Гость Hlam

Конкурс: Свасти-псай креатифф!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет, в целяз оздоровления общество проведем групповую арт-терапию. Предлагаю забацать что-нибудь с уже помелькавшей в разделе "дизайн форума" штукой, которую многие называют ебанным пропеллером... новообще этомилый свасти-псай. Победителя выявим голосованием и что-нибудь ему подарим, что дарить тоже можно предлагать тут, например можно скинуться по полтинику и подарить победителя майку с принтом его креатива. Для поднятия творческих способностей примите флюкостат или что-нибудь еще.

Прилагаю файл в формате png (фон прозрачный), векторный файл eps можно взять тут http://ifolder.ru/15096395

[attachment=0]Untitled-1.png[/attachment]

Поделиться сообщением

мы буржуйскими заморскими фотожабами не владеем, вот в компасе накалякал ;) , думаю если кто-нибудь нарисует в фотожабе - будет очень даже ничего, ну и цвета поприятней само-собой :shock: :shock:

Поделиться сообщением

а я вообще только руками умею. на бумаге т.е.

Поделиться сообщением

Sulfuric Acid, в контакте в группе цкп я по-моему видел твои рисунки, и думается мне, что нах оно тебе не надо уметь рисовать на компе, с таким-то талантом :shock:

а вот у меня руки-крюки ;)

Поделиться сообщением

Вот, МО вкинул, поразмыслил, вот че придумал:

Заранее сорри, что я немного не со свасти, но придумал одну штуковину, похожую немного на "лопасть" этого "пропеллера". Я подумал что нуно типа герба бридумать для обозначения психонавтики, и придумал)

1)Для примера взял Украинский Герб, и то что там написано. Т.е. - слава. Из этих букв и составили герб. Решил сделать так же в случае с гербом психонавтики.

2)Для того что бы его легко моно было нарисовать другим (чтоли easy version), использовал не сильно заумняченые узоры, чтоб даже школьник мог на руке се ручкой намазать =)

3)За основу взял символ аптеки, на котором изображена змея, пьющая из бокала. Психонавтика к аптеке имеет отношение хорошо (Т+ чего только стоит).

4)Этот знак чуть ли не копия аптечного знака, но означает в переводе PSY. И тогда каждая аптека в городе будет рекламировать этот знак :shock:

5)Вот фотки. Рисовал от руки, потому как с фотошопом мы не дружим, соре.сделать там ниче не могу, но тот кто может - сделает это в миг, как я считаю.

image.php?album_id=78&image_id=347&mode=thumbnailimage.php?album_id=78&image_id=348&mode=thumbnail

Таакс, опишу че я накалякал:

На фотке, где все карандашом нарисовано, я нарисовал разные вариации изображения герба. Самый простой - всего две буквы, правильно наложенные друг на друга, это Y & S. Красным в пейнте обозначил, как расшифровывается знак. На фотке, где все цветным рисовано:

1)Буква S - Это обозначение змеи.

2)Буква Y - это обозначение бокала. Бокала, с которого пьет змея. Внутри бокала плавает тамблетка.В бокале - DXM.

3)В бокале DXM и плавающие в нем мозги(та же таблетка, только другого цвета, похожая на полушария мозга. Т.е. знания,опыт, который можно получить употребив декс.)

4)Змея обвивает чашу, и хочет из нее испить, чтоб получить опыт, или там кайфанутся, кому как нравится.

5)У змеи в голове темнота. Тоесть неизвестность, пустота. Эта пустота, которую можно заполнить, и есть таблетка/мозги, которые в бокале, и по размерам такие же как пустота в голове у змеи, т.е. психоделики могут заполнить в голове пустоту по максу.

6)Знак Аптеки, как дополнительная дорисовка.

7)Знак аптеки сбоку (крассным выделил букву Т, и получается в расшифровке Т+)

8)Так же, знак можно расшифровать поэтапово. Вначале пути, человек стоит уверенно на ногах(или же это обозначение какойнить базы знания для начала пси-карьеры). Ножка буквы Y - это обозначает.

9)Человек, идет в развитии и достигает того момента, когда у него есть всего два пути: или вернутся вникуда, или продолжать свой путь в развитии (Хвост змеи - значит жопа.длинная дуга - значит в путь)

10)Далее у человека появляется выбор, по какому пути ему идти (развилка буквы Y). Или же это обозначение перевернутой перимиды (на подобии финансовой и т.д.). Т.е. человек набравшийся опыта, начинает все стремительно и стремительно развиватся.

11)Но в определенный момент он будет чувствовать себя на плаву, и совсем растерянным. Это чтоли такой ровый путь непотянр куда, в неизвестность.

12)Человек, все же выдержавший неизвестность и загадочность психоделиков на себе, обретает пустоту в голове, которую он может заполнить новым новым и новым. А до этого у чела в голове был мусор, и места не было вобще. Или же это обозначение просветления.

13)В самом конце пути, который бесконечно длинный и интересный, человек обретает Разум. Он приручает его к себе, и выходит на новый уровень развития, познания, анализа окружающего, взглядов на жизнь и т.д.

14) Сама змея может обозначать путь психоделии. Змея зеленого цвета. MJ - зеленого цвета. В начале пути, многие начинали именно с марихуанны. Тело змеи - сам путь. Голова змеи - это то, что ждет человека в конце, когда он будет достаточно развит и т.д. Так же чтоб голова змеи не была пустой коробкой, она заполняется мозгами, которые можно получить если она выпьет все с бокала, и сама скушает свои мозги. Если развиватся не захочет - то тогда вместо мозгов будет таблетка, .т.е. сторчится на химии. Все что в бокале - этл декс.

15)Вместо змеи можно придумать например букву S в виде закрученного псилоциба. Или какойто стрелки, которая указывает направление вверх - тоесть это, к прогрессу какому-то, к которому человек сводит свои мозги.

16)Цветные рисунки могут быть просто обозначением того что нарисовано, а сам герб может быть только в одном определенном цвете.

Еще раз сорри за оффтопик. Идея пришла, не смог не поделится ;)

Поделиться сообщением

весьма красиво и символично, больше всего понра на 1ой фотке самая правая. но при всем при этом у психонавтики уже есть символ- этотсамый свастипси) этот будет альтернативным)

Поделиться сообщением

RB-12, идея стОит дальнейшего изучения ;) вот только я думаю не стоит концентрировать внимание только на дексе, есть ещё куча способов познания, включая методы без ПАВов :shock:

Поделиться сообщением

Ну я декс привел так, в пример. Подходит оч, и из аптеки =) Первое что пришло в голову под орехом. А так самое первое - было без цветных дорисовок, тоесть чисто черное (1 рисунок). То там моно много смыслов найти, кому как нравится ;)

Поделиться сообщением

ну понятно ;)

в общем задумка мне нравится, и наверняка понравится большинству психонавтов)

Поделиться сообщением

Sulfuric Acid, в контакте в группе цкп я по-моему видел твои рисунки, и думается мне, что нах оно тебе не надо уметь рисовать на компе, с таким-то талантом ;)

Да хуй знает, вроде и неохота учиться на компе, но иногда отсутствие умения сильно мешает...

Впрочем, в том же фкантакте я выложила хню, получившуюся у меня, когда я откровенно баловалась с фотошопом, но там никогда не знаешь, что получится, выходит само, и никакой конкретики.

всем сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Гость

о, медленно, но верно, что-то тут все таки начало появляться ) Ну подождем еще 9 месяцев.

ЗЫ да не нужно на компэ рисовать, если не рисуется, если конкурс когда-нибудь завершится и будет победитель, отрисую принт на основе вашего рисунка.

Поделиться сообщением

вот специально псидион для ковровых :carpet-tv: , опять же делаю в спешке, так что пока только контуры

Поделиться сообщением

ну вот так типо

неказисто правда

post-161-1305090340,1936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kolian117, очень интересно :carpet-tv: ещё на галстуке пси должно быть и запонки на манжетах такой же формы :?:

Поделиться сообщением

Гость

долго не врубался в чем прикол, как-то явнее бы, а так интересно.

Поделиться сообщением

Ой нет, камрады, рисуйте без меня, у мня сейчас голова понятночем забита, не до псикреативов.

Доктор прикольный, мне нра.

Поделиться сообщением

кстати забавно - у нас к kolian117-ом похожие цветовые гаммы :carpet-tv: неспроста)) видимо в таких цветах и надо делать псидион, он сам нас к этому подталкивает :?:

Поделиться сообщением

Ой нет, камрады, рисуйте без меня, у мня сейчас голова понятночем забита, не до псикреативов.

Ну так мы подождём :carpet-tv: Лично мне интересно, что ты сотворишь. А судя по твоим работам, это будет крайне интересно :?:

Поделиться сообщением

Гость 3aratustr4

Блин нарисуйте ктонить свастипсай на татуху, я се набью...

Поделиться сообщением

Ну так мы подождём :carpet-tv: Лично мне интересно, что ты сотворишь. А судя по твоим работам, это будет крайне интересно :?:

хех, спасибо за лестный отзыв, конечно... но боюсь, долго ждать придётся.

Поделиться сообщением

Блин нарисуйте ктонить свастипсай на татуху, я се набью...

эммм....я вряд ли что-нибудь могу толковое предложить, ну только если самое банальное, например вот такое

Поделиться сообщением

В 29.01.2010 в 15:47, Гость сказал:

Для поднятия творческих способностей примите флюкостат

)))))))))

ща натворю  чёнить )

Поделиться сообщением

ЗЫрим этот видос 

https://www.youtube.com/watch?v=HzLrOxkI4cs&feature=youtu.be

далее рисуем свасти.псай -  пошагово
бумага формат А4 - делаем разметку крест и т.д.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу