Токс

Представляемся

Рекомендованные сообщения

Я человек с планеты Земля мужского пола, Антон, мне стукнет 26, живу в Харькове. Встал на этот путь узнав про декс, попробовал, сойдет, мозги прочищает капитально, всю жизнь вспоминаешь, теперь если надо что то вспомнить то в голове листаю файлы как на компе фото в 3д, это уже от декса. Могу вспомнить куда положил колпачок от ручки 4 года назад и где он должен быть сейчас. Не женат, не пидарас, в трипе иногда всплывает много граней личности, все пока

Поделиться сообщением

я из Крыма. заканчиваю учебу на программера. но сути депресивный, в прошлом плевавшый на всё, человек. жизнь начала шатать меня ещё со школы. пав начал употреблять с 11 класса и сразу с винта. в перерывах шла трава и разнообразная барбитура. потом начал перемалывать все что творилось во мне, завязал с винтом и колесами совсем. хотел попробовать декс, но подошел к этому не серьезно. принял с алкоголем на море в жару. долго я потом тот день вспоминал) вообщем хочу попробовать растительное, мускат например, и декс, но уже серьезно подойду к этому)

Поделиться сообщением

да, к таким вещам надо подходить серьезно. иначе они тебя накажут за неуважительное отношение к ним. =]

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Я тут долго сижу, но в общем-то так и не представился. Я - малолетний долбоёб, неизвестно как дорвавшийся до ЦКП. Знакомство с наркотой началось, как повелось, с бухла. Был убеждён, что наркотики - очень страшное слово и вообще очень плохо, однако потом начитался в интернете про полезные свойства дудки, о которой я даже и не думал.

А однажды мой лучший друг предложил мне пыхнуть бутана, на что я отказался, т.к. наркотики - это плохо, вредно и вообще. Через некоторое время он снова предложил мне пыхнуть, и я всё-таки решился. Был жёсткий торч, мне понравилось. После этого мы стали периодически пыхать, причём в разных местах, от школьного туалета до макдональдса. Мы тогда были теми ещё долбоёбами. После того, как нас словили менты, грозившие статьёй за токсикоманию (которой вроде нет), а затем отпустившие нас, мы перетрухнули и перестали употреблять на некоторое время, после чего продолжили.

Параллельно я бороздил интернет и узнал о наркотиках много нового. Я даже пытался экстрагировать ипомею, но когда мы с другом её закушали, ничего не произошло. Видимо, семена были не те.

Из-за периодического употребления бутана и возникающих диссоциаций я стал другой личностью. Я стал более замкнутым, начал философствовать, размышлять о бессмысленности жизни, впал в депрессию. Понял, что у реальности есть несколько уровней, причём мы находимся на низшем. Что все люди - как NPC в играх. Открывались разные страшные и неприятные истины. Со временем это помешательство прошло, но осадок остался. А эксперименты с низшими плато декса были очень хороши. Пробовал дудку, но она мою тушку не особенно взяла. Сейчас хочется попробовать высшие плато декса и что-нибудь из психоделиков. Жалко, что их достать трудно.

После того, как я стал мыслить психоделически, меня стали немного бесить мои друзья, которые если что и употребляли, то только ради тупого торча, а я в веществах искал какой-то смысл. Хотя первое время я употреблял ради торча. Когда я в неадекватном состоянии заливал им философскую чушь, они раздражались, но они вроде как смирились.

Не смотря на весь этот психоделический долбоебизм, мозги я себе не расшатал, вроде бы даже соображаю чего.

Вот моя история.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Привет всем.

Началось все с интереса к ЛСД. Странно, но как бы и не пробовав ПАВ у меня уже была к ниму тяга) Или же это некая врожденная предрасположенность, желание к новым ощущениям, новому опыту. В своем небольшом городке я не мог добыть ЛСД (или вообще хоть что-то, кроме травы) всех устраивал алкоголь, все напуганы наркоманией тп.. И как то прочитал, кажеться это была "Повареная книга анархиста" и там описывалось приготовление ЛСД на кухни из ипомеи. Ну там не было сказано что на самом деле выйдет ЛСА. Планы быстро разработались в моей голове и ждали подходящего времени. Но был ли я реально готов, не воображаемо, а реально...сейчас понимаю что наверно не был. И наевшись семян получил первый же трип - бед (что-то типа когда же меня отпустит, мыли о самоубийстве, кто я, где бл* разноцветные галюцинации). Походил неделю от мира отрезанный и решил ну их эти народные средства, если и пробовать то что-то чистое и качественное. Прошел год-полтора, наверно скучновато стало, не хватало чего-то, мир кажется таким большим и в нем есть вещества что бы почувствовать это... и прочитав что в аптечном ассортименте есть дхм, купил от кашля. Выздоровел. Остатки - выпил. Захотелось еще. Выпил чуть больше. И теперь я тут жду часа когда смогу выпить еще раз, дозу превышающую предыдущие, получить опыт, ощущения, еще больше таким способом почувствовать себя живым :)

Время от времени буду делиться своими опытом, ощущениями, мыслями. И черпать их у других.

Поделиться сообщением

Со старого цкп. 4 года вроде уже постоянно читаю форум,правдо о сущ .нового узнал несколько месяцев назад. Раньше употреблел все аптечные(декс.цикломед.баклофен.триган и многое др) и рецептурные павы(трамадол.димедрол..циклодол.феназепам.фенобарбитал.и т.п) ловил передоз 3 дня провалялся в коме с отключеными ногами да и др конечности тоже с трудом выполняли какие либо мелкие операции ,после этого случая я сильно изменился, толи в мзгу пермкнуло толи сам стал относттца к жизни не так как раньше.больше нет проблем они есть но я несчитаю их проблемой все стало слишком обыденным а страх лиш процессом которы проходит как дественные прыщи .курил, пил, ел короче делал все что токо возможно с коноплей. Увлекался мускатом. Когда срывал куш приобретал более популярные павы на обширном рынке сибирского региона.Обкурившись пошол в военкомат где меня отправили на флот. Сейчас отошол от этого и употребляю павы только по выходным траву курю постоянно (когда она есть) техниками психонавтикой без пав неувлекался но постоянно читаю новую инфу. Интиресует все что связано с психонавтикой. Сейчас увлекся литературой. Практикуюсь с выращивание грибов. В будущем планирую вырастить пару кустиков конопли. Много работы а работать под пав уже нехвает сил. Но все же без пав непредставляю свою жизнь.

Поделиться сообщением

На форум попал со статьи про Туссин+ на Лурке. Изучил инструкцию по отбивке, купил всё необходимое, отбил три, приняли втроём с друзьями. Понравилось только мне, остальные совсем ничего не поняли. До этого юзал дудку, практически не употребляю алкоголь. Наверное, это новый этап в жизни. Стараюсь не убиваться понапрасну, выжимая максимум из каждого трипа.

Поделиться сообщением

Гость Вольный поэт

это хорошо, что много кто не юзает алко на форуме))

Поделиться сообщением

Материализовался из субстанции "ховки", кипятил туссин в чайнике, и Сталина портрет в кабинете повесил.

Поделиться сообщением

Читаю ЦКП уже достаточно давно, хотя дальше чтения в основном не заходило, зарегистрироваться решился только сейчас, собственно опыт общения с веществами у меня совсем не большой, главная проблема тут - нет нужных друзей, мало того, что не знаю ни одного барыги (разве что через знакомых знакомых, которые знают знакомого, который знает барыгу), так если бы и знал, что либо пробовать было бы не с кем, лишь в последнее время у моего лучшего друга появился интерес к такого рода вещам (сам я его на это никогда и не подталкивал), и не так давно мы отведали DXM, который обоим очень понравился), в общем собираемся продолжать эксперименты и искать новые пути (вот где их искать правда пока нэ знаю, на примете пока мухомобы и псилоцибы). В общем вот так.

P.S. Кстати, живу во Владивостоке, ни кто не знает как тут у нас дела обстоят с волшебными грибочками?

Поделиться сообщением

Набрёл на форум случайно (просто постучал по клаве, и дописал .орг), какое-то время читал. Сейчас вот зарегистрировался - мне показалось, что я могу что-то привнести в общую копилку знаний)

Поделиться сообщением

Гость Crunk

Всем Привет!

Наконец-то меня зарегили :smile: :smile: :smile:

Будем знакомы)

Поделиться сообщением

Всем Привет!

Наконец-то меня зарегили :smile: :smile: :smile:

Будем знакомы)

Привет. Как тибя завут? Любиш мароженое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.