то не сильную эйфорию минут 10. Думаю взял какую то бодягу. Так и не понял в чём его прикол
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кокаин

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bobannnnnn сказал:



Чёт мало пишут психонавты про кокаин, видимо это не наше :) .


я как то раз купил себе в мск 0.5 гр попробовать, продавец говорил высшее качество. В итоге я чувствовал какую то не сильную эйфорию минут 10. Думаю взял какую то бодягу. Так и не понял в чём его прикол

 
Тоже как-то брал полграмма, все эти полграмма за час где-то снюхал, ничего не понял (зато занимался делами и суетился как заведённый), потом накурился, почувствовал себя богом, и пошёл бухать. В итоге где-то полбутылки дешёвого баккарди выжрал (бутылка 0.7), рассказывали потом, как моя слюна оказалась каким-то образом на полу, пришли коты и начали её облизывать и переться.
 
А за скок брал? Слышал, просто, что настоящий КОКАИНУМ где-то от 10к за грамм начинается. Но вообще фиг его знает, там 1-2% могло быть в порошке, и то какая-нибудь синтетика
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Кокаин

Сообщение Bobannnnnn »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



 


Тоже как-то брал полграмма, все эти полграмма за час где-то снюхал, ничего не понял (зато занимался делами и суетился как заведённый), потом накурился, почувствовал себя богом, и пошёл бухать. В итоге где-то полбутылки дешёвого баккарди выжрал (бутылка 0.7), рассказывали потом, как моя слюна оказалась каким-то образом на полу, пришли коты и начали её облизывать и переться.


 


А за скок брал? Слышал, просто, что настоящий КОКАИНУМ где-то от 10к за грамм начинается. Но вообще фиг его знает, там 1-2% могло быть в порошке, и то какая-нибудь синтетика

Я где-то так и брал. Спецом брал подороже, т.к. хотел именно испытать и понять за что его так любят
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кокаин

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bobannnnnn сказал:



Я где-то так и брал. Спецом брал подороже, т.к. хотел именно испытать и понять за что его так любят

 
Слышал, что его обязательно надо в компании пробовать и юзать, тогда эффект прочувствуется.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Кокаин

Сообщение Bobannnnnn »

 
1 минуту назад, lost-radio сказал:



 


Слышал, что его обязательно надо в компании пробовать и юзать, тогда эффект прочувствуется.

В том то и дело, что мы с женой пробовали вдвоём. И оба ничего не поняли).
Я думаю нам бодягу подсунули, хоть и цена высокая была
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кокаин

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bobannnnnn сказал:



В том то и дело, что мы с женой пробовали вдвоём. И оба ничего не поняли).


Я думаю нам бодягу подсунули, хоть и цена высокая была

 
А что по отзывам в магазе? Или не через закл?
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Кокаин

Сообщение Bobannnnnn »

 
6 минут назад, lost-radio сказал:



 


А что по отзывам в магазе? Или не через закл?

Да, закладка была. А по отзывам уже и не вспомню, было года 4-5 назад. Я уже и забил). Будет возможность и необходимость, попробую. А нет так нет)
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»