Токс

Представляемся

Рекомендованные сообщения

То, что мы используем свой мозг на малый процент его возможностей - это гон, ложь и заблуждение. Люди используют все 100%.

Ну навероне... но потенциал то у него всё равно огого какой. Так что в этом смысле может и верное утверждение.

Поделиться сообщением

Гость

Угу, на полную - только 95% системных ресурсов занимает одна интересная онлайн игра, с офигенной графикой, порой странным сюжетом и известным концом. )

Поделиться сообщением

Угу, на полную - только 95% системных ресурсов занимает одна интересная онлайн игра, с офигенной графикой, порой странным сюжетом и известным концом. )

Да харошь прибедняться то. Бывают многоядерные процы и загадочные концы. Новые технологии уже здесь.

Вы вдруг родились и ощущаете глубокую потребность в любви и счастье?

Ну родились мы положим уже давно. А вот ощущаем глубокую потребность в любви и счастье прямо сейчас, причём очень остро.

Девушки давайте дружить!!!

Поделиться сообщением

Но не ищите тут троегрудую путану с Эротикона-6 - это другой сон.

Чорт. С пылу - с жару не дочитывал до этого места ранее.

Аннотация, давай сделаем для меня исключение? К тому же путана мне не очень то нужна, к тожму же троегрудая...

P.S. Ппц... первый раз я написал "К тому же мне путана очень нужна"... Может это подсознание? :)

P.P.S. (П.П.Ц.) Но если честно, меня бы сейчас и путана устроила. Но если разобраться, потребность эта - гораздо глубже.

Р.Р.Р.S. к тому же... к тоЖму же. Но если честно... Но если разобраться. Простите за нелитературные вражения. Каюсь.

Поделиться сообщением

Гость
что то много здесь тох, я Антон, тут есть антон с, тоха еше один
и все они разные, ведь только Ты пишешься с Большой Буквы

Поделиться сообщением

и все они разные, ведь только Ты пишешься с Большой Буквы

Нихуя - в центре внимания должен быть ЯЯЯЯЯ. (спосибо дексу за это чудное открытие)

Поделиться сообщением

Чихуахуа писал(а):

Отсюда вывод - Тох можно сразу регать без реферата, если Тоха - значит истинный психонавт !!! :)

ЗЫ Тохи рулезз, Тохи - форева !!!! :shock:

Поделиться сообщением

Нихуя - в центре внимания должен быть ЯЯЯЯЯ. (спосибо дексу за это чудное открытие)

Кстати, о дексе и центре внимания:

а в трипе он кажется идеальным, ты удивляешся кто так хорошо подобрал их как специально для тебя, каждая песня, в этом и заключетс суть диссоциативов именна та, именно что ты сейчас испытываешь, что пролетает в твоей голове отображается в каждом звуке песни, именно то о чем думаешь в данную секунду времени, как бы над тобой шутят, а не это ли ты подумал, парень? И ЭТО ЗВУЧИТ

Это не только с диссами, но и с психоделиками, причем даже в большей степени проявляется, я называю это синхроннностями, я трактую это для себя, как идеальность происходящего - просто не все её осознают без изменения состояния сознания, но постепенно она становится очевидна...

Да, эффект впечатляющий. Только вот есть большое подозрение что это просто глюк восприятия.

Имхо, в дексовом состоянии есть 2 характерные фишки: замыкание на себе (внешние обстоятельства и люди лишь часть сугубо ТВОЕГО "мира") и жёсткое рассторйство аппарата отвечающего в голове за ассоциативные связи ("видение" свзи между совершенно не связаннми вещами). Вот в результате и получается что чтобы не происходило - это же тебе якобы открывается божестванная истина, т.е. видишь абсолютно во всём какой-то знак для себя. Например, по телевизору показывают передачу в этот момент исключительно для тебя и про тебя...

И то что эти люди в телевизоре в этот момент перследуют какие-то свои цели, и про тебя такого красивого даже не вкурсе - ни сколько не смущает, кажется что они выступают посредником между тобой и абсолютом сами того не ведая, просто всё так хитро подстроено этим самым абсолютом ))).

Всё это смахивает на параною, когда в любом проишествии человек видит проявление какого-то злого заговора (против кого бы вы думали) , с той лишь разницей что эта всеобъемлющая связь (всего с тобой), кажется не злой и опасной, а скорее познавательной.

По-моему в психиатрии даже есть какое-то название для подобных расстройств, если кто-то подскажет буду благодарен.

Вобщем комрады, не теряйте бдительность )

ЗЫ. Модеры - не серчайте, дайте новичку попиариться. Это же сектор новичков вроде...

Поделиться сообщением

Гость

Насчет расстройства, - происходит как-раз обратный процесс. Ассоциативный уровень восприятия повышается. Человек выходит из зоны бинарной логики и симплексного типа мышления.

Поделиться сообщением

Насчет расстройства, - происходит как-раз обратный процесс. Ассоциативный уровень восприятия повышается. Человек выходит из зоны бинарной логики и симплексного типа мышления.

Ну это смотря какой стороной упадёт монета. Все же наверняка читали сатью про молдого чувака, к-рый захавал декса, и под впечатленим ходил по улицам и призывал людей посмортеть в мир иной и т.п.

Понятно, что чувак вобщем то хотел людям добра.... Но подход выбрал слишком экстремальный(эксцентричный), и неприемлимый для его окружения. К тому же даже не удосужился как-следует разобраться, и сразу стал агитировать пипл. Типа - я Иисус, хотя пил декс всего раз 10-15... Ну и запрятали его в дурдом в итоге... Вобщем это.. ну вы поняли. Не забывайте про сталкниг (в теримнах Карлитоса Кастанеды)

P.S. выпьешь декс раз так 100-200, вот тогда и называйся грузёдм, иначе -рано :)

P.P.S (П.П.Ц)) А видюшка порадовала, спасибо тебе, Nemo.

Поделиться сообщением

Гость

[hide]Не в количестве дело. Можно и лучше его вообще не пить (и не есть и не нюхать и не колоться (и такие были)) но раз уж так вышло, - то не стоит в этом событии видеть свою избранность и величие )

Да Иисусов уже много пережгли на кострах и пораспихали в дурдомы, пришествия уже идут на сотни тысяч - а люди почему-то ожидают только "второго".[/hide]

Но и вышесказанное не повод флудить в данной теме. Для этого есть флудильня - ее и нужно мучать и терзать своими печатными орудиями пыток.

Поделиться сообщением

P.S. выпьешь декс раз так 100-200, вот тогда и называйся грузёдм, иначе -рано :shock:Nemo.

Мне уже стыдно за этот выпад :)

А вапще я думаю что кому-то достаточно раз 5 его выпить... а кому-то 500.

Но всё равно - я горжусь своими 500 - это вам не шуры муры. Чем они хуже чем эти убогие 5???

Скрытый текстФлудильню нужно мучать и терзать своими печатными орудиями пыток.

Уже хочу быть модером!! Кого-бы попытаыть сегодня? ням-ням :evil:

Поделиться сообщением

Привет. Живу Новокузнецке (это где-то в самой жопе Сибири). Начиналось всё как обычно у всех: алкоголя и травки. Спустя какое-то время начал интересоваться аптечными веществами. Кто-то пошёл дальше и сразу на опиаты перешёл, но я к счастью не с ними. Устроился на работу, мог позволить себе исследовать препараты и открывать новые ощущения. Когда попробовал DXM - понял, что ничего больше не нужно. Самое доступное, эффективное и нетоксичное. Ещё пару месяцев на баклофене просидел, нормально пережил, но больше не хочется.

Сейчас только DXM пару раз в месяц.

Ну иногда чего-нибудь новое. Хочется всего попробовать. Так, для галочки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.