Токс

Представляемся

Рекомендованные сообщения

да незнаю, просто так кажется...может из-за моего поведения..

просто кто-то хочет , чтобы ты так думал , не поддавайся , это заговор! :)

ну я бы сказала , что ты странный, но уж точно не умственно отсталый (и то сколько времени мы не виделись)))

Поделиться сообщением

поздравляю себя с новым краном в ванной , он наконец-то подошёл :)

представь его нам пожалуйста , а то с тобой мы немного знакомы , а с краном нет :)

Поделиться сообщением

поздравляю себя с новым краном в ванной , он наконец-то подошёл :)

представь его нам пожалуйста , а то с тобой мы немного знакомы , а с краном нет :)

блин , я даже не помню как это писала оО

краник ещё приручить надо , прикормить , а то пока уж очень застенчивый , диковатый)

Поделиться сообщением

Привет.

Значит так! эм... ну сначала в школьном возрасте хотел быть крутым, бухать, гулять и тёлок трахать :lol: но это все не получалось поэтому был унылым дерьмом) ) +придерживался мнения "наркотики-зло".

Далее появился инет...): набрел как то на сайт про мускатный орех, понравилось описание эффектов - попробовал. там кто то посоветовал ДХМ - попробовал. А через некоторое время понял что я делаю :lol: ну дальше естествено кастанеда, медиация и т.п. .. и теперь я уже не унылое дерьмо. ну может чучуть унылое) хотя че там... еще какое унылое! но замарачуюсь уже не по теме что надо с пацанами бухать и тёлак ебать.

считаю что употребление веществ и философствования к длительным положительным изменениям в жизни не ведут, скорее просто открывают глаза на некоторые вещи, в какой то степени изменяют взгляд на мир. поэтому сейчас делаю упор на практику пытаюсь заниматься йогой и всякими самосовершенствовниями) но иногда обдолбаться все же люблю :lol: :lol:

так что живу со стремлением и надеждой на лучшее. АЕ! :D

Поделиться сообщением

Хе, что-то никто ничего не пишет, значит напишу Я)

Я Джин, зовут Катей.

Поделиться сообщением

...а Я даж не знаю как назвать то что мне нравится ... не кайф , но и не расширение ... что-то типа бред , шизофрения , сумасшествие , авангард , другой взгляд на вещи ... :lol:

Поделиться сообщением

...а Я даж не знаю как назвать то что мне нравится ... не кайф , но и не расширение ... что-то типа бред , шизофрения , сумасшествие , авангард , другой взгляд на вещи ... :lol:

вооот, это оно) ты озвучиваешь мои мысли (мне самой часто бывает трудно это сделать) :D

Поделиться сообщением

вооот, это оно) ты озвучиваешь мои мысли (мне самой часто бывает трудно это сделать) :D

t09093.gif...да Я и свою мысль не смог высказать ...

Поделиться сообщением

Гость

Я Джин, зовут Катей. Систематически употребляю опиаты три года, но не люблю просто кайф - гораздо интереснее расширять сознание. Поэтому я здесь)

Хорошим богам всегда рады :lol:

Поделиться сообщением

...а Я даж не знаю как назвать то что мне нравится ... не кайф , но и не расширение ... что-то типа бред , шизофрения , сумасшествие , авангард , другой взгляд на вещи ... :cry:

вооот, это оно) ты озвучиваешь мои мысли (мне самой часто бывает трудно это сделать) :)

t09093.gif...да Я и свою мысль не смог высказать ...

зато лучше, чем Я)

Поделиться сообщением

Я Джин, зовут Катей. Систематически употребляю опиаты три года, но не люблю просто кайф - гораздо интереснее расширять сознание. Поэтому я здесь)

Хорошим богам всегда рады :)

Я пока только учусь :cry:

Поделиться сообщением

Андрей. я изучаю свой мир, он хрупкий и маленький. Я вечно в поисках. Люблю бед, хотя его сильно и по настоящему еще не испытывал, просто я всегда такой. Жизнь легче всего отнять, все что есть можно отнять. Я хочу все вспомнить и понять, понять себя так, чтобы было зачем умирать. Я все у себя понимаю, но мало что делаю, а мое бездействие рождает страх. В общем тут не как в игре, там просто построить свой мир, а здесь ты его строишь всю свою жизнь, каждый миг. Каждый раз моргая ты создаешь в своем мире что-то новое, пугающее и волнующее.

Еще немного...

Это мой второй форум, первый - игровой. Я пришел сюда через знакомого, его зовут рыжик. Я не ищу друзей, я ищу понимания. я хочу знать что я не один такой..

:cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.