Токс

Представляемся

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, cramp сказал:

Ну а потом, слияние с каким-то там абсолютом, нирвана, это ж еще и скучно, разве нет? =)

Не знаю) Нужно слиться с Абсолютом, чтоб сказать....

16 минут назад, cramp сказал:

Мне кажется экзистенция шамана то поинтереснее будет

Со стороны да, а на практике ? Все нужно проверять...

Поделиться сообщением

Я есть абсолют, и ни с кем сливаться не намерен!:biggrin:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mr_ZLO сказал:

Я есть абсолют, и ни с кем сливаться не намерен!:biggrin:

здравая позиция! =)

25 минут назад, Mexx сказал:

Не знаю) Нужно слиться с Абсолютом, чтоб сказать....

Кто сольется на 100% тот уже ничего не сможет или не захочет сказать, наверное =)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 12:51, Ataman сказал:

Мне кажется что я тебя понял. 

Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 

Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

А что там такого? В глубине?

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 21:56, bespokoiniy сказал:

ладно, вот вот это это я на самом деле сделал  - раскрою свою карту, поставил над тобой эксперимент. но это был такой типа ""тончайший"" троллинг)) 

просто типа сорри, но я придерживаюсь вот "цокопе уже не то раньше было лучше") но я тут вырос. 

ох, дружище не понял, что именно за эксперимент и в чем троллинг)) смысл был заставить меня искать и вникать в то, что такое "код 451"? Если да, то у тебя все получилось ровно и красиво
И почему "цокопе то уже не тот"?)

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 15:33, cramp сказал:

Кто сольется на 100% тот уже ничего не сможет или не захочет сказать, наверное =)

Похоже и некому будет говорить то. Ведь кроме Абсолюта ничего и нет то, вроде как. От того и страшно умирать. Тотальное одиночество очень холодное и пугающее чувство

Поделиться сообщением

Ты же знаешь, что ты один. Настолько один, что прям совсем один. Боишься этого знания, скрываешься от него. Это нормально, продолжай обманывать сам себя. В этом суть игры. 
Но не увлекайся сильно обманом, иногда все же осознавай свое реальное положение. Смотри как ты все запустил, начав верить своим собственным выдумкам. Перестал наслаждаться игрой, мучаешься и страдаешь. А ведь все задумано было как раз таки для получения удовольствия, наслаждения "жизнью". Держи свою шизофрению в уздах, как говорится, бро. Все будет хорошо. Оооооочень хорошо, вот увидишь. Айва, йоба, зон, ультра $)

Поделиться сообщением

Жизнь это пиздец. Даже сверхпиздец, пиздец доведённый до крайности и даже то что дальше, за крайностью. Как считаешь, что  будет если довести напряжение до абсолюта, он лопнет? Единственное что удерживает мозг от съезда способность отвлекаться на бесконечные цепочки мыслей один край цепочки рассыпается другой растёт как мюнхаузен бесконечной лесенкой вытягивающий сам себя за хвост с болота. Нужно ли стряхивать сон, ведь там такоооое..:crazy::bomb::biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, nin_dzo сказал:
В 21.06.2017 в 11:51, Ataman сказал:

Мне кажется что я тебя понял. 

Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 

Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

А что там такого? В глубине?

Нечто. Что не знаю. Но есть, неперевариемое, не понятное, что-то что невозможно описать.. Или откровение или гвоздь в мировоззрение. Хз как описать, но всегда есть то что может вознести или убить. 

Желаю не впасть в крайность 

Не заплывай слишком далеко. Мы думаем что сильны, но на середине пролива понимаем что против стихии не попрешь. Единственное что остаться, это с почтением и смирением доплыть до берега. А там решим.. 

(усталость / холод / голод / жажда)

( соблазн / откровение / удар / дно)

Поделиться сообщением

А мне нравится жизнь! В ней очень много всего интересного.сегодня однозавтра другое, и ещё вдруг я гдетооказался и понял что миры как нирвана, голдограмма ))), просто бегии и прыгай..Особеннолетом мне нравится, прикольно, фантазия как в детстве уносит и думаешь реально ли это всё или только фантазия?

Поделиться сообщением

Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)

Поделиться сообщением

28 минут назад, supernova сказал:

Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)

я конечно не хочу задеть или обидеть, но "полностью легальное и легко доступное" - это водка штоль?)))))

Поделиться сообщением

Да не.в рашке на мой взгляд есть 3 достойных аптечных препа:мем,кат и гп.+орех на рынке и ипомея в магазине.ну пуэрчик еще.вот и все что имеемс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.