Трип

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
В общем даже не знаю туда ли пишу...если нет то вы уж простите...
Мне 27 лет...и ещё два года назад я даже не подозревала о Вашем существовании.Но потом в моей жизни появился человек который посвятил меня в тему!Мой первый опыт был с Перуанский факел...Начитавшись "умных людей" я жутко боялась,но манило неизвестное..Прухи не искала так как даже не думала об этом!Мой ситр подал информацию весьма сдержаную но чёткую!Это было на море!Не подумайте о синьке,дискотеке и куче народу...Мы были на отдалённой косе."Кинбурская коса"г.Очаков..это заповедник!Людей совсем мало..лес и море...В 7 утра принялась за особый "завтрак")))в виде сухих кактусовых чипсов,25 грамм...Ничего противнее я никогда не ела!)Хотя по началу хотелось произвести впичатление))типа нифига не противно)Но уже с пятого кусочка поняла что не выйдет!))Около часа ушло на то чтобы впихнуть в себя содержимое пакета...запивала соком...
Я лежала на берегу моря около часа..чуть больше..никакого эфекта не было...ставало немного досадно...Но когда на вопрос ситра я ответила что ничего не происходит,я поняла что ничего ТАКОГО и не будет происходить..Не прискачет лошадь с фиолетовыми бровями!Не станет все плыть и искажаться!Я не поеду крышей!И даже не появиться пёс,с шерстью струящейся потоками воды...Я просто видела всё!Песок-состоящий из микро ракушек...Пышные и немного сказочные сосны..И таранку,грусно глядящую на меня высохшими глазницами!Море было огромной медузой,выталкивающей волнами из себя все лишнее...Слышала пение кузнечиков и птиц!Они пели так громко и красиво...подумалось что обычно я их не слышала..Мы бродили в небольшом молодом лесу..несколько часов..ощущалась необычная,как для такой жары,лёгкость,интерес ко всему..все было контрастным и манящим!На следующий день я нашла в телефоне необычно красивые фото...у меня никогда не получались красивые кадры раньше..
Вывод я сделала довольно необычный)))Лёжа на траве,я подумала что трусы придумали для того чтобы защищать зад)))
Я в поисках ответов...Дабы подтвердить или опровергнуть свои догадки!Надеюсь Вы мне в этом поможите!)
Фото)которые я сделала тогда)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Трип

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, Зоя сказал:



В общем даже не знаю туда ли пишу...

В 3:14 жду! 
Только что, Зоя сказал:



Мне 27 лет...

Взаимно. 
Только что, Зоя сказал:



Вывод я сделала довольно необычный)))Лёжа на траве,я подумала что трусы придумали для того чтобы защищать зад)))

Трусы для трусов придуманы трусами))) - в случае мужчин, это один
Если ситуация плана когда на тебе трусов нет, ты женщина, а позади противоположность труса без трусов, тогда выбора два: либо Ж, либо П, это два. Последние 3 да во втором слове из буквы, это два p.s. дальше додумай сама, почему это три) 
Шишка обалденная. В одной большой фрактал из большинства маленьких. ?
Только что, Зоя сказал:





Весьма, сама знаешь  :)  
Только что, Зоя сказал:



Я в поисках ответов...

Отвечу на все твои вопросы и исполню любое желание, если отгадаешь загадку состоящую из V вопросов: 
1. Зимой и летом одним цветом? 
2. Почему кактусы колючие? 
3. Может ли гусеница пырхать как бабочка? 
4. Почему трава зеленая и мягкая, а роза зелено-красная и колючая?  
5. Как правильнее: уж или змея? 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
10 часов назад, Зоя сказал:



В общем даже не знаю туда ли пишу...если нет то вы уж простите...


Мне 27 лет...и ещё два года назад я даже не подозревала о Вашем существовании.Но потом в моей жизни появился человек который посвятил меня в тему!Мой первый опыт был с Перуанский факел...Начитавшись "умных людей" я жутко боялась,но манило неизвестное..Прухи не искала так как даже не думала об этом!Мой ситр подал информацию весьма сдержаную но чёткую!Это было на море!Не подумайте о синьке,дискотеке и куче народу...Мы были на отдалённой косе."Кинбурская коса"г.Очаков..это заповедник!Людей совсем мало..лес и море...В 7 утра принялась за особый "завтрак")))в виде сухих кактусовых чипсов,25 грамм...Ничего противнее я никогда не ела!)Хотя по началу хотелось произвести впичатление))типа нифига не противно)Но уже с пятого кусочка поняла что не выйдет!))Около часа ушло на то чтобы впихнуть в себя содержимое пакета...запивала соком...


Я лежала на берегу моря около часа..чуть больше..никакого эфекта не было...ставало немного досадно...Но когда на вопрос ситра я ответила что ничего не происходит,я поняла что ничего ТАКОГО и не будет происходить..Не прискачет лошадь с фиолетовыми бровями!Не станет все плыть и искажаться!Я не поеду крышей!И даже не появиться пёс,с шерстью струящейся потоками воды...Я просто видела всё!Песок-состоящий из микро ракушек...Пышные и немного сказочные сосны..И таранку,грусно глядящую на меня высохшими глазницами!Море было огромной медузой,выталкивающей волнами из себя все лишнее...Слышала пение кузнечиков и птиц!Они пели так громко и красиво...подумалось что обычно я их не слышала..Мы бродили в небольшом молодом лесу..несколько часов..ощущалась необычная,как для такой жары,лёгкость,интерес ко всему..все было контрастным и манящим!На следующий день я нашла в телефоне необычно красивые фото...у меня никогда не получались красивые кадры раньше..


Вывод я сделала довольно необычный)))Лёжа на траве,я подумала что трусы придумали для того чтобы защищать зад)))


Я в поисках ответов...Дабы подтвердить или опровергнуть свои догадки!Надеюсь Вы мне в этом поможите!)


Фото)которые я сделала тогда)))













 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
Серьёзное у Вас сообщество!)Даже не ожидала)потому отвечу на все вышеуказанные вопросы с полной серьёзностью!)
1-зелёный цвет
2-потому что у него есть иголки)))чтобы пить и защищаться
3-может,если захочет
4-потому что трава зелёная и мягкая,а роза зелёно красная и колючая!)
5-Правельно уж-это змея!
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Трип

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, Зоя сказал:



Серьёзное у Вас сообщество!)Даже не ожидала)потому отвечу на все вышеуказанные вопросы с полной серьёзностью!)

?
Только что, Зоя сказал:



1-зелёный цвет


2-потому что у него есть иголки)))чтобы пить и защищаться


3-может,если захочет


4-потому что трава зелёная и мягкая,а роза зелёно красная и колючая!)


5-Правельно уж-это змея!

Встречные вопросительные иероглифы со знаком вопроса на конце: 
I) Какое растение не ель, не кактус и не огурец? Подсказка: живёт в лесу)   
II) Согласен. Но ведь "съедобная" форма без игл) Встречка: пить или наполнятся или и пить и наполнятся?* Щит от кого именно?) 
III) Бес смены формы? :) Од** хочет, друг** не может - как быть? IIII) PS. На фотке, кстати, пол XX или XY? V) И каким образом можно определить результат?   
VI) Какого цвета была змейя, ползающая около тебя & какого цвета была трава, на которой Вы лежали? VII) Цветок цвета помады, вишни или розовый (чайной)? 
VIII) Парвильное чем самое неправильное что есть в мире: уж + змея = ? VIIII) В каком знаке предыдущего конца строки ошибка?
IX этаж 9-яти этажного дома вопросов этажами выше: как правильно произносить имя слова иголки:иголки или иглоки (устами ребенка) или? 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
 Ответила на все вопросы Ваши!)А вместо исполнения желаний и ответов...опять вопросы))?
1-в лесу кроме огурцов,елей и кактусов-живут грибы!
2-Пить и наполнятся..хотя если много пить то наполнение будет мало содержащее!Щит от ленивых всеядных.
3-Не извесно!)
Не может-заставлять не нужно!)
По поводу пола..Затрудняюсь ответить потому как так близко не знакомы!
4-Кипит мозг)змей не было!Трава желтая)Жарко потому что!
5-цветок без цвета!Точнее без названия цвета!
6-Я забила хер на дурные вопросы за которые ничего не обещано?Давайте мне пользователя или я пойду и еще Вам напишу!)У меня в запасе трип ипомея+орех))от которых кроличье мясо летало по кухне? не меняя форму!)))
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Трип

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, Зоя сказал:



 Ответила на все вопросы Ваши!)А вместо исполнения желаний и ответов...опять вопросы))

Просто вопросы с сюрпризом и отвечая на одни - автоматически появляются другие) Забыл упомянуть изначально об этом немаловажном факторе. Извени, и потерпи ещё чуть-чуть :)
Только что, Зоя сказал:



 Ответила на все вопросы Ваши!)А вместо исполнения желаний и ответов...опять вопросы))?


1-в лесу кроме огурцов,елей и кактусов-живут грибы!


2-Пить и наполнятся..хотя если много пить то наполнение будет мало содержащее!Щит от ленивых всеядных.


3-Не извесно!)


Не может-заставлять не нужно!)


По поводу пола..Затрудняюсь ответить потому как так близко не знакомы!


4-Кипит мозг)змей не было!Трава желтая)Жарко потому что!


5-цветок без цвета!Точнее без названия цвета!


6-Я забила хер на дурные вопросы за которые ничего не обещано?Давайте мне пользователя или я пойду и еще Вам напишу!)У меня в запасе трип ипомея+орех))от которых кроличье мясо летало по кухне? не меняя форму!)))

I) Вот и я о том же ж)*  
II) Три пустых чаши и один наполненный сосуд. Что лучше: лить по очереди в каждую чашу из одного графина или кроме одного использовать большее количество их?
III) В чем отличие головы от языка?)
Согласен, насилие не приветствую)
Да ладно?! Так ли?) Если скажу что XY - поверишь на слово или проверишь?)
IIII) Совместными усилиями формируем необходимые установки ума, путем варки) IIII.I) Вы предпочитаете больше молочный коктейль или мороженное?
IV) Не ври) Истинные розы без колючек, с несколькими лепестками и множества оттенках красного. Белые тоже правда, но истина этой правды ложна и не нужна)  
VI) Этого не может быть, в силу отсутствия у Вас члена) (видишь, под аватаркой?) *Тест прошла, хочу видеть тебя на форуме в роли пользователя, а не новичка  :s mile: Но в вопросах активации персонажей у меня нет должносных полномочий, при всем моем желании. Да и моя роль, не встречать, а провожать : ( 
Цитата



ничего не обещано

Назови свое желание? Самое главное, центральное и единственное + второстепенные. Первый запрос сразу же, остальные - тут по проявлению воли смотреть нужно)
Очень интересно почитать отчет про И+О. Напиши, пожалуйста, если обладаешь этой возможностью) 
ЗА Я! - по поводу регистрации (читать наоборот)
 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
И+О
Было после кактуса...
И- готовили три дня,резали..вымачивали..отжимали!О-на тёрочку)с кефиром!)
Утром закинула орех,немного гадинький но в сровнении с кактусом,очень даже вкусно)Через пару часов когда действие ореха уже наблюдалось,в ход пошли семена,помоему 120 штук..-10 поделиться с миром...)Я по своей натуре очень внушительная)всё что пробовала,брало меня сразу и крепко)))Потому уже через час я лежала на втором этаже борясь с желанием пожрать)Включила музычку на телефоне,мягкая такая психоделика,у меня таких аж две)поставила на повтор...Закрыла глаза и решила попробовать удерживать (круг.квадрат.трехугольник.круг) Ощущалось многое,среди прочего было ощущение меня внутри темноты,а не темноты передо мной...Поток мыслей удивлял и приводил в шок,так как до этого подобного никогда не ощущала!Думалось про всё и сразу,вопросов было привеликое множество,а самое главное-я знала все ответы!Стоило о чем то подумать,как тут же я знала ответ на волнующее.Жаль что запомнилось совсем крошечная часть...?
С закрытыми глазами я стала управлять образами которые появлялись..я могла заставить их сделать что угодно...Музыка уносила в тонель обвитый полосками неонового света,я ощущала неимоверную тяжесть в теле,иногда даже казалось что оно провалилось сквозь кровать,но лёгкость и скорость мышления были прекрасны,ощущала себя энергией,или себя полной энергии!В некоторые моменты ощущалась немыслимая свобода,даже не знаю как обьяснить..
Лежала так я несколько часов,зазвонил телефон,и вырвал меня с моего сказочного полёта..Пришлось встать..Тело было тяжелым и непослушным,хотелось лечь обратно!
Выйдя на улицу(на даче) я просто обалдела,цветы были на столько яркими что резало глаза..На алейке сидел кот,я стала смотреть как он умываеться,почему-то мне показалось что он демон..хотя кот добрый и ооочень нежный..я позвала его,он повернулся и стал смотреть на меня,а я на него!Довольно долго,как для кота,и слишком пристально!Меня даже промурашило,казалось что он вот-вот набросится на меня!Взгляд отвела я!Решила закрыть на замок все двери на участок,не дай Бог кто увидит меня)
Стала созерцать листья...Казалось взглядом могу прожечь.Виделось одинаково хорошо на разные расстояния..Забыла сказать что все это время мне дико хотелось кушать))Не знаю кого там тошнит,я всегда хочу жрать)Решила съесть одну пиченьку)Как это было вкусно,словами не передать,правда немного сухо)ещё одну...в общем их вышло около пяти)))пока ела было все хорошо)но как только решила спрятать,меня начало лепить))Из последних сил доползла до кровати)ещё часок полежала..Опять же мысли были такие ясные и их было такое множиство..Я знала ответы на все вопросы,я чувствовала себя частью чего то огромного и важного,маленькой частью..даже мизерной..Помню как это было,но воспроизвести не могу!Грустно :(
Ближе к вечеру от бабушки вернулся сын,решила что нужно его покормить..(Я ужасная обжора))правда с весом 55))Не знаю как у остальных но я блин от ореха так хочу кушать,прям сил нет чтоб бороться!Ведать мой это порок!)
Открыла холодильник,там спагетти и кролик тушёный в сметане)))мммм?Ну в общем спагетти насыпала,положила кусочек кролика,дай думаю попробую маааасенький кусочек))так и тянется рука,но тут же пришла мысль что я обжора,что должна побороть это жилание,что залепит опять,взяла себя в руки и направилась к холодильнику,но не тут то было)у самого финиша,тело моё повстало против меня,руку саму по себе дёрнуло с такой силой,что весь тот кролик разлетелся по кухне!))Было очень смешно)Все стены,пол,и даже потолок в сметане))Заливаясь смехом кое как убрала)
В конце путишествия я сидела на улице наблюдая как сын с мужем кормят животных(родичей летающего кролика)..было немного тоскливо..Я заметила что когда смотрю на движения родных и закрываю глаза,вижу их образы,которые продолжают двигаться,открываю и вижу продолжение..Картинка с закрытыми глазами точно продолжала картину с открытыми-и наоборот..
И-это любовь моего мужа,как и О)Я больше интерессуюсь кактусами)Хотя опыт-бесценен и прекрасен!
Фото-мои мальчики)Сейчас заказали семена Сан Педро)Попробую вырастить)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Трип

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, Зоя сказал:



И-> +О


Б
ыло
после кактуса...


И
- готовили три дня,резали..вымачивали..отжимали!
О
-на тёрочку)с кефиром!)


Утром закинула орех,немного гадинький но в сровнении с кактусом,очень даже вкусно)Через пару часов когда действие ореха уже наблюдалось,в ход пошли семена,помоему 120 штук..-10 поделиться с миром...)Я по своей натуре очень внушительная)всё что пробовала,брало меня сразу и крепко)))Потому уже через час я лежала на втором этаже борясь с желанием пожрать)Включила музычку на телефоне,мягкая такая психоделика,у меня таких аж две)поставила на повтор...Закрыла глаза и решила попробовать удерживать (круг.квадрат.трехугольник.круг) Ощущалось многое,среди прочего было ощущение меня внутри темноты,а не темноты передо мной...Поток мыслей удивлял и приводил в шок,так как до этого подобного никогда не ощущала!Думалось про всё и сразу,вопросов было привеликое множество,а самое главное-
я
знала все ответы
!Стоило о чем то подумать,как тут же
я
знала ответ
на волнующее.Жаль что запомнилось совсем крошечная часть...?


 


Выйдя на улицу(на даче) я просто обалдела,
цветы

были на столько яркими что резало
глаза ..На алейке сидел
кот
,
я
стала смотреть
как
он
умываеться,почему-то
мне показалось
что
он демон
..хотя
кот до
бр
ый
и
ооочень нежный..
я
позвала
его
,
он
повернулся
и
стал
смотреть
на меня
,
а я
на него
!Довольно долго,как для
кота
,
и
слишком пристально!Меня даже промурашило,казалось что
он
вот-вот
набросится на меня!Взгляд отвела
я
!Решила
#закрыть на замок все двери#
на участок,
не дай Бог кто
увидит меня)


Стала созерцать листья...Казалось взглядом могу прожечь.Виделось одинаково хорошо на разные расстояния..
Забыла сказать что все это время мне дико хотелось кушать))Не знаю кого там тошнит,я всегда хочу жрать)Решила съесть одну пиченьку)Как это было вкусно,словами не передать,правда немного сухо)ещё одну...в общем их вышло около пяти)))пока ела было все хорошо)но как только решила спрятать,меня начало лепить))Из последних сил доползла до кровати)ещё часок полежала..Опять же мысли были такие ясные и их было такое множиство..
Я
знала ответы
на все вопросы,я чувствовала себя частью чего то огромного и важного,маленькой частью..даже мизерной..
Помню как это было,но воспроизвести не могу!Грустно :(


Ближе к вечеру от бабушки вернулся сын,решила что нужно его покормить..(Я ужасная обжора))правда с весом 55))Не знаю как у остальных но я блин от ореха так хочу кушать,прям сил нет чтоб бороться!Ведать мой это порок!)


Открыла холодильник,там спагетти и
кролик
тушёный в сметане)))мммм?
Ну в общем спагетти насыпала,положила кусочек кролика
,дай думаю попробую маааасенький
кусочек
))так и тянется рука,но тут же пришла мысль что я обжора,что должна побороть это жилание,что залепит опять,взяла себя в руки и направилась к холодильнику,но не тут то было)у самого финиша,тело моё повстало против меня,руку саму по себе дёрнуло с такой силой,что весь тот
кролик разлетелся
по кухне!))Было очень смешно)Все стены,пол,и даже потолок в сметане))Заливаясь смехом кое как убрала)


В конце путишествия я сидела на улице наблюдая как сын с мужем кормят животных(родичей летающего
кролика
)..было немного тоскливо..
Я
заметила
что когда смотрю на движения родных и закрываю глаза,вижу их образы,которые продолжают двигаться,открываю и вижу продолжение..Картинка с закрытыми глазами точно продолжала картину с открытыми-и наоборот..


И 
- это любовь
моего
муж
а
,как
и
О
)
Я
больше интерессуюсь кактусами
)Хотя опыт-бесценен и прекрасен!


Фото-
мои
мальчики
)Сейчас заказали семена Сан Педро)Попробую вырастить)

Like! ♥ 
# :wub: # 
Жизнь очень изменчива  :s ad:
Изображение
^^^ P.S.Вместо тысячи слов (IPOMЕYIA edietion, SFY) <--- прошу прощения за то что зашел бес спросу в Ваш /текст/ и немного пролил краски...^^^  





 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
Желание разобраться в себе..Многое о чем я думаю или слышу,читаю-порой кажиться сказкой,вымыслом или даже бредом...А иногда никакой другой истины мой разум не приемлит..Это главное..
Центральное-перестать сомниваться(многие погибли в комнате сомнений).Я из тех кто ищет подтверждений..и не может не радовать что не одна я такая)
Единственное-каким бы не был мой путь,мой бой,не хочу и не могу проиграть,так как больше возможности не выпадет!Достигнуть безупречности!
Второстепенное...Достигнув безупречности первого внимания-уйти..переехать поближе к Мескалито.Долой социальные рамки и устои!
13 часов назад, Pip-Boy сказал:



Просто вопросы с сюрпризом и отвечая на одни - автоматически появляются другие) Забыл упомянуть изначально об этом немаловажном факторе. Извени, и потерпи ещё чуть-чуть :)


I) Вот и я о том же ж)*  
II) Три пустых чаши и один наполненный сосуд. Что лучше: лить по очереди в каждую чашу из одного графина или кроме одного использовать большее количество их?
III) В чем отличие головы от языка?)
Согласен, насилие не приветствую)
Да ладно?! Так ли?) Если скажу что XY - поверишь на слово или проверишь?)
IIII) Совместными усилиями формируем необходимые установки ума, путем варки) IIII.I) Вы предпочитаете больше молочный коктейль или мороженное?
IV) Не ври) Истинные розы без колючек, с несколькими лепестками и множества оттенках красного. Белые тоже правда, но истина этой правды ложна и не нужна)  
VI) Этого не может быть, в силу отсутствия у Вас члена) (видишь, под аватаркой?) *Тест прошла, хочу видеть тебя на форуме в роли пользователя, а не новичка  :s mile: Но в вопросах активации персонажей у меня нет должносных полномочий, при всем моем желании. Да и моя роль, не встречать, а провожать : ( 


Назови свое желание? Самое главное, центральное и единственное + второстепенные. Первый запрос сразу же, остальные - тут по проявлению воли смотреть нужно)
Очень интересно почитать отчет про И+О. Напиши, пожалуйста, если обладаешь этой возможностью) 
ЗА Я! - по поводу регистрации (читать наоборот)


 

 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
Понимаю...
Так же понимаю что моя глупость не даёт увидеть картину в целом..Даже отвечая Вам,цыпляюсь за обрывки понятного,и перечитываю снова и опять дабы взять как можно больше...
Жить чтобы ходить на работу,накапливать или покупать шубы...у кого лучше ..у кого больше!Отказываюсь.Было дело...Закончилось торчанием..-3 года в пользу химии..Была я крутая и охрененная..к чему я это...?
Больше года уже,я чистая..(В смысле химии)Колючий помог!Увиденое не забыть..Назад дороги нет!Не хочу!А что дальше?Читаю Кастанеду...Понимаю очень мало.Ясно что опасно...
Недавно осознала что сплю..В тот же момент выбросило со сна с пугающей вибрацией и ужасом..успела посмотреть на руки.Слышала собственное,толи рычание толи харчание..Что это?Окончательно проснувшись и обретя возможность пошевелиться,испытала прилив радости)....аааа? Вопросов масса..кого спросить?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
6 часов назад, Зоя сказал:



Даже отвечая Вам,цыпляюсь за обрывки понятного,и перечитываю снова и опять дабы взять как можно больше...

Вы голодны или сильно? 
6 часов назад, Зоя сказал:



Жить чтобы ходить на работу,накапливать или покупать шубы...у кого лучше ..у кого больше!Отказываюсь.Было дело...Закончилось торчанием..-3 года в пользу химии..Была я крутая и охрененная..к чему я это...

На чем сидела? Траву куришь? Буль-буль стайл приветствуешь (труба в трубе, между которыми жидкость и дым)? 
6 часов назад, Зоя сказал:



Читаю Кастанеду...Понимаю очень мало.Ясно что опасно...

Тебя не смущает Кастрат, его друг Хуян и Сан-педровые похождения? По типу библии, только выжигает (негативная перепрограммация) немного другие участки мозга. Хотя алгоритм воздействия на психику один и тот же.  Если ясно, чего на кол лезишь? 
6 часов назад, Зоя сказал:



Недавно осознала что сплю..В тот же момент выбросило со сна с пугающей вибрацией и ужасом..успела посмотреть на руки.Слышала собственное,толи рычание толи харчание..Что это?Окончательно проснувшись и обретя возможность пошевелиться,испытала прилив радости)....аааа? Вопросов масса..кого спросить?

Определись - ты хочешь или просишь?  
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
4 минуты назад, №One сказал:



Вы голодны или сильно? 


На чем сидела? Траву куришь? Буль-буль стайл приветствуешь (труба в трубе, между которыми жидкость и дым)? 


Тебя не смущает Кастрат, его друг Хуян и Сан-педровые похождения? По типу библии, только выжигает (негативная перепрограммация) немного другие участки мозга. Хотя алгоритм воздействия на психику один и тот же.  Если ясно, чего на кол лезишь? 


Определись - ты хочешь или просишь?  
Сидела...фен,бакла,кристалы...херня всякая..Фен мне льстил))
Карлоса читаю..во первых потому что интиресно..во вторых...наверное изза мужа..это его тропа))он по ней топчет и считает ее единственной..)А я вот не знаю где правда,потому -ищу,жду,прошу и хочу!
12 минут назад, №One сказал:



Вы голодны или сильно? 


На чем сидела? Траву куришь? Буль-буль стайл приветствуешь (труба в трубе, между которыми жидкость и дым)? 


Тебя не смущает Кастрат, его друг Хуян и Сан-педровые похождения? По типу библии, только выжигает (негативная перепрограммация) немного другие участки мозга. Хотя алгоритм воздействия на психику один и тот же.  Если ясно, чего на кол лезишь? 


Определись - ты хочешь или просишь?  
Травку иногда,я стараюсь не злоупотреблять!)Редко но метко!)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
Только что, Зоя сказал:



Фен мне льстил))

Чем мог тем помог)
Только что, Зоя сказал:



Карлоса читаю..во первых потому что интиресно..во вторых...наверное изза мужа..это его тропа))он по ней топчет и считает ее единственной..)А я вот не знаю где правда,потому -ищу,жду,прошу и хочу!

Кошку сгубило любопытство. Тропа - она, а в романе - два мужика. Всё норм? Остальное - следствие первого. 
Только что, Зоя сказал:



Редко но метко!)

Всё же, образ курения? Может бонг? 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
2 минуты назад, №One сказал:



Чем мог тем помог)


Кошку сгубило любопытство. Тропа - она, а в романе - два мужика. Всё норм? Остальное - следствие первого. 


Всё же, образ курения? Может бонг? 

Водный)чаще пипетка)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
Только что, Зоя сказал:



Водный)чаще пипетка)

Приятно, от взаимного понимания, без лишних слов) ? 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Трип

Сообщение Аксолотль »

 
4 часа назад, №One сказал:



Тебя не смущает Кастрат, его друг Хуян и Сан-педровые похождения? По типу библии, только выжигает (негативная перепрограммация) немного другие участки мозга. Хотя алгоритм воздействия на психику один и тот же.  Если ясно, чего на кол лезишь? 

 
Хуйня, Кастанеду с Библией сравнил, лол))) Я даже не в силах аргументированно ответить, и доказать, насколько сильно вы ошибаетесь. Сходство только в том, что и то и другое написано буквами, и является текстом.

По теме - рекомендую автору репорта прочитать Сидерского, и мужу дать почитать. Сидерский - это один из переводчиков Кастанеды на русский язык и йог.
Я вижу, что ваш путь - не путь объебосов, и гораздо больше внимания именно вам следует уделять практикам и духовной литературе. Тот этап, когда ПАВ могут оказать серьёзную помощь в преодолении духовных преград, уже пройден. Однако, пару раз перекрыться бомами тоже не помешает, для пущего постмодернизму (щутка).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
Только что, Аксолотль сказал:



Хуйня, Кастанеду с Библией сравнил, лол))) Я даже не в силах аргументированно ответить, и доказать, насколько сильно вы ошибаетесь. Сходство только в том, что и то и другое написано буквами, и является текстом.

Хуйня не в том, с какими громоотводами я сровнял внимание, а в том что, что у тебя нет аргументов. А я мусор, адвокат, юрист, прокурор, судья и человек, понимаешь или нет? Если, а я люблю бес если  Вчера сэма выпускал погулять, он слегка глуп, мягко выражаясь. Конечно, понимаю Вас - увидели неисправимую ошибку. Зеркало дало трещину. Что касается по поводу ходов: основной (центральный смысл) книг научно-фантастического жанра? 
Намбедваи пока-пока: 
Только что, Зоя сказал:



Водный)чаще пипетка)

Смысл Слова увидел? А что понял?
Ничего...привет, бро!  :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
4 часа назад, Аксолотль сказал:



 


Хуйня, Кастанеду с Библией сравнил, лол))) Я даже не в силах аргументированно ответить, и доказать, насколько сильно вы ошибаетесь. Сходство только в том, что и то и другое написано буквами, и является текстом.



По теме - рекомендую автору репорта прочитать Сидерского, и мужу дать почитать. Сидерский - это один из переводчиков Кастанеды на русский язык и йог.
Я вижу, что ваш путь - не путь объебосов, и гораздо больше внимания именно вам следует уделять практикам и духовной литературе. Тот этап, когда ПАВ могут оказать серьёзную помощь в преодолении духовных преград, уже пройден. Однако, пару раз перекрыться бомами тоже не помешает, для пущего постмодернизму (щутка).

Практикуем перепросмотр...Это капец)я общительная дама была?
знала бы чем это черевато)))сузила бы круг)))
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Трип

Сообщение Mr_ZLO »

 
За, наверно...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

Трип

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
Только что, Аксолотль сказал:



Хуйня, Кастанеду с Библией сравнил, лол))) Я даже не в силах аргументированно ответить, и доказать, насколько сильно вы ошибаетесь. Сходство только в том, что и то и другое написано буквами, и является текстом.

Чем первый отличается от второй? Что книга лжи, насчитывающая 66 томов (дурдом, скажи?), что произведения искусства кастрации разума (12 книг, да?) в основе своей едины в одном - в объебалове. Сказки для взрослых, про Карлсона, живущего на крыше (или чердаке), с пропеллером на спине (ну это как кепочки идиотов, с фентилятором на макушке) - ты действительно поверил в них? Поздравляю! Одни верят в D&G, другие упивапются рассказами про двух педиков, одного из которых звали Хуярлост, а другого Дон Педрилос. Ты лукавство учитывай, а лучше читай, читай и ещё раз читай, а лучше выучи наизусть тоннали-нагвали - вообще збс будет. Новер вон допрактиковался, вальнуло в загоны так, что по оконцовке тоннель попал дабы свет узреть и сгореть. А с другими что? Ты хоть одного "нормального" фанатика КК видел? На моей практике из 10 человек которых я знал, 8 сошли с ума, а остатки остались в осадках и уже были не рады что ввязались во всё это. 
 101 LOL в том, что ты купился на упаковку. Ну это знаешь, как рыба, видящая блесну, понимающая что это не рыба, но очень похожа на неё, но при виде червя как-то заблуждение случается, крючки там всякие, лески, удила, ну и конечно же уха. Извени, нечайянно упал на твое ухо ещё до того, как ты клюнул глазами. Дальнейший разворот событий объяснить дробно или пулей? Мысли многоуровнево. Рассказывать о том, как доктора психиатрических наук талантливые фрилансеры пишут подобные трактаты (РАУ читал? Обязательно прочти!), долго и нудно, и дабы съекономить главнейший ресурс - время, поройся в интернете на тему отбеливания мозгов, книг дохуя, там ты как в газете аргументы и факты найдешь необходимые для себя знания о том, как это делается и о том, как на это ведутся другие. Как бы там ни было, восторгаюсь людьми, искуссно вымешивающими ложь с правдой (бочки, меды, дегти там всякие) в различных пропорциях, ради получения определенного результата. Что в КК как и в Б-И частично - правда, частично ложь, но пока ты это поймешь, к тому времени уже с ума сойдешь,  разобравшись окончательно "во всем" ну а дальше не интересно, потому что хим-порошок Gala, будь-то в виде воды впердоленая в ягодицу или в образе круглых...короче, братан, пройдет немного времени - ты сам всё поймешь. Мне импонирует то, что случился контакт с тобой. Дальше - интереснее) Дров столько, что из лесу не уйти...
Только что, Аксолотль сказал:



По теме - рекомендую автору репорта прочитать Сидерского, и мужу дать почитать. Сидерский - это один из переводчиков Кастанеды на русский язык и йог.
Я вижу, что ваш путь - не путь объебосов, и гораздо больше внимания именно вам следует уделять практикам и духовной литературе. Тот этап, когда ПАВ могут оказать серьёзную помощь в преодолении духовных преград, уже пройден. Однако, пару раз перекрыться бомами тоже не помешает, для пущего постмодернизму (щутка).

Рекомендатор, а учителя включить не, не вариант? Ссылки умерли одновременно с кончиной Столенина. И почему ему, если он - это она) Прикол увидел, видящий?  :)  
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Трип

Сообщение bespokoiniy »

 
за.
перевожу в пользователи, думаю можно, такие люди здесь не помешают
добро пожаловать на борт, направление задаем все вместе, помни об этом. )
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Трип

Сообщение bespokoiniy »

 
я бы вообще рекомендовал начать с базовых основ - почитать Маккену, Лири, Гроффа, чтобы понять некоторые важные аспекты. и к чему вообще приводит психонавтика как осознанно выбранный путь. начинать с Кастанеды неподготовленному психонавту я бы не советовал, он может ввести в некое заблуждение и повести по неправильному пути, особенно если воспринимать его буквально и серьезно. это конечно все субъективное имхо.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Трип

Сообщение bespokoiniy »

 
19 часов назад, Аксолотль сказал:



Однако, пару раз перекрыться бомами тоже не помешает, для пущего постмодернизму (щутка).

в этой щутке больше правды, чем в том, что духовные преграды с помощью ПАВ уже пройдены...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Трип

Сообщение Аксолотль »

 
17 часов назад, Зоя сказал:



Практикуем перепросмотр...Это капец)я общительная дама была?


знала бы чем это черевато)))сузила бы круг)))

Круг не сузить) Перепросматривать всё равно бы пришлось кучу ситуаций, даже если общаещься всю жизнь только с занавесками. Это же про активность сознания а не про количество общения. Кстати есть ещё Турбо-Суслик, эмулирует эффект от перепросмотра. Годная штука.
 
 
7 часов назад, №One сказал:



Чем первый отличается от второй? Что книга лжи, насчитывающая 66 томов (дурдом, скажи?), что произведения искусства кастрации разума (12 книг, да?) в основе своей едины в одном - в объебалове. Сказки для взрослых, про Карлсона, живущего на крыше (или чердаке), с пропеллером на спине (ну это как кепочки идиотов, с фентилятором на макушке) - ты действительно поверил в них? Поздравляю! Одни верят в D&G, другие упивапются рассказами про двух педиков, одного из которых звали Хуярлост, а другого Дон Педрилос. Ты лукавство учитывай, а лучше читай, читай и ещё раз читай, а лучше выучи наизусть тоннали-нагвали - вообще збс будет. Новер вон допрактиковался, вальнуло в загоны так, что по оконцовке тоннель попал дабы свет узреть и сгореть. А с другими что? Ты хоть одного "нормального" фанатика КК видел? На моей практике из 10 человек которых я знал, 8 сошли с ума, а остатки остались в осадках и уже были не рады что ввязались во всё это. 

Я не верю ни во что. Дело в том что я видел "бога" и он таков, что в книгах про него вообще ничего нет потому что описать это не возможно - Лавкрафт приблизился на уровне карикатуры. Всё. Я литератор и я оцениваю достоинства книги не по уровню "степени передачи истины" а по её литаретурным достоинствам - по красоте текста, по чувствам которые вызывает книга. Кастанеда -  сказка с хорошим концом. Он вдохновляет. И мне не важно в данном случае что он всё выдумал. Если бы я хотел почитать "правду", я купил бы газету "Правда" (и подтёр бы ей жопу). Правды нет. Есть информация, информация об информации и т.д.
Я знаю доктора химических наук который преподаёт тенсёгрити, у него есть свои ученики и партия магов. Милейший человек, сама адекватность. А познакомил меня с Кастанедой мой отчим. Художник акционист, тоже весьма адекватный - никаких признаков безумия. Мне было 5 или 6 лет тогда, мне Кастанеду мама читала перед сном, вместо сказок. И мне очень заходило.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Трип

Сообщение №One »

 
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Кстати есть ещё Турбо-Суслик, эмулирует эффект от перепросмотра. Годная штука.

Ага, рекомендуя ТС ТС, вы наражете "его" на сверх-скоростной протек чердачных скважин) 5+ Испробовано лично на себе, под бинуаралами, в самом начале кареры психа. 
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Я не верю ни во что.

Как следствие - не любишь и не знаешь, хотя понимаешь что как любишь так и знаешь и как можешь тоже. Взаимоотрицание налицо - веря в свои заключения ума, гласишь что не веришь в них. Каков тогда смысл их? Не ну я то понимаю, другие врядли...(милостивый, сжальтесь над несчастными :)
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Дело в том что я видел "бога" и он таков, что в книгах про него вообще ничего нет потому что описать это не возможно - Лавкрафт приблизился на уровне карикатуры. 

Хорошая книга, тоже видел её. Читал только первые строчки. Дальше не стал - пустил на туалетную бумагу. ."Он" (бох) ями свое называл или не?
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Я литератор и я оцениваю достоинства книги не по уровню "степени передачи истины" а по её литаретурным достоинствам - по красоте текста, по чувствам которые вызывает книга.

Спору нет, ты отличный ключник из самого тора.
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Кастанеда -  сказка с хорошим концом. Он вдохновляет. И мне не важно в данном случае что он всё выдумал. Если бы я хотел почитать "правду", я купил бы газету "Правда" (и подтёр бы ей жопу). Правды нет. Есть информация, информация об информации и т.д.

А, ну сразу бы так сказал, а то сразу не понял (во мне огрешок есть один - не сразу понимаю сначала, после понимаю более ясно, а в конце понимаю что истинное понимание только в самом конце и не огреха, следовательноОо?) Про Едущего Касту в меморис, однозначно. Особенно за окончание набора букв заключения про К. Да уж, большинство хорошо закончили свой трипуть*))))))) P.S. Прошу прощения за грубый налет в Вашу сторону - ответил в стиле первого вашегослова в ответе ХУZNR. Поймите правильно - зеркало-автомат.
6 часов назад, Аксолотль сказал:



Я знаю доктора химических наук который преподаёт тенсёгрити, у него есть свои ученики и партия магов. Милейший человек, сама адекватность. А познакомил меня с Кастанедой мой отчим. Художник акционист, тоже весьма адекватный - никаких признаков безумия. Мне было 5 или 6 лет тогда, мне Кастанеду мама читала перед сном, вместо сказок. И мне очень заходило.

 Тоже известен мне этот человек. Даже ТС шаманский-рецепт уже выписал) За отчимама дублирую слова одного эзотерика, зашедшего очень далеко, но нашедшего путь обратно, хотя и с небольшим послевкусием от путешествия в закулисье (ну это такое, временное и "излечимое"). Он объяснял мне что у него было много знаковых   друзей, сгоревших в пламенном костре просветления, и что мол эзотерика сама по себе, ну это, опасна, как бы. Ещё рассказывал постоянно про 4-е измерение и о том, как хочет быть там, но как это сделать - не знает. Мне он показался слегка параноиком, но из разряда не чепрно-загонных, а тех кто кое-что понял, и от чего стало не по себе (страшно до безумия, короче говоря). Он моряк и огромную часть своей жизни триповал по всему свету. Помню, как рассказывал мне про одного из своих знакомых, знакомого со знакомым знакомым с ещё одним и т.д. Короче, подобного рода книги пиляться как минимум для двух целей в одной: 1) естественный отбор (отсеять ненужных. девиз: если ты это не переварил - ты сварился, как электрод сварочного аппарата в момент "тру-короткого замыкания и эл.дуги") 2) найти нужных (тех кто не просто переварил книжный экстрим-инфофентези-экшн, а сожрал книги с костями, рвя клыками на куски, как голодный семейства godlbog оф). В конце своего рассказа на тему эзо он начал говорить фантастику (легкая степень пары янов в мозгу, выше упоминал за хвосты), про иллюминати и о том, что "тех кого "нашли" забирают к себе, в силу того что свои люди". Но мы то, здравомыслящие люди, понимаем и твердо верим в одно - массы ионов нет.  :cool:  
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Трип

Сообщение Pip-Boy »

 
22 минуты назад, №One сказал:



Даже ТС шаманский-рецепт уже выписал)

Нуканука, выкладывай карты. Давай, не телись) Исключительно в целях научного исследования...  
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 27

Трип

Сообщение Зоя »

 
Ясно что ничего не ясно,также понятно что регистрация на этом форуме,очень важное проишествие на моём пути)Я год с малым просто читала Вас..и то ...ничего конкретного не находила)это и заставило меня написать репорт))Знала что всё самое-прячеться внутри))Спасибо за доверие!)
Мой наркоманский стаж несколько больше чем опыт с ПАВ,я не то чтобы до употребления чего либо,не задумывалась о высоком,но как то не до этого было,и в силу того что подтверждений своим мыслям не искала,так и жила себе,болтаясь как хвост..В отличие своему мужу...
Он из хорошей семьи,с высоким уровнем достатка,до определённого момента,жил как живут,пока в его жизни не появился странный человек,который сред белого дня стал приследовать ребёнка 11 лет...гнался за ним дворами города,а догнав(в магазине) пустил в него пулю,прям таки в затылок,и приспокойно скрылся,мотив не известен,нападающего не нашли...
По словам мужа,выйдя из больницы,он понял что прежним он никогда не станет!Свекровь говорила,что изменился он в корню...Часами мог сидеть молча..А как говорит он сам,именно тогда то он и стал думать что не всё так просто..
Наверное многих словили на удочку торчания и юзания химии,муж не стал исключением..Родители боролись как могли,и в один момент решили помочь!)Отправили его в центер ,где он и повстречал своих "мелких теранов"...
Около трёх лет он жил один,на даче,бросил всё,общался мало...про употребление ПАВ не буду говорить,скажу что было!
Когда мы встретились с ним,я подумала что он поехал крышей))))Но чем больше мы общались,тем больше появлялось смысла в том что он говорит..Ваш сайт тоже он мне посоветовал...сам пока не писал репорт..
К чему я это..А к тому что я такой человек которому мало одностороннего виденья чтоли...Постоянно сомнения мучают..Я думаю что у каждого свой путь..А каков мой пока не могу определить..Может блоки мешают,Буду над этим работать)Нбом уже в пути))
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Трип

Сообщение bespokoiniy »

 
11 часов назад, Аксолотль сказал:



Кстати есть ещё Турбо-Суслик, эмулирует эффект от перепросмотра. Годная штука.

вот это вообще лютая хуита, без полного понимания зачем его применять, и что он делает с твоим мозгом, можно поломать к хуям многие важные системы на тонком уровне и даже не заметить этого. 
а рекомендовать его можно только человеку находящемуся в крайней точке неопределенности, рискующему потерять свою человечную "человечность" и готовому к переходу на какой-то абстрактно -"иной" уровень.
автор темы как мне видится другое ищет...
25 минут назад, Зоя сказал:



Он из хорошей семьи,с высоким уровнем достатка,до определённого момента,жил как живут,пока в его жизни не появился странный человек,который сред белого дня стал приследовать ребёнка 11 лет...гнался за ним дворами города,а догнав(в магазине) пустил в него пулю,прям таки в затылок,и приспокойно скрылся,мотив не известен,нападающего не нашли...

ахуеть история... как он выжил после пули в затылок? да еще и от странного человека...
 
28 минут назад, Зоя сказал:



К чему я это..А к тому что я такой человек которому мало одностороннего виденья чтоли...Постоянно сомнения мучают..Я думаю что у каждого свой путь..А каков мой пока не могу определить..Может блоки мешают,Буду над этим работать)Нбом уже в пути))

это самое важное, выбор пути. пока находишься на распутье, можно видеть десятки дорог, и испытывать сотни сомнений, а как говорил дон хуан: "Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и размышления. Впереди – еще миллионы решений, каждое из которых еще ждет своего часа."
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»