Долгий путь к мефу

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
Приветствую друзья это обычный отзыв и мой опыт на протяжении прожитых лет по употреблению наркотиков.
Вообще я заметил, что каждому человеку нравится свое ,каждый человек индивидуален т.е его организм , мозг да вообще всё , я заметил кто хорошо рисует проектирует больше нравится кайф с глюками и от альфы ни откажутся есть такой у меня друг , я сам играю на гитаре рисовать вооще не умею даже близко и не тянет больше попеть на гитаре ,а вот мне его альфа не нужна вообще я пробывал с ним много раз и что я вам скажу он начинает рисовать капец и в это же время слушает аудио книгу в наушниках .Как вообще он это делает думаю я. Я же напротив выхватываю тупняк полный просто беру гитару и не могу аккорд поставить, паника, всякие мысли лезут в голову не очень хорошие , вы подумаете сейчас что он нам про альфу здесь же за мефедрон разговор идет я приближусь к нему ,просто постепенно .Ну так вот у нас были разные трипы по альфе ,почему не понятно  приняли одинаково его прет как ему надо ,а я чуть ли не подыхаю нашусь ищу пятый угол в комнате не могу сосредоточится над чем то , а он спокойно рисует почему я не могу сесть успокоится и поиграть на гитаре ,сочинить песню ,так же как он выдумывает новую тату ,или картину а потому что у нас разные организмы, мозги , у человека разное свое давление а это тоже о многом говорит, у кого когда то были травмы головы ,давление внутречерепное , не артериальное не путаете, а внутречерепное - альфу вообще не__рекомендуется__употреблять -это я говорю по своему опыту в крайнем случае если уж есть сильное желание попробывать пробуйте очень с малого кол-ва , ну блин она ни так сугубо влияет если ее затянуться прям чуть чуть и то почувствуете дисконфорт в области головы и сердца это если курить а внутривенно я вообще офигел че со мной было это просто жесть ,дело в том что первый раз я попробывал его внутривенно .Эх ни так немного я начал свой рассказ но перепечатывать уже небуду думаю люди разберуться пусть и много тут написано ,но тут же нужно выразить всю мысль поэтому я не буду останавливаться.
Просто начну сначала моих начинаний наркотиков это тоже имеет огромный смысл , первый раз естественно все попробывали первый раз покурить травы ну это в наше время в 90 е годы сам я родился 84 году ,почему говорю в наше время да потому что после нулевых начал появлятся спайс этот уе.......ский проклятый, за него я даже ни хочу говорить ,мы дойдем до мефедрона просто ждите,ну так вот начал с травы, очень понравилось угарали на парах в лицее жестко угарали и трава была привезена с Казахстана и Афганистана ни как сейчас здесь же в россии растят гидропонным методом если кто не знает это семена качественной марьи растят ни в земле ,а в субстракте типа мин.вата ,кокосовое волокно ,я ни чего не говорю плохого за такую марью но все таки она другая совершенно ,выращенная на просторах природы  и где то в помещении , в принцыпе может кто то и не поймет разницы даже , ладно продолжу ----так вот курил года два потом появился у меня друг который мазался героином долго я общался с ним и не притрагивался к этой херне, около года но желание появлялось и тут же пропадало и все таки я попробывал героин ,про траву естественно я забыл , я не бросил друзей и они меня тоже потому что я ни сразу резко ушел с головой в этот кайф а так время от времени ставился героином ,и кайф был по мне ну по мне он мне нравился только я к нему привязывался постепенно , а потом он становился уже ни кайфом ,а тем без чего уже и жить то ни как , потом ближе к 2010 году всех барыг перезакрывали ,ни буду уходить от темы вообщем этот кайф мне нравился да и сейчас я бы не отказался ,но нормального чистого героина ты ни где ни найдешь, а тогда у нас был почти чистый проходил только через одни руки и этот человек ни бадяжил его никогда опять я ушел с темы,я о том что под этим кайфом я мог играть на гитаре сочинять песни и не одну кстати , после этого где то в 2011 году я попробывал спайс чисто случайно ,-сказали что поника тем кто брал . Надо же я сам не проверил не понюхал взял сразу пипетку и затянулся ,знали бы вы что я потом сделал с теми кто мне сказал что это поника и тем кто сказал тем кто мне ее дал ,это жесть я такого говна в жизни не испытывал ,а кто то ведь тащется по этому кайфу , я это не считаю кайфом вообще кстати хочу добавить что кому нравится спайс они по альфе тоже не прочь ,я вообще удивляюсь над такими людьми ,короче  позже через некоторое время героина настоящего вообще уже ни стало может где то он и был но ни у нас в городе это сам Путин рапорядился занятся нашим городом. У  нас продавали и цыгане и свои же, и менты, ну это было во всех городах в свое время я думаю ,короче это время кончилось перезакрывали всех барыг разогнали всех цыган кто остался из цыган живут как обычные люди ,а ну правда так же детей заставляют попрашайничать ,опять ушел с темы , мысли углубляются дальше хочется зацепить все в рссказе кроме самой темы мефедрона ,я и так в принцыпе зацепил уже всё что можно было но вы поймете все в конце рассказа, вообщем на замену героину пришел мак , т.е ни мак ,извините а семена мака это и ни мак вовсе потому что раньше старые наркоманы рассказывали ,что мак когда варили сами семена всегда выкидывали там ни чего нет :   -  только "тряхнет"говорили они и все .Тряхнет это кто не знает, когда сделаешься в/в ни важно каким веществом проходит грязь и начинает в буквальном смысле трясти жестко, типа озноба только похуже раза так в три ,в четыре снимается так же как температура ацетилсалициловой кислотой штуки 3 сразу закидывать надо прям не думая ,даже их бывает мало иногда а временами и она помочь не может вообще пока не сваришь нормальную без грязи и не сделаешься повторно так и будет трести .Короче опять ушел с темы ну вдруг кому то это пригодится ,вообщем пошел в оборот этот мак пропитанный морфином продают как пищевой на рынке но на прилавке лежит чуть другой а этот под прилавком ,но он в законе , продавцы покупают квартиры ,машины ,ну с этим вы все понимаете бизнес процветает менты в курсе этого  всего , а не закрывают этот бизнес потому что он и ментам как бы на руку у них план есть они работают ловят ,наркоманов закрывают в подвал на сутки если вмазанный и на срок если просто со шприцом с дозой , или бутылкой с растворителем, я ни жалею наркоманов это я и про себя на данный момент говорю ,но барыги  продают эти семки так же ,как раньше продавли героин ,только щас это химия которую ни кто ни знает чем их там опрыскивают и варят на свой страх и риск ,не употребляйте скажете вы , ну кто то все равно до конца не бросил , а есть и молодые которые первый раз пробуют эту херню я когда узнавал что пацан пробует только второй раз или третий говорил им ну короче тормозил как мог и обьяснял им вот какую вещь ,зачем вам эта химия пацаны вообще сейчас ни че употреблять нельзя , все химия с интернета а от куда приехала и что там хер знает , хотел просто добавить мысль.что раньше ,люди хотябы знали от куда товар какой он и если что то было ни так можно было спросить с кого то , а сейчас хрен ты кого найдешь и более того остановить не сможешь продажу говна этого от которого помирают люди  ,Путин который закрыл почти все пути наркотикам которые были про которые мы хоть что то знали , я ни чего ни хочу сказать что он ,сделал не правильно но вместо нормальной травы ,пришел спайс этот чертов пацаны молодые же не понимают и начинают употреблять эту хрень, мы же не сошли с ума от этой анаши которая была раньше ,а героин некоторые юзеры заменили альфа pvp ,вот мы и подходим к развязке этого рассказа почти , я скажу вам так я много что попробывал и был во многих городах так вот где нет героина сейчас колятся маком, т.е семенами извиняюсь мака пищевого пропитанного морфином ,где и его нет сидят на солях это уже к северу ближе семена эти сложнее туда довезти ,ну и на всем остальном на чем придется .Вообщем это я конкретно сошел с темы но я хотел донести что хотели как лучше а получили как всегда только хуже , раньше наркотики были хоть и опасны но они были от природных компонентов , а сейчас все химия сплошная химия ю.
Так вот после этого мака я уехал с родного города в другой более северный город ,здесь этого мака  нет , Я вам писал что я попробывал и героин и маковые семки ,метадон еще, альфа pvp ,так вот и недавно я попробывал мефедрон и скажу я вам я просто охренел с этого кайфа он мне так понравился, я становился вообще другим человеком и секс такой, что словами не выразить и общение да вообще все становилось волшебным ,мне не нужен стал ни какой мак и что то еще только мефедрон и все , но это было по первому употреблению, потом я вкалывал в себя больше  больше грамма за сутки ,по 2 грамма за сутки а эффекта ноль  ,а хотелось того же эффекта что раньше а его не было и все капец ни че ни сделаешь  , и ты кидаешь и кидаешь бабки в эту хрень а эффекта все равно нет . И не будет пока не остановишься хотя бы на месяц , но даже после передышки кайф уже будет ни тот как в первый раз .
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Долгий путь к мефу

Сообщение Факир »

 
За. Действительно, долгий путь к мефу)) Читай, тут много всего интересного. Делись информацией!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 196

Долгий путь к мефу

Сообщение VitkaGuru »

 
Что такое Альфа??? Я просто не сталкивался!!! 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Долгий путь к мефу

Сообщение lost-radio »

 
В очередной раз убедился, что меф = говно, к которому лучше не притрагиваться просто так. То, что на фоне хмурого кажется невероятным кайфом, - говорит достаточно о сабже.
 
6 часов назад, VitkaGuru сказал:



Что такое Альфа???

<___base_url___>/topic/17236-%CE%B1-pvp-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/?do=embed
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Долгий путь к мефу

Сообщение Факир »

 
О, ты дал ссылку на труд моей любимой, lost-radio!  Спасибо! 
Для очистки совести психонавта скажем, что стимуляторы - не наш метод. А в остальном пусть каждый торчит на чем хочет! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Долгий путь к мефу

Сообщение igor4444 »

 
За. Но психонавтики мало) Прбовал что-нибудь психонавтское? Некоторые говорят всё дрочь, и только чёрное лекарство, а я думаю кто так говорит в психонавтику вообще не въехал 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Долгий путь к мефу

Сообщение Факир »

 
Я бы тоже психоделики посоветовал. Но каждый торчит на чем может, в силу своего финансового положения и представлений о безопасности. Главное,  у камрада есть практический опыт. И он им может поделиться. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
В 29.01.2020 в 02:26, igor4444 сказал:



За. Но психонавтики мало) Прбовал что-нибудь психонавтское? Некоторые говорят всё дрочь, и только чёрное лекарство, а я думаю кто так говорит в психонавтику вообще не въехал 

Психонавтское если Лирика входит в это число то да пробывал и тоже понравилось ,и если это мне вообще вопрос ))
 
В 29.01.2020 в 08:36, Факир сказал:



Я бы тоже психоделики посоветовал. Но каждый торчит на чем может, в силу своего финансового положения и представлений о безопасности. Главное,  у камрада есть практический опыт. И он им может поделиться. 

Факир извини братец это мне совет попробывать психоделики ? )и какие ? Я просто не шарю кто такой камрад ?) Если это обращение ко мне буду рад услышать какие именно 
В 29.01.2020 в 02:26, igor4444 сказал:



За. Но психонавтики мало) Прбовал что-нибудь психонавтское? Некоторые говорят всё дрочь, и только чёрное лекарство, а я думаю кто так говорит в психонавтику вообще не въехал 

Блин тут все общаются на каком то другом языке или мне кажется так ))))) Про какую дрочь говорят и что ты считаешь черным лекарством ,короче мне надо вьезжать подробно в тему наверно 
Вообще хотел бы добавить еще, что влияет много факторов для каждого вида дряни 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Долгий путь к мефу

Сообщение igor4444 »

 
Ахах, красава) На одном языке, просто в нем слов много, а камрад означает примерно товарищ, произошло от слова камера, по латыни означает комнату в которой все живут вместе))
А про черное, дак это есть такое мнение, у любителей мака в основном, что все остальное кроме мака это дрочь
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Долгий путь к мефу

Сообщение Piit »

 
Я не имею наверное право голосовать, но я за. 
Возможно, человека это воодушевит узнать в чем суть психонавтики.
А суть если грубо и коротко - психонавтика - это исследование своего Сознания, путешествие в мир своего Я, своей психики. 
Как правило первое открытие на этом пути - это осознание, что всё вокруг это и есть твоё Сознание.
Тебе Митяй, для начала нужно прочитать К. Кастанеду, хотя бы первые три книги - Путешествие в Исктлан обязательно.
Вот после прочтения уже можно закинуться марочкой или грибочками)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Долгий путь к мефу

Сообщение igor4444 »

 
В 2/14/2020 в 11:22, Piit сказал:



А суть если грубо и коротко - психонавтика - это

колдунство
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Долгий путь к мефу

Сообщение Факир »

 
К чему человеку Кастанедой мозг забивать?(
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Долгий путь к мефу

Сообщение lost-radio »

 
Да говорите уж проще: "психонавтика - это поиск и исследование неизвестного", чем собсна занимаются и наука/искусство/философия/магия и в каких-то случаях религия, только в отличие от последних псинавтика делает это с помощью ввода веществ, реже - каких-то практик. Кастанедой голову и правда не надо забивать, как впрочем и большей частью современных псевдоэзотерических опусов, вроде маккены и других торчей - только время потеряно будет
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Долгий путь к мефу

Сообщение Piit »

 
Если человек привык ждать от веществ только торч эффектов, он не поймет психодела, может даже словить мощнейший бэд. 
На мой взгляд КК - один из немногих товарищей, книги которого реально делают квантовый сдвиг в башке. Уже прочтение его книг расшатывает точку сборки, и готовит почву, куда можно сеять семена гавайской розы и пейотля в надежде, что они прорастут.
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Долгий путь к мефу

Сообщение sergio »

 
17 минут назад, Piit сказал:



Если человек привык ждать от веществ только торч эффектов, он не поймет психодела, может даже словить мощнейший бэд. 


На мой взгляд КК - один из немногих товарищей, книги которого реально делают квантовый сдвиг в башке. Уже прочтение его книг расшатывает точку сборки, и готовит почву, куда можно сеять семена гавайской розы и пейотля в надежде, что они прорастут.


 

так мощнейший бэд - это же хорошо
кмк, если обобщить, то бэд - это конечная цель психоделических опытов.
пока ты нормально так не бэданул, к психонавтике ты имеешь поверхностное отношение)
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Долгий путь к мефу

Сообщение Piit »

 
17 минут назад, sergio сказал:



бэданул

 
17 минут назад, sergio сказал:



 


пока ты нормально так не бэданул, к психонавтике ты имеешь поверхностное отношение)

Может и так, но первый опыт не должен быть негативным.
Если бы мой первый опыт был бэдом, я бы навсегда потерял интерес к психоделикам. 
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Долгий путь к мефу

Сообщение Kos »

 
нет,лирика тоже торч
прошу всех отписывающихся в этой теме не просто оставлять комментарий,а еще голосовать,за,против либо хочу почитать еще. Я бы еще почитал,но есть голоса за, активирую,хотя психонавтики не вижу.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Долгий путь к мефу

Сообщение sergio »

 
16 часов назад, Piit сказал:



 


Может и так, но первый опыт не должен быть негативным.


Если бы мой первый опыт был бэдом, я бы навсегда потерял интерес к психоделикам. 


 

ну почему не должен? 
не каждому же человеку необходимо триповать
есть люди, которым это наоборот не стоит делать
так что для таких первый бэд - самое то, что нужно))
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
В 16.02.2020 в 20:15, sergio сказал:



так мощнейший бэд - это же хорошо


кмк, если обобщить, то бэд - это конечная цель психоделических опытов.


пока ты нормально так не бэданул, к психонавтике ты имеешь поверхностное отношение)

Блин я правда так далёк от этих разговоров не догоняю немного ,привет всем ! Я так понимаю психонавтики более к глюкам относятся ,грибам и все такое марки , ну этого я правда не пробывал ни разу ) осталось еще их попробывать , и всё чердачёк то точно съедет 
 
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
Сейчас стараюсь больше на работе сосредоточется правда хренова получается),хочу вообще со всего слезть надоело всё это ,) но приходит день и когда в голове опять червечёк начинает шевелится ) ,а давай давай )),и понеслась опять но это реально надоело это я про меф.  Вообще всё достало уже и работа и блин иногда кажется живешь как по плану блин какому то который кто то придумал , хочется все поменять ,а сил не хватает потому ,что рулят деньги везде и всем и это так убивает п.......ц , я по ходу дожил до того момента когда начинаю понимать что мы на самом деле точки одной системы -----точечки ни о чёмные ,хочется от себя зависеть ни от кого вообще ,ни от работы ни от системы ,блин ни могу правильно объяснить тяжело в голове есть мысль но трудно выразить знаете такое чувство ,ты вроди свободен, а на самом деле херушки , хочется оказаться где то где нет денег этих говяных как я их ненавижу б.....ть и все что с ними связано и что люди готовы сделать ради них , хочется оказаться там где их нет и ценят тебя ни за них ,а за человеческие ценности и всё остальное , я начинаю понимать людей которые бегут на время в горы или в глушь какую нибудь и живут там далеко от всего этого говна ,но ведь оно и туда добирается тоже , короче незнаю получилось ли донести мысль но я старался , короче заниматься тем что ты любишь например поешь играешь , или у кого что больше получается и ему это нравится и заниматься этим всю жизнь и получать от этого удовольствие ,и я уверен что тогда и наркотики и психонавтики и бабло ни кому ни нужно будет , где такое блин место ??????где ?????????????????????????????????????????????
Просто реально всё настаебло извиняюсь за выражение я по ходу буду менять свою жизнь кардинально вообще правда !
Только как и откуда это начать , эти кредиты деньги работа долги и всё остальное это дерьмо все это ведь относится к системе грёбаной и надоело зависеть от этого очень надоело !!!!!
Эх хоть здесь я высказался аж блин легче стало намного прям легче !!!!!
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
Хоть и по психонавтике тема уже  но от неё у меня психоз аж создаётся ,значит по теме , а начинают люди употреблять всё это как раз от этой нашей повседневной скучной жизни это так и я думаю я прав не знаю чувствую прям что прав !!!!!Можете писать критиковать и всё остальное буду рад !)
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
В 14.02.2020 в 12:22, Piit сказал:



Я не имею наверное право голосовать, но я за. 


Возможно, человека это воодушевит узнать в чем суть психонавтики.


А суть если грубо и коротко - психонавтика - это исследование своего Сознания, путешествие в мир своего Я, своей психики. 


Как правило первое открытие на этом пути - это осознание, что всё вокруг это и есть твоё Сознание.


Тебе Митяй, для начала нужно прочитать К. Кастанеду, хотя бы первые три книги - Путешествие в Исктлан обязательно.


Вот после прочтения уже можно закинуться марочкой или грибочками)

Бро спасибо за совет взял на заметку почитаю время на это есть может подскажешь где ее можно скачать книженцу эту ,может и что то поменяется в разуме я надеюсь в лучшую сторону 
Блин говорите понятней кмк ,бэд всякое такое ЯНе Шарю ни шиша ))
В 16.02.2020 в 20:15, sergio сказал:



так мощнейший бэд - это же хорошо


кмк, если обобщить, то бэд - это конечная цель психоделических опытов.


пока ты нормально так не бэданул, к психонавтике ты имеешь поверхностное отношение)

 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Долгий путь к мефу

Сообщение igor4444 »

 
В 5 марта 2020 г. в 16:07, Mitiay сказал:



хочу вообще со всего слезть надоело всё это ,) но приходит день и когда в голове опять червечёк начинает шевелится ) ,а давай давай ))

? 100% (главное двигаться в направлении цели, а если нет сил двигаться то лечь и лежать, но все равно в направлении цели, а когда червячек, оно ж волнами идёт, накатывает потом снова полегче)
В 5 марта 2020 г. в 16:07, Mitiay сказал:



все поменять ,а сил не хватает потому ,что рулят деньги везде и всем и это так убивает п.......ц , я по ходу дожил до того момента когда начинаю понимать что мы на самом деле точки одной системы

Не потому, потихоньку меняй что-то, а про деньги вообще лучше не грузись, оно тебе надо
В 5 марта 2020 г. в 16:07, Mitiay сказал:



что мы на самом деле точки одной системы -----точечки ни о чёмные 

точка, точка, огуречик - вот и вышел человечек ?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Долгий путь к мефу

Сообщение igor4444 »

 
В 5 марта 2020 г. в 16:07, Mitiay сказал:



тогда и наркотики и психонавтики и бабло ни кому ни нужно будет , где такое блин место ??????где ?????????????????????????????????????????????

везде когда счастливый, а когда думаешь что несчастный то кажется что нигде
В 5 марта 2020 г. в 16:07, Mitiay сказал:



я по ходу буду менять свою жизнь кардинально вообще правда !


Только как и откуда это начать , эти кредиты деньги работа долги и всё остальное это дерьмо все это ведь относится к системе грёбаной и надоело зависеть от этого очень надоело !!!!!


Эх хоть здесь я высказался аж блин легче стало намного прям легче !!!!!

?
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 196

Долгий путь к мефу

Сообщение VitkaGuru »

 
Да чувак, я как пси вещества начал употреблять, так и жить по другому начал... Избавился от кредитов, стал по другому питаться, убрал с головы кучу мусора, там политику, негатив, депрессии и другое... Впустил в себя светлое и веру в добро... Да ещё закрыл доступ химии в свой организм, кроме ЛСД конечно!!! 
   Кастанеду читаю уже седьмую книгу, мне нравится... Так что дерзай Бро и все будет!!! 
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
5 часов назад, VitkaGuru сказал:



Да чувак, я как пси вещества начал употреблять, так и жить по другому начал... Избавился от кредитов, стал по другому питаться, убрал с головы кучу мусора, там политику, негатив, депрессии и другое... Впустил в себя светлое и веру в добро... Да ещё закрыл доступ химии в свой организм, кроме ЛСД конечно!!! 


   Кастанеду читаю уже седьмую книгу, мне нравится... Так что дерзай Бро и все

Да блин как тебе сказать просто реально за......ло всё вот и всё просто высказался думаю можно братец , да и не у меня одного это в голове уверен 
Только что, Mitiay сказал:



Да блин как тебе сказать просто реально за......ло всё вот и всё просто высказался думаю можно братец , да и не у меня одного это в голове уверен 

Ты так и не подсказал где лучше найти книженцу ))))))
10 часов назад, igor4444 сказал:



? 100% (главное двигаться в направлении цели, а если нет сил двигаться то лечь и лежать, но все равно в направлении цели, а когда червячек, оно ж волнами идёт, накатывает потом снова полегче)


Не потому, потихоньку меняй что-то, а про деньги вообще лучше не грузись, оно тебе надо


точка, точка, огуречик - вот и вышел человечек ?

? жаришь !!!
 
4 минуты назад, Mitiay сказал:



Да блин как тебе сказать просто реально за......ло всё вот и всё просто высказался думаю можно братец , да и не у меня одного это в голове уверен 


Ты так и не подсказал где лучше найти книженцу ))))))


? жаришь !!!


 

Да бро просто высказался вот щас с заявки приехал с работы а бабла нули бл...  а завтра 8 марта )девок радовать надо 
Эх 
Вот телки тоже же ,как трудно найти ту которой по хер на твое положение ,да таких нет по ходу уже ,хотя нет ошибаюсь я 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 196

Долгий путь к мефу

Сообщение VitkaGuru »

 
Здесь можешь выбрать любую по душе... А какая приглянется это уже тебе решать!!! ☯️
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
В 07.03.2020 в 06:25, igor4444 сказал:



везде когда счастливый, а когда думаешь что несчастный то кажется что нигде


?

Да ты прав блин !!!
В 08.03.2020 в 07:36, VitkaGuru сказал:



Здесь можешь выбрать любую по душе... А какая приглянется это уже тебе решать!!! ☯️

О спасибо за библиотеку дружище 
Аватара пользователя
Mitiay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:12
Репутация: 12

Долгий путь к мефу

Сообщение Mitiay »

 
В 22.03.2020 в 21:20, Mitiay сказал:



Да ты прав блин !!!


О спасибо за библиотеку дружище 

Не могу там ни чего скачать так и не почитал я ничего
В 08.03.2020 в 07:36, VitkaGuru сказал:



Здесь можешь выбрать любую по душе... А какая приглянется это уже тебе решать!!! ☯️

Ни чего не могу скачать друг вообще
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 196

Долгий путь к мефу

Сообщение VitkaGuru »

 
19 часов назад, Mitiay сказал:



Не могу там ни чего скачать так и не почитал я ничего


Ни чего не могу скачать друг вообще

Да проверил, скачать можно, но когда ВПН включён... 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»