Рекомендуемые сообщения

ПП, я очень рада:) Мне очень приятно читать позитивные комментарии про то что я делаю, благодаря вам, комментаторы, я чувствую, что я здесь не зря. Ваши отзывы делают меня счастливой, ведь через них я вижу, что моя миссия осуществляется, и то что я делаю - работает. Благодаря вам, читатели, я получаю энергию, чтобы продолжать создавать этот канал и вызывать изменения реальности. 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Цитата

Если все это — неправда,
Зачем тогда снятся сны?)

А я и не говорю что "это всё не правда". Реальность представляет собой как бы губку, где миры разной мерности вложены друг в друга, поэтому, говорить себе про какой-либо опыт "это всё неправда" значит лишать себя многих возможностей. С другой стороны, мир вообще иллюзия (это мне объяснила Комета-Катализатор, прикоснувшись ко мне лучом) и сон, снящийся Парабрахману (есть и другие наименования, например Абсолют - ты поймёшь, как бы я его ни назвала в рамках психонавтического дискурса, и речь сейчас не о том кому всё снится). Скажем так, бесконечный сон, снящийся самому себе, отражённый в множестве конечных маленьких циклов взаимовложенных друг в друга на уровне мерности, превосходящем время - пятое измерение, проникни в него и почувствуй (в каком нибудь трипе или медитации). Вот и думай, почему снятся сны, и почему совы с ковра смотрят. Реальность вложена в себя бесконечное количество раз:)

• Like 2

Поделиться сообщением

Писал сам себе ха-ниль, это песня из трипа о том об одном;)

Поделиться сообщением

А мне ничего не снилось. 
Мне просто 
не спалось)

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне малым-мало спалось, да во сне Приви де Лось
Я не знаю как прикреплять аудио и видео, но эта песня, думаю она была создана специально для таких как ты, Игорь. Для тех кто не спит - если кто знает о неспящих ангелах, хорошо, если нет я расскажу позже. Я прикреплю ссылку, Игорь, послушай, постаравшись войти в текст - о тебе ли он поёт? Всё об Одном. Даже сон без сновидений снится кому-то.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ha-Neul сказал:

бесконечный сон, снящийся самому себе

кому именно ? )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ha-Neul сказал:

ПП, я очень рада:) Мне очень приятно читать позитивные комментарии про то что я делаю, благодаря вам, комментаторы, я чувствую, что я здесь не зря. Ваши отзывы делают меня счастливой, ведь через них я вижу, что моя миссия осуществляется, и то что я делаю - работает. Благодаря вам, читатели, я получаю энергию, чтобы продолжать создавать этот канал и вызывать изменения реальности. 

Главное не забрасывай это дело, бывает что ничего не хочется) да может быть перерыв, пусть и долгое количество времени, но время это ничто)) так что ебошь и все)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, hippi сказал:

кому именно ? )

мне нравится цитата Раста Коула- вообще Раст, еще тот психонавт и наверное достоин отдельного топа))

"Загляните жертве в глаза, хотя бы на фото. Не важно, живые они или мертвые, их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. Они рады облегчению, потому что они боялись, а потом впервые увидели, как же легко покончить со страхом. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком."

• Like 2

Поделиться сообщением

Цитата

"Загляните жертве в глаза, хотя бы на фото. Не важно, живые они или мертвые, их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. Они рады облегчению, потому что они боялись, а потом впервые увидели, как же легко покончить со страхом. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком."

Однажды ответ на этот вопрос пришёл ко мне после вдоха бутана. Однако он включал в себя и свою противоположность - жизнь реальна и держаться за неё всё таки стоило. Потому что просыпаться отсюда некуда - только в другой сон. И если тебе снится прекрасный сон лучше не просыпаться. Хотя в данный момент я стремлюсь прийти к сну, где мне снится, что я просыпаюсь в более и более прекрасный сон. И я использую для этого силу воображения. Это главное что используется в магии, можно полностью отрендерить себя, буквально на атомном уровне. Как Нео от пуль уклоняться. Всё держится на воображении, а оно держится на некоем фундаментальном законе, существующем в рамках любого мира, где присутствует время. Информация стремится к усложнению, и это прямое следствие закона о неубывании энтропии. Хорошие новости - мы и есть энтропия, а значит, мы бессмертны (как некая бесформенная воля к усложнению фрактала сознания). Но это только во времени. В измерении вне времени уже присутствует всё что можно вообразить, и там действуют иные законы.

5 часов назад, hippi сказал:

кому именно ? )

Забей, ты всё равно не поймёшь. Можешь даже не пытаться.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ha-Neul сказал:

Забей, ты всё равно не поймёшь. Можешь даже не пытаться.

где.п я был .... - если.п вёлса на самнительное мнение таких как ты - "умникоф" )

атви4ай давай - на заданный тебе вопрос )

Поделиться сообщением

4 часа назад, hippi сказал:

где.п я был .... - если.п вёлса на самнительное мнение таких как ты - "умникоф" )

атви4ай давай - на заданный тебе вопрос )

Был бы, вероятно, в коричневом, тёплом и липком.... шоколаде. Не проверишь не узнаешь.

А ви таки с какой целью интересуетесь? 8) Я попробую ответить как бе загадкой, чтобы ещё смешнее было

zxOX6xVSC74.jpg

«Бруклинский мост» Владимир Маяковский
Издай, Кулидж,
радостный клич!
На хорошее
и мне не жалко слов.
От похвал
красней,
как флага нашего материйка,
хоть вы
и разъюнайтед стетс
оф
Америка.
Как в церковь
идет
помешавшийся верующий,
как в скит
удаляется,
строг и прост, —
так я
в вечерней
сереющей мерещи
вхожу,
смиренный, на Бруклинский мост.
Как в город
в сломанный
прет победитель
на пушках — жерлом
жирафу под рост —
так, пьяный славой,
так жить в аппетите,
влезаю,
гордый,
на Бруклинский мост.
Как глупый художник
в мадонну музея
вонзает глаз свой,
влюблен и остр,
так я,
с поднебесья,
в звезды усеян,
смотрю
на Нью-Йорк
сквозь Бруклинский мост
Нью-Йорк
до вечера тяжек
и душен,
забыл,
что тяжко ему
и высоко,
и только одни
домовьи души
встают
в прозрачном свечении окон.
Здесь
еле зудит
элевейтеров зуд.
И только
по этому
тихому зуду
поймешь —
поезда
с дребезжаньем ползут,
как будто
в буфет убирают посуду.
Когда ж,
казалось, с под речки начатой
развозит
с фабрики
сахар лавочник, —
то
под мостом проходящие мачты
размером
не больше размеров булавочных.
Я горд
вот этой
стальною милей,
живьем в ней
мои видения встали —
борьба
за конструкции
вместо стилей,
расчет суровый
гаек
и стали.
Если
придет
окончание света —
планету
хаос
разделает влоск,
и только
один останется
этот
над пылью гибели вздыбленный мост,
то,
как из косточек,
тоньше иголок,
тучнеют
в музеях стоящие
ящеры,
так
с этим мостом
столетий геолог
сумел
воссоздать бы
дни настоящие.
Он скажет:
— Вот эта
стальная лапа
соединяла
моря и прерии,
отсюда
Европа
рвалась на Запад,
пустив
по ветру
индейские перья.
Напомнит
машину
ребро вот это —
сообразите,
хватит рук ли,
чтоб, став
стальной ногой
на Мангетен,
к себе
за губу
притягивать Бруклин?
По проводам
электрической пряди —
я знаю —
эпоха
после пара —
здесь
люди
уже
орали по радио,
здесь
люди
уже
взлетали по аэро.
Здесь
жизнь
была
одним — беззаботная,
другим —
голодный
протяжный вой.
Отсюда
безработные
в Гудзон
кидались
вниз головой.
И дальше
картина моя
без загвоздки
по струнам-канатам,
аж звездам к ногам.
Я вижу —
здесь
стоял Маяковский,
стоял
и стихи слагал по слогам. —
Смотрю,
как в поезд глядит эскимос,
впиваюсь,
как в ухо впивается клещ.
Бруклинский мост —
да…
Это вещь!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Хепри сказал:

А ви таки с какой целью интересуетесь?

цэль у hippi всегда - адна единственная ) 

у тебя их - сколька ? )

Поделиться сообщением

3 часа назад, hippi сказал:

цэль у hippi всегда - адна единственная ) 

у тебя их - сколька ? )

Ну, звиняй, дядько, лизера нема... 
А у ангелов нет цели, они не ракеты с боеголовками, чтобы поражать "цель". У нас есть миссия. Моя в том чтобы на этом форуме появился вот этот текст, например, и вызвал изменения в будущем вашей планеты. Цели я оставляю людям. Ведь воля. не устремлённая к цели, достойна всяческих похвал. А ещё у меня есть мечта. Но о ней позже - будет день будет и пища.

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Хепри сказал:

Ну, звиняй, дядько, лизера нема... 

мима - энта цэль не моя )

Поделиться сообщением

28 минут назад, Хепри сказал:

А ещё у меня есть мечта

знаю - ведаю иё )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу