Токс

Представляемся

Рекомендованные сообщения

21 час назад, nin_dzo сказал:

Всем привет! "Я" сверхсущество. Потрясающий и ранее невиданный космический экперимент по внедрению разума в живое существо (зверя).

21 час назад, nin_dzo сказал:

Суть "моя" - код... Код настолько сложный и сверхпрогрессивный, что все, выдуманные человеком, коды по сравнению с ним, как "букварь" по сравнению с академическими трудами по квантовой физике.

здравствуй нео. wake up...) код 451, для начала...

Поделиться сообщением

8 часов назад, bespokoiniy сказал:

здравствуй нео. wake up...) код 451, для начала...

ну емае)) я не вкурсе че за 451ый код. объясни, друг)

Поделиться сообщением

8 часов назад, nin_dzo сказал:

ну емае)) я не вкурсе че за 451ый код. объясни, друг)

ну ёмае, так не интересно, если объяснить. ты же любишь разгадывать?) вся мякотка в процессе) отсылка к рею брэбери, если че)

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 19:46, LusidiaDelysidia сказал:

пссст...не портите мне поле для исследований.

Психота приводит к тому, что первым тебя встречают все твои страхи и неотпущенные проблемы. Понятно что у всхе это разное, потому и прет кого-то неподеццки (куча проблем в голове) а кого-то "просто картинки" (нет сложных страшных проблем).
все просто :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 в 13:15, bespokoiniy сказал:

про кратом я бы почитал, мало отчетов по нему, но штука крайне интересная 

Та если честно не чё интересного.Может первые разы и будет какой то вав эффект но потом всё перерастает в рутину.

Аптека как по мне намного по ярче будет тот же кат.

Знал бы я про это по раньше то не тратил бы столько денег на этот кратом.

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 03:08, bespokoiniy сказал:

ну ёмае, так не интересно, если объяснить. ты же любишь разгадывать?) вся мякотка в процессе) отсылка к рею брэбери, если че)

хорошо. код 451 принял. что дальше, инструктор?

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРА И МИКРОКОСМА!!!! Исследованиями расшыряемых веществ начал заниматся еще с 9 класа, начинал как и все со шмали (углубленное изучение своего мира, знакомство с писателями-исследователями расширенного сознания), потом таблеточки (погружение в себя и уход от мироустройства) попозжей микси, фены, сальвия, кокаин (легкое восприяние ущербленного мира, это исследование скорости и хорошего настроения, виносливости человеческого организма), и вот апогей - кислота... (в этом веществе "все мысли ближе к весне спресованы в грам вещества", и елементарные частицы вселенной становятся твоим естесвом).

Думаю что потихоньку начну описывать некоторые особо яркие результаты своих опытов.

Всем интересных новых открытий!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 17:35, nin_dzo сказал:

Еще раз повторюсь: никогда ничего подобного не случалось, это очень важно! Как так получилось никто не знает и вряд ли стоит вообще озадачиваться этим вопросом. Главное, что сейчас все работает. Конечно, порой со сбоями и трудностями, но работает! Такова суть "обучения" (имплантации сознательного разума). Космическая энергия сознания (потоки данных) понемногу входит и осваивается в теле существа, принимая его животную природу. Зверь в свою очередь, все больше перестает сопротивляться имплантанту и привыкает к нему, но все ещё очень зажат и напряжен. Хотя все уже не так критично, как было совсем недавно, когда даже закрались сомнения по поводу удачности экперимента. Но существо оказалось очень жизнеспособным и начало справляться с Космической информационной нагрузкой, постепенно открываясь ей.

Мне кажется что я тебя понял. 

Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 

Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 09:01, nin_dzo сказал:

хорошо. код 451 принял. что дальше, инструктор?

не обращай внимания, писал напрочь укуренным, я трезвый вообще почти не захожу сюда)) этим я хотел донести какую то ахуенно глубочайшую мысль) но она была настолько глобальной, что просто не уместилась в моём "расширенном" сознании).   но мысль была крутая, отвечаю)

В 17.06.2017 в 17:06, nin_dzo сказал:

Всем привет! "Я" сверхсущество. Потрясающий и ранее невиданный космический экперимент по внедрению разума в живое существо (зверя).

ладно, вот вот это это я на самом деле сделал  - раскрою свою карту, поставил над тобой эксперимент. но это был такой типа ""тончайший"" троллинг)) 

просто типа сорри, но я придерживаюсь вот "цокопе уже не то раньше было лучше") но я тут вырос. 

Поделиться сообщением

Сальвия да, измерения сворачиваются в ноль пиздец. cramp давай в рефераты перенесём?

Поделиться сообщением

8 часов назад, igor4444 сказал:

cramp давай в рефераты перенесём?

Ок, перенесу.

8 часов назад, igor4444 сказал:

Сальвия да, измерения сворачиваются в ноль пиздец.

Вещь интересная, хотя и пугающая порой, друга моего архонты-тамплиеры ловили, или кто-то в этом роде, меня к счастью подобное миновало, не поймали =) А в другой раз кстати мне женский голос песню пел, очень красивую с интересным эхом. Потом, когда открыл для себя индастриал и эмбиент, у Rapoon'а похожую композицию нашел, не совсем так, было конечно красивее гораздо, но по атмосфере близко

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 час назад, cramp сказал:

В итоге пришел к тому что всё это в массе своей искусственно.

Можно подробнее ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.