DXM_LSD

Кто кем работает?отписываемся

Рекомендуемые сообщения

Кем же работают люди,с расширеным сознанием,отписывайтесь ,очень интересно узнать.

8030769f1a9a.jpg

Поделиться сообщением

В одной гос. структуре. В какой - не скажу. Забанят, хехе.

Поделиться сообщением

Фриланс/кулхацкинг в этих ваших интернетах.

Поделиться сообщением

После оставления поста - тема перестала открываться с ошибкой SQL. Открыл через ТОР. Так вот, уважаемый М***ил Ю***вич, завязывайте - вы все равно ничего не докажете.

Поделиться сообщением

Студент физ - фака. Неделю назад уволился с завода по производству фанеры - Деж.электромеханик. Сейчас думаю куда нибудь по электрике или в пожарную часть вернуться =)

Поделиться сообщением

А я прораб - шабашник. Ну тоесть официально безработный, но заказы частенько принимаю причём самые разные: от косметики квартиры до бани с нуля....Не много конечно,но на жизнь хватает :ph34r: К тому-же в основном сам себе хозяин...

Поделиться сообщением

Вообще, расширение сонания и профессия никак не связаны...У меня бывший сосед вообще мент, а недели не проходит,чтобы он кислыми не закинулся :cosmo:

Причём не тупо жрёт для кайфа, а реально понимает что там ищет :dzen:

• Like 4

Поделиться сообщением

Я блять незнаю как психонавт может работатать!истинныйт олько в моем понимании!

Это ваще пиздец - РАбоать!да ну нахуй!

Сегодня осознал что главное выражение психонавтики - это развитие очень грубоговоря "похуизма

а тонокодумая - 100проц. различность мнения людей о какой либо вещи - работать учица вставать ложится рано потому что бялть завтра рано вставать - это уже полный пиздец!"

ваще както хочу тут все свое изменения сознания напписать очень подробно - нно там дохуя и както руки не доходят

• Like 7

Поделиться сообщением

ообще, расширение сонания и профессия никак не связаны..

Во во, тоже подумал что тут связей искать не стоит. Другое дело кем бы вы НЕ работали "люди,с расширеным сознанием,"?

Twenty Three, А че в России можно на пособие жить?))

Поделиться сообщением

А по моему профессия вполне влияет на мировозрение. т.к. это не малая часть жизни, приходиться общаться с коллективом спецефических людей. Я например работая на заводе, волей не волей общался с мужиками слесарями, от 35 до 65, у которых стабильно уходила бутылка водки за обеденный перерыв, веселые люди на самом деле =) а тому же менту приходиться общаться с ментами, встречаються конечно и там хорошие люди, но большинство гандоны ебаные, и как это может не повлиять на восприятие мира?)

• Like 1

Поделиться сообщением

А самое забавное было на блюдать, когда приходили молодые ребята, они быстро вливались в коллектив постоянно бухающих алкоголиков, и думаешь.. "Бля, а куда же сука катиться этот мир?1?! И вот это будущие страны, планеты. Да блять!!! Да как же?!?! Что с нами станет 30 лет? А через 40?"

• Like 2

Поделиться сообщением

А самое забавное было на блюдать, когда приходили молодые ребята, они быстро вливались в коллектив постоянно бухающих алкоголиков, и думаешь.. "Бля, а куда же сука катиться этот мир?1?! И вот это будущие страны, планеты. Да блять!!! Да как же?!?! Что с нами станет 30 лет? А через 40?"

Да все то е самое и будет. Ну с некоторыми поправками. И опять же будут вопить: "Куда мы катимся?!" (:

Поделиться сообщением

Я блять незнаю как психонавт может работатать!истинныйт олько в моем понимании!

Это ваще пиздец - РАбоать!да ну нахуй!

Сегодня осознал что главное выражение психонавтики - это развитие очень грубоговоря "похуизма

а тонокодумая - 100проц. различность мнения людей о какой либо вещи - работать учица вставать ложится рано потому что бялть завтра рано вставать - это уже полный пиздец!"

ваще както хочу тут все свое изменения сознания напписать очень подробно - нно там дохуя и както руки не доходят

Мне вот интересно работать. Периодически сталкиваюсь с проявлениями всех граней человеческой натуры. И сознинаие мое это никак не сужает.

Поделиться сообщением

Периодически сталкиваюсь с проявлениями всех граней

Я вспоминаю свой первый год работы, точно могу сказать без этих впечатлений/знаний/наблюдений мое мировоззрение сейчас бы мне показалось очень ущербным.

• Like 2

Поделиться сообщением

ообще, расширение сонания и профессия никак не связаны..

Во во, тоже подумал что тут связей искать не стоит. Другое дело кем бы вы НЕ работали "люди,с расширеным сознанием,"?

Twenty Three, А че в России можно на пособие жить?))

незнаю какое оно там в Росии,подсказать не могу!

Поделиться сообщением

Twenty Three, ман, если ты работаешь с полным так сказать отстранением от работы(ну всмысле делаешь своё дело чисто на автомате, а разум поглощён совсем другими мыслями), а не погружаешься в неё с головой и не мечтаешь построить охуительную карьеру, то она никак не сказывается на расширении сознания.

Вообще, я так-то тоже с удовольствием не работал бы...Вот только жрать мне тогда нечего будет...

• Like 2

Поделиться сообщением

Twenty Three, ман, если ты работаешь с полным так сказать отстранением от работы(ну всмысле делаешь своё дело чисто на автомате, а разум поглощён совсем другими мыслями), а не погружаешься в неё с головой и не мечтаешь построить охуительную карьеру, то она никак не сказывается на расширении сознания.

Вообще, я так-то тоже с удовольствием не работал бы...Вот только жрать мне тогда нечего будет...

да ну пиздец это дял меня!

то хоть что рано вставать!утром енергия хуйни и зла какогото!

такого в полдень нету!)

Поделиться сообщением

Что Twenty Three, чтоDыmok, раз уж в корне всего лежит то, что человек работает что бы выживать и питаться то работать придется, но и прогресс мимо ведь не прошел, и теперь человек может зарабатывать тем что напрямую с выживанием не связано. Та работа о которой, как бы я подозреваю, вы говорите это что то нудное, офисное или тяжелый физический труд. В итоге человек въябывает на коробку на колесах и бетонную коробку, и результат его 10-15 лет убитых на работу - две каробки... заебись пожил :wacko:

От этого мне тоже нет желания, я дома посижу и ничего не потеряю по сравнению с "трудягами", может эти каробки в хуй мне не уперлись.

Но ведь есть то что реально может нравится вот это пожалуй и заставляет сидеть НЕ дома.

• Like 4

Поделиться сообщением

ЧТоб отделиться от родителей, начал работать 17 лет не было, сразу же сьехал на сьемную квартиру, и стараюсь жить самостоятельно, просто если я считаю что большая часть человечества гавно, простите никого оскорблять не хочу, то я таким не буду. Но бля, весь день дуть, жрать, нюхать и нихуя при этом не делать охуенно конечно, я не спорю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что Twenty Three, чтоDыmok, раз уж в корне всего лежит то, что человек работает что бы выживать и питаться то работать придется, но и прогресс мимо ведь не прошел, и теперь человек может зарабатывать тем что напрямую с выживанием не связано. Та работа о которой, как бы я подозреваю, вы говорите это что то нудное, офисное или тяжелый физический труд. В итоге человек въябывает на коробку на колесах и бетонную коробку, и результат его 10-15 лет убитых на работу - две каробки... заебись пожил :wacko:

От этого мне тоже нет желания, я дома посижу и ничего не потеряю по сравнению с "трудягами", может эти каробки в хуй мне не уперлись.

Но ведь есть то что реально может нравится вот это пожалуй и заставляет сидеть НЕ дома.

Да не,бро, на бетонную коробку мне лет тысячу работать придётся(если такими-же темпами,как сейчас работаю), так что эту затею я даже не рассматриваю. А железная, та чито на колёсах у меня довольно древняя, и тут вопрос: что для чего - работа ради коробки,или коробка,как необходимый для моей работы инструмент(ну всмысле частенько приходится на собственной тачке возить и материалы и инструменты, и рабочих с объекта на объект).

А работаю я чисто что-бы были лавэ на коммунальные услуги, жратву,одежду, и ПАВы, которые считаю необходимыми.

Да, хоть и думаешь постоянно "вот бы не работать, и чтоб деньги капали", но мне кажется, посидишь без работы неделю,две, месяц...А потом просто охуеешь от ничегонеделания...Не знаю,кто как, но я бы себя наверное овощем почувствовал-бы.

Поделиться сообщением

Лень - естественное состояние человека!

Кто не может справится с ней - идет на работу!

• Like 3

Поделиться сообщением

Лень - естественное состояние человека!

Кто не может справится с ней - идет на работу!

Ну не,бро, если тупо не можешь нихуя не делать, можно ведь найти себе какое-нибудь занятие: творчеством каким заняться, или садоводством там...

Я например белой завистью завидую тем, кто работает не ради денег, а потому,что им это нравится.

Я вот ради денег работаю...Потому что без них мне отключат электричество,газ,воду, жрать нечего будет...Такая жизнь меня обламает куда сильнее, нежели ранние подъёмы и физический труд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу