P-p

Визуальные галлюцинации от травы

Рекомендованные сообщения

курнул, смотрю на стену - она вся исписана словами с разными шрифтами и размерами (прямо как до этого со мной было под лсд и тусиай, разве что в этот раз смысл разобрать было практически невозможно). внимательней вглядываюсь в стену - она вся покрывается рисунками высочайшей детализации и сложности (причём такого даже под лсд не было). А в последний раз на стене вырисовался голубой экран телевизора и пошло видео! видел как в течении пары минут было показано тысячелетнее изменение ущелья с маленькой деревушкой и мостом. камера при этом медленно двигалась в сторону и картинка с каждым мгновением становилась более панорамной.

раньше ничего не слышал о возможности возникновения визуальных галлюцинаций от курения травы, поэтому был крайне удивлён. хотя мб это вызвано предыдущим опытом с психоделиками. аля флэшбек такой.

поэтому хотел спросить: не сталкивался ли ещё кто-нибудь с такими эффектами от простой марихуаны?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Почти каждый раз сталкивался, часто с полной отключкой от стандартной реальности. А после фениковых опытов накурка стала регулярно возвращать в схожие состояния. Но каннабиноиды слишком универсальный наркотик, давая мощный гиперстим, они дают и простой стим, и эйфоричное замедление. Они дают верха всех кайфов вместе. Это и есть их минус, много пользы от них не вытянешь

Поделиться сообщением

P-pМарихуана действительно вызывает флешбеки, ничего удивительного. Бывает даже без веществ едешь в метро и начинаются дикие визуалы, вот это действительно настораживает)

Поделиться сообщением

никогда глюков не ловил. максиму замедление реакции. даже когда перекуриваю никаких глюков, только чувство паранои, стрема

Поделиться сообщением

Видимо после сильных психоделиков,что то происходит с рецепторами мозга... Курение травы вызывает флэшбэк,то есть покурил травы а ощущения будто под кислотой,но не совсем,очень интенсивный трип,через час другой ужё прёт ближе к траве.Тоскую по чисто травяным трипам,теперь их нет)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Видимо после сильных психоделиков,что то происходит с рецепторами мозга...

не думаю, что дело в изменении рецепторов. скорее всего, что мозг "вспоминает" предыдущие переживания от психоделиков. трава приоткрывает некоторые двери восприятия, а мы автоматически ломимся во все те двери восприятия, открытые нам ранее психоделиками, едва замечаем схожесть состояний. как-то так

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Согласен, что такое возможно, ибо недавно аж выкидывало из реальности чисто по-ипомейному, с частичной отключкой памяти и нехилым забытием.

Поделиться сообщением

Галлюцинации вполне могут быть. Например после трех колпаков первого у меня за окном танки по речке плыли, и их совершенно не стеснял тот факт, что речки там на самом деле нет.

Поделиться сообщением

никогда глюков не ловил. максиму замедление реакции. даже когда перекуриваю никаких глюков, только чувство паранои, стрема

ебаште масло и будут вам глюки.

Поделиться сообщением

у меня под этим делом с закрытыми глазами всегда зеленые визуалы

Зеленые на черном как в Матрице? Именно так. С открытыми глазами часто вижу не существующие вещи взамен реальных, например пень кажется старой покошенной могильной плитой, а просветы между густой листвой деревьев образовывают некий рисунок акварелью по лесу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

после феников тоже уже не могу вспомнить и понять как трава действовала раньше, ибо так дико прет всегда с нее теперь ) И еще мне теперь не нравится ее в компаниях курить, стрема нет, но как бы предпочтительный сеттинг в одного с листочком и карандашиком. )

• Лайк 1

Поделиться сообщением

после феников тоже уже не могу вспомнить и понять как трава действовала раньше, ибо так дико прет всегда с нее теперь ) И еще мне теперь не нравится ее в компаниях курить, стрема нет, но как бы предпочтительный сеттинг в одного с листочком и карандашиком. )

Вот вот, та же история, но только началось еще до феников, как в Китай съездил, в компании курю чувствую отстраненность, а одному все в кайф, наводит на размышления)

Поделиться сообщением

Меня визуалило в первый ганджа-трип, после которого я очень впечатлился и доказывал всем, что смысл травы не в смехе, как многие говорят. Ехал в трамвае, закрыл глаза - и как будто я в игре "супер марио" прыгаю по облакам, и соответствующая восьмибитная музыка играла в голове.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.