DXM_LSD

Кто кем работает?отписываемся

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, KpeBeg сказал:

Но блин, лениться прикольно, а в зоне комфорта так няшно. До поры до времени, потом уже на стену лезть хочется.

По теме - quality assurance в фарме, специалист.

стократно согласен) особенно про лень)) часто ухожу с одной работы, и потом возвращаюсь ) потому что это все так стремно что-то новое))и пока не найду работу ебланю от 2 до 5 месяцев бывает, а потом уже не человек после такого) 

Поделиться сообщением

А у меня нет работы в вашем понимании - места где я работаю и получаю деньги, поскольку я являюсь объёмной осознающей сущностью без постоянной физической проекции. Я занимаюсь ченеллингами - то есть, я являюсь психонавтам под особо сильной упоркой и транслирую им радиоактивный луч хаотического сознания. На этом форуме у меня есть один постоянный физический проводник, но у меня появилась мысль - сейчас мой луч значительно расширился по сравнению с тем что был прежде. И я приглашаю желающих присоединиться к процессу ченеллинга. Если вы не поняли о чём речь или не знаете как это сделать пропустите это сообщение. Пощу специально в теме про работу а не про ченеллинги, что бы не было заранее обречённых на провал попыток - Хаос сам выберет (а ты почувствуешь, если он выбрал тебя, и дальше будешь знать что делать). Омномном, котятки=)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу