Токс

Представляемся

1 616 сообщений в этой теме

Всем новозарегистрированным: расскажите немного о себе, представьтесь!))

Поделиться сообщением

Я пришел еще со старого форума, где зарегился год назад примерно)) Постепенно интересоался павами, раньше, бухал. Теперь бросил пить совсем. Тока курю плюшки и еще чем нибудь можно себя полакомить, грибочками особенно)) Очень интересуют вопросы мироздания и вся эта брехня, не могу даже порядок в голове навести))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже со старого)

ЦКП читал года 4 подряд, однако же зарегистрировался 2 года назад, или около того.

В первую очередь, мне интересны все эти нестандартные точки зрения на мир под ПАВами, интересны мысли и вещи, созданные под ними.

Иногда чувствуется ощущение, будто-бы упускаю в своей точке зрения на мир что-то очень важное и, одновременно, элементарное, что могло бы довершить картину мира. Наверное, неосознанно, гоняюсь за этой ускользающей деталью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

:D А я тут новенький ваще. люблю вещества и различные сознания изменённые состояния, люблю измену в исс сильно.)) она дает такой адреналин, чтоли, и стимул жить когда отпускает.

Поделиться сообщением

после того как я открыл для себя ДХМ я начал искать что нибуть похожее набрёл на ЦКП долго читал, потом как узнал о разделе синтеза сразу же написал статью для вики, а затем форуму пришла пи#да) теперь она ушла и надёюсь раздел о ситезе будет востановлен а мне дан туда доступ

ps ничего лучше ДХМ ненашёл)))

pps да и ладно, глик и т+ есть)

Поделиться сообщением

:D А я тут новенький ваще. люблю вещества и различные сознания изменённые состояния, люблю измену в исс сильно.)) она дает такой адреналин, чтоли, и стимул жить когда отпускает.

ага, адреналин - самый сильный наркотик. я это на параное понял. когда у тебя паранойя адреналин в крови постоянно. с одной стороны это ужасно стремная штука, а с другой как попускало через пару дней снова хочется чтоб всякий стрем начал твориться) еле слез с этой паранои, при помощи грибов.

Поделиться сообщением

почитывал с полгода старый форум, как открылся этот зарегился) интересует все, от веществ до творчества.

Поделиться сообщением

хайя. блуждающий итить, никак не могу выбрать форум, везде что-то не то. надеюсь этот мой. по сабжу, передозник, люблю острые ощущения эдак сказать :D

Поделиться сообщением

давно поддерживаю ЦКП,курю траву ем LSD

Поделиться сообщением

давно поддерживаю ЦКП,ем траву пью LSD

Поделиться сообщением

GLUSHAK

чтобы оказать еще большую поддержку вышли всем заслуженным членам ЦКП по марке с ЛСД)

Поделиться сообщением

хочу себе статус заслуженного члена ЦКП, хочу чтобы и мне выслали марку с лизой))))

пока можно только статус...

Поделиться сообщением

Группа видящее - это как раз аналог ЗЧЦКП на старом форуме, так что на марку имеешь полное право))

Поделиться сообщением

А мне грустно аж на душе стало, я тут совсем недолго а ведь я забыл, кем был раньше. Сейчас я другой человек, но у меня нет ценностей, я не знаю куда себя пихнуть... Извините за нытье, транков наглотался и порю всякую лажу.... :D

Поделиться сообщением

не думал что это все к лучшему? что твои старые ценности тебе мешали? у тебя просто переходный период, несостоятельность своего старого пути ты уже понял, а новый еще не нашел. такие периоды действительно бывают очень неприятными, но проходят однозначно.

Поделиться сообщением

ага значит одно уже есть, пойду клянчить слудующее)))

так значит присоеденяюсь к просьбе марочки)))) можно и не с лизой, но главное не cDOBной))

Поделиться сообщением

ДОБ тоже штука хорошая, на любителя правда)

Поделиться сообщением

ну на халяву и DOB приятный)))

к кому там обращаться...))))

Поделиться сообщением

не думал что это все к лучшему? что твои старые ценности тебе мешали? у тебя просто переходный период, несостоятельность своего старого пути ты уже понял, а новый еще не нашел. такие периоды действительно бывают очень неприятными, но проходят однозначно.

думал. вот жду. тока в петлю влезть временами хочется...

Поделиться сообщением

Всем привеД:D я тут типа это, новенький, о себе толком сказать нечего не могу кроме того что ЦКП читал частенько но не регился, потребляю в частности декс и конечно же травоньку за неимением более качественного стаффа) сомопознанием занимаюсь вот уже как пол года :) позитиФФен, общителен, временами правдо грузит не по детски но это не как не отражается на окружаюших ^__^ рад регистрации :D звать [Расс]ом.

Сергей_Сол я тебя понимаю, временами такая же муйня нахлынывает, и нечем её не сбить, главное переждать и не забивать голову мыслями на тему "что же дальше", всё само придёт:D

Поделиться сообщением

Вот решил зарегится, почитать тут у вас нового чего наузнавать, поюзываю ДХМ, опиаты тож иногда (кодеин, кункарь), ну и ганжа это святое, много всего из аптеки поперепробовал, люблю заниматься получением интересных веществ... Учусь в универе, еще немного осталось...

Поделиться сообщением

Шалом, форум раньше читал, но на регу надо было реферат делать, как то с корешем пытались трипрепорт написать на декс 3 плато+ покурить, трипреп начинался так: 20.15 допили дэкс, 20.25 покурили.... и закончился он на этом, в психонавтике опыт небольшой, где то около года, сейчас в завязке потому что не с кем, а одному совсем не то))) Всем кто в теме респект)

Поделиться сообщением

ну на 3 плато декса ходить одному в самый раз.

Поделиться сообщением

Шалом, форум раньше читал, но на регу надо было реферат делать, как то с корешем пытались трипрепорт написать на декс 3 плато+ покурить, трипреп начинался так: 20.15 допили дэкс, 20.25 покурили.... и закончился он на этом, в психонавтике опыт небольшой, где то около года, сейчас в завязке потому что не с кем, а одному совсем не то))) Всем кто в теме респект)
Привет )

Что для вас есть Психонавтика?)

Поделиться сообщением

>>>>>Что для вас есть Психонавтика?)

как далеко вы способный зайти?

Вы - семейный человек?

У вас есть машина?

Вы в курсе, что уже не можете отказаться от сотрудничества?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу