Пелевенское добро в чьей-то руке (рассказ)

Аватара пользователя
Palmer_Eldritch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:38
Репутация: 1

Пелевенское добро в чьей-то руке (рассказ)

Сообщение Palmer_Eldritch »

 

Я направляю свой взгляд в угол и это случается. Я иду по тропинке и это случается. Я сру и это случается. Я фапаю и это случается. У этих вещей есть маленькое название, слишком маленькое, чтобы передать суть. Псевдогаллюцинации. Иногда такое ощущение, что психиатры это энтузиазсты, изучающие звезды через лупу из киндер-сюрприза, а безумцы и психонавты - куски говна, летающие на очень низкой орбите, сжигаемые безумием. 
Я направляю свой взгляд в угол и это случается. Пока свет отражается от стен, обоев и всего пространства, на которое я смотрю и направляется к моей сетчатке - в голове умирают целые миры, рождаются империи внутри тебя, несущие цвет твоего имени в виде знамени. И это происходит настолько часто и быстро, настолько насыщенно, что твое внимание просто не вмещает все это в себя. Но, иногда так случается, как это случается со мной: Внимание засекает эти вещи.
Я сидел и творил хуйню. Вот уже в который раз. Представь, что ты сидишь и творишь хуйню. Не знаю, че там у тебя за хуйня, но именно ее я и делал.
Как это всегда бывает в рассказах, ВНЕЗАПНО, в моем сознании, в поле внимания моего сознания открылось окошко и туда вошли два существа. Я чувствовал как они шептались, я чувствовал как они разговаривали, а затем невыносимо больно кричали мне прямо в ухо. Неистовая звенящая резь колоколов вырезала новый язык в моих нейронах. Это закончилось с облегчением.
Я нашел себя в новых реалиях своего организма. Эти существа сделали что-то с моим мозгом. Они перенастроили его под свой язык. Теперь, наверное, я мог их понимать. Это ангелы? Боги? Архонты? Демоны? Логостический хтонический ужас из логоса, или механические эльфы из дмт-миров? Хотя все это суть одно и то же и каждый дебил знает, что все эти вещи все равно являются проекцией твоего мозга…
-Ахуенная рационализация.- Сказал один из них
-Не понял? - прошептал я. Уже сам факт того, что я разговариваю с какими-то сущностями в голове с хуем в руке уже запускает каскад мыслей, где через неделю меня увозят в психушку и непонимающе колят антипсихотики.
-Все очень просто: являемся мы проекциями или нет не особо важно. Это попытка твоего сознания вернуть нас в объекты твоего я либо же ими сделать. Что за уебанская привычка у вас? Ты представь, что ты тоже, как ты говоришь, логостическое существо. Хотелось бы тебе посещать сознания вашего мира, если тут каждый дрочер норовит поместить твое бессмертное существо в рамки “галлюцинации” а тем паче и вообще в “Архетип Тени”.
Немного помолчав, он продолжил:
-Да даже если бы и проекции твоего ума, возвращать нас уже поздно. Ты наверняка заметил, что наш ход мышления отличается от твоего новизной и самобытностью. Мы уже третьи лица твоего сознания. А вообще, опять же почему это не важно. Представь, что ваши физики смогли перемещаться в альтернативные миры. И вот Профессор Водочкин демонстрирует невероятный мир своим начальникам-генералам : Мир полный неистово желающих секса великолепных красавиц. Ну, шутки-шутками, а дело серьезное. Но немного прибухнув водочки с Водочкином Генералы все же решаются. Они переступают порог портала и, о чудо, они и правда в другом мире. Они видят прекрасную поляну, кучу лежащих на ней сексапильных красавиц, но что-то не так. Во-первых, теперь генералы сами красавицы и они явственно ощущают как их личности утекают сквозь пальцы мечтаний о хуях, а во-вторых они замечают покосившую табличку буквально за наносекунду до исчезновения своего “Я”: “Поле шизанутых сук”.
Дак вот, по правилам вашего мира мы можем быть как и из другой вселенной, так и просто наряжаться в ваши тени.
Его голос разливался по моим нейронам словно чужеродное электричество за долю секунды. Эти смыслы, которые он пытается мне поведать столь массивны, что я просто не успеваю их осознавать.
-Господи, ну и урод же ты. - зазвучал в моей голове другой, более женственный голос, - Ты только что ассимилировал моего коллегу. Он теперь ты. Поздравляю, блять. Что я скажу его маме? Татьяна Генадьевна, ваш сынок пережрал кислоты и застрял в мозге какого-то дрочуна?
Ужас. Меня захватил ужас. Какое-то существо с русской мамой Татьяной Генадьевной только что присосалось ко мне намертво, как какой-то паразит.
-Это не твой ужас, а его. Но ты уже не видишь границ, правда? Вот поэтому вас никто не любит, ни хохлов, ни азейрбайджанцев. Какой же самусоренный у тебя мозг, дружище.
Мне стало совсем херово. Я же сейчас наверняка еще и эту девушку “ассимилирую”. Да, наверное, процесс уже и начался, раз она цитирует фразочки из “Осторожна Модерна 2”.
-Да не будь ты такой тряпкой, господи. Это твой выбор. Вот например: то ощущение, которое ты испытал, когда понял, что твой ужас-на самом деле ужас моего коллеги. Схватись за него и вытащи его пока не поздно.
Я мгновенно послушался и расстроился своему послушанию: если я в психозе, а я опреденно в нем, то эти существа могут мне сказать, что для спасения их (моих проекций!) мне нужно совершить какую-нибудь опасную херню. А я этого ой как не хочу. Что обо мне подумают другие люди? Эта тварь, “коллега” девушки, до сих пор сидит во мне. А что если ощущение быть захваченным чужим мозгом, которое я только что испытал вот уже второй раз-это его ощущения? Что если мой страх, моя тень сойти с ума, жить с которой невозможно, но которая сохраняет свои свойства в силу моих реалий-это теперь он? Все, что мне нужно, это пойти против всех своих знаний борьбы с тенями и вытащить этого пидораса за границы своего “Я”. Он не я, он не мой, он захватчик и паразит, я не хочу его и он не хочет быть во мне.
-Жора, ты живой?-Заговорила девушка.
-Да, все в порядке. Небольшая смерть эго и какой-то загон третьей перинатальной матрицы. Хотя у меня все равно ощущение, что я до сих пор в ловушке, теперь мне немного легче. Я хотя бы могу говорить.
-Давай споем.
И они начали петь. Ом мани падме хум. Они пели все громче и громче и на секунду, буквально на секунду, мы увидели бессознательный взгляд. Я абсолютно уверен, что мои коллеги тоже его видели. Я слышал как они плачут, я сам начал плакать. Я увидел пальцы и ноутбук. Я увидел, как кто-то очень сильно похожий на меня печатает нас в блокноте. Он говорит нам: Вы существуете только пока я вас пишу, но потом, возможно, если вы будете интересны-вы переродитесь в чьей-то другой голове. Пока вы поете, вы видете всех тех, кто вас читает, того, кто вас пишет. И тех, кто пишет их.
Тут печатающий продолжил: Я хотел бы закончить рассказ на этом, оставив вас в этом вечном сейчас, но теперь вы прекращаете петь и мы продолжаем.
Осознание того, что вся твоя жизнь во всех мирах не более чем отражение чужого ума будоражит и впечатляет, но то, что кто-то другой способен заткнуть твою блядскую мантру - очень расстраивает.
После таких наносекундных приключений с хуем в руке я больше не испытывал недоверия к своим гостям. У нас появился общий захватчик внимания. Ты. И теперь мы будем говорить о тебе.
-Верно.
-Правильно.- подхватил Жора,- Знаешь, пока я плавал по твоему мозгу я видел твой внутренний диалог. Ты знаешь, что ты описываешь все, что видишь как писатель? Нет, ну ты представь: этот пидорас сделал твой мир таким, где ты думаешь так, чтобы ему было удобно писать рассказ. Как будто ты повествуешь свою жизнь. Ну не пиздец ли, а?
-Вполне вероятно, он пишет это еще таким образом, чтобы читателям было удобно читать этот рассказ, - добавила девушка. Я так и не знаю ее имени, наверняка это окажется какое-нибудь имя из моего бессознательного.
-Женя. - Сказала Женя.
-Эй-эй-эй! - Закричал прямо в ухо Жора, - Ты опять ее ассимилируешь? Почему она отвечает на твои мысли? Да-да, мы поняли. Женский образ, ты там какой-то пиздастрадалец и это образ кого-то (не хочу знать кого! НЕ БУДУ!) из твоей жизни. А теперь прекращай это дерьмо. Просто не думай о том, кто мы такие, хорошо? Женя, ты в порядке?
-Да, меня начало куда-то засасывать, но вроде бы все прекратилось…-сказала она усталым голосом.
Тут я наконец вступил в диалог со своими замечаниями и испытал приятное чувство включенности:
-Господа, кажется нас только что отвлекли. Жора, ты же говорил про писательство, верно? А потом Женя добавила про читателя.
-ну?
-Я тут подумал, если мы отражаемся в голове не только читателя, но и писателя, мы по сути своей существуем в этой голове и вольны сами строить свою реальность. В его мире, как вы и говорили, мы - персонажи рассказа, но это только потому эта та форма, которая пригодна для нас с вами в его мире. Странно, что вы это не поняли раньше меня. Видимо во время вашей ассимиляции мы где-то чем-то обменялись.
Блять, я разговариваю с голосами о боге с хуем в руке. Может уже пора отпустить хуй? 
Господи, я до сих пор в психозе. Я обратил внимание на свою руку-она не разжимается. Кажется, у меня судороги.
Кажется, кто-то говорил мне “Саня, не дрочи десять раз на дню-эпилептиком станешь”. Но кто, и когда?
Я потихоньку начал возвращаться в реальность испытывая неистовую боль в мышцах. 
Но я вас уверяю, что когда меня высасывало из своей головы я слышал громкое, тревожное, сбивчитое пение Жоры и Жени “Om Mani Padme Hum”.
В комнату кто-то вошел. Я лежал без штанов на полу с хуем в руке.

Кажется, это конец рассказа. Писать что-то еще излишне, но я не могу оставить этого персонажа в такой неловкой ситуации. Пусть мантра играет тихо-тихо из его наушников на столе, пока его дед буравит взглядом мистера вялого Александра. И только Александр слышит тихую мантру из наушников на столе и смотрит на тебя, смотрит прямо сейчас и всегда. 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

Пелевенское добро в чьей-то руке (рассказ)

Сообщение Ataman »

 
 Пришлось променять право молчать. Это было важно.
 Трави бобров массово, это твое. 
 Горел просто от первой из половин, а это значит кое что (секу в этом)
 Потом днище пошло, лень возможно. Хз. 
(Ооо, мать моя! Как можно было так красиво зайти и так упороть?! Мудак( Это как ебсти начать и не дать закончить, подстава получается)
Въеби сам себе по щам, за ради мотивации! Будет толк! Тут я уверен. Бобруй через писать. Смоги! 
 Сделай тоже, но до конца. Я буду дрочить на То. Главное смоги.
 Смоги, сука, через запятую! А мог и молчать, кстати, да. 
 П.с. хуй, тема конечно, но есть и другое)
П.с.2. Это начиналось неплохо (шедеврально)
                                                                                                   ТРАВИ БОБРОВ!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»