Погружение v1.0: Карта Миранды

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Encre Noire »

 
*Данный текст - это только плод фантазии автора, любое совпадение с реальными людьми, организациями и событиями случайны. Весь изложенный ниже текст не является попыткой пропаганды и призывом к употреблению наркотиков ни в каком виде !!!
Погружение v1.0
Карта Миранды
     На Миранде встречается самый причудливый ландшафт во всей Солнечной системе. По соседству могут располагаться совершенно разные типы структур с резкими границами между ними. Возможно, объясняется это тем, что внутренний источник тепла истощился в момент погружения вглубь тяжелых скальных пород и выхода на поверхность легкого льда. Альтернативное объяснение таково, что в какой-то момент Миранда раскололась и затем вновь сгруппировалась на орбите как цельное небесное тело.
-    Встреча и приём
     Это был обычный мрачный субботний день в феврале, когда есть только один цвет «серый», который окрашивает абсолютно все, будь то небо, снег, здания, машины и людей отважившихся выйти на улицу, когда температурные приборы показывали около -18с. Нас было трое, встретившись в условленном месте, мы направились на встречу к не изведанному.
В этот день было решено, каждому принять по маленькой бумажке со всем известным веществом в количестве 125ug в небольшой квартире на окраине уездного города. Возникло такое предложение весьма неожиданно, но я думаю, что оно имело под собой некое основание, так как у каждого из нас накопились вопросы, ответы на которые необходимо было получить. Чтобы вы понимали, опыт употребления мощных психоделиков у всех был нулевой, только один из моих друзей пробовал «сибирь» в очень и очень молодые годы. Я захватил с собой блокнот где решил фиксировать контрольные точки трипа.
Запись от 13-00 «Старт»
     Каждый принял это маленький клочок бумаги исходя из разрозненной информации в интернете, я просто положил его под язык на 3-4 минуты, а потом проглотил запив водой. Вкуса я не ощутил вообще ни какого. Началось томительное ожидание, настроение у всех было очень позитивным, это очень помогло мне справиться с приступами тошноты, которая подступила спустя 15-20 минут, хочу тут заметить почему-то только у меня одного. Потом была игра с терморегуляцией, сначала было очень жарко, потом холодно и снова жарко и это состояние было у каждого из нас.
     Визуальную часть я долго описывать не буду. Все предметы в комнате то сужались, то расширялись, диван был обсыпан блестками, я видел каждую пылинку на подоконнике, каждую структуру на белых обоях, закрывая и открывая глаза я мог видеть всю комнату нарисованную карандашом в черно белом свете. Руки оставляли за собой длинные шлейфы, а фракталы были, но очень слабые.
     Дальше произошел у меня наверное самый страшный момент трипа, на который повлияло два фактора. Первый фактор смена музыки, так как все это время в колонках играл Shpongle, но что-то он заходил всем весьма тяжело, мы решили поставить Vini Vici, думаю что Psytrance для этого и создан, но это было еще жестче. Второй фактор, начитавшись до этого разных трип-рапортов и узнав из них, что есть некая петля времени в которую я и угодил ровно на входе. Играл трек Vini Vici - Talking With U.F.O’s и как раз в этот момент меня полностью оторвало от реальности (если кто послушает начал песни поймет меня), я думал, что события происходившее в данный момент уже повторялось сотню раз и это просто какой-то сон, плюс лица друзей стали у меня отпечатываться как фото, но нарисованные карандашом. Сейчас я только понял, что я просто к этому был вообще ни как не готов и если я был бы один, не известно куда бы это завело. Но не успел я окончательно запаниковать, как друг что-то стал громко рассказывать и для меня это было словно под воду тебе протянули руку и вытащили на поверхность. Музыка казалась слишком жесткой и ритмичной и я решил полностью с нею слиться в едином электронно-психоделическом танце.
Запись от 14-00 «Дрожь, тепло, музыка 5+»
     После этого момента было уже проще, я смог подняться с дивана и пройтись пару кругов по комнате. В этот момент начался не менее интересный момент трипа, за окном начала происходить смена дня и ночи, было ощущение, что мы летели словно сквозь время, на каком-то космическом корабле. Я думаю это был больше эффект игры теней, я заметил это еще в самом начале трипа, когда вещество еще только набирало силу. Ощущение было таким, что днем приятное тепло разливается по телу, а ночью была легкая дрожь от холода. Музыка в этот момент играла как в клубе.
Запись от 14-35 «Карта Миранды»
     Один из друзей захватил с собой книгу звездный атлас, где были описания, фотографии и схемы различных планет, космических систем, спутников и тд. Я в этот момент осознал на сколько я не в теме происходящего над нашей головой, а ведь наш космический корабль летел все дальше и дальше от земли. Происходящие в книге нас откровенно поразило, все жило своей жизнью, я наблюдал как движутся галактики, вращаются планеты. На странице с картой Миранды мы залипли почему-то особенно долго, я очень внимательно рассматривал этот спутник, было интересно наблюдать как изменяется его структура, понимать где он находиться в космосе и вообще по итогу мы все поняли, что он играл какой-то важную роль в этом трипе.
-    Предложение
Запись от 15-06 «Очень странные ощущения»
     Изучив книгу, я уже не плохо стал контролировать трип, получая от окружающего мира все больше новой и новой информации и тут я очень ясно осознал, что все мы еще только на поверхности, а ведь можно пойти и дальше. Этому способствовал некий голос из глубины сознания, который сказал мне:
  • А ты вроде  не плохо освоился, что может погрузимся глубже и заглянем в пустоту, ведь все что ты сейчас видишь и ощущаешь, это только верхушка айсберга.
     Это звучало так заманчиво и так интересно, что я решил проработать этот момент, но для этого нужно было точно уединение и концентрация, а сделать это в однокомнатной квартире с друзьями было очень проблематично, плюс это было первое знакомство с веществом и нырять с моста в речку не умея плавать, на мой взгляд было бы не совсем разумно, если это слово здесь вообще применимо. Обсудив коллегиально этот вопрос, все решили взять паузу на раздумье, так как каждый из нас осознавал, что можно погружаться дальше.
  • Ты думаешь найдешь ответы на свои вопросы здесь на поверхности? Ты же хотел получить ответы как изменить сложившуюся ситуацию в жизни, давай решайся.
     Это сложно описать словами, но я попробую это сделать. Представьте, что вы стоите перед большой и темной пустотой, в которой не видно дна, остается только сделать шаг. Голос из темноты звучал очень знакомо и был весьма заманчив. Но в итоге все мы приняли решение, что будем тянуть трип на троих, а погружения оставим на следующий раз. Отбросив эту идею, голоса я больше не слышал, очень надеюсь в следующих трипах мы к этому вернемся.
Запись от 15-25 «Полёт»
     Это наверное самая моя любимая часть трипа, сменить музыку на чиллаут была очень хорошей идей с моей стороны, в колонках играл альбом Helios - Caesura, это было божественно. На столько глубокого чувства тепла, умиротворения, гармония я не испытывал вообще ни когда. Ощущение спокойствие было на столько велико, что казалось, сама вселенная взяла и обняла тебя, а потом закутала в плед состоящий из материи, которая дарит все эти не земные ощущения. Эйфория и радость, была просто выкручена на запредельный уровень. В этот момент я четко осознал, что я на правильном жизненном пути, но для полного успеха и гармонии, мне нужно только один элемент пазла, который очень и очень важен, но именно весьма долгое время он у меня отсутсвует. Как его найти, или хотя бы просто наладить с ним связь я и хотел спросить у вещества. Я точно уверен, что ответ там в пустоте, куда меня звал голос. Есть не большой страх, что ответ мне может сильно не понравиться, но этого не узнаешь, пока не попробуешь. Что за элемент пазла я описывать не буду, это личное, но думаю многие и так догадаются про что речь. Здесь еще такой момент, я думаю что докопаться до этого ответа будет очень сложно или возможно и просто не реально.
Запись от 16-01 «-»
Запись от 17-12 «-»

     Записей в это время я уже не делал, отмечал просто какие-то контрольные точки, чтобы как-то следить за временем, вспомнить, что было за это время очень сложно, мы просто наслаждались действием вещества, болтали, смеялись и слушали музыку. Вскоре к нам должна была присоединиться жена друга, это было целое событие к которому мы стали готовиться заранее, в целом было вообще сложно решиться выйти даже за порог квартиры, это доставляло много смешных моментов.
Запись от 18-39 «Остался один. Информация течет»
     Друзья ушли встречать жену друга, а я погрузился в свои мысли, было круто видеть необъятные просторы своего разума, закрывая глаза я видел и чувствовал на сколько человеческий разум бескрайний, словно астронавт я путешествовал один в открытом космосе. У меня уже не было четкой цели найти что-то в этих просторах ярких галактик. Я просто наблюдал за астероидными кольцами планет, видел свет далеких звезд, пролетал рядом с различными спутниками.
     Потом я решил заглянуть в Facebook, и очень удивился сколько людей сейчас находиться в приложении во всем мире, я буквально почувствовал всю энергию этой соц. сети, ощутил потоки информации, как они перетекают, но общения с трезвым миром я не исках, по этому просто смотреть на различные картинки.
     После прихода жены друга, она отметила, что давно не видела нас такими счастливыми, мы были по её словам абсолютно адекватными, хотя вещество действовало еще очень и очень мощно.
Запись от 19-00 «-»
     Это была последняя запись в дневнике, так как дальше особо уже не чего интересного не происходило, трип шел к своему завершению. Хочу отметить ряд интересных моментов, ближе к 8 часу трипа, я почувствовал, что меня словно что-то или кто-то покидает, даже на душе стало как-то сразу тоскливо и грустно, это было с тобой на протяжение всего времени и с чем ты уже ментально сроднился.
      Поездка домой, была просто прекрасной, в наушниках играл ZHU, меня прошибали электрические разряды, а огни ночного города казались такими красивыми, что это была точно самая лучшая поездка на такси ever.
      В машине я осознал, что я не получил ответы на часть своих вопросов, так как они находятся где-то глубже. Хотя есть и другая версия, что может и правда как кто-то сказал, что и нет ни каких ответов.
-   Итоги
     Пытался я заснуть уже на 13 часу трипа, а перло еще очень мощно. Я мог переключать в голове музыку, а голоса других людей мешали мне уснуть, передаю привет шизофрении.
     Написал я этот трип-репорт спустя неделю, могу сказать, что ощущения были такие, словно я съездил в отпуск на пару недель. Честно я наивно думал, что попробую психоделики один раз и все, но нет, за этот период у меня уже был второй опыт, где меня просто переехало катком и думаю, что точно скоро будет третий трип в одиночестве.
     Надеюсь на активацию, соглашусь, что возможно здесь не очень много психонавтики или каких-то откровений как у других. Этот опыт был словно теплая встреча старых друзей за чашкой чая или рюмкой индийского рома, где идут легкие беседы, звучит приятная музыка, треск дров в камине и когда на душе просто тепло.
Спасибо, что дочитали до конца.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение bespokoiniy »

 
нужно было нырять
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Encre Noire »

 
В 23.08.2018 в 12:07, bespokoiniy сказал:



нужно было нырять

Эхх, сделанного к сожалению уже не вернешь.
Не много о том, что мне дал этот трип. Он показал мне совершенно другой мир, наверное еще более сложный чем наш, со своими законами, правилами. Я стал много читать книг Грофа, Лири и вообще более детально изучать информацию про это. В книгах Грофа, нашел много интересного о своем трипе, жаль не записал выводы. Так же погрузился в изучение космоса, но пока очень поверхностно, нет вообще на это время.
А про голос я думаю, просто не дотянул до дозировок, будь чуть больше, спрашивать меня он точно наверное не стал бы =)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение bespokoiniy »

 
В 24.08.2018 в 18:38, Encre Noire сказал:



Эхх, сделанного к сожалению уже не вернешь.


Не много о том, что мне дал этот трип. Он показал мне совершенно другой мир, наверное еще более сложный чем наш, со своими законами, правилами. Я стал много читать книг Грофа, Лири и вообще более детально изучать информацию про это. В книгах Грофа, нашел много интересного о своем трипе, жаль не записал выводы. Так же погрузился в изучение космоса, но пока очень поверхностно, нет вообще на это время.


А про голос я думаю, просто не дотянул до дозировок, будь чуть больше, спрашивать меня он точно наверное не стал бы =)

что дальше планируешь?
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Encre Noire »

 
В 26.08.2018 в 12:45, bespokoiniy сказал:



что дальше планируешь? 

В планах найти время дописать и выложить здесь свой 2-й трип-репорт, он был в разы интереснее и насыщеннее, что в итоге привело к тому, что я решил точно пойти на йогу с элементами медитации, в самое ближайшее время. У меня так сложилось, что в этом форуме я увидел своего рода психолога, которому ты можешь доверить увиденное, спросить и тд. После выше написанного трипа, я прочитал все 70 страниц авторских тем, это было круто. По этому эксперементы по расширению сознанию, в ближайшее время я точно не брошу, но подходить буду к этому более аккуратно и готовиться более тщятельно, так как есть вопрос по здоровью, 2-й трип, был для меня очень стрессовым (но это был не бэд). Есть чувство, что что-то поменялось в целом по мировозрению, но пока самую малость и не могу понять, что. 
Как-то так)
 
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Encre Noire »

 
19 минут назад, Encre Noire сказал:



Есть чувство, что что-то поменялось

Дополню еще)) Поменялось, то что, я думал избавился от многих загонов и тараканов, но блин нет, они сейчас возвращаються снова, но опять же выборочно, раньше они были постоянно, а сейчас в опредленных ситуациях. Короче странно, надо с этим работать)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение bespokoiniy »

 
ладно, раз никто не против - активирую
добро пожаловать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Encre Noire »

 
11 часов назад, bespokoiniy сказал:



ладно, раз никто не против - активирую


добро пожаловать

Спасибо за активацию!
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение Ataman »

 
В 23.08.2018 в 15:07, bespokoiniy сказал:



нужно было нырять

 Ага) А потом молиться всем богам, что бы разрешили всплыть.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Погружение v1.0: Карта Миранды

Сообщение bespokoiniy »

 
В 05.10.2018 в 09:47, Ataman сказал:



 Ага) А потом молиться всем богам, что бы разрешили всплыть.

и возможно несколько другим человеком, пережив более глубокий, не обязательно негативный опыт. а молиться не обязательно, тут как повезет.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»