LSD 110ug

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

LSD 110ug

Сообщение razedarius »

 

Сей трип происходил 2 сентября 2018 года.

До этого из психоделиков был знаком только с 25c-NBOMe. Ну и марихуана ещё. Остальные ПАВ описывать смысл не имеет, так как это были депрессанты, стимуляторы и пр.

И так, нас трое молодых гражданинов. Перед нами стал выбор где провести нашу поезду, либо в лесу либо в заброшенном спортивном комплексе. В итоге мы решили пройтись через лес к этому комплексу. Сразу после входа в лес под язык была отправлена ½ безвкусной бумаги LSD 220ug таким образом моя дозировка равнялась 110ug, мои же товарищи положили по целой.

Проходясь по лесу, мы какое-то время садились на пни или поваленные деревья, а какое-то шли по непонятным тропинкам в глуби. Уже через полчаса я начал отчётливо чувствовать сильные изменения, пока что физические. Этого не было в NBOMe! Это было не то чувство стимуляции, не то расслабления, но оно было сильное и оно постепенно набирало свою силу. Ещё через некоторое время начались визуалы. Какую же я совершил ошибку пережить этот вход в лесу! Я понял то что от входа зависит многое, и та напряженка которая была на входе сохранилась на весь трип. Я начал замечать нбомовый эффект slow-moton/стопкадра при ходьбе, и он был намного яснее. Тени от деревьев уже начали приобретать знакомую «лягушачью» геометрию, они двигались, растягивались, и всё это в одном асфальте. А знаете почему я смотрел на асфальт? Ветки деревьев приобретали неприятную психоделичскую форму, танцевали, и мне было просто неприятно на это смотреть. Именно не страшно, а не приятно. Хотя если посмотреть прям на верхушку то появляется вот это вот мерзкое чувство, ну ладно. Наконец-то дойдя до площадки я как будто испытал свободу, я был так рад что больше не вернусь в этот жуткий лес. Дорога у нас до туда заняла где-то час, мы присели на трибуны и начали залипать в это непонятное мессиво. Мои друзья решили покурить hashish, я сначала отказывался думая что для меня это уже выше-крыши, а потом согласился. К слову, разницы я никакой не заметил.

То что со мной происходило это реально странно, с одной стороны ты залипаешь на относительно лёгкие визуалы, а с другой стороны ты просто в таком ахуе, в таком мощном состоянии что у тебя даже не хватает сил что-бы думать о чём-то глобальном! Размышлять у меня уже получалось только на выходе. Я чувствовал что грань между мыслями и реальностью, сознанием и бессознанием уходит. Я положил руки на скамейку и начал чувствовать, как будто я с ней единое целое. У всех было это ощущение, что мы просто жидкость которая сливается со всем.

Один из нас залез на дерево, и мы все втроем ощутили какую-то атмосферу детства, как будто мы какие-то советские пионеры из семидесятых. Мы об этом не говорили, а узнали про то что почувствовали это все — только под конец трипа.

Я совершил ошибку по глупости! Я был совершенно к этому не готов, но произошло следующее. Я начал объяснить моему со-трипующему другу одну проблему, мне казалось что она только у меня и только я её понимаю, но её поняли все. Суть заключается в том что где-то сбоку твоего «поля зрения» появляется какая-то странная непонятная психоделическая хуйня, которая тебя напрягает, хотя в принципе она ничего плохого не делает. Если на неё посмотреть — она пропадает. Как я понял она у всех разная, но у меня это были те самые ветки. Как же они меня бесили! Я пересаживался со скамейки на скамейку, мы меняли локации внутри спорт.комплексы но это было везде! Куда бы я не сел, хотя мне казалось это напрямую зависит от того есть ли рядом деревья или нет. Так я с этим загоном и был до конца трипа, видел эту херотень даже в темноте.

Вообще до того как человек не попробуют психоделики он подумает что психоделия на визуальном плане — это необычайные фракталы и узоры. На самом деле, пусть он так и думает. Чаще всего я видел совершенно непонятные и странные образы, это взрывало мой мозг. Жалко я особо не запомнил ничего, но это просто полнейшая дичь. Помнится случай из моего прошлого опыта с NBOMe когда под музыку на ноутбуке лампы на потолке превратились в подобие сапога и начали танцевать. Это было смешно , но в тот момент мне было не особо до смеха.

Далее наши запасы воды заканчивались а желание есть наростало, пережив пик на этом спорт.комплексе мы отправились в город. Да, переходить дорогу по светофору в таком состоянии «самое оно». Сели в трамвай, людей было мало и никакого чувства паники у меня не возникло. Зашли в магазин, спокойно купили то что нам нужно, ходили по району, временами садились на лавочки, в некоторые моменты чувства тревоги и напряга обострялись и мне приходилось слушать музыку. Для успокоения идеально подходил vaporwave, когда состояние нормализовывалось можно было и трансы подрубать. К слову мой друг вообще безбашенный — слушать в таком состоянии deathcore и phonk, это конечно круто, но я бы не потянул)))

Был интересный момент когда я слушал Shpongle – DMT. Наблюдая за узорами на песке я начал замечать что сам узор вместе с песком начал постепенно белеть, он был все белее и белее и потом меня с нарастающей и очень высокой скоростью понесло в эту дыру. Я немного испугался и перевёл свой взгляд на что-то другое, все сразу прекратилось. В один момент начали обсуждать что когда тебе под кислотой задаюсь вопрос «кто ты» тебе вообще не смешно. Я решил задать этот вопрос самому себе и я понял насколько это сложно. Я назвал своё имя — понял что это не я, перечислил свои социальные роли (хотя я знал что это всё шлак) — понял что это не я. В итоге такой цепочкой я дошёл до мысли что я - это я, и дальше не стал думать. По крайней мере теперь я знаю что даже моё имя не имеет никакого значения.

 

Когда сидел с закрытыми глазами и хотел их открыть, видел что я делаю какое-то действие а потом оказывалось что это действие я себе представил а не делал на самом деле. Очень часто натыкались на телепатию, было достаточно сказать всего-лишь 2 слова а человек тебя уже понимал причем очень хорошо. На выходе очень много говорили о разных вещах которых особо я щас и не вспомню, снова обсудили мысль которая мне пришла в NBOMe – всё время было создано для удобства жизни , чтобы планировать какие нибудь встречи, но на самом деле его не существует. Оно создано искусственным путем. Дома никаких проблем не произошло, не смотря на расширенные зрачки (которые проявились почему-то только на выходе, в самом трипе они были нормальные) я вел себя адекватно чем и отвлек внимание от своих болтов. Уже не было никакой тревоги и напряга, с сильным чувством расслабления слушал разную музыку, посмотрел немного мультфильмов. Лёг спать сам того не заметив, под эти карусели и мысли мне почему-то это легко удалось.

 

До сих пор не понимаю какие изменения во мне произошли и произошли ли вообще. У меня конечно были сомнения в том что это не ЛСД из-за того что я ничего не понимал что происходит и не мог просто насладиться великолепием, но я понял что это было связано с неопытностью.

 

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

LSD 110ug

Сообщение bespokoiniy »

 
set & setting вы вообще не соблюдали, это вылилось в бэд.
лес, да в общем-то природа, очень хорошо показывают-отражают твое внутреннее состояние. неприятно тебе было от того, что у тебя внутри, ты не хотел (не мог) заглянуть в себя, если хочешь продолжать эксперименты нужно это сделать, или вещества тебя заставят... и тогда на вопрос:
В 09.09.2018 в 01:35, razedarius сказал:



«кто ты»

возможно будут отвечать уже они.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

LSD 110ug

Сообщение razedarius »

 
1 час назад, bespokoiniy сказал:



set & setting вы вообще не соблюдали, это вылилось в бэд.


лес, да в общем-то природа, очень хорошо показывают-отражают твое внутреннее состояние. неприятно тебе было от того, что у тебя внутри, ты не хотел (не мог) заглянуть в себя, если хочешь продолжать эксперименты нужно это сделать, или вещества тебя заставят... и тогда на вопрос:


возможно будут отвечать уже они.

Я усвоил этот урок и понял. Либо так либо иначе я должен принять все то что будет со мной происходить.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

LSD 110ug

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, razedarius сказал:



Я усвоил этот урок и понял. Либо так либо иначе я должен принять все то что будет со мной происходить.

хорошо, что понял, вопрос: почему сюда пришел?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

LSD 110ug

Сообщение razedarius »

 
59 минут назад, bespokoiniy сказал:



хорошо, что понял, вопрос: почему сюда пришел?

Делиться опытом расширения сознания и получать его от других людей. Заинтересовала тема влияния психоделиков и прочих ПАВ на жизнь и её восприятие, а также анализ всего этого.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

LSD 110ug

Сообщение bespokoiniy »

 
как ты узнал о форуме? (мне интересно, потому, что он сейчас в подполье ))
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

LSD 110ug

Сообщение KpeBeg »

 
За, всё хорашо и честно нописано, прям Моксим Горький.
А теперь, скажу тебе одну интересную вещь: не пори норкотики! Даже алкаголь и сиги!!
А теперь, еще одна интересная штука. Когда-нибудь ты вспомнишь, и, более того, прочувствуешь всем естеством строку ниже:
Норкотики - это гроб, кладбище, пидор.
 
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 6

LSD 110ug

Сообщение shev »

 
И эффекты знакомы и марочки с такой дозировочкой тоже. Хороший трип )
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

LSD 110ug

Сообщение razedarius »

 
23 часа назад, bespokoiniy сказал:



как ты узнал о форуме? (мне интересно, потому, что он сейчас в подполье ))

по моему гуглил трип-репорты
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

LSD 110ug

Сообщение bespokoiniy »

 
за
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

LSD 110ug

Сообщение Ataman »

 
 Предлагаю банить за агорафобию. Просто до кучи. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

LSD 110ug

Сообщение Факир »

 
Именно так, за гомофобию надо банить. Потому что психонавт априрори не может быть сторонником нормы. Про количество геев в контрккультуре я вообще молчу. А тут значит, захожу на цкп и мне предлагают гомиков на отдельном кладбище хоронить. Мой совет таким людям  - валите с форума, вам тут не место!
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 110ug

Сообщение Гость »

 
46 минут назад, Факир сказал:



Именно так, за гомофобию надо банить. Потому что психонавт априрори не может быть сторонником нормы. Про количество геев в контрккультуре я вообще молчу. А тут значит, захожу на цкп и мне предлагают гомиков на отдельном кладбище хоронить. Мой совет таким людям  - валите с форума, вам тут не место!

тебе не кажется, что ты сам тут навязываешь рамки?)
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

LSD 110ug

Сообщение Ataman »

 
 По репорту. 
 Никогда не мог понять людей которые комфортно трипуют в городе и стремаются в лесу.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

LSD 110ug

Сообщение Аксолотль »

 
Перенёс срач в отдельную тему, наслаждайтесь, господа.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

LSD 110ug

Сообщение Факир »

 
правильно, тут не место
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

LSD 110ug

Сообщение bespokoiniy »

 
может еще кто по автору проголосует, пускать его сюда или нет?
автор, тебе регистрация-то еще нужна?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 110ug

Сообщение Гость »

 
да каэш пущай будет!
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

LSD 110ug

Сообщение Аксолотль »

 
я за
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

LSD 110ug

Сообщение al201112 »

 
я против
любителей "закинуться чтобы посмотреть картинки, а психология это хуйня" нам не надо.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 110ug

Сообщение Гость »

 
1 час назад, al201112 сказал:



я против


любителей "закинуться чтобы посмотреть картинки, а психология это хуйня" нам не надо.

ну почему же? 
великий путь начинается с одного шага
начнёт с картинок, потом перейдёт на великие открытия, а потом, как и я, опять к картинкам вернётся))) и будет на фелосафов и псехологов с небольшой долей иронии и снисхождения смотреть))
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

LSD 110ug

Сообщение razedarius »

 
20 часов назад, al201112 сказал:



я против


любителей "закинуться чтобы посмотреть картинки, а психология это хуйня" нам не надо.

моя первоначальная цель по которой я хотел принять LSD  - узнать то, что по ту сторону двери. в этом репорте я просто сравнивал визуалы с нбомами, хотя, в обоих трипах я понимал что это всего-лишь красивое дополнение.
В 16.09.2018 в 19:05, bespokoiniy сказал:



может еще кто по автору проголосует, пускать его сюда или нет?


автор, тебе регистрация-то еще нужна?

Естественно.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

LSD 110ug

Сообщение igor4444 »

 
активирован
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

LSD 110ug

Сообщение Ataman »

 
 Минус один...
Социум скорбит...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

LSD 110ug

Сообщение Факир »

 
За
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»