Dextromethorphan (DXM)

Часто Задаваемые Вопросы
DMT
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:18
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение DMT »

 
Очень странно что не нашел тему в разделе диссоциативов посвященную веществу Dextromethorphan (DXM).
беспокойный
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение беспокойный »

 
 
DXM (Декстрометорфан)
он в другом разделе
DMT
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:18
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение DMT »

 
Недавно познакомился с вещесвом DMT. Я был настолько поражен эффектом данного вещества. Что спустил все бабло и марафонил им 5 дней. По 2 захода в день. Мне было очень интересно побывать с других реальностях. Как говориться в духовном бытие. Я проваливался в разные реальности, видел и чувствовал внеземных сущностей. Но действие вещества настолько маленькое, что я так и не понял ничего да еще и остался без бабла. Все происходило в миг. Тут мне товарищ рассказал про DXM. Он сказал что я зря тратил деньги на DMT. Это как прыжок с парашютом. Ничего не понял. Под DMT я заглянул в замочную скважину. В последнем трипе я видел некую спиральную трубу и неонообразных/газообразных существ которые манили меня в эту спираль. Как я понял это проход в иное бытие. Они улыбались и манили меня. Но через 5 минут остались лишь триптоминоподобные визуальные узоры. Так вот. Я попробовал DXM. Примерно 600мг отбитый из тофф плюс. По эффекту это совершенно разные вещества. Это очевидно где триптомин а где диссоциатив. Из тела я не вылетел. Да и эффект не такой приятный как от DMT. Собственно вопрос: реально ли под действием DXM вылететь из тела оставив планету Землю и попутешествовать в космосе? У меня цель вылететь из тела в открытое космическое пространство и побывать в разных мирах. Как мне извество этого можно достичь приняв 1000мг-1500мг. Кто может поделиться таким опытом?
DMT
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:18
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение DMT »

 
Модераторы удалите тему. ХЗ как это делать. Создал в нужном разделе.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, DMT сказал:



Очень странно что не нашел тему в разделе диссоциативов посвященную веществу Dextromethorphan (DXM).

так как это вещество в рунете  приобрело статус "священного" ) для него выделили отдельный раздел
1 час назад, DMT сказал:



Собственно вопрос: реально ли под действием DXM вылететь из тела оставив планету Землю и попутешествовать в космосе? У меня цель вылететь из тела в открытое космическое пространство и побывать в разных мирах. Как мне извество этого можно достичь приняв 1000мг-1500мг.

можно всё , могут не все(с)
лично я терпеть не могу декс , и сколько его не ел никогда не имел позитивного глубоково опыта , Декс у меня вызывает тошноту в каком бы виде я его не употреблял
Класс диссоциативов не ограничен только дексом , если у тебя возникла потребность изучать внутренние и внешние глубины под диссами , можешь попробовать и другие вещества : кетамин , мхе , псп , ...
ЗЫ щас прибегут какиенибудь дексопоклонники и будут уверять"вы все врете , декс наше все " )
完全無欠
DMT
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:18
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение DMT »

 
4 минуты назад, TohaShaman сказал:



так как это вещество в рунете  приобрело статус "священного" ) для него выделили отдельный раздел





можно всё , могут не все(с)


лично я терпеть де могу декс , и сколько его не ел никогда не имел позитивного глубоково опыта , Декс у меня вызывает тошноту в каком бы виде я его не употреблял


Класс диссоциативов не ограничен только дексом , если у тебя возникла потребность изучать внутренние и внешние глубины под диссами , можешь попробовать и вещества : кетамин , мхе , псп , ...


 

Да не важно с помощью какого вещества. Просто хочу испытать некую клиническую смерть под воздействием вещества. Ну и конечно же вернуться обратно в этот станный мир и в чудную страну. Кетамин - быстрый. ПСП - токсичный. Из всех диссов рекомендуют именно декс. А дмт нужно в форме аяуаски употреблять. А это дорого. пока денег нет)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение bespokoiniy »

 
12 минут назад, DMT сказал:



Собственно вопрос: реально ли под действием DXM вылететь из тела оставив планету Землю и попутешествовать в космосе?

реально, но тебе не хватает практики и развития.
и если попробуешь еще, напиши пожалуйста трип-репорт, только в соответвующем разделе, их тут очень не хватает. если ты вообще планируешь тут остатся.      
14 минут назад, TohaShaman сказал:



Класс диссоциативов не ограничен только дексом , если у тебя возникла потребность изучать внутренние и внешние глубины под диссами , можешь попробовать и другие вещества : кетамин , мхе , псп , ...

возможно это все пока не его если он начал с декса и не смог выйти из тела, поскольку другие прхонавты, я в том числе это совершали.
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение bespokoiniy »

 
33 минуты назад, DMT сказал:



дмт нужно в форме аяуаски употреблять

именно.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение bespokoiniy »

 
.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение bespokoiniy »

 
15 часов назад, TohaShaman сказал:



ЗЫ щас прибегут какиенибудь дексопоклонники и будут уверять"вы все врете , декс наше все " )

конечно декс крут, несомненно мой пав №One.  holy DXM beproud  ))
ЗЫ почему у меня иногда дублируются посты? можешь обьяснить?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение Harada »

 
21 час назад, DMT сказал:



Так вот. Я попробовал DXM. Примерно 600мг отбитый из тофф плюс. По эффекту это совершенно разные вещества. Это очевидно где триптомин а где диссоциатив. Из тела я не вылетел. Да и эффект не такой приятный как от DMT. Собственно вопрос: реально ли под действием DXM вылететь из тела оставив планету Землю и попутешествовать в космосе? У меня цель вылететь из тела в открытое космическое пространство и побывать в разных мирах. Как мне извество этого можно достичь приняв 1000мг-1500мг. Кто может поделиться таким опытом?

Диссоциативы это особый класс. Веселых разноцветных картинок не будет, как и увлекательных путешествий. Декс это мрак, бетон, бездна. Трипы обычно представляют из себя хуитень мрачную, зачастую вообще никак не связанную мешанину, которая будет постоянно хаотично менятся. Не будет фрактальностей, красочных спиралей уходящих в бесконечность. Поэтому и говорят, что диссоциативы для "особых" любителей, если сравнивать, то напоминает холины, но в другой плоскости.
Твое левое полушарие перестанет разговаривать с правым, если можно так выразится. Тебя самого не будет, не будет личности, не будет людей, не будет памяти о прошлых вещах, даже самых базовых, ты вообще выпадешь из реальности и перестанешь нормально выстраивать асоциации в голове, а без ассоциаций нет и мышления, просто овощь. Это как анестезия, только подкорка выбрасывает вообще безсвязные картинки в мозг. На отходосах кстати настроение по хорошему нейтральное, как будто транками объебался по полной, поебать вообще на всё и всех и нет минусов транков, сонливости, упадка сил. Помню реально километры наворачивал с наушниками по городу, просто бродил без цели, не уставая совершенно.
Как опытный дхм шаман даю лавхак: Если хочешь тематического трипа, надо забить память тематическими образами прямо на входе в трип. Например за час до приема начинаем играть в батлфилд, глотаем декс и сидим дальше играем, пока накрывать не начнет. В итоге в трипе будешь бегать с рпгхой и стрелять с винтовки. Так же и с космосом, если заготовишь каких нибудь красочных отрывков из фильмов, и фотки галактик, то в трипе будешь космос бороздить.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение bespokoiniy »

 
5 часов назад, Harada сказал:



Как опытный дхм шаман даю лавхак: Если хочешь тематического трипа, надо забить память тематическими образами прямо на входе в трип. Например за час до приема начинаем играть в батлфилд, глотаем декс и сидим дальше играем, пока накрывать не начнет. В итоге в трипе будешь бегать с рпгхой и стрелять с винтовки. Так же и с космосом, если заготовишь каких нибудь красочных отрывков из фильмов, и фотки галактик, то в трипе будешь космос бороздить.

есть другой вариант. причитать например дхмфак: http://textarchive.ru/c-2596402-pall.html , и подготовиться к трипу, откинув свое прошлое
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
DMT
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:18
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение DMT »

 
В 01.08.2018 в 18:01, Harada сказал:



Если хочешь тематического трипа, надо забить память тематическими образами прямо на входе в трип. Например за час до приема начинаем играть в батлфилд, глотаем декс и сидим дальше играем, пока накрывать не начнет. В итоге в трипе будешь бегать с рпгхой и стрелять с винтовки. Так же и с космосом, если заготовишь каких нибудь красочных отрывков из фильмов, и фотки галактик, то в трипе будешь космос бороздить.

Так это уже воображение, а не реальность. Цель вылететь из тела, а не создавать воображением картинки и образы. Для этого можно просто заснуть на трезвую.
Moshshi
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:03
Репутация: 0

Dextromethorphan (DXM)

Сообщение Moshshi »

 
В 07.08.2018 в 17:01, DMT сказал:



Так это уже воображение, а не реальность.

Долго смеялся)
Ответить

Вернуться в «FAQ»